Origin - Официальный интернет-магазин ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 8 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тема для обсуждения работы магазина, проблем с покупкой, оплатой, дарением и проч.

    Внимание:excl:
    В связи с прекращением продаж игр ЕA в России по вопросам приобретения обращайтесь в этот раздел.

    Уже купленный контент и бесплатные обновления игры будут по прежнему доступны
    Способ приобретения лицензионной версии игры
    (способ периодически багует)
    Приобрести игру в магазинe

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    #1
    Donna, NataLisa, Cimberly и 3 другим нравится это.
  2. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Помогите убогой. Возникли проблемы с оплатой заказа через Ориджин, уже висят два заказа неоплаченных. Решила купить "Родителей" и оплатить через вебмани, но платеж завис с ошибкой. Подскажите, где в новом Ориждине корзина, в которой можно убрать заказ или заново оплатить уже висящий там. Создавать третий неоплаченный как-то не хочется.
    Извините, что не по теме, но нигде не нашла темы с Ориджин.
     
    #2
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам


    Базовая версия The Sims 4 будет доступна абсолютно бесплатно всем подписчикам Origin Access уже с 11 июля!


    [​IMG]
     
    #3
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам


    Что такое Origin access и стоит ли на это тратить деньги?

     
    #4
    Sheba, Tauc и Abby нравится это.
  5. Abby

    Abby Участник

    Даже не знаю как относиться к такой "щедрости". Честные поклонники давно уже приобрели базу и понравившиеся допы, а пиратам нет смысла платить за Access каждый месяц (никогда не понимала: зачем платить за пробник, если его можно попробовать бесплатно и уже тогда принимать решение о покупке?) и играть легально, но в совершенно пустую игру. Замолаживают новых клиентов? Так мало кто из пользователей Origin про The Sims 4 не знает, и все, кому было интересно, уже либо купили, либо скачали игру на трекерах.
    Больше беспокоит то, что теперь может не быть больших летних скидок на каталоги/игровые наборы. Ведь "подарили" же базу, за которую люди по 2k выкладывали. Да и спорный это подарок... я так поняла, что игра будет доступна только действующим подписчикам, а это стоит 2988 руб. в год, на практике - за воздух. Не легче ли просто купить базу в постоянное пользование?
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
    #5
    *Lenochka*, Tauc и Kaila нравится это.
  6. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Понятно, в общем, это имеет смысл только для тех, кто играет во все эти игры - за 250 р. можно попробовать их все и решить, надо/не надо. Для таких, как я, играющих только в симов, смысла вообще нет. Да и игра уже куплена.
     
    #6
  7. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Спрошу здесь, если мимо, то перенаправьте. Пытался обновить свою честно купленную базу четверки. Выскочила такая ошибка. Она же выскакивает при попытке скачать что-либо другое. В чем может быть дело?
    [​IMG]
     
    #7
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не сталкивалась, а клиент давно обновлял? Они постоянно что-то там химичат.
     
    #8
  9. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Когда обновлял клиент - точно не помню. Когда выскочило уведомление о том, что нужно обновлять - нажал да. Такая гадость уже с месяц, наверное, творится.
     
    #9
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Жень попробуй переустановить Ориджин.
     
    #10
  11. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Подскажите, есть возможность оплатить несколько игр одной транзакцией? Я тут покупала 4 каталога, 3 оплатила с карты, при оплате 4-го несколько раз выскакивало, что я якобы не подтвердила операцию, хотя всё делала одинаково, пришлось платить через Пейпал. :loss: Возможность накидать игр в корзину видела только в самой игре, но там у меня стоимость выскакивает в произвольной валюте, например, каталог может стоить 999 евро, злотых и т.п.

    И второй вопрос - суммируется ли скидка в 10% для ориджин аксесс с другими скидками?
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
    #11
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это странно, но я тоже не могу понять, как добавить товар в корзину. Не говоря уже о том, что корзины тоже не наблюдаю. Просто давненько не покупала игры по несколько за раз. Раньше было все, куда дели непонятно.
     
    #12
  13. Alisanda

    Alisanda Участник

    То же проблема :( Куда корзину дели? Купила Ресторан и теперь уже 5 раз пытаюсь купить каталог кухни и никак, в заказе висит уже 5 штук с ошибкой не понятно почему, и удалить их нельзя и оплатить новую не могу и надеюсь они с меня за 5 кухонь денег не снимут :shok::dash:
     
    #13
  14. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Так и не могу больше оплатить с карты напрямую, испробовала 3 карты, платила как из браузера, так и из клиента, всё одно.
    [​IMG]
     
    #14
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Напиши им в техподдержку. Тут ничего не придумать по-моему. Ну или плюнуть и платить через paypal.
     
    #15
  16. *Lenochka*
    2000/5,

    *Lenochka* Участник

    Последнее редактирование: 15 июл 2017
    #16
    Suule, Rany Randolff, ladybird (snapun) и 2 другим нравится это.
  17. Alisanda

    Alisanda Участник

    Спасибо! Только что попробовала и всё наконец то получилось оплатить с той карты, что зависла в орижине!
     
    #17
  18. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    *Lenochka* огромное человеческое спасибо!
     
    #18
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    #19
  20. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Друзья мои, два вопроса есть, один новый, другой старый
    Новый попахивает теорией заговора и слегка раздражает, не понимаю почему картинки с дополнениями стали не на русском, я куда-то не туда галку поставила или это происки проклятых русофобов
    [​IMG]

    А вторая проблема в вот этом окошке
    Какое нафиг скачивание? Оно сто раз скачено и загружено, все обновлено и установлено, но игру я КАЖДЫЙ раз запускаю с руганью, чего этому ориджину от меня надо? Нет там никаких еще загрузок, ничего не качается, чего он пристал? ГОД скоро будет, а окошко все открывается

    [​IMG]
     
    #20

Поделиться этой страницей