The Sims 4 День стирки (Laundry Day Stuff) - тринадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем RomanOFF, 10 янв 2018.

Метки:
  1. RomanOFF
    50/5,

    RomanOFF Участник

  2. RomanOFF
    50/5,

    RomanOFF Участник

    А вот и трейлер
     
    #2
  3. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Спасибо! :rose: Надеюсь, после него таки пойдет инфа про действительно интересное - про геймпак.
    По трейлеру: разрабы - тролли. Толстые. Сделать настолько эпичный трейлер на каталог, который они мусолят и сосут из пальца год, и где основной объект выглядит так, что даже таз с тёркой - и тот презентабельнее... Это надо суметь! (giggle)
    Мол: люди и боги говорили - этому не бывать, но это свершилось! Трепещите! :muscle_skype: Я вот от вида их стиралки трепещу, кроме шуток. Но декор классный. А стирка... разве что наказывать ею симов за неподчинение. Автономно флиртовал со страшной толстой НПСкой на глазах у своей девушки? Простирни!!! (devil)
     
    #3
    Pippin_spb, Trofy, *Lenochka* и 6 другим нравится это.
  4. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Я хочу этот тазик и чтобы там симы шмотки стирали. Придётся покупать, бгг. Насколько будет эпично смотреться Игрок над тазиком со шляпой... только со шляпой :lol:
    А вот и месть Дэну за тот поцелуй :lol:
     
    #4
    Pino, Ateh и loveless нравится это.
  5. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Официальные рендеры и скриншоты, каталог "День стирки"
    #5
    Simmama, Кораблик, Pino и 16 другим нравится это.
  6. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Хочу.Бо у девушки такое лицо,прямо я балдею.Ну вот как будто сказошного принца увидела,он к ней по адресу,а тут бельё как раз только свежее одела.Постираное.Нет,понравилось.Правда-правда.И то,если подумать три года шмотки не стирать поневоле завоняешься пахнуть будет неприятно.Малышка в тазу замурчательно плещется.Интересно,а мудлетик будет в связи с постирушкой какой нибудь?
     
    #6
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальный блог о каталоге
    Ваши симы всегда мечтали о стиральных машинах и сушилках для белья? Совсем скоро они смогут ходить в безупречно чистой одежде! 16 января 2018 года во всем мире на ПК и Mac выходит «The Sims™ 4 День стирки — Каталог».
    Благодаря каталогу «The Sims 4 День стирки» ваши симы смогут заняться самым простым делом по дому — стиркой. Персонажам предстоит установить у себя дома новенькую стиральную машину и сушилку для белья и отныне носить лишь яркую и чистую одежду. А любители свежего воздуха смогут стирать вручную в корыте, а затем развешивать белье на веревке и с гордостью оценивать проделанную работу.

    [​IMG]

    Не любите заниматься стиркой? Нестрашно! Превратите жилище симов в деревенский дом, добавив соответствующий декор, чтобы ваши персонажи ощутили единение с природой. В вашем распоряжении деревянные столы, плетеная мебель, красочные коврики, корзины с цветами и многое другое!

    [​IMG]

    Ваши симы хотят разнообразить свой гардероб простыми нарядами? Тогда им повезло! Теперь вы сможете нарядить персонажей в сельском стиле, добавив в гардероб цветочные узоры и одежду из джинсовой ткани. И не забудьте про незатейливые прически, которые создадут непринужденный образ.
    Нам не терпится посмотреть, как будет выглядеть ваша игра с каталогом «The Sims 4 День стирки», который выходит 16 января 2018 года во всем мире.
     
    #7
    Simmama, Pino, Felix Felicis и 13 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Надюша, пожалуйста не заливай на радикал скриншоты.
     
    #8
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эх, опять тонны грязного белья будет валяться по всему дому)))
    Но мне каталог понравился, лишь бы не сделали как в трешке - белье постирал и вроде как сам помылся... это я про прачечные. Помню очень расстроена была, бомж ходил в прачечную постирать и выходил оттуда чистенький, как из бани)
    А вод ручная стирка - это так привлекательно) будет ли время на все эти постирушки?)
     
    #9
  10. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    А почему? Я слежу, чтобы все прогружались, битые не пощу. Или с ними еще какая-то проблема? :rolleyes:
     
    #10
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Наконец-то! Сбылась моя мечта! Теперь-то мои симы заживут!!!
    А новых ЖЦ связанных со стиркой не намечается?
     
    #11
    Ateh нравится это.
  12. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    После просмотра трейлера: ЭТОТ КАТАЛОГ ОФИЦИАЛЬНО САМАЯ. БЕСПОЛЕЗНАЯ. ВЕЩЬ НА СВЕТЕ. Но чего не простишь за веночек с последнего скриншота:rose:
     
    #12
    Exeshnizo, SecretDarkness, Kaila и 2 другим нравится это.
  13. RomanOFF
    50/5,

    RomanOFF Участник

    Заметил забавную отсылку. На бутылке наклейка с изображением медведя. Это гном из 3 части. Появился с "Карьерой" и как раз символизировал стирку.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #13
    Jinia, aproshkina, Exeshnizo и 12 другим нравится это.
  14. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мда... если подумать, то платить деньги тут не за что... бедненько каталог как то выглядит. И еще тревожит мысль, что наверняка одежда будет постоянно пачкаться и симы будут раскидывать кучи белья где попало. Но мне очень понравился бак со стиральной доской и веревки для белья - в трешке такие были, очень атмосферно смотрится в каком нибудь бедном жилище. И еще пучки сушеных трав над дверью.
     
    #14
    Ateh нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, они пропадают с радикала.
     
    #15
  16. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    +100500
    Вот серьезно, никакие веночки не заставят меня купить этот каталог.
     
    #16
    Exeshnizo, moonghostly и Скай нравится это.
  17. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    А мне нравится. Я прямо воодушевилась понаблюдать, как первые поколения моих династий стирают в тазике. Ну серьезно, это атмосферно. Или если нам когда-нибудь дадут ферму с коровками и всякими курами, все эти тазики и веревки будут очень кстати. В общем, меня этот каталог воодушевляет больше всяких боулингов и вечеринок.
     
    #17
    Ashera, aleksales, Lora и 2 другим нравится это.
  18. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Да вообще! "Пришло время исполнить свою мечту" и бац вам квадратную стиральную машинку! Возрадуйтесь!:lol::lol::lol:
     
    #18
    Скай, Suule, loveless и ещё 1-му нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    И мне каталог нравится) жц вряд ли появится, потому что это каталог)
     
    #19
  20. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    ЖЦ с заданиями постирать 50 пар носков?:)
    Тазик, кстати, мне нравится)
     
    #20
    Exeshnizo, Trofy, Ateh и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей