Origin и ЕА арр - работа с программой, проблемы и глюки клиента

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 13 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

  2. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    У меня на ноутбуке главная страница Origin стала очень большая и низ страницы вобще не виден, он уходит под нижнюю панель, из-за этого нельзя совершить какие-либо действия. Например, хочу купить новый набор, а кнопка " Заплатить сейчас" находится далеко внизу под панелью. Помогите пожалуйста, как-то можно это исправить, порылась в настройках ничего не нашла.
     
    #21
  3. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    В ФайрФокс, если с зажатым Ctrl покрутить колесиком, то страница увеличивается/уменьшается. В других браузерах может тоже есть такая функция?
     
    #22
  4. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Спасибо, попробую.
     
    #23
  5. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Попробовала, не получается.
     
    #24
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А если купить через клиент, а не через браузер?
     
    #25
  7. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Я в итоге так и сделала, получилось купить, но все равно почему-то страница такой большой остается, хотелось бы это исправить, а то неудобно. Это после последнего обновления она такой стала, до этого все нормально было.
     
    #26
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Боюсь, даже подсказать не могу. Попробуй обновить версию браузера, вдруг поможет?
     
    #27
  9. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Обновила, все осталось по прежнему. Посмотрела в технической поддержке по Ориджину , в вопросах, там тоже у кого-то такая же проблема. Но ответ пока не дали. В любом случае спасибо за участие, подожду, может узнаю в чем дело.
     
    #28
    Rany Randolff нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    elleni, а если просто мышкой потянуть за край окна? Я сейчас его уменьшила после обновления таким образом
     
    #29
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    У меня подобную попытку Ориджин вообще не реагирует, хотя стрелочки изменения масштаба окна есть.

    Окно большое, неудобно очень=/
     
    #30
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Suule, а если сначала нажать кнопку свертывания окна а потом уже применить стрелочки масштаба?
     
    #31
  13. Barrabus

    Barrabus Участник

    elleni, измените масштабирование в стоковом браузере. Не в том, которым пользуетесь постоянно, а в том, который установлен в системе изначально.
     
    #32
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Не реагирует, к сожалению.
    Как и у elleni, проблема возникла только после последнего патча, до этого все было ок.
     
    #33
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Suule, а переустановить клиент Origin не пробовали?
     
    #34
  16. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    ihelen, попробую, спасибо!
     
    #35
  17. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Спасибо, попробую еще это.
     
    #36
  18. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Да, не реагирует никак. Я даже переустановила его, без изменений все равно. Надо попробовать масштабирование изменить как посоветовали.
     
    #37
  19. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Аналогично. И тоже на ноуте. Может у них что-то с совместимостью по расширениям глюкнулось?В общем, ждем-с!

    И еще одна проблема, тоже на ноуте - пропала Галерея. Вообще. Есть Библиотека. И все. И никаких сообщений, что у меня, типа, интернет отключен. Тем более, что он включен.
    Сегодня просто дома лежу, болею и решила обновить на ноуте игры, с Петсов не заходила. В общем, добавила Стирку и Приключения, обновила игру и сделала исправление ошибок. Модов и допов нет. Ну вот что за?! Мне в Галерею надо!

    ***
    UPD: С Галереей все норм - это я забыла, что отключила на ноуте сетевые возможности в Ориджин. ))) Вспомнила, включила - все есть.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
    #38
  20. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    У меня галерея не пропала, слава богу, а вот с окном ничего не получилось сделать. Масштабирование тоже не помогло.
     
    #39
  21. Сюся
    70/5,

    Сюся Участник

    Не знаю, куда с этим. Может быть здесь?
    У меня больше нет связи с ориджин (и многим другим тоже): то ли хватанула что (но антвир отчитывается, что чисто), то ли столь сурово настроила антивирус (вроде не по-максимуму ещё) - пока не разобралась. Но связи нет. А новый офпатч очень хочется. :pardon: Есть ли техническая возможность выкладывать патч из ориджина на форуме?
    Было бы хорошо.
    Хм. Надо будет посмотреть. Я обратила внимание, что после этого патча игра стала часто сваливаться, но не соотнесла с перегрузкой оперативки. Дважды словила синий экран смерти, с которого вопило о том, что в этом может быть виновата новая установленная программа, а между прочим я увидела это чудо (синий страх и ужас!) вообще впервые за все годы существования симов.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
    #40

Поделиться этой страницей