Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Династии", создана пользователем Smik Kims, 16 сен 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:

    [​IMG]

    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители итак всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:

    [​IMG]

    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!


    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.


    Стойкость, чудо природы, непоседа


    Дерево:

    Читать дальше...

    [​IMG]



    Читать дальше...

    Читать дальше...

    Стать суперзвездой спорта - Джослин
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Линетт
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Джоффри
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла - занято
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь - Джордан
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах - Джиуб
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья - Хайлей
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Лиадан
    Магистр искусств - занято
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Королева шахмат - Мерлин
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик - Миледи
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - Диего
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов - Дельфина
    Сенсей - Джереми
    Создатель монстров - занято?
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов - [/SPOILER]

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - Стеф
    Наука - Линетт
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -
    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Мерлин
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша, Рифф, Диего
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей, Стефани, Диего, Мерлин
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
    #1
    Julchen, Леда, takis и 4 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Удивлены видеть нас так скоро? Дело в том, друзья, что следующий день был настолько необычным, что мы просто не смогли удержаться и выпустили внеплановый зажигательный выпуск. Итак... это было ничем непримечательное самое обычное утро очередного дня за границей. Время где-то не позже восьми-девяти утра, если не раньше. И мы уже раздали все команды - ну вот такая у нас выработалась привычка в последние дни - давать команды на вещи ночью для взрослых и ранним утром для Мерлин, чтобы весь день у девушек был свободен. И вот именно в этот день базовый лагерь огласился ревом пожарной сирены...

    [​IMG]

    Пожар конечно же сразу заметили и благодаря быстрой работе бесстрашной пожарницы - потушили.

    [​IMG]

    Но ясное дело что потушить виновник пожара - сам камин - никому и в голову не пришло. Более того Стефи решила что самое время пошевелить угли. И вуаля - у нас снова пожар!

    [​IMG]

    Тушить решили своими силами. О да - какое же шоу без девушек в бикини. Обязательно должны быть красавицы и спасающие их рыцари в смокингах. Ну и конечно спасение ребенка для драматизма вообще побьет все рекорды и рейтинги.

    [​IMG]

    А мы продолжаем. О. Вы же не думали, что всё так легко? Прошлый пожар доблестный рыцарь в смокинге потушил, но не прошло и часа, как снова заорала сирена...

    [​IMG]

    Поскольку это уже не первый и даже не второй пожар за этот день, постояльцы лагеря не удивлены. Кто-то загорелся? Скукота!

    [​IMG]

    Новое возгорание опять собрало толпу, хотя уже почти никто не удивлен. Справится снова решили своими силами, не дожидаясь приезда пожарных.

    [​IMG]

    Но это не помогло. То есть пожар-то потушили, но что толку, если камин оставался зажженным и опять завыла сирена. В этот раз пожарная после тушения пожара не убежала, а осталась у камина. Видимо сторожить.

    [​IMG]

    Потихоньку все разошлись по делам, а она так и стояла у камина. И что вы думаете?

    [​IMG]

    Всё верно - даже присутствие пожарной не испугало огонь и он снова прыгнул на пол...

    [​IMG]

    Красивая штука этот огонь. Можно смотреть и смотреть.

    [​IMG]

    Особенно, пока кто-то другой тушит...

    [​IMG]

    Но только угроза была устранена. Опять. В хорошую синюю головку Стефи стукнулась мысля - а не поворушить ли мне угли? Ага, опять...

    [​IMG]

    Зря она это сделала - спички не игрушка.

    [​IMG]

    Что и следовало ожидать. Так и представляю, как испуганные постояльцы орут - А-а! Огонь прямо за вами! Вы же загоритесь!

    [​IMG]

    А она такая - да что вы говорите. Так я вам и поверила.

    [​IMG]

    Ох уж эти постояльцы. Вечно орут и суетятся - как же они надоели...

    [​IMG]

    Пришлось опять взяться за огнетушитель и вместе с ещё одним приехавшим пожарником огонь снова укротили.

    [​IMG]

    А у нас наступила полночь - наконец-то! - и мы дали команду Хайлей всё-таки затушить этот злосчастный камин.

    [​IMG]

    Так что не стоит беспокоится, друзья, несмотря на зажигательный день, прошел он без жертв и в принципе даже весело, так что мы решили показать его отдельно. Надеемся вас он тоже повеселил и будьте внимательны к своим каминам! Всего хорошего, друзья!
    - Пока-пока!
     
    #81
    Крокозябра, Леда, ihelen и 2 другим нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Всем привет, друзья! С вами по-прежнему Изи и Мартин. Мерлин несмотря на юный возраст - всего семь-лет порой уже заводит разговоры о косметике. Эх, девушки...

    [​IMG]

    Впрочем рано ей ещё красится, так что пусть лучше половит насекомых.

    [​IMG]

    Да-да друзья. Как вы поняли - мы всё еще в путешествии. И всё ещё пытаемся заработать на дачу. А в свободное время занимаются своими делами. Хайлей к примеру любит убегать рыбачить, если оставить её на природе. Но мы не возражаем - всяко это лучше, чем болтовня с собой.

    [​IMG]

    А порой и целые казусы выходят. Вот мы сразу продаём всех пойманых животных, но с этой змеёй, Стеф сразу стала играть едва поймала. Ну сколько можно играть? Минут двадцать и все...

    [​IMG]

    Но нет. Она поиграла и опять стала играть. И снова - прям никак не выпускала из рук, часа два сюсюкалась. Прямо как чувствовала что стоит выпустить змейку из рук, как она её уже не увидит.

    [​IMG]

    Мерлин как всегда радует своей хозяйственностью.

    [​IMG]

    Меж тем наступает ночь. Мирные засыпают...

    [​IMG]

    Просыпается мафия.

    [​IMG]

    И начинает усиленно думать - кого и главное как?

    [​IMG]

    А что - испортить душ, чтобы кто-то пошёл с утра и убился на скользкой плитке - хитро придумано. Можно списать на несчастный случай...

    [​IMG]

    А потом днем делать совершенно невинный вид.

    [​IMG]

    Ну или вообще включать дурочку. Кто же подумает на умалишенную?

    [​IMG]

    Меж тем мирные теряются в догадках и даже не знают что делать дальше. Не знаешь что сказать и на кого думать? Правильно - иди и покушай.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ладно-ладно я пошутил, никто у нас не мирный и не мафия. Точнее все наши девочки мирные. Во всяком случае Стефи так точно. Она же коп. Просто в последний день наши девушки как обычно искали камни, но увы - так и не добрали нужную сумму. Насколько я помню дом стоил восемьдесят шесть с половиной тысяч, но мы набрали только восемьдесят шесть. Всего каких-то полтысячи не успели.

    [​IMG]

    Но ничего, друзья. В следующий раз мы обязательно приедем и выкупим нашу дачу. Впрочем, это будет не скоро, поскольку сперва мы планируем завести нашим подопытным третьего малыша. Да и у нас с Изи есть одно деньрожденное событие с нашими мальчишками, которое мы же никак не можем пропустить. Так что заранее извиняемся перед всеми зрителями, кто хочет побольше путешествий у наших подопечных... О! И глядите - в родном городе уже снег повалил. И Мерлин в восторге от снега. Хорошо что мы заранее подготовили зимнюю одёжку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...А между тем Хайлей и Стефи уже уехали на такси, а Мерлин немного подурачилась и вскочила на велик. У нас сейчас семь утра - как раз хватит времени, чтобы вернуться домой и успеть на школьный автобус.

    [​IMG]

    Первый школьный день - не стоит его пропускать. Так что пока, друзья. Всем добра!
    - Пока-пока!
     
    #82
    Крокозябра, Леда, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...


    ... Пс-с... эй...
    ...
    -Эм... добрый день, друзья! С вами снова мы, Изи и Мартин... Эй, Мартин, поздороваешься?
    - А как тебе это? У неё три младших брата и она с 12 лет присматривала за ними... что? А, привет-привет.
    - Тебе не кажется что это несколько неподходящий момент? Забыл что у нас эфир?
    - А ну так ты и веди. А я пока выберу...
    - Ага, так я тебе и дам выбрать самому. Фотку покажи.
    - Зрители ждут.
    - Да, простите, друзья. Итак, когда наши девочки вернулись, они застали Итари играющим на гитаре. О, даже в рифму получилось! И...
    - Ты что творишь?
    - я должна видеть что ты выбираешь...
    - А что "И"?
    - Что? А. Ну в общем у Итари тут же появились слушатели-фанатки. И только Диего остался верным своему чтению. У него кстати хорошо получается.. ага! Что? У неё четвертый размер.
    - И три младших брата.

    [​IMG]

    - Ну конечно. А еще у неё приводы в полицию. За хулиганство.
    - Я уверен, это были проделки её братьев, а она просто взяла вину на себя...
    - Ага, как любящая сестра, так я и поверила.
    - И еще у нее четвертый размер.
    - Вот именно.
    - Я так и знал, что тебя размер больше интересует.
    - Что? Нет. Я просто не хочу чтобы рядом с моими мальчиками крутилась девица с приводами.
    - Ага с двумя такими на четвертого качества... ревнуешь?
    - Я? Нет. С чего ты взял?
    - Вижу.
    - Видишь? А ты видишь что у нас передача идёт?
    - Ага. Но кажется ты ведешь, не? Ты ведешь, а я пока ищу няню... ну ладно-ладно, хватит дуться. Если ты против мы её не пригласим. А кого ты хочешь?
    - Кстати Ди не только в чтении спец. Он вообще умненький парнишка растёт... как насчёт этой? Сорок лет. Десять лет проработала учительницей, до этого пять лет няней. Воспитала двоих детей, хорошо готовит, высшее образование по психологии...

    [​IMG]

    - Ага. Прям супер-няня. Ты правда хочешь чтобы какая-то тётка мозгоправ постоянно крутилась и давала советы как тебе воспитывать детей? А? С высоты своего пятилетнего опыта и воспитания двоих детей?
    - Ну... ну ты же сам понимаешь что мы вдвоём с четырьмя детьми и двумя работами просто зашьемся. Так что няня нам по-любому нужна. И может лучше чтобы это была опытная няня, которая при случае не только пеленки поменяет, но и постирает и кашу сварит.
    - Ты пойми я не против помощи с малышами. Просто я хочу понимать, что все равно буду решающим голосом в воспитании своих мальчишек. Ну мы оба. А не станем выслушивать советы и нотации какой-то тётки...

    [​IMG]

    - Тем более ты же сама давно хочешь заняться сим-фу. Вот как делает это Хайли. Ну или немного лучше. Представь что ты вынесешь мальчишек во двор, чтобы они были на виду пока ты занимаешься, а эта тётка начнет зудеть что детям опасно. Щепки мол могут отлететь и вообще на земле холодно. Вдруг ты весной заниматься захочешь?
    - Ладно, а что ты предлагаешь? Но имей в виду, на ту девицу я не согласна...

    [​IMG]

    - Ладно... может тогда подростка?
    - А?
    - Ну предлагают же другие родители подросткам подзаработать. Почему бы и нам не поступать так?
    - Я не против подростка, но приглашать каждый раз нового человека. Не думаю, что на это пойдёт наше начальство.
    - Хм... а если удочерить?
    - Что?!
    - Ну в смысле взять опекунство над какой-то девочкой подростком. Ей будет лет 16-17, то есть достаточно взрослая чтобы справится с карапузом, но в тоже время она не сможет нас поучать... устроит?
    - Я думаю мы можем обдумать этот вариант, а пока давай вернёмся к ведению передачи? А то похоже мы уже половину шоу болтаем о своем на фоне показываемого материала.
    - Да, простите друзья. Как вы видите у наших подопытных всё хорошо. Диего растет в любящих руках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итари продолжает повышать умение гитарной игры.

    [​IMG]

    И мы решили что уже пора... упс...

    [​IMG]

    Так кажется у нас тут небольшой казус. Кто не закрыл двери?
    - А мы должны были закрыть?
    - Я думаю да. Надо было предусмотреть такой вариант.
    - Да кто же знал, что вот так. Мерлин расстроена, бедный ребёнок...

    [​IMG]

    Да уж... восьмилетняя Мерлин теперь будет задаться вопросами почему родители боролись под одеялом. И похоже она недовольная папой. Ну конечно - наверняка её учили что мальчики с девочками не должны драться...

    [​IMG]

    К счастью удалось отвлечь ребенка рассматриванием звёзд.

    [​IMG]

    В последующее время мы старались не давать нашим взрослым всяких любовных команд, ну чтобы не травмировать еще больше ребенка. И похоже Хайли и сама понимала, что они с мужем дали маху, а потому весьма активно изображала заботливую маму и хозяйку. Вот печеньки испекла и на вид даже очень хорошие...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот он момент истины - Хайли беременна в третий раз, так что совсем скоро у малыша Диего появится младший братик или сестричка. Или сразу оба, кто знает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот видите. Всё уже в порядке. Мерлин не переживает и спокойно играет с мамочкой в шахматы.

    [​IMG]

    В общем у ребят всё путём. Рифф очень старается развивать обаяние для работы и даже получил прибавку к зарплате. Родители доучивают Диего малышовым премудростям, потому что совсем скоро он вырастет и пойдёт в школу.

    [​IMG]

    - Скоро - значит уже в этом выпуске. А вот кстати и взросление младшенького. Пока ещё младшенького ребёнка в семье Маури...

    [​IMG]

    - Итак, вырос наш паренёк дружелюбным. И очень даже симпатичным, как по мне. На этом мы с вами прощаемся, а я хочу напомнить, что наш конкурс по именам всё ещё продолжается, но уже подходит к концу. Хайлей уже беременна в третий раз и на днях мы будем готовы показать кто родится. То есть уже в следующем выпуске. Так что не стоит тянуть, если вы вдруг надумали ещё какое-то хорошее имя для мальчика или девочки, но не из тех, которые запрещены или уже использовались...

    [​IMG]

    И на этом наша передача окончена. Так что всем пока!
    - Всего доброго, друзья!
     
    #83
    Крокозябра, Леда, ihelen и 2 другим нравится это.
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    И снова всем привет, дорогие друзья! напомним, что предыдущий выпуск мы закончили взрослением Диего. И для начала покажем новый набор нарядом для нашего мальчишки. Прическу решили оставить как есть, по-моему она ему как раз очень идёт.

    [​IMG]

    Да и сами наряды похоже понравились Диего. Вот и замечательно.

    [​IMG]

    А я хочу обратить ваше внимание, что за несколько часов до родов мы воздействовали на мать и плод особым научным препаратом - плодовитостью. Вот и посмотрим, что из этого выйдет. А то в доме как раз есть два свободных места, но времени ждать одного ребенка, а потом рожать второго в случае неудачи совершенно нет. Хайлей уже на днях станет совсем взрослая, а у неё карьера и мечта застряли на начальных ступенях. Рожай она отдельно, так вообще до пенсии будет в декрете. А так хотя бы сразу будем знать как и что и есть ли у нас шанс в случае провала родить ещё одного ребенка, когда вырастет Мерлин. И кстати в последние часы перед родами Хайлей успела покушать ну и собственно сама же и готовила, так что наши подопытные каждый да чему-то учится, даже если сам того не замечает. Подумаешь залила тесто в формочки, да постояла двадцать минут у духовки, а вот поди ж ты - уже и чуточку лучше кулинарничать стала...

    [​IMG]

    Но не будем отвлекать, ибо мы уже подошли к главному действу. Да, друзья, едва Хайлей легла в кровать, как сразу пришел призыв к родам. Ну ясное дело чего Итари возмущается - у жены воды прямо в постели отошли. Вся постель теперь мокрая, друзья...

    [​IMG]

    Но спать он всё равно не будет - надо вести жену в больницу. Так что погнали.. и вот оно! У нас девочка. Имя взяли из списка с помощью простенькой функции - Миледи.

    [​IMG]

    Но плодовистость всё-таки сделала своё дело, хотя честно говоря сперва у меня были сомнения что она повлияет на почти сформировавшийся плод. А может Хайлей уже носила двойню и плодовитость тут ни причём. Не знаю, друзья, но тем не менее факт - у нас вторая девочка! И снова выбор - Дельфина! Надо же как причудливо распорядилась судьба. Старшие дети Мерлин и Диего и младшие Миледи и Дельфина. Два "эм" и два "дэ"... эмдедем какой-то вышел. Но не будем задерживаться, вы же верно хотите видеть какими родились малышки?

    [​IMG]

    И... тадам! У нас есть наследница, друзья. Маленький дельфинчик оказалась не только по имени синей, но и кожей пошла в отца.

    [​IMG]

    Ну а пока родители забирали новеньких крох из больницы, единственный сынок проявил интерес к шахматному столику и показал что книжки и головоломки в детском возрасте очень даже помогли ему стать логичнее. Вообще у Диего очень интересное сочетание характера. Этакая гениальная безумность. Или безумная гениальность.

    [​IMG]

    Вот только не ясно чего больше... То ли он остудить решил голову от множества мыслей, то ли просто не понял как правильно надо...

    [​IMG]

    В любом случае думаем это не суть как важно. А пока можем сказать что родители и малышки благополучно добрались домой и у семьи снова начались обычные будни. Итари очень любит возиться с наследницей - чаще бегает к ней поиграть, покормить.. вот прям как чувствует, что дитятко на него похоже кожей. А Хайлей с Миледи возится...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя не стоит беспокоиться - родители заботятся и о другом малыше, даже если тот и не похож. Вырастили же старшеньких... Но всё-таки интересно выходит, когда у каждого своё похожее дитя есть.

    [​IMG]

    А старшеньких мы застали на отправлении в школу. Причем для Мерлин это уже последний день, а Диего бежал впервые. Дальше наших ребят ждут выходные, на которых Мерлин подрастет для перехода в старшую школу.

    [​IMG]

    Кстати сами выходные пролетели совершенно незаметно, а всё потому что девочки давали практический всей семье веселенькое житьё-бытьё. Одна заводит песню и пока трое взрослых толкаются у её кровати, решая кто первым сменит пеленки и поиграет, вторая молчит... а через пару-тройку часов тоже начинает заливаться плачем. И уже надо идти её утешать, а пока возишься первая проголодалась, а потом второй уже скучно или её разбудил плач сестры и она уже за компанию воет... и так далее и тому подобное. В общем девочки выбрали очень неудобный режим плакать по очереди, оставляя слишком мало часов между ревом для отдыха родителей и других взрослых.. Эх, совершенно забыли старшие Маурьки, что можно разделять обязанности. Трое на двоих детишек вполне достаточно, чтобы все были довольны, но эти вечные решения, кто и кого кормить должен совершенно не давали им сосредоточиться на других делах, дети и усталось, вот и всё.. но будем надеяться со взрослением малышек делай пойдут легче. Тем более тогда мы сможем увлечь девочек игрой или отправить спать, чтобы не плакали. А пока хочу сказать, что на выходных мы попробовали добиться повышения для Стефани. Она уже на восьмой ступени и более половины опыта набрала... ну мы и подумали - а чего два дня терять? С начальником отношения высокие и после обсуждения работы появилась возможность попросить повышения.. но увы, друзья, нам отказали... и кстати забегая наперед сразу скажу, что даже когда до повышения оставалось три процента, а отношения дружбы с начальником были на все сто - и то не смогли добиться повышения, увы и ах... Хотя деток казался таким дружелюбным и когда он приходил в гости к маурькам многие бежали с ним поболтать. Те же Рифф и Мерлин, да и сам он охотно болтал со Стефи... А на деле вот он какой оказалася. На редкость сволочной тип, между прочим. Не дал нашей девочке хоть одно повышение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и не будем больше о нём. Лучше покажем кто у нас вырос на выходных. И отметили свои дни рождения Рифф, став совсем взрослым.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем и Мерлин, заискрившись, выросла...

    [​IMG]

    В нечто худенькое чёрное и лохматое. А вот как она преобразится, вы уже увидится в следующем выпуске! Не теряйтесь и всего хорошего!

    [​IMG]

    На этом все, а пока - пока!
    - Пока, друзья!
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
    #84
    Крокозябра, Леда, ihelen и 3 другим нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    И снова всем привет, дорогие друзья! Спорю вы уже ждёте не дождетесь поглядеть на преображенную Мерлин. Что ж - тадам! Любуйтесь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кажется мы говорили, что Мерлинка у нас королевой шахмат будет? Ну вот мы решили приодеть ее как истинную леди. Надеемся вам понравится её новый вид. Мерлинке вот очень понравился и совершенно не испугал, несмотря на новую черту характера.

    [​IMG]

    А вообще девчушка хоть куда растет. Красавица.

    [​IMG]

    Хозяйственная - чистит, моет и готовит совершенно без наших подсказок

    [​IMG]

    Умненькая, уже начала исполнять мечту.. ну тут конечно приходится следить, чтобы она правильно номера соперников набирала, а потом еще за стол не забыла позвать, так что минимум две команды из трех на одного соперника потратить приходится... Ну да ладно - на то она и мечта, чтобы её не в один день сделать.

    [​IMG]

    Диего вон тоже увлекся шахматами, но увы - не нашли мы свободной мечты с использованием логики. Аэша уже исполнила мечту в здоровом теле здоровый ум, Мерлинка будет королевой шахмат, а Мариса стала человеком эпохи возрождения - это где три случайных навыка надо развить и вот она развила писательство, логику и скульптуру. А в карьерах тоже логика далеко не везде нужна. В медицине вот -да её уже проходит Хайлей. В симфонической музыке - но там уже работает Итари. В Криминалистике? Правильно - там Стефи. Кажется в злодействе еще логика пригодится может. Но честно говоря глядя на Риффа и Стеф, у которых мечта связана с карьерой, нам совершенно не хочется заставлять побочника чуть ли не до старости ползти по карьерной лестнице. Так что мы подумали и решили что быть Диего мистером Совершенство. Сам он пока об этом не думает, но мы уже за него решили и придет время - расскажем парню, в чем его призвание. А пока малый еще качать спорт и сим-фу, так пусть себе в шахматы играет. Чем бы дитя не тешилось...

    [​IMG]

    Стефушке решительно не везёт с повышением. Уж она так просила, так просила... прямо на жалость била - вышла под дождь с маленькой Мили на руках и давай - мол, в доме детишек полно мал мала меньше, денег даже на зонтик не хватает, ходим мокнем тут, дайте же повышение-е-е... ну все же знают, что с повышением еще премию вручают, да? Но нет, не дал старый хрыч!

    [​IMG]

    К нему уже и Хайлей подходила, интерес изображала. Ага, прям так подошла и сказала - Я ж вас, мусоров, так люблю. Неужели сложно сестре моего мужа повышение дать? А тот все равно ни в какую. Говорит - мол я тоже вас люблю, но у вас дети ревущие, это мне не подходит.

    [​IMG]

    - И вообще за "мусора" вы мне дамочка ответите. Хотелось бы с вами познакомится поближе по этому поводу... И так знаете стало противно Хайлей - ведь не для себя же интерес к этому хрычу изображала, а ради подруги и сестры мужа - что тут же захотела уйти и целоваться с мужем. Ну да - это всяко интереснее бесед со стариком этим. Так что вот такие дела, дорогие друзья.

    [​IMG]

    Но не будем о грустном. Потому что - вот они выросшие самые младшенькие! Мили прям такая любопытная - тут же заинтересовалась, глядя в нашу камеру - А что это вы тут делаете?

    [​IMG]

    Дели не настолько любопытна - более серьезная девчушка. И как вы видите, дорогие друзья, глазки ей достались бабушкины.

    [​IMG]

    Впрочем, мы малышек причесали и полагаем, что каждая всё-таки обладает своим неповторимым очарованием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А дальше, друзья, у нас вышла проблемка с карьерой Хайлей. Точнее наша вина. Mea culpa, mea maxima culpa - моя вина, моя величайшая вина, как говорится. Просто пришло Хайлей распоряжение на работе поехать и сделать прививки. А я взял да и согласился. И в итоге она сделала всего 2 прививки, потому что столько команд осталось, а всех остальных пациентов обслужить не смогла. Те прямо чуть не забили бедняжку, в больницу звонили, много чего наговорили на Хайлей, карьера у нее упала до красной полосы - на две трети полоса та заполнилась в общем... Короче жуть что произошло.

    [​IMG]

    И это между прочим уже накануне взросления Хайлей. Так что вот так... стали наши ребята из второго поколения совсем взрослыми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо ещё с наследницей вопрос решен, так что Хайлей больше не нужен декретный отпуск, будем надеяться она сможет покорить карьеру медицинскую и мечты достичь. И кстати прежде чем завершить выпуск - небольшое объявление. Друзья, наша передача обзавелась семейным деревом подопытных. Оно пока ещё не полное, где у нас вопросики, так мы ещё сами не знаем кто там будет. Для четвёртого и пятого поколений предположительно пока поставили мест для наследника или наследницы и половинки его или её... а вот как оно на самом деле выйдет - поглядим. А пока - всего хорошего!
     
    #85
    Крокозябра, Леда, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Всем привет, друзья. С вами опять мы и шестьдесят четвертый выпуск шоу. Прикиньте, да? и этот наш выпуск будет практически полностью посвящен Китаю. Да, вот так вот получилось, что поехал почти все, кроме Хайлей и самых маленьких. Заграница встретила наших ребят печальными новостями. Точнее сказать расстроилась только синевласка - она узнала о смерти своего возлюбленного, ну того самого старичка с которым аж два раза целовалась. Но что поделать жизнь не вечна и все смертны. В том числе и иностранцы...

    [​IMG]

    В целом же мы поехали, потому что все-таки хотим, чтобы Стефани купила семье дачу. Так что по мере сил она и все кто может будут помогать ей с квестами. Вот Мерлин не стали напрягать - у девушки своя миссия королевы шахмат, так что её команды тратились на вызов соперника, а последняя как правило на открытие очередного небесного светила...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если же Стефи не требовалась помощь в заданиях, то мы старались выполнять желания наших подопечных. Ну хотят они посетить сад мудреца или академию - ноу проблем. Идите и посещайте. А вот что уже ребята там делают их личное дело. Мерлин например на звезды именно в саду мудреца смотрит, а потом идет заниматься боевыми искусствами. Ну очень целеустремленная девушка.

    [​IMG]

    А Итари отправился глядеть в телескоп... так что там у нас?

    [​IMG]

    А... друзья, это вовсе не деревья напугали так нашего наследника. Просто он вдруг понял, что в природе мы прячем наше оборудование.

    [​IMG]

    Помните мы об этом говорили в самом начале шоу? Ну кто не помнит, я прокручу запись:
    Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.

    Заметил короче, хм... Ну да ладно. Мало ли чудес на свете. Главное что он нас, ведущих, не видит. Так что продолжим.
    Если Стефи выпадает задание на какие-то поиски в катакомбах, то тут ей конечно приходят на помощь братья. Тот же Рифф вполне способен убрать завалы и подвигать статуи, чтобы хрупкая девушка только подошла и изящно ручками открыла сундук и взяла готовенькое. Сокровище там или забытые кем-то якобы очень важные документы...

    [​IMG]

    В общем долго ли коротко, но в принципе не так уж и долго, потому как не в последний же день, но наша Стефи таки добыла третью визу. Ю-ху, друзья!

    [​IMG]

    Переезд и покупку дачи назначили на следующий день, чтобы не ехать на ночь глядя. Но в итоге конечно закрутились и все равно уже ехали ребята далеко после обеда в свою дачку в центре города... Итак, вот он наш домик... к слову сказать домик был явно не рассчитан на такую большую ораву, скорее на молодую пару - одна спальня с большой кроватью, кухня и гостиная... Но мы немного поколдовали над внутренним убранством и в итоге вместо гостиного закутка устроили комнату-спальню на четверых. И даже впихнули большой стол для всей семьи. Спальня наследника в целом осталась нетронутой, разве что добавили туда комод и мольберт, а так пусть будет как будет.

    [​IMG]

    Все показывать не вижу смысла, но вот кое-что... тот же большой стол.

    [​IMG]

    и общая спальня. Да тесновато, но ведь не будут они сидеть целый день дома - пусть гуляют!

    [​IMG]

    Зато на улице, на свежем воздухе поставили тренажеры для наших увлекающихся спортивных ребят.

    [​IMG]

    Даже о Мерлин не забыли и поставили ей столик, где в последующие дни девушка побеждала соперников в поединках. Ну в основном побеждала, а если и были неудачи, так при матче-реванше она всё равно одерживала победу.

    [​IMG]

    А Итари мы отправляли играть на площадь за деньги. Он все равно чуть что хватается за гитару - так может хоть с пользой для бюджета. В итоге денег он почти не добывал, зато приобрел фанаток. Ну еще бы - без жены вполне себе смело сердечками стрелять.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не переживайте друзья, ничего противозаконного Итари не совершил и вскоре наши подопытные вернулись домой к жене, детям, сестричкам...

    [​IMG]

    О. А это Дели заметила нашего андроида, что подлетел сфоткать поближе, да замаскировался плохо. Хорошо что не поймала.

    [​IMG]

    Вообще очаровательный ребятенок растет, даже несмотря на некоторую растрепанность со сна...

    [​IMG]

    А мы пока прощаемся с вами, дорогие друзья. И постараемся не тянуть с новым выпуском. Так что спешите видеть! Всем пока!
     
    #86
    Крокозябра, Леда, ihelen и 2 другим нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Итак, друзья, у нас очередной выпуск. Мы вернулись домой и наследник взялся обучать наследницу. Причем Дели как истинная девочка даже не на все темы хотела говорить. Например ее нисколько не интересовали всякие там ракеты, космос или спорт, зато она с удовольствием болтала о цветочках, любви и искусстве.

    [​IMG]

    Миледи же находилась на самообучении. Мы пока не знаем кем она вырастет, так что девочка читает все подряд...

    [​IMG]

    Старшая из дочерей по прежнему занята шахматами...

    [​IMG]

    А потом пришел он.

    [​IMG]

    День рождения единственного сына, мальчишки в третьем поколении.

    [​IMG]

    Так стоп.. что с камерами? Погодите, друзья, тут...

    [​IMG]

    Э! Ты чо обалдел?! Живо руки прибрал от нашего мальчика!

    [​IMG]

    Ты смотри - он еще ржет! Вот же за****ец... Ну всё. Я твою рожу запомнил, я тебя из-под земли достану!

    [​IMG]

    Не ну вы видели это? Ни стыда ни совести...

    [​IMG]

    А-а... вернулся всё-таки. Испугался угроз. Ну и правильно - не твое не трогай!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И правильно - вали отсюда. И запомни, я знаю номер твоего корыта, так что без шуток мне больше!

    [​IMG]

    Уф, друзья... Это был конечно неприятный момент. Хотя в принципе ничего такого эти пришельцы сделать нашему пареньку не могли, но всё равно согласитесь что приятного в этом мало. И для нас ведущих тоже. Это всё-таки наш подопытный. Но зато у нас есть и чем порадовать вас. Да-да, уже на следующий день Стефи так ловко раскрыла преступление, что удостоилась повышения от начальства. И собственно говоря это было последнее нужное ей повышение.

    [​IMG]

    Так что в принципе Стефани осталось только нарисовать автопортрет и купить дачу во Франции. Виза у девушки уже есть, деньги всей семьей заработают в путешествии, так что следующий выпуск мы уже проведем за границей. А потом отпустим Стефи в новую жизнь, где девушку уже ждут с нетерпением и смеем надеяться с любовью. В общем еще выпуск или два и Стефани будет дана путевка в свободную жизнь. Вот так вот... Ну а пока...

    [​IMG]

    Что?! Опять?!

    [​IMG]

    Ах ты ж... долгий-предолгий пи-и-и-ск....

    [​IMG]

    Простите, друзья, за эту маленькую техническую неполадку. С вами Изабелла. И пока Мартин вышел подышать свежим воздухом, я взяла на себя смелость подобрать наряд для Диего.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И на этом пожалуй всё. Могу только добавить, что мы действительно собираемся во Францию. Тем более что в первый день учебы Диего так удачно попросили взять интервью. Вот заодно и убьём двух зайцев - и дачу купим и оценки улучшим. Так что до новых выпусков. Пока-пока!
     
    #87
    Крокозябра, Леда, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Всем добрый день, друзья! Итак, как и обещали - мы во Франции. Поехали Итари, Стеф, Рифф, Мерлин и Диего. В прошлый раз мы отправляли только троих и в итоге девушки не успели собрать нужную сумму для покупки дачи. Так что в этот раз отправили побольше. Только Хайлей осталась с дочками. В основном все кроме Мерлин, отправлялись на поиски камней, цветов, мелкой живности и всего прочего, что можно продать...

    [​IMG]

    Конечно не всегда удавалось...

    [​IMG]

    Мерлин тем временем вызывала соперника за соперником, а на оставшуюся команду открывала звезду, планету или иной космический объект...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потому как оставаться в лагере мы не намерены. Да и нашим ребятам тут не очень нравится. Вы только гляньте на этих исследователей - ну совершенно же ни о чем спорят!

    [​IMG]

    Да и жадюги к тому же - не дали Риффу книжку почитать.

    [​IMG]

    Так что как только мы собрали нужную сумму - сразу и поехали.

    [​IMG]

    На даче сделали минимальную перестановку - добавили парочку кроватей для Диего и Мерлин в комнаты Риффа и Стеф соответственно. И купили тренажеры для Диего - как подросток он вполне может уже изучать спорт и сим-фу. Манекены для китайского искусства мы тоже установили, хорошо что закупили их заранее.

    [​IMG]

    Так что в итоге Диего изо дня в день занимался спортом - это его основная задача для достижения мечты.

    [​IMG]

    Мерлин же изучала логику - она уже успела стать гроссмейстером, а вскоре и доучила логику до десятого уровня. Ура! Постигнув логику, Мерлин взялась обучать домочадцев. Для Стефи и остальных же не было никаких особых заданий, так что Стефани в основном рисовала, Итари занимался садоводством - выращивал в основном виноград, Рифф выполнял упражнения спортивные - всякие укрепляющие, силовые да бег. Когда же команды заканчивались ребята самостоятельно готовили себе покушать. Ну а некоторые картины Стефани мы повесили в доме для красоты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ого, за нашими ребятами прислали целый лимузин. Вот как. Не какое-то такси, а вон какая махина.

    [​IMG]

    И возвращаемся к Стефи. Поскольку Мерлин еще целых восемь дней учиться, а Стефи итак слишком долго ждала, мы решили отпустить ее.. В конце-концов сделав мечту Мерлин теперь вполне может сама изучить рисование и сделать собственный автопортрет. А может и брата нарисует... Стефани же мы накормили на дорожку. И она ушла.

    [​IMG]

    Пока-пока, Стеф. Удачно тебе добраться!

    [​IMG]

    На этом наша передача закончена. До новых встреч, друзья!
     
    #88
    Крокозябра, Леда, Alanna2202 и 2 другим нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Всем привет, друзья. С вами как обычно Мартин и моя очаровательная жена, которая на данный момент молча передает вам привет, потому что её лицо как раз изучает Дерек и она совершенно не может отвлекаться... Впрочем я тоже не буду отвлекаться - а потому - сразу к делу! Итак, после отъезда Стефи к мольберту стала Мерлин.

    [​IMG]

    А малышками занимаются все остальные, да и сами они не промах и умеют занять себя...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так незаметно за домашними хлопотами и подошел день рождения малышек...

    [​IMG]

    Честно говоря мы без понятия где наследница могла подцепить вавку на подбородке, но будем надеяться к подростковому возрасту все пройдёт.

    [​IMG]

    И конечно же мы подобрали наряды для девочек. Дели у нас хранительница очага, поэтому неё такая прическа в виде ленточки с цветочками - типа маленькая хозяюшка. Мы пока еще не знаем, но может быть даже предложим ей достигать мечты большая семья. К ее молодому возрасту дом уже покинут Рифф, Мерлин и Диего, останутся четверо. Ну еще пятый - муж. Три места под деток уже можно найти. А еще двоих заведем попозже... впрочем, это пока только мысли - сперва поглядим какая черта достанется ей в дальнейшем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Миледи у нас храбрая малышка и поэтому она носит наряд отважного шерифа. Хотя давать ей работу связанную с карьерой не хочется. Да и искусство она не любит. Впрочем, есть много жизненных желаний и думаю мы как-то сообразим что посоветовать Миледи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И немного о странностях... знаете вот когда наши подопытные ребята чего-то хотят и у нас есть возможность дать подсказку - мы так и делаем... Мы смотрим на настроение подопытного и как бы ведем с ним мысленный диалог. "у тебя стресс? А чего бы тебе хотелось?" И подопытный сам решает чем развлечься. Или что покушать. Может он не хочет вчерашний салат и предпочитает сварить макароны. Вот и с развлечением вышла весьма забавная ситуация - тем более что в это время у нас никто не умер. Было любопытно - появится смерть или нет и на кого или что они станут играть?

    [​IMG]

    Но увы - смерть так и не пришел. При этом Рифф играл так, как будто в поединке. Но также охотно согласился на партию с племянницей.

    [​IMG]

    Впрочем такие случаи у нас редкость. Точнее это был единичный. А так жизнь идет вполне размеренно, спокойно, без всяких волнений. Хозяюшка Дели перед школой самостоятельно успевает прибраться в доме и вынести мусор.

    [​IMG]

    - Хайлей изо всех сил старается с карьерой - даже готова оставаться допоздна.

    [​IMG]

    А Рифф даже получил девятое повышение, чему конечно до сих пор не верит - просто голова кругом идет, как говорится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, дадим ему время привыкнуть. А у нас еще одна новость Мы... как бы это сказать корректнее... в общем выследили Стефи и готовы поделиться некоторыми новостями. Так что - внимание на экран:

    [​IMG]

    Вот такие дела, друзья. Не обещаем прямо подробностей, но хотя бы кто рождается и как растет - это мы вам покажем. А пока - до новых встреч!
     
    #89
    Крокозябра, Леда, Alanna2202 и 2 другим нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И-и-и... всем до-о-обрый день, дорогие друзья! Скучали по нам? И не говорите, что нет. С вами опять мы, Изи и Мартин. Как всегда в передаче экспериментальная наука с нашими подопытными семьей Маури. Очень рады снова всех видеть и слышать. Хей хо! И я могу сказать, что у наших ребят все по прежнему и всё тип-топ. Итари разучивает новые композиции для работы в театре.

    [​IMG]

    Мерлин помогает младшим сестричкам с уроками.

    [​IMG]

    Хайлей устраивает дружеские поединки с Милей в шахматы.

    [​IMG]

    А Деля просто умничка и отличня хозяюшка растёт - услышала что мама говорит мол неплохо бы мусор убрать - взяла и вынесла сама.

    [​IMG]

    Небольшие проблемы, конечно, возникают с Риффом. Но хоть он и жалуется - мол дождь на дворе не хочу на работу, но мы непреклонны. Надо мол и всё. Осталось же всего один шаг и пару дней поработать, чтобы достичь вершины...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще мы едва не превратили в лампочку нашего наследника. Реально, друзья. Он после посещения солярия просто сиял!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но к счастью всё обошлось. Даже синева его не стала золотистым загаром...

    [​IMG]

    И да... да, вы правильно понимаете этот кадр - ребята попробовали еще раз завести потомство к уже имеющимся четверым детям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но кроме того пополнения, которое ждёт в будущем - мы позволили ребятам взять из городского приюта одного котенка. Риффу позвонили знакомые и вот так вышло что он пошел и был взят Джей.

    [​IMG]

    Джей конечно как и всякий кот пришел с мыслями, что он тут король и будет всех строить...

    [​IMG]

    Но на деле конечно не всегда выходит по королевски даже ходить...

    [​IMG]

    Вот такие пироги, друзья. Хайлей теперь ждёт еще малыша. А еще мы убедили женщину, что ее мечта стать самым главным доктором не такая уж мечта жизни и что гораздо важнее для неё иметь большую семью. Тем более что это вполне достижимо - четверо детишек уже есть и пятый на подходе...

    [​IMG]

    Конечно другие дети тоже не забыты - с ними занимаются развивающими играми и конечно простых игрушек тоже достаточно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ещё на конец передачи хотим сообщить, что наши источники дают нам информацию, что у Стефи родилось ещё двое сыновей.

    [​IMG]

    Оставайтесь с нами, друзья и мы покажем вам взросление наших маурек и детишек Стефи конечно будем упоминать. А пока - всем пока!
    - Всего доброго, друзья! И до новых встреч.
     
    #90
    Крокозябра, Леда, Alanna2202 и 2 другим нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И снова всем добрый день, дорогие друзья! С вами Изи и ваш покорный слуга, Мартин. У нас шестьдесят девятый выпуск, но честно говоря его со спокойной совестью можно было бы назвать - праздничным или деньрожденным, поскольку у нас в этом выпуске будут показаны целых... вот тут идёт барабанная дробь... пять дней рождения! И первой праздновала Мерлин. Да-да, друзья, совсем уже взрослая девушка стала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После взросления Мерлин наступил некоторый период спокойной жизни - кто работал, кто учился... а вот Хайлей в декретном отпуске конечно тоже не сидела сложа руки.

    [​IMG]

    И конечно не давала сидеть спокойно старшей дочери. Да-да друзья - вот прямо шла и говорила ей - ты мол не беременная еще, живота нет, так что иди и вынеси мусор. И никакие отговорки, мол, типа спать хочешь не прокатят...

    [​IMG]

    А потом Хайлей конечно пришло время ехать в больницу. И-и-и... друзья, мы решили еще раз прибегнуть к выбору из имён. И как вы видите победителем стало имя - Лиадан!

    [​IMG]

    А мы тем временем плавно подошли к еще двум дням рождениям. Наши двойняшки - Миледи и Дельфина уже стали почти совсем взрослыми. Юными и прекрасными леди. И мы их конечно сразу приодели. Точнее над костюмами работала Изи вместе с Венерой, которая передаёт всем привет, но в силу того, что ей трудно было приехать, она просто на прямой связи давала советы Изи и девушки все сделали сами. А я так, просто рядом стоял...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, мы как-то давно не упоминали о погоде, но у наших подопытных в городе как раз осень. Красивая и яркая пора, как видите.

    [​IMG]

    Выросшие девчонки продолжали помогать семье - готовили и нянчили младшего братца совершенно без подсказок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И последний день рождения в семье наших подопытных отпраздновал Диего. Правда он похоже не очень доволен был этим событием.

    [​IMG]

    Диего, ну что это такое? Что за выражение? Ну улыбнись же - как можно с таким лицом претендовать на мистера совершенство?

    [​IMG]

    Ну вот совсем другое дело - если не кривится, так сразу же видно что всем ладен парень вырос. Такой и мечты достигнет на раз-два. Тем более он уже шел к ней всю юность и уже покорил спорт, а сим-фу на восьмой ступени развития.

    [​IMG]

    И напоследок у нас есть некоторые новости о Стефани и её детях. И эти новости по традиции этого шоу тоже день рожденные. Иначе говоря сама Стефи отпраздновала свое день рождения и стала бабушкой... не на самом деле конечно. А трое мальчишек её - Брюс, Итан и Филипп тоже отпраздновали свои дни рождения. Причем два последних даже по два.

    [​IMG]

    Что ж пожелаем им удачной жизни и хороших оценок в школе. А на этом мы с вами прощаемся. Пока-пока!
     
    #91
    Леда, Alanna2202, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  13. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Зажигательный репортаж порадовал))) Камины, по ходу, можно использовать для тренировок пожарных команд. Даже нужно - судя по тому, как пожарные работают %)

    А карьерные мечты не берёте, потому что с тремя командами они невыполнимы?
     
    #92
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Хей-хей! Всем привет, дорогие друзья! Просим прощения за эти перерывы в передаче. У ведущих была некоторая занятость в жизни. Сами понимаете мы живые люди. Впрочем наблюдение велось без перерывов и смеем вас уверить - семья Маури живет и здравствует. Вот к примеру Диего даже исполнил мечту жизни. Красавчик, что сказать.

    [​IMG]

    А девчонки получают еще больше домашки, чем конечно обе недовольны. Но приходится делать. Вообще Дели и Мили очень дружны меж собой - и в шахматы, и на коньках катаются. Мы не заглядывали но наверняка и в школе за одной партой сидят...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, иногда желания девушек не подходят под совместные игры друг с другом. Ну и правильно - надо уметь отвлекаться и быть одному.

    [​IMG]

    Вот Мерлин одиночество совершенно не тяготит - она часами может красиво и увлеченно мазать красками холст.

    [​IMG]

    А еще в семье произошло очень важное событие - взросление самого младшего ребятенка.

    [​IMG]

    Малыша мы конечно подстригли и отдали мамочке на обучение.

    [​IMG]

    И кстати, вы же не забыли Джея?

    [​IMG]

    - Аха-ха, шутка. Джей мяукал просто потому, что собирался повзрослеть.

    [​IMG]

    Кстати о Джее... Заметили что это весьма воображающий кот? Нет, я не оговорился. Именно воображающий, а не соображающий. Хотя наверняка и то другое. Ну вот какое животное сможет нафантазировать вместо пластиковой розовой мышки, рыбу или овечку? А себя - могучим орлом? То-то же! Я ж и говорю воображение у кота просто на высоте. Так что маленький Даня может совершенно не бояться гулять по дому и во дворе - Джей наверняка скоро переловит всю живность в округе и никто не укусит малыша.

    [​IMG]

    Впрочем далеко гулять Лиадан не ушел, а был пойман и усажен на горшок.

    [​IMG]

    Джей же пошел показать всем во дворе кто настоящая гроза двора... Впрочем живность не особо этому поверила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, не стоит переживать - думаю неудачи только закалят нашего котика. Да и вообще любого. Вот кажется неудача - сломался комп. Но если подумать это тоже повод научиться чему-то...

    [​IMG]

    А у семьи еще один праздник - последний в этом выпуске и собственно говоря у Риффа. Эй, Рифф, что за кислое выражение? Улыбнись!

    [​IMG]

    Ну вот. Другое дело.

    [​IMG]

    И пока Рифф привыкает к своим седым волосам, у нас есть время посмотреть почту... Приветствую, мадемуазель 29. Да уж зажигательный выпуск то еще шоу было! А карьерные мечты ну как вам сказать... Они в принципе могут быть выполнимы, но занимают как правило всю жизнь подопытного. А мы хотим чтобы побочники съезжали пораньше. Не так чтобы прямо после взросления, но и не тянули до седых волос, как Рифф. Нам же все-таки надо место для новых детишек - как вы сами видите с первого раза наследник или наследница не выходят. А вообще с тремя командами да, с некоторыми мечтами могут сложности возникнуть... например та же суперполярность - не знаю можно ли завести кучу друзей если всего три раза в день говорить... А на этом все. Только сперва небольшие новости из семьи Стеф... мы же обещали делится с читателями новостями.

    [​IMG]

    А вот куда едут Итари и Рифф вы узнаете в следующем выпуске!

    [​IMG]

    А пока - пока!
     
    #93
    Крокозябра, Леда, Alanna2202 и 2 другим нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И снова здравствуйте, дорогие друзья! С вами как всегда Мартин и моя прекрасная жена, Изи. А теперь о том, на чем остановилась прошлая передача - Риффу позвонил один из его знакомых и рассказал о щенках. И я подумал - а почему нет? Так ребята и отправились глянуть, что там за щеночки. А почему на такой машине - ну так оба уже весьма продвинулись на своих карьерах, почти на вершинах были, так что могли заказать с работы весьма крутые тачки. Двоих я отправил, чтобы хватило команд забрать собачку. Ну знаете приехать, позвонить в дверь, поболтать, взять щенка и подобное...

    [​IMG]

    Щеночки правда оказались все на одну морду. Этакие трое из ларца одинаковы с лица. Короче Рифф попросил глянуть щеночков ближе - мол возьмем одного. Того, который самый интересный по характеру...

    [​IMG]

    Да ладно! Вы издеваетесь что ли!.. В общем примерно так я и воскликнул, когда увидел характеры щенят. Но в итоге взяли в семью самого отличающегося - мальчика Принца. Зачем? А фиг его знает. Впрочем дело уже сделано.

    [​IMG]

    Джей конечно сразу пошел обнюхать нового гостя, а заодно похвастался своими достижениями. Правда как честный котик и о неудачах упомянул.

    [​IMG]

    Тем временем Мерлин нарисовала портрет брата. Ну как позировал, так и нарисовала. Даже Джей смеялся над его портретом, видите?

    [​IMG]

    И Даня смеялся. А хотя нет, стоп. Это она просто радовался бутылочке.

    [​IMG]

    Лиадан вообще растет весьма смышлёным парнишкой. И пока мамочка его бегает на всякие срочные вызовы в больницу и получает повышения, уже успел научиться говорить. Кстати мы попросили Мерлин нарисовать и другой портрет Диего. Вышел он темнее предыдущего, но там мальчик хотя бы серьезнее выглядит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А нашим младшим девочкам понадобились интервью от иностранцев для школы, так что мы решили отправить их в компании старшего брата на пару-тройку дней.

    [​IMG]

    Путешествие у ребят прошло весьма спокойно и быстро - у них уже есть там дача, так что все первые дни девочки болтали с выбраным иностранцем. Дели с каким-то белобрысым, а Мили с продавщицей продуктового. Обе взяли без проблем интервью, а все остальные команды мы раздавали согласно пожеланиям девочек. Типа смотреть в телескоп, посетить музей, почитать книгу... Диего же продолжал качать мускулы и заниматься Сим-фу, стараясь достичь мечты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, он так сильно напрокачивался, что вернувшись домой даже захотел с кем-то померяться силами. Конкуренцию ему могла составить только Мерлин, тоже прокачанная в сим-фу, кажется до уровня седьмого. Ну она и показала брату. Вот так, друзья, не важно какого вы телосложения и пола.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Хм.. а это интересно.
    -Что?
    - Да я так о своем подумала... Ладно, не буду мешать. Веди дальше.
    - Окей. И продолжаем. В общем, поскольку часть наших подопытных уже исполнила мечту и прочие необходимые дела, мы решили устроить прощальную вечеринку с подарками и отпустить жить отдельно Риффа, Мерлин, а потом и Диего. Пригласили на нее только того парня, у которого взяли щенка. А остальные вся многочисленная семья Маури. Все таки дома маленький. Кстати мы уже подумываем о переезде в новый. Но это будет чуть позже. Скорее всего даже после отъезда части ребят.

    [​IMG]

    Пока же у ребят вечеринка с подарками. Каждый из присутствующих встречает ее со своими чувствами, радостными, любопытными, может даже задумчивыми...

    [​IMG]

    Так, Итари, что такое? Не спать!

    [​IMG]

    Ну вот. Другое дело.

    [​IMG]

    Что ж, друзья. На этом моменте мы сделаем перерыв в нашей передаче до следующего выпуска. Пишите ваши письма, можете пообсуждать какие именно подарки достанутся нашим ребятам, если хотите. Это не в рамках конкурсов-опросов, а просто по желанию. А пока - всем пока!
     
    #94
    Леда, Alalilla, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  16. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ахаха, а мне первый портрет больше понравился))) И уж точно лучше тех, что рисовала в своё время Стеф))))
     
    #95
    Smik Kims нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    И мне!:lol:
     
    #96
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    И снова всем привет, друзья! Спорю вы все ждали выпуска, чтобы увидеть какие подарки получили наши ребята? Нет? В таком случае вон там кнопочка в углу переключить... Стоп, куда потянулись? Я пошутил! Ладно, все кто остались с нами, мы начинаем наш выпуск. И первой конечно пошла брать наследница.

    [​IMG]

    Ола-ла... уж не знаю кто даритель, но подарочек явно с намеком, что девочке уже пора целоваться. А что же другие? Ага... Итари подарили гитару. Не иначе поклонники его музыкального таланта. У него итак уже гитара есть, но Итари все равно рад. Диего дали столик - видимо решили, что для мистера совершенство мало быть спортивным симфуистом, надо и мозги прокачивать. Что ж верное замечание и похоже Ди с ним согласен. А вот Мерлин похоже недовольна своим подарком. Кстати что это за фигня? Праздничный уголь? Вы серьезно? Ну как по мне прикольные такие каменные подушечки, только неясно что с ними делать. Разве что положить на полку и любоваться. Видимо нашей бережливой леди не понравилось такое пустое расточительство денег на бесполезные подарки. А вот гостю тоже досталась омела. Но ты парень губу не раскатывай - наша девочка не для тебя, тебя просто так вообще позвали, так что уноси свою омелу и будешь под ней с другими целоваться коль захочешь.

    [​IMG]

    Что же досталось остальным? Хайлей благодарные пациенты тоже подарили шахматный столик, Риффу видимо коллеги с работы будильник. Ну все правильно - Рифф уже старичок, надо показать ему, что его как влиятельного брокера просто так не убить. А если подарок не только с намеком, а еще и будит с утра на работу, так это вообще круто должно быть. Вот и Рифф так считал - видите как радуется? Миледи тоже получила столик, а шустрая Дели успела ухватить второй подарок... э-э... и я впервые затруднился со своей речью. Но без паники друзья. Короче это некая хрень кубической формы, которую наши датчики и роботы не могут просканировать и взять... черт, чья это шутка?! Узнаю чья, коллеги-лаборанты, уши оборву... Ладно, зато Дели и этой непонятной штуковине была рада.

    [​IMG]

    И только принцу не досталось подарка, о чем он пожаловался нашему фотороботу.

    [​IMG]

    Тем временем ребята уже думали вслед за Дели по второму кругу разбирать подарки, когда в дверь внезапно позвонили.

    [​IMG]

    Мы конечно выглянули в окно и потом из дома, чтобы узнать кто там.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока мы соображали что за парень и что дальше делать, Маурьки быстро заныкали остальные подарки... Ну мало ли - может он тоже пришел за подарками.

    [​IMG]

    А потом Миледи как самая млад... храбрая и не наследница при том пошла узнать в чем дело. Оказалось мальчику просто-напросто захотелось сладкого. Подумаешь зима на улице, если очень хочется то Хеллоуин может быть не только осенью. Ну и пока она отвлекает гостя, мы просмотрим почту... Приветствую очаровательные леди, 29 и Айхелен. Не буду обещать на все сто, но возможно мы и сохраним первый портрет Диего, раз он пришелся вам по душе.

    [​IMG]

    Ну а дальше, поскольку подарки уже спрятаны, то вечеринка закончилась и мы решили отправить Риффа жить отдельно. Да, купили ему домик небольшой - пусть доживает вне нашего эксперимента.

    [​IMG]

    Второй на выселение была Мерлин. Правда нам девочка не сообщила куда поедет, но будем надеяться она напишет весточку родным в будущем.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Едва Мерлин уехала, как Итари с Хайлей поняли - вот она, старость, пришла. Впрочем это не повод унывать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Диего же немного позанимался на тренажере, так что его отъезд затянулся за полночь. Пока-пока, Диего!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ого, кажется Диего втихомолку даже работать таксистом устроился. И когда только успел научиться водить машину, да город узнал...

    [​IMG]

    А наша семейка подопытных теперь стала меньше чуть ли вдвое.

    [​IMG]

    Впрочем мы почти уверены что ненадолго - ведь Дели нужен муж и дети, а если повезет, так может и Джей заведет подружку. Поживем - увидим, друзья! А пока - пока!
    - Пока-пока!
     
    #97
    Леда, 29715000, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И снова всем привет, друзья! Мы снова тут... мы это Изи и Мартин - и рады всех видеть. Самый младший уже освоил горшок, да и вообще толковый парень растет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нервный, конечно, чуток. Зато дисциплинированный гений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А для наших девочек мы решили устроить домашнюю вечеринку. Точнее устраивали ее для наследницы - а вдруг среди приглашенных мальчиков окажется тот, кто приглянется? Вот. Слышите? Кажется уже бегут...

    [​IMG]

    Мальчишки конечно прибежали - в основном подростки, хотя были и парочка молодых.

    [​IMG]

    Дели от волнения не сразу обернулась к гостям.

    [​IMG]

    И началось... Так, вот ты, в красных кедах. Тебе мы сразу говорим давай до свидания. Ишь вздумал нашу девочку ругать...

    [​IMG]

    Дальше на танцы приглашали только Миледи. Даже со стариками болтали некоторые. А с Дели так никто не потанцевал - только с нашей наводки она перекинулась парой фраз с двумя ребятами.

    [​IMG]

    Бедная девочка конечно очень расстроилась... И мы не знали как ей помочь - все дальнейшее оставалось на волю случая.

    [​IMG]

    Но под конец вечеринки повезло - вот оно! Один из мальчишек не постеснялся и подошел похвалить Дели за вечеринку. Есть!

    [​IMG]

    Вот он, будущий муж. Ну да, пухловат слегка, но ничего - подкачается и будет отлично все. Кстати и имена детям уже придумались. Ага. Вот батька у них - Джулиан. И дети все пусть будут на Дж... Это ж сколько имен на Дж водится. Уйма просто. Джордан, Джулия, Джоан, Джослин, Джереми, Джуниор, Джанин, Джейн, Джилл...
    - Ага-ага... Джиуб, Джоффри... можно называть и называть - но увы у нас столько места не хватит в подопытной семье. Да и передача не резиновая, чтобы перечислить все имена на Дж...

    [​IMG]

    Кстати в город, где живут подопытные, уже пришла весна - видите как тает снег?

    [​IMG]

    Чтобы закрепить дружеские отношения, Дели по нашей наводке еще пригласила Джулиана в сады погулять - там ребята и проболтали до самого вечера.

    [​IMG]

    Потом парень убежал домой, сославшись на усталость, а Дели прямо в весеннем саду отпраздновала день рождения.

    [​IMG]

    Миледи в этом плане повезло больше - ей даже достался тортик.

    [​IMG]

    И еще раз наши девочки - Миледи сделали короткую прическу и сменили одежку. Впрочем это покажем уже в следующем выпуске. А для смены имиджа Дели нам пока жалко тратить было указания, поэтому она со старой прической пока.

    [​IMG]

    Ну и напоследок немного новостей о семье Стеф... В прошлые пару передач мы не смогли вставить информацию о них, так что сделаем это сейчас. Увы, сама Стеф уже умерла, но наши источники говорят, что ее дети растут - девчонки уже стали подростками, а парни даже обзавелись подругами-женами. Вот к примеру самая крайняя - Минци - жена наследника. А кто у них родился мы расскажем уже в следующем выпуске. Пока-пока!
    - Всем пока!

    [​IMG]
     
    #98
    Леда, 29715000, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Ало. Ало? Прием. Как слышно? Все нормально? Ну и отлично... Что? Ах, точно. Все привет, дорогие друзья! С вами Мартин. А на связи со мной Изабель. Почему так вышло и на данный момент мы не вместе в офисе? Все просто - я остался дома с сыновьями, а жена повезла наших подопытных в Китай. Но прежде чем я передам слово Изи, позвольте показать пару кадров до отъезда. Итак после взросления, мы приодели Миледи.

    [​IMG]

    А для Дели не хватило команд. Точнее наследнице мы посчитали более правильным пойти на следующий день и встретится с будущим мужем. В итоге мальчику так понравилось общаться с Дели, что он даже за ней на работу побежал. Потом правда опомнился, что поздно и могут в полицию забрать.

    [​IMG]

    А Дели осталась работать. Вот такая у нас наследница боевая.

    [​IMG]

    А на следующий день пригласили мы мальчика в гости. Ну правильно - нечего учится, надо бы и жениться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Принцу сладкое вредно, поэтому он грыз резиновую косточку.

    [​IMG]

    Повзрослевший Джулиан переехал жить к нашим ребятам и совершенно того не зная тут же обрел статус еще одного подопытного. Ну и мы решили отправить ребят отдохнуть за границу. Вот тут и пришлось разделиться. Так что о дальнейших приключениях уж расскажет Изи. Изи? Ты на связи? Передаю слово...

    [​IMG]

    - Всем привет, друзья! С вами Изи и мы с ребятами в самом центре Шанг-Симлы. Да-да, именно там, ведь дачу мы купили прямо в центре города.

    [​IMG]

    Приехавшим ребятам я дала отдохнуть, так что они занимались чем хотели. Впрочем голодать не стали, да и скучать не собирались, как видите.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, я приодела еще Дели и парня ее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Красиво одетые ребята еще и романтику закрутили. Ясное дело с моей подсказки. Правда особого развития не случилось - время позднее, да и отношения еще надо было повысить - так что кроме объятий да поцелуев увы дальше дело не пошло.

    [​IMG]

    А днем ребята остались без команд - просто я решила дождаться вечера, чтобы попробовать продолжить романтику и все же поженить Дели и Джулиана. А пока ребята увлекались кто чем хотел - Джул болтал с птичкой, а девчонки в доме сидели. Книжки там читали, по компьютеру болтали. В общем ничего полезного, а с другой стороны чем еще заниматься на отдыхе.

    [​IMG]

    А вечером уж я расстаралась привлечь ребят друг к другу. Да они сами были не против - тянет же их друг к другу. И вот оно! Ура, друзья, Дели и Джулиан помолвлены.

    [​IMG]

    За помолвкой и свадьбу сыграли быстро - благо ребята сразу согласились.

    [​IMG]

    Упс, мы тут ни причем. Они сами. Полагаю пока мы оставим наших ребят выяснять кто кого должен носить на руках и я передаю снова слово Мартину. А с вами прощаюсь, дорогие друзья. Пока-пока!

    [​IMG]

    - Да, привет еще раз. Собственно говоря я тоже прощаюсь. Напоследок еще пару слов о потомках Стеф. К сожалению Брюс рассорился со своей женой и уж не знаю что там случилось, но супруги нажили троих детей - сперва старшенького Кея, а потом еще двоих Ванду и Дача - а потом Минци трагически погибла, утонув. Увы, такое случается. Но малыши растут и все трое уже пошли в школу. Так что пожелаем им удачно вырасти.

    [​IMG]

    А вам, дорогие мои друзья, не болеть, не расставаться с любимыми и конечно жить долго и счастливо. Пока-пока!
     
    #99
    Леда, 29715000, ihelen и 2 другим нравится это.
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Всем привет, дорогие друзья! Мы продолжаем наш эксперимент. С вами Изабель и наши подопытные ребята все еще отдыхают в Китае. Во всяком случае молодая часть семьи. Я стараюсь их особо не напрягать. Например Миледи учит механику и логику исключительно по книжкам. Наши постоянные зрители надеюсь помнят какая беда случилась с Клари. Так что мы опять пробуем выполнить мечту паяльщицы, но исключительно через книжки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лиадан кстати тоже любит логику и при любом удобном случае бежит играть в шахматы.

    [​IMG]

    Впрочем я хочу, чтобы мальчик был выдающимся автором, так что любую команду пока стараюсь тратить на рисование.

    [​IMG]

    А Джулиана я сперва отправляла заниматься спортом, ну чтобы парень похудел немного.

    [​IMG]

    А уж потом он и делом занимался. Да-да, Джулиан будет растить превосходный сад.

    [​IMG]

    Впрочем чует мое сердце худым надолго Джул не останется. Еще бы - Дели самостоятельно очень часто готовит и по виду весьма вкусные вафельки.

    [​IMG]

    Дели если не занималась домашними делами, так изъявляла весьма странные желания. Например заняться сим-фу.
    - Да ладно... так уж и изъявляла...
    - Да! Честное слово.
    - Угу... просто тебе самой интересно заняться таким спортом, вот ты и тестируешь пока на Дели.
    - А вот и нет!.. Ну может самую малость. И вообще твой черед вести передачу еще не пришел, так что не вмешивайся. Вот вернемся, тогда и дам тебе слово.

    [​IMG]

    - Хорошо-хорошо, молчу.
    - Вот и молчи. Между прочим сим-фу Дели очень идет - вон какая красавица.

    [​IMG]

    А еще ребята весьма хорошо проводили время, отдыхая в джакузи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Вот теперь можешь брать на себя слово, поскольку наше путешествие подошло к концу и мы уже летим обратно.
    - Благодарю... Здесь я должен что-то говорить заумное, пока наши ребята возвращаются из путешествия, чтобы в эфире не было молчания и вы, дорогие зрители, не переключили канал... но как на зло мне ничего толкового в голову не приходит, поэтому я просто говорю, говорю... ну знаете как болтают иногда бла-бла-бла и все такое... А вот уже пришло сообщение, что наши подопытные прилетели. Кстати говоря, мы с Изи обсудили и решили, что пора уже ребятам переехать в новый дом. В более просторный, двухэтажный.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда дом оказался недостроенным - оформлены только кухонный уголок и столовая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А все остальное так по необходимости. Ну там в ванной есть необходимые предметы, а спальню мы общую сделали. Ну и заодно портреты перевезенные повесили - должны же они где-то висеть.

    [​IMG]

    А еще мы отвели Дели к хирургу и совсем чуточку подправили ей личико в районе губ.

    [​IMG]

    Все прошло очень успешно, так что и мы довольны и сама Дели осталась довольна и хлопала в ладоши. Ну и напоследок пара слов о потомках Стеф. В общем мне стало известно, что Минци явилась к своему мужу, простила ему ссору с ней, они помирились и она отпустила его с миром. Так что он собственно говоря завел отношения с другой, живой женщиной. А что - старшие дети уже почти выросли, стали подростками, самостоятельными считайте. Вот и решил пожить для себя. Обычное же дело.

    [​IMG]

    На этом все, ждите новых выпусков. Пока-пока!
    - Всего хорошего, друзья!
     
    Леда и 29715000 нравится это.

Поделиться этой страницей