The Sims 4: Приключения в джунглях (Jungle Adventure) - шестой игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 27 фев 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Я хотела спросить про черту "жуткие многоножки". Я так понимаю, летучие мыши и пчелы не смертельны, а укуса пауков помогает избежать прокачанная логика. Вопрос: какой уровень нужен, чтобы персонаж не помер? Или там еще другие животные могут напасть при этой черте участка?
     
  3. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Я что-то в шоке. Ситуация - отправила 4 симов в джунгли. Все стандартно шло, кто-то делами занимался, кто-то просто болтался без дела. И, естественно, на них периодически кто-то нападал. Одну симку покусали скорпионы, когда дорогу в джунглях прорубала, на другого сима напали пчелы, на еще одну симку летучие мыши-вампиры. И ничего не предвещало беды. Просто в какой-то момент, я увидела, что у меня осталось всего 3 сима. Без каких-либо оповещений о смерти и визита Жнеца. Просто раз и все. Не стало той самой симки, которую покусали мыши. Буквально через минуту, после оповещения об этом. Никаких крайних состояний не было - ни голода-усталости, ни сильных эмоций, ничего. Вопрос к знатокам - а так бывает?! Я очень давно не играла в Сельвадораде и сильно удивлена произошедшим.
    Из модов стоит Командный центр и несколько фиксов (на костер, на разблокирование "полезной еды" для всех, на баг с вампирами, на обнимашки с мусорными пакетами и зимнюю рыбалку, т.е. ничего, связанного с Сельвадорадой).
     
  4. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    А скажите, а храм как-то поменять можно? Я когда-то видела, что вообще можно скачать было или он ставился на замену другому участку, не храму?
    Код на разблокировку строительства не сработал.
     
  5. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Он же генерируется каждую поездку. Думаю, что замена сломает алгоритмы допа.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2023
  6. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Да, но я такое видела. Правда сто лет тому назад) Ладно, сломаем какую-нибудь виллу или даже таверну. Пьянству бой и все дела.
     
  7. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    А кто объяснит, что за логика с отправкой артефактов на проверку поддлинности. Один раз отправили, получили, все отлично.
    Второй раз пробую - а там опция недоступна и при наведении текст типа - ой, лучше сделать это самому.
    Причем у всех симов.
     
  8. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Эта надпись на артефактах, которые присылают для получения гонорара за определение подлинности и их, вполне логично, нужно проверять самостоятельно. А отправить на проверку можно только свои, самостоятельно найденные, артефакты.
     
    Talita нравится это.
  9. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    А нас ничего не присылали еще, все сами нашли… может глюк какой :(
     

Поделиться этой страницей