TS4 The Sims 4 Приключения в джунглях - шестой игровой набор

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims 4 Приключения в джунглях
    [​IMG]
    Исследуйте дикую природу, посетите древний храм, обойдите препятствия в джунглях и найдите все реликвии и сокровища. Узнайте про обычаи и традиции Сельвадорады, попробуйте местную острую кухню и разучите новые танцевальные движения!


    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Отправьтесь на Сельвадораду.
    Посетите новую местность — Сельвадораду, где ваши симы могут познакомиться с местными жителями в столовой или прикупить необходимые для выживания предметы. Ваши симы смогут попробовать традиционную еду, танцевать под новую музыку, узнать о местных обычаях и купить подлинные украшения. Нарядите симов в разноцветные наряды или прочную одежду для исследования джунглей!

    Исследуйте джунгли.
    Симам предстоит надеть походную одежду и отправиться в загадочные джунгли, где они найдут скрытые водоемы и места с древними артефактами и руинами. Но остерегайтесь природных опасностей и препятствий — со смертельными пчелами и ядовитыми пауками нужно держать ухо востро!

    Найдите древний храм.
    Ваши симы будут в восторге, когда случайно наткнутся на уникальный храм. Загляните в таинственные комнаты, где симы могут встретить бесценные реликвии, невероятные сокровища и даже свой рок! А в последующие посещения симов будут ждать новые испытания, сокровища и ловушки.

    Собирайте древние артефакты.
    Ищите потайные предметы, собирая древние артефакты и таинственные реликвии. Симы могут откапывать и изучать ценные предметы на столе археолога. Это позволит симам оценить их качество и отсеять подделки!

    Дата выхода: 27 февряля 2018

    Официальный блог о наборе
    Официальный трейлер
    Расписание лайвстримов
    Рендеры и скриншоты из трейлера
    Официальные скриншоты
    Разбор трейлера от loveless
    Реплей стрима
    (15.02)
    Все факты о наборе Приключения в джунглях (обновлено 16.02)
    Второй официальный трейлер
    "Один день из жизни в джунглях" - официальный блог
    Перевод стрима с разработчиками о исследовании Храма
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    #1
    aleksales, Руся, LeeLoo и 31 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Да, танцующий скелет покорил! :penguin_skype: Вообще пока всё нравится. Т-т-т, чтоб не сглазить.
     
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ В ДЖУНГЛЯХ

    Давайте отправимся на экскурсию!


    Всем привет!

    Игровой набор «The Sims 4 Приключения в джунглях»* выходит 27 февраля, и в нем вашим симам предстоит посетить совершенно новое место — Сельвадораду. Вас ждет столько всего интересного, что мы решили составить небольшой путеводитель, чтобы вы ничего не пропустили.

    Для начала отправляйтесь на рынок в Пуэрто-Ламанте, где вы найдете интересные места для фотографий, снаряжение для выживания, безделушки и многое другое. Некоторые предметы вроде средства от пауков или противоядия помогут вашим симам оставаться в безопасности на протяжении всей поездки. А если вы повысите уровень навыка сельвадорадской культуры, то сможете получить тайное снаряжение для выживания, которое точно не будет лишним. Теперь вы готовы к исследованию джунглей. Приступим!

    Смотрите! Журчащие водопады. Поющие птички. Какая же здесь красиво! Прежде чем отправляться навстречу приключениям и опасностям, осмотритесь по сторонам и полюбуйтесь вечнозеленой Сельвадорадой. Совсем не удивительно, что ее считают чудом света.

    [​IMG]

    Продолжаем! Определив стороны света, отправляйтесь на поиски омисканского храма. В нем ваших симов ждут сокровища, о которых можно только мечтать! Но не все так просто. В храме полно ловушек, а некоторые из них и вовсе смертельные. Обходя ловушки, вы сможете попасть глубже в храм, где вас на каждом шагу будут подстерегать сюрпризы. И не забывайте почаще возвращаться. Храм обладает волшебной силой и в каждое посещение он будет совсем другим. Ух ты!

    Как такое возможно? А когда вы вернетесь в базовый лагерь, займитесь оттачиванием навыка археологии , изучая свои находки. Вам встретятся артефакты, таинственные реликвии и кристаллы. Симы могут даже забрать их домой в качестве напоминания (или доказательства!) об их невероятных приключениях.

    После такого безумного денька не помешает хорошенько расслабиться! Отправляйтесь в столовую, где вы можете отпраздновать свои достижения, познакомиться с местными жителями и узнать побольше об их культуре. Танцуйте всю ночь напролет и поднимите бокал за свои приключения в джунглях!

    Готовы отправиться за новыми впечатлениями? Нам не терпится посмотреть на ваши находки в «The Sims 4 Приключения в джунглях» — набор выйдет на ПК и Mac во всем мире 27 февраля 2018 года. Следите за новостями в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , нажмите «Нравится» на нашей странице в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и подпишитесь на наш канал в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Avriel De Vir, aproshkina, Trofy и 15 другим нравится это.
  4. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Блин! Ну вот реально - игровые наборы у них выходят круче, чем дополнения! Чую, что я и мои симчики надолго обоснуются в Сельвадораде! Но ждать до этого еще ЦЕЛУЮ неделю!
     
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Набор просто мечта! :jump::yahoo: Пойду ещё раз посмотрю ролик! Я в восторге!
     
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, как-то дюже опасно в храме. То паук укусит, то током шандарахнет, то вообще стрела с какой-то гадостью в шею вопьётся.:facepalm: Прямо не знаю, рискну ли отправить своих любимчиков навстречу такому риску.:blush:
    Хотя скелетный бонус такой вкусненький.:rolleyes:
     
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Зато с дополнениями нам дают восхитительные городки для наших симов! Надо же им где-то жить между поездками в лес и джунгли :D
    Жалко, что нет предзаказа и в Корею не слетаешь, чтобы наборчик получить пораньше :cray:
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну понятно, как только у меня вечером какие-то дела, так сразу новости. Может мне вообще не форум не заходить?:D
     
  9. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ничего, дождёмся! Подумаешь, какая-то неделя! Зато потоооом!!! :lol:
     
  10. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Это да! Это я согласна! Жаль только, что раз в год такое счастье! )))))

    Блин! Я а думала, что снова удастся "попутешествовать". Хотя, может и это хорошо - на работе 27-го буду работать, а не думать о том, что могла бы уже исследовать Сельвадораду.
     
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :D
    Закуплю пару бутылок колы и буду рубиться всю ночь:jump:Ты кем поедешь Сальвадораду исследовать? :D
     
    Otrava нравится это.
  12. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Читать дальше...
    Эросом! А ты? :D
     
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :D
    А я Джейн. Встретимся в Сальвадораде! :jump:
     
    Otrava нравится это.
  14. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Tauc, KuriXarya, Otrava и ещё 1-му нравится это.
  16. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я уже этот танец перед зеркалом танцую! Ужасно понравился! :lol:
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Посмотрела наконец сама. Не, я надеялась, что набор будет отличным, как и предыдущие.
    После первого ролика и стрима я поняла, что он будет суперским, но я ошиблась - он будет офигенным!:jump::yahoo:
    :pipidastri3:
     
    Otrava нравится это.
  18. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я сразу была уверена, что он будет отпад. Ох и зависнем мы джунглях! :lol:
     
    Rany Randolff нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Скорее бы:D
     
  20. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Я не поняла, они в ролике "кантина" перевели как "столовая"? :)))))))
     
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    SimsVIP сделали нарезку с танцами из набора, а я стащила из твиттера и залила на ютюб :blushing::D Уж оооочень они мне нравятся :party:

     
    crazyofsims, Tauc, aproshkina и 13 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей