The Sims 4 Старшая школа (High School Years) - двенадцатое дополнение

Тема в разделе "The Sims 4 Старшая школа (High School Years)", создана пользователем Rany Randolff, 28 июл 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    шапка.png

    Бонусные объекты за предзаказ
    Как работает побег через окно
    Коды для дополнения The Sims 4 Старшая школа
    Жизненные цели в дополнении The Sims 4 Старшая школа
    Навык Предпринимателя


    Просьба к участникам!
    По разным аспектам (учебный процесс, социальная сеть, навык, продажа своих образов и что там еще, не помню) делайте пожалуйста разные посты, чтобы потом было проще разнести их по темам. В общем пока что не стесняйтесь мультипостить:D
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2022
    #1
    Donna, Trofy, Рейнис и 2 другим нравится это.
  2. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Такие вещи ктон-ибудь из сим-гуру обычно выкладывает. Категории "старшая школа" нет в галерее, возможно, потом сделают возможность скачивать школы.
    Ого, это прямо выпускной. У меня пока обычные танцы были, а до следующей субботы повзрослеют уже.
    Мои подопытные сестры хотели проголосовать друг за друга. В итоге одна успела, вторая нет. Королевой стала та, за которую мы и успели проголосовать. Интересно, что было бы, случись ничья.
    [​IMG]

    Аттракционы на пирсе - новые места для вуху (дом с привидениями не проверяла, возможно, тоже).
    Анимация довольно скромная, начинается как страстный поцелуй и всё, пошли внутрь, полетали сердечки, вышли. Даже нет какого-то взаимодействия в конце, типа как с душем или шкафом.
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Anya, Donna, MoyraBing и 14 другим нравится это.
  3. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    дом с привидениями тоже. Это не парк аттракционов, а вуху-парк какой-то)))
    И фотобудка еще. Там даже у взрослых симов есть не только вуху, но и зачать ребенка (на остальных аттракционах нет такой функции почему-то):lol:
     
    Anya, Donna, MoyraBing и 10 другим нравится это.
  4. Время ограничено?
     
    Somze, Tauc и Kleo Scanti нравится это.
  5. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    У меня два брата голосовали каждый за свою девушку, победила одна из них. Либо рандом, либо очередность имеет значение (по-моему, за победившую голосовали второй, но не уверена точно).
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  6. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Ребята, а так и должно быть, что когда создаёшь образ, то очень мало одежды представлено в КАСе?
     
    NataLisa нравится это.
  7. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    А! Еще я нашла такое место у нас на районе. Искала пособирать камни или растения, почти ничего нет в правой части карты Коппердейла. Зато очень хорошо можно гулять разными тропами, много лавочек в укромных живописных местах. Но самое милое - это такое милое местечко, диван настоящий функциональный, можно начинать бомже-челлендж. :D
    [​IMG]

    Находится рядом с мостом, где туннель.

     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2022
    Ateh, Anya, Donna и 27 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Думаю да, ведь ты создаёшь образ только для повседневной носки, поэтому одежда из других категорий показываться не будет.
     
    NataLisa нравится это.
  9. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Эх.. какой-то там крайне сомнительный набор одежды.. большинства нормальных шмоток нет вообще :loss:
     
    NataLisa и Силвер Энжел нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну тренды такие тренды…(giggle)
     
    NataLisa и Силвер Энжел нравится это.
  11. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Подскажите, а как прогулять? Что-то я попробовала взять в школу очно только одну девицу, а вторая осталась дома и посетила школу по старинке, в кроличьей норе. Я ей выбрала "уйти пораньше", так учебный день ей засчитался; вызвала в школу ко второй, а она просто пришла, а не как ученица.:scratch_head:
     
  12. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня 2 раза сработало, когда я в активной школе пропустила уроки. Первый раз Малкольмом - пропустила 2 урока, задание в ЖЦ засчиталось. Последствий не было. А вот Софии меньше повезло - она просто сильно опоздала на урок и получила выговор от директрисы и наказание. Возможно, она просто попалась ей на глаза, я не видела.

    [​IMG]

    А еще у нас была учебная пожарная тревога! )))
     
    Ateh, Anya, MoyraBing и 14 другим нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ребят, а игровые подростки из других семей в школу приходят?
     
  14. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня приходят ....у моей симочки в классе учится Кассандра Гот, она игровая , в любимых семьях ...а так в принципе учатся подростки из всех семей , которые я сделала, только они находятся в категории не игровых . А вообще, я мод видела, что можно самим одноклассников выбирать...хочу поставить сегодня .
     
    Cimberly, Крокозябра, dzidzi и 4 другим нравится это.
  15. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня только из семей и ходят, тины-неписи появились только во время фестиваля спорта и чирлидинга.
    То есть просто тусить в школе, но не идти на урок, я правильно поняла? Потому что домой не отпускают. :sorry:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2022
    Donna, MoyraBing, Силвер Энжел и 4 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну то есть именно из игровых семей, не просто городских? Отлично! А то где-то видела, что ходят только из неигровых, даже если из имеющихся в игре. Просто хочется, чтоб ребята, которые у меня уже дружат, учились вместе.
    Вот это вообще прекрасно!
     
  17. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    Еще и женатики ходят предлагают стать парой после буквально 1 флирта. И больше всего бесит что они приходят домой в любое время дня и ночи....
     
  18. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    А, я сразу не поняла вопрос. У меня обычно всего одна игровая семья, остальные все городские. Вот из городских и ходят.
     
    Силвер Энжел и Kleo Scanti нравится это.
  19. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня вопрос ...как у вас балы проходят ? У меня что-то никаких оповещений вообще нет , что бал начинается или скоро начнётся, как на другие мероприятия...приехала в аудиторию , там зал пустой , в редакторе строительства переделала аудиторию на бал , но при заходе в режим жизни всё сбрасывается и опять зал пустой ..... недавно была профориентация у учеников, вылезла табличка ехать или нет и зал для профориентации сам загрузился ...а тут вообще не понимаю , что не так у меня ....может глюк и моды опять шерстить надо .Просто объясните мне , как у вас это происходит .
     
  20. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    нужно обновить MCCC мод до последней версии, из-за него так было у меня.
     
    Светляк, Pippin_spb и nesmejana нравится это.
  21. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Участник Новогодний почтальон 2024

    За все время из игровых максимум двое приходили. Так что я мод поставила и вот с ним уже совсем другое дело.
     
    Pippin_spb, Силвер Энжел и Kleo Scanti нравится это.

Поделиться этой страницей