The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Все в порядке, бывает. Человек был в кокетливом настроении. Потом как-нибудь ради чистоты эксперимента проверю его с обычным настроением, а то прямо сейчас не могу зайти поиграть, к сожалению.
     
    margin, Светляк и Rany Randolff нравится это.
  3. Скину что вышло где-нибудь в ночи, как освобожусь
     
    Светляк нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, это было бы неплохо для полноты картины.

    С разозленным вампиром по-моему у меня ничего не менялось, но раз пошла такая пьянка это тоже нужно перепроверить.

    Вот что бывает, когда за короткое время обрабатываешь большой массив информации - я эту строчку не видела в упор, хотя сама же все и читала и печатала:lol:

    Возможно я через пару часов смогу тоже посмотреть.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
    margin, Cimberly, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кстати сейчас подумала, что возможно у меня не было смены цвета запаха при эмоциях из-за пререлизной версии игры.*hmm  gmm* (вспомнила свадьбы, вздрогнула)
     
    margin, Cimberly, Ateh и 2 другим нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Оборотень цвет запаха не меняет, только что перекрутили с уверенной на романтичную, и как красным исходила, так и осталась.

    Пробежались с Лу по сверхам, полюбовались на облачка и мудлеты. Умилило, что у русалок облачка с пузырьками, а у чародеев - с искорками. У вампиров я не поняла, искрятся они от солнца (у меня вечная ночь в Лощине, но кто их знает) или такие же искорки-пепел к облачкам прикручены. Не то, чтобы мне нравились эти испарения в целом, но собачья фантазия, что с нее взять? (giggle)

    Кстати, а вот этот мудлет они у кого ловят?

    [​IMG]

    У нас в радиусе доступа было две русалки и суперзвезда-человек. Кто так действует? У вампиров про ходячий труп было.
     
    aproshkina, Pippin_spb, Katenavampirsha и 6 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ксюш, спасибо, что посмотрела, а то у меня тут на ноуте так лагает, что муки адовы.
    Ага, прелесть ))) а вот искорок у магов не заметила, только радужные переливы. Может потому что ночью все было.
    У меня такой был от чародеев и от русалок.
     
    Светляк и Kleo Scanti нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Ну собственно вот. И чародейка-кошатница. :D

    Спасибо!
     
    Simmama, Cimberly, Pippin_spb и 6 другим нравится это.
  9. У меня такой от человека был.

    UPD:
    Итак, я проверил на тех же симах. Не догонял сима-человека до "нормального" настроения, проверил на "уверенном". Результат следующий: пахнет он обычно, желто-зелено. Пруфов не будет, ибо смотреть не на что.
    Получается, что либо не каждое настроение имеет запах, либо тут еще больше нюансов, чем казалось изначально.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2022
    Зай, Cimberly, Ateh и 4 другим нравится это.
  10. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    если уже было подобное - простите. первое перевоплощение моего сима, и... приятного аппетита, Роб!!

    [​IMG]
     
    Oksiniya, Ateh, Alalilla и 20 другим нравится это.
  11. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    К разговору о цвете запахов. На самом деле мы не собирались никого обнюхивать, а просто хотели тихо-мирно сокровища поискать вокруг дома, а тут сначала один пришел, потом другой. А пока с ними болтали, еще и Морган Фирс пришла. Зачем пришла непонятно, мой сим ее на тот момент не знал, ну да ладно - позвали и ее. И собственно, все при этом "пахнут". И вот сначала Морган у дверей, как и говорилось выше, пахнет желто-зеленым.
    [​IMG]

    А после разговора пошла она вдохновленная. И она светится немного бирюзово-вдохновленным, а весь этот желто-зеленый запах за ней шлейфом. При этом если бы она остановилась и "запах" был бы вокруг нее, а не шлейфом, то может даже и не особо заметно было бы, потому что светится там совсем несильно.
    [​IMG]

    Ну, а это маг и оборотень. Лу на тот момент был возбужденный, но никаких дополнительных цветов нет, маг был счастливый, но в его радуге, наверное, и не разглядеть бы было.
    [​IMG]

    Собственно, может цвета эмоций только для "человеков" отображаются, не-сверхов?
     
    Riga, grafikat, Inhale и 13 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо, что поделилась!:kruto:
    Судя по описанию так по идее логичнее, чтобы сверхов всегда можно было отличить.*hmm  gmm*
     
    Дилайла, Anya и Katenavampirsha нравится это.
  13. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    А мы словили оборотит. Это похоже на мышиное бешенство. Сутки шла пена изо рта. Хотя других неудобств не было.

    [​IMG]

    А потом начался голод. Дальше процесс шел по обычному сценарию. И вот виновник происшествия, он ее даже не кусал, устроил драку.

    [​IMG]
     
    Ateh, Крокозябра, Anya и 11 другим нравится это.
  14. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Внезапно появилось сообщение о союзе. Ничего особо специально не делали, просто общались и с теми, и с другими.
    [​IMG]
    Еще через некоторое время написали, что опять нейтралитет, хотя тоже ничего особо не делали, по-прежнему общались и с теми, и другими))
    [​IMG]
    Позже снова союз восстановили, но не сразу. Не очень уловила, но похоже нужно чаще использовать общение именно со значком стай (ну там, "хвалить за саморазвитие" и прочее).
    Каких то особых бонусов не заметила кроме мудлета, может у альфы еще что-то есть, но мы не доросли пока до альфы.
    [​IMG]
    По аналогии, если конфликтовать с другой стаей, то наверное можно и вражду устроить.

    А это не знаю относится ли к оборотням, но моему вдруг приснился кошмар :D
    [​IMG]
     
    Ateh, Citatata, Cimberly и 11 другим нравится это.
  15. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет) Это не от оборотней. Много кошмаров подвезли перед и с "Паранормальным")
    Ну и немного про Лу и Селену. Тут уже как-то вносили, так что я скорее закрепляю инфу, что у них изначально что-то прописано, пусть отношения и сошли в ноль.
    [​IMG]
     
    Ateh, Крокозябра, Anya и 7 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Так же было. При этом мизерная полоска дружбы и никакой розовой. У Лу богатая фантазия, а разрабы поленились сделать что-то кроме текста и вот этого "чувства".
     
    Cimberly, Дилайла, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Они прицепили чувство! Это уже ого-го прогресс! :XD
     
    Cimberly, Дилайла, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  18. Если это они, а не WW постарался учесть лор. Емнип, вот та подкова в виде, хм, сердечка, это же от WW?
     
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ВВ так не работает) У других подкова с Лу более выраженая есть, но чувств нет. И чувства от ВВ... Иначе обозначены)
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2022
    Силвер Энжел нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ань, здорово! :kruto: У меня пока изучала стаи не получилось дальше нейтрала продвинуться. Если получится поизучай пожалуйста, что даёт дружба/вражда.
     
    Anya нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Помнится, во время дружбы члены другой стаи подарки дарили, хотя мне казалось, что должны только своим. Хотя, возможно, ошибаюсь, и там все всем подарки дарят, как в Хэнфорде.

    [​IMG]

    Вот такое приглашение Лу получил, когда задружился с членами другой стаи.

    [​IMG]

    И просто мудлет до кучи. Не помню, было?

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей