The Sims 4: Путь к славе (Get Famous) - шестое дополнение (EP 06)

Тема в разделе "The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rany Randolff, 14 ноя 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Этот мод у меня лежал задолго до того как я начал играть за знаменитостей. Правда я его вообще не трогал, всё откладывал на "надо посмотреть когда-нибудь чего это, может полезное".
    А ты не пробовала пригласить их находясь не на домашнем лоте?
     
    Pippin_spb нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    не пробовала! Хорошая идея, обязательно попробую))
     
    Dima Khazal нравится это.
  4. Сонясан

    Сонясан Участник

    немного фоток

    звезда злиться, новая звезда рождается

    [​IMG]

    грим

    [​IMG]

    сцена

    [​IMG]

    декорации

    [​IMG]

    приветствуют новую звезду

    [​IMG]

    и вот награда

    [​IMG]

     
    Suule, margin, Anya и 4 другим нравится это.
  5. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Добрый день)
    Как взломать сейф? Сим что положил деньги внезапно умер, наследники не могут достать деньги))
    Я знаю что можно взломать, видела где-то ,но найти не могу и вспомнить не могу :(
     
  6. Velka
    20/5,

    Velka Участник

    На самой двери должен быть вариант взлома
     
    Oksiniya нравится это.
  7. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Почему то нет :( Может механика должна быть самого высоко уровня. Пока 9.
     
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    либо пакости
    по крайней мере кража клептоманов зависит от этого навыка
    еще как вариант, если продать через режим строительства, интересно, что будет
     
    Oksiniya нравится это.
  9. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Это на крайняк)
     
  10. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    если сейф продать - семья получит компенсацию только за стоимость сейфа, деньги внутри канут в лету. у меня так было.
     
    Pippin_spb, Oksiniya и Крокозябра нравится это.
  11. NNNNatali
    20920/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Модов у меня сейчас в игре нет - я все убрала при обновлении игры. Так что проверяла на чистой игре.
    Сейф заперла Юдит Уорд, к ней заселили тестового сима возраста молодой взрослый из библиотеки без навыков. (На самом деле я несколько симов заселила чтобы проверять с разными чертами характера и разным уровнем навыка.) Юдит Уорд съехала в другой дом, вселенные парни остались. Первый попавшийся тестовый сим без навыков имеет на сейфе 2 действия - открыть (сканирование красным цветом и сейф не открывается, над симом показывается значок замка в мыслях) и проникнуть внутрь. Проникая внутрь сим прокачивает навык механики , когда проникнет - получит навык пакости. Единственно размноженный сим был создан для других целей, поэтому он волшебник. С какого раза сим взломает сейф - рандом. У меня был успешный взлом с первого раза. А потом удачной стала только 3я попытка. Собственно при неудачном взломе сейфа сима обдает фиолетовым газом из вон той прибамбасины по центру входа и усыпляет до обморока со снижением бодрости. И сим получает негативный грустный мудлет (+3) "Вор-неудачник" на 3часа. При неудачном взломе навык пакостей не растет. А при удачном взломе та самая прибамбасина над входом типа сгорает - оттуда идет немного черного дыми и падают редкие фиолетовые капли. Сим получает уверенный мудлет "Вор в законе" на 3часа (+3), ну и открытый сейф конечно.
    Эксперимент провела повторно - сим-волшебник запер сейф и был убит кодом. От него только урна осталась. В дом вселила еще одного сима из галереи на этот раз магла, пардон не волшебника, без навыков. (Другие симы вселенные для количества были выселены в город бездомными и остался в доме с запертым сейфом только один новый сим.) У второго вселенного сима тоже есть опция "проникнуть внутрь" и он попал в сейф с третьей попытки уже на следующий день пережив два обморока и отоспавшись в дорогих кроватях.
    Про звуки сопровождающие взлом сейфа не скажу - я уже много лет играю без звука.

    [​IMG]

    Читать дальше...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2023
    Anya, Крокозябра, Тайин и 5 другим нравится это.
  12. Лей Сан

    Лей Сан Чертенок

    Гитары из базы
    Не знаю где написать, может кто знает: в базе, при достижении определенного уровня в музыкальной карьере можно получить гитару с автографом рок-музыканта, вопрос в том, чьи это автографы. Я попыталась собрать автографы звезд из Дель-соль-велли, у меня пока нет Юдит и Торна, но у остальных подпими не совпадают, а у Альто и Ариэль вообще одна на двоих. Может кто знает чьи автографы на гитарах, может они из реальной жизни :blush:
    Забыла как загружать картинку, добавляю так
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей