The Sims 2: вопросы по игре

Тема в разделе "The Sims 2: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 23 сен 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
    #1
    Lora и Akulina нравится это.
  2. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    У меня вопрос: где искать скриншоты, снятые игровой камерой? Где-то вроде с папке с городком?
     
    #2
  3. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    My Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\номер городка\Storytelling
     
    #3
    Alalilla и Rany Randolff нравится это.
  4. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    #4
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    срочно! ахтунг! Смотрите, у меня Кассандра замуж вышла, сьехала. Умер Мортимер (вечная память). Остался в особняке Готов Алекс, 5 дней до взрослости, но я хочу его в универ отправить. Что будет с домом и 500000 деньгами на счету, когда он в универ уедет? Не заберёт же с собой? И как потом обратно поселить? Всё станет ничейным?
    У меня как вариант идея с заселением в этот дом "сторожа" для денежек и участка, которого можно потом обратно куда-то выгнать, когда Алекс вернётся из универа.
     
    #5
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Не попадала в такую ситуацию, если честно, но чот думаю, что все добро вместе с домом накроется медным тазом. Так что лучше перестраховаться и поселить сторожа.
    Кассандра за кого вышла? За Даррена или за Дона? :D
     
    #6
    Alanna2202 нравится это.
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Хехе, за Даррена =) Стоило просто позвать в гости Дона и Нину, они помиловались, Кас это увидела, а тут Даррен с утешениями. Классика =)
    Я обнаружила, что Нина и Дина имеют деда-пришельца. То бишь их дед залетел от другого деда-пришельца и получился папа (или мама, не помню, не суть). Прям драмы добавляет в исчезновение Беллы.
    Дина же была замужем за Майклом Холостякки (братом Беллы, почившего к моменту игры) и роток ещё открывала на мужа её, ишь какая. Но с этим у меня другое вышло - Дину с её стремлениями я отдала за местную Диву замуж (женила?). Она через некоторое время захотела ребёнка усыновить. Усыновила, смотрю в генеалогию этого ребёнка - а там мамой числится Дина, а отцом - МАЙКЛ ХОЛОСТЯККИ!
    Он его что, нагулял по молодости)? Так Кальенте породнились снова с Холостякки, хотели они того или нет.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
    #7
    Kleo Scanti, Alanna2202 и Akulina нравится это.
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Нифигасе драма, тянет на открытие! Моя Дина за Мортом замужем, а Касси за Дарреном, без вариантов. Может, нам создать тему Старые семьи в симс 2?
     
    #8
    Exeshnizo нравится это.
  9. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    100% ничейным, как остается после смерти последнего сима. Придется покупать за ту стоимость , что на экране городка. Но мебель должна остаться на своих местах.
     
    #9
    Exeshnizo нравится это.
  10. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    #10
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Alanna2202, спасибо! Будем сторожа нанимать))
     
    #11
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, а это не подойдет?:blush:
     
    #12
    Exeshnizo нравится это.
  13. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, думаю, сойдёт! я её не видела)) Спасибо)
     
    #13
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Такой вот назрел вопрос: а симочки могут залететь после похищения? Их в принципе похищают, что-то я запамятовала.
     
    #14
  15. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Похищают, но без залета.
     
    #15
    Akulina нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Эх.. ну вот. Весь сюжет обломали)
     
    #16
  17. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Правда есть версия, что симочки могут залететь случайным образом от нло, если будут пить очень много сока из башмака, на даре проводился такой эксперимент и как минимум у двоих получилось такое провернуть, но как-то доказательств всё равно было маловато.
    Лично моего терпения хватило на 34 стакана сока, а дальше я забила %)
     
    #17
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Мамо :lol: то есть надо выпить мильен сока, и симочка, возможно, окажется беременной? Чот мне кажется это развод. Где башмаки, а где НЛО. Ну должна же быть какая-то логика)
     
    #18
  19. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Я в этот эксперимент тогда так и не поверила. Какой-то он мутный был.
     
    #19
  20. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Ну вот я тоже скептически отнеслась, но сама тоже решила проверить.
    Но в любом случае там Lamare еще проверяла, а она досконально всё изучает, а у нее был отрицательный результат.
    А вообще возможно вообще об этом у ЕАшников спросить? или за давностью игры они тоже не помнят уже? :D
     
    #20

Поделиться этой страницей