TS4: Challenge Холостяк: Билет к Проглотис [завершён]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Simona, 5 мар 2018.

Метки:
?

кто уходит: София или София?

Голосование закрыто 6 мар 2018.
  1. София Гот

    28,6%
  2. София Бьергсен

    71,4%
  1. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    От автора

    Одной из самых больших радостей в Симс для меня всегда было создание огромных и запутанных родословных, симы делились на настоящие кланы, династии ветвились, фамилии бронзовели.

    Именно поэтому я решила, что использовать для этого челленджа симов из галереи будет большой потерей, учитывая, что у меня полно холостячек и холостяков с большим, так сказать, бэкграундом. Как правило, прежде чем свести двух симов, я смотрю, насколько это вписывается во всю внутреннюю «драматургию» моего мира, так что этот челлендж внесет в жизни моих раб подопечных приятный элемент спонтанности. Теперь выбор за ними, посмотрим как им это понравится. (devil)

    Да, участники не будут стерильно чисты в плане умений, перков и взаимоотношений, но это и сделает челленжд более жизненным. Людям ведь не стирают память перед участием в реалити-шоу? Да...? Итак, все участники – «рожденные» симы в тредесятом колене, кроме двух стандартных девушек из Винденбурга, которых я никуда пока не «пристроила». За основу я частенько брала уже существующие в мире семьи, так что увидите пра-пра-пра-деток ваших старых знакомых.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Т.к. у меня нет некоторых упомянутых в челлендже дополнений – будем импровизировать, посиделки в джакузи заменяются посиделками у бассейна или игрой в карты и т.д. Короче, разберемся;)

    ВСТУПЛЕНИЕ

    «Поместье Виллареаль снова откроет свои двери для сердец ищущих любви! Спешите принять участие в кастинге шоу «Холостяки», количество мест ограничено!»
    Эйдан довольно скептически относился ко всем этим постановочным проектам, но объявление о кастинге то и дело мелькало у него в ленте, а теперь его ещё и угораздило врезаться в рекламный стенд "Холостяков". Он как раз переписывался со своей младшей сестрой и, уткнувшись в телефон, не заметил неоновое препятствие.

    [​IMG]

    Читать дальше...

    "Чуть не убился о стенд с рекламой "Холостяков", лол"
    "Ха! Тебе надо попробовать сходить на пробы. В этом сезоне им как раз парень нужен"– пришёл молниеносный ответ.
    "А тебе надо бросать смотреть зомбоящик..."

    [​IMG]

    Дома, стоило Эйдану открыть ленту, как дурацкие "Холостяки" поспешили напомнить ему о недавнем позоре. Просто чтобы унять раздражение он кликнул по ссылке и заполнил анкету участника в весьма хамском стиле "как-меня-задолбали-эти-ваши-холостяки".

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Через пару недель Эйдана, как многие наверняка догадались, ждал сюрприз. "Они выбрали меня! Меня, Элли! ПОЧЕМУ?!" – вопрошал он, обвиняя сестру просто за то, что она заронила эту идею в его голове. "Наверное фотку твою не видели" – парировала Элли, пожимая плечами.
    [​IMG]


    УЧАСТНИКИ
    ХОЛОСТЯК

    Эйдан Бойл

    Род занятий: Студент
    Происхождение: Мать Эйдана – в прошлом героиня челленджа «сбежавший подросток», сейчас пишет музыку для телевидения, отец – специалист по Проглотис Людоедии с мировым именем. Во время своих уличных скитаний мама Эйдана нашла старый амбар и коротала там ночи, именно этот амбар и земли вокруг стали основой для их фермы по разведению чудо-коровок. Оба родителя считают, что Людоедии – прекрасные питомцы, но общественность с ними, мягко говоря, не очень согласна. У Эйдана есть младшие сестры Элли и Хоуп (инопланетный малыш под прикрытием), вместе они пытаются побороть глупые стереотипы о растениях-убийцах, снимая милые ролики с ними для SimTube.
    Черты характера: холерик, чистюля, романтик. Перки: любитель спорта.
    Хобби и увлечения: программирование и стенд-ап
    [​IMG]

    Читать дальше...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Эйдан ищет бесстрашную девушку, которая не побоится переехать на семейную ферму. «Она должна быть готова стать частью большой дружной семьи, уметь поладить со всеми… и с животным тоже. У нас не очень большой дом, но если я найду свою единственную – мы вместе сможем его расширить, затеять стройку, как когда-то сделали мои родители».

    ПРЕТЕНДЕНТКИ


    София Гот
    Род занятий: безработная.
    Происхождение: София – правнучка Беллы Гот, чем она всегда не преминет похвастать. Но реальность, как всегда, прозаичнее, вообще-то Софию по отношению в династии Гот можно назвать «бастардом». Её отец, нынешний владелец особняка и большого состояния, узнал о ее существовании довольно поздно. Сражённый её характером, упорством и яркими фамильными чертами, он все же признал дочурку и одарил своей громкой фамилией и комнатой во флигеле. София наслаждается свалившимся на её голову богатством, но хотела бы обзавестись собственной семьей, так как отношения с "законными" Готами начинают накаляться. «Я готова к новому чуду в своей жизни».
    Черты характера: любит природу, самоуверенная, перфекционистка.
    Хобби: бегает кросс, интересуется ботаникой.
    [​IMG]

    Читать дальше...

    [​IMG]
    Читать дальше...

    София Бьергсен
    Род занятий: начинающая певица
    Происхождение: София переехала от родителей в маленький домик в Винденбурге и пытается пробиться на большую сцену. Несмотря на явный талант, с карьерой у неё не ахти, как, впрочем, и с личной жизнью. Все её отношения можно назвать чередой провалов, совсем недавно её бросил кузен нашего холостяка. Хочет ли она серьёзных отношений, засветиться на ТВ или насолить бывшему – не знает даже она сама. «У вас что – две Софии?!»
    Черты характера: Меломан, делец, весёлая, мыслитель. Перк: дудочник.
    Хобби: Играет на гитаре и пианино, великолепно танцует, говорит по-шведски, обаятельна и неплохо готовит.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Кенди Бер
    Род занятий: ди-джей
    Происхождение: Сестра Кенди подросла и уехала заграницу, Кенди кажется, что она «отстаёт». Бесконечные тусовки – это круто, но ей хотелось бы попробовать чего-то нового в жизни. Кенди не везёт с парнями, все они словно боятся к ней подойти. Она решила взять ситуацию в свои руки и отправила анкету на проект «Холостяки». «Да, променять Винденбург на ферму с плотоядными растениями – как раз подходит под категорию что-то новое в жизни. Я не стремлюсь к победе, просто это весело».
    Черты характера: дружелюная, веселая, меломан, общительная.
    Хобби: танцы-танцы-танцы!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дария Райт
    Род занятий: прожигает семейное наследство
    Происхождение: Дария – приходится тётушкой нашей первой участнице Софии, а её родословная восходит к семейству Панкейков. Она выросла в достатке и заботе и была единственным ребёнком в семье. Возможно, это и стало причиной эгоцентричности и неудач на любовном фронте. Дария обожает своё тело и не слазит с тренажёров. Она хочет спуститься с небес на землю, пообщаться с новыми людьми и сосредоточиться на других, а не на самой себе. «Спортивный конкурс точно за мной!».
    Черты характера: общительная, весёлая, эксцентричная, растяпа.
    Хобби: бодибилдинг и видеоигры.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Грета Винтерс
    Род занятий: в декрете
    Происхождение: Грета живет в маленькой квартирке в Сан Мишуно со своим прадедом, совсем недавно она завершила долгий и тяжёлый процесс усыновления и в её жизни появился малыш Юджин. Она обожает сына и мечтает о большой семье. Грета любит все натуральное и отвергает косметику, она была бы счастлива перебраться загород.
    Черты характера: романтичная, спортивная, самоуверенная и семейная.
    Хобби: на данный момент – памперсы.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Эмилия Ландграаб
    Род занятий: своё дело
    Происхождение: Эмилия полу-инопланетянка и наследница бизнес-империи Ландграабов. Она живет вместе с требовательной матерью и помогает ей вести дела в сети магазинов электроники. Мама Эмилии ведет бизнес «по старинке», а сама Эми занимается интернет магазином. У Эми нет времени на общение и личную жизнь, она расслабляется только за мольбертом. «Представьте себе детство полукровки-вундеркинда, так еще и с такой фамилией. Может поэтому, я закрылась? Ну, я хотя бы не фиолетовая». На момент подачи заявки Эми была ещё несовершеннолетней, но день рождения на носу, так что девушку допустили к участию.
    Черты характера: злая, скептик, делец. Перки: бережливая, визуалист, деловая хватка.
    Хобби: абстрактная живопись, кулинария.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Вайнона Гонгадзе
    Род занятий: студентка
    Происхождение: Вайнона – дочь престарелой матроны Нины Гонгазе. Она беспрестанно ведет свой блог «Нона и компания» и считает, что участие в шоу, как минимум, прибавит ей подписчиков. Она любит знакомиться с новыми людьми и рассказывать о них миру. «Каждый человек достоин, чтобы о нем сняли фильм». Она обожает старые черно-белые фильмы и прогулки в парке.
    Черты характера: веселая, перфекционист, общительная.
    Хобби: соцсети

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    [​IMG]


    ЛОКАЦИЯ
    Члены семейства Виллареаль укатили в кругосветное путешествие, предварительно сдав особняк в аренду SimTV. На огромной территории хватит места всем участникам и есть всё необходимое для проведения шоу. *Вход в фамильный склеп строго воспрещен*.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Читать дальше...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Здесь действительно можно заблудиться...
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    #1
    Pippin_spb, Arisu, Ateh и 12 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Simona, привет:) Удачи холостяку, он симпатяга;)
    Небольшая просьба - так как картинки довольно крупные, то убирай их под спойлер, оставляя одну заглавную.
     
    #2
    Simona нравится это.
  3. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Simona, Simona,
    Благодарю за совет!) А продолжать лучше в главном посте или ниже апдейтить?

    Вообще, у меня создалось впечатление, что две первые дамы продули потому что он успел их "подзабыть", а последняя как раз свежа в памяти. Но Эмилия рушит эту теорию :D
     
    #3
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Привет))) Лучше вообще в первом посте оставить только вступление. А все остальное постами ниже сделать. Первый пост закрепляется , как шапочка.
    Если он будет огромный, то сложно читать и неудобно следить за обновлениями
     
    #4
    Simona нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, пока ты не продолжила и других отчетов нет, перемести повествование в новый пост, оставь в заголовке только предысторию и характеристики претенденток)
    И это челлендж, на сколько я поняла, Фермер? на основе двушного челленджа?)
    Ваш холостяк ярок, желаю ему найти самую-самую, хотя сделать это будет сложно, все претендентки хороши)
    И я бы смотрела на освоенные за день навыки тогда, если на вылет сложно кого-то выбрать) Впрочем, у тебя это сделать сложно, надо запоминать, что было, что стало... И как оценивать, например, освоенный девятый балл навыка и первый?)
    Но, судя по голосованию, Бьергсен идет на вылет)
     
    #5
    Simona нравится это.
  6. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
    ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ (ФОТО-ОТЧЕТ)
    В первую неделю участницы живут особняке без Холостяка, они свободны заниматься чем хотят. Кто-то воспринимает это как каникулы, кто-то серьезно готовится к съемкам.
    На самом деле все до посинения качают навык комедии, чтобы не провалиться на одном из конкурсов

    Девушки облюбовали кинотеатр в подвале
    [​IMG]

    Читать дальше...


    София избавляет талию от разрушительных последствий булочек с корицей
    [​IMG]
    Многие девушки работают над фразочками для первого конкурса "Знакомство"
    [​IMG]
    Дария знает через что лежит путь к сердцу...кого угодно
    [​IMG]
    Эми не считает необходимым готовиться, всё что ей нужно – здоровый сон
    [​IMG]
    Грета и Кенди не хотят так просто отдавать победу в спортивном состязании Дарии
    [​IMG]
    [​IMG]
    София готовится к комедийному вечеру, roast them all!
    [​IMG]
    Вторая София тоже готовится, но она ценит визуальный юмор
    [​IMG]
    Один из дней отметился тем, что Вайнона серьезно ...поработала на имиджем. Нельзя так просто взять и не вляпаться в неприятности. О случившемся немедленно узнали 15000 подписчиков и брат Вайноны – Хэнк. Последний приехал в Виллареаль Эстейт лично, чтобы увидеть это воочию.
    Вайнона безбожно заглючила и во время отладки я случайно её озеленила xDD
    [​IMG]
    Следующий день тоже отметился важным событием
    [​IMG]
    Эмилия отпраздновала своё совершеннолетие прямо на проекте, теперь она полноправная участница.
    [​IMG]
    Все выращенные за время съемок фрукты достаются девушкам (а стоят они прилично), поэтому дамы прилежно следят за хозяйской оранжереей.
    [​IMG]
    Больше всего посетителей у Вайноны. Друзья приходят выразить соболезнования... или нет.
    [​IMG]
    Эми продолжает расслабляться
    [​IMG]
    Вечеринка накануне приезда Холостяка
    [​IMG]
    И конечно же генеральная уборка
    [​IMG]
    Когда все наконец утихомирились
    [​IMG]




    Эйдан украдкой пробрался в особняк, завтра ему предстояло познакомиться с семью его обитательницами. Нервишки...
    [​IMG]
     
    #6
    Pippin_spb, Ateh, Trofy и 7 другим нравится это.
  7. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    ДЕНЬ 1
    ДЕНЬ 1 – ЗНАКОМСТВО

    Первой предстояло идти Софии Гот. «Мне сложнее всего, придётся растапливать лёд и продираться сквозь первую неловкость».
    Она с раннего утра готовилась к встрече.
    [​IMG]

    Читать дальше...

    Эйдан: «Я не слишком расфуфырилась?» – это первое, что она сказала, войдя в комнату. София просто сногсшибательно выглядела, честно говоря, я почувствовал себя рядом с ней бледновато. Она заразила меня свой уверенностью и я тоже перестал волноваться. С ней было очень легко общаться. Мы немного поговорили о мечтах, мы ведь оба еще не определились с тем, чем хотели бы заниматься в жизни. Она считает, что это неплохо – быть в свободном полете, она расспрашивала меня о Проглотис и поддерживала наше проект "Проглотис в каждый дом". Мне определенно нравится, как она смотрит на вещи, но по-моему она слегка грубовата.
    [​IMG]

    [​IMG]


    Кенди тоже решила принарядиться. «Первое впечатление – самое главное».

    Эйдан: «Кенди очень смешная, мало кто может заставиться меня так смеяться. У нас у обоих есть младшие сестрички, мы обсуждали превратности этой роли, о том, как сначала ревнуешь родителей к этой мелочи, но зато как потом здорово быть классным старшим братом или сестрой. С ней было очень приятно пообщаться, хотя пока она произвела меня впечатление скорее дружеское, чем романтическое, но это ведь только первый день.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    На очереди София Бьергсен. «Я решила не напяливать вечернее платье, две Софии в вечерних нарядах – это слишком. Я хочу, чтобы он меня запомнил, так что топик – отличный выбор, я же не зря потела в спортзале».
    Эйдан: София произвела приятное впечатление, я обо всех так говорю, да? Ну, так но и было. Мы поговорили о музыке, я и музыка – две параллельные прямые, но я обожаю слушать, как моя мама играет на фортепиано и оказывается Софи тоже умеет играть, правда, предпочитает она гитару. Боже, откуда берутся эти люди, и гитара и пианино? Серьезно?! Кажется, она немного расстроилась, когда узнала, что я не слышал ее записей. Но…все еще впереди. Они милая, но не уверен, зачем ей этот проект... и вообще я. Она выглядит самодостаточно.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Дария Райт: «Я как раз купалась в бассейне, когда ассистент сообщил мне, что подошла моя очередь… как неожиданно».
    Эйдан: Дария пока что отличилась больше всех. Трудно сказать, что меня расстроил ее выбор гардероба, но, кажется, мышц у нее больше, чем у меня… а вот это уже печалит. Она кокетничала больше других девушек, мы перекидывались комплиментами, но в целом я был слишком смущен, чтобы поддерживать нормальную беседу. Я бы взял у нее пару фитнес-уроков.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Эйдан: Грета словно сошла с фотографии на стене, она была точно такая в жизни, как и там. Она показалась мне очень приземлённой, простой, но в хорошем смысле… естественной, вот! Она хранила мое и свое личное пространство, у нее безумно красивая фигура, надо отметить. И глаза. Да, она очень милая, но общение было довольно…странным, немного формальным вначале, а потом… в общем, Грета может быть весьма безапелляционной в вопросах совместного содержания детей и Проглотисов. Ей просто нужно побывать на нашем ранчо. Проглотисы не едят детей, говорю вам! Но... мы расстались на приятной ноте.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Эмилия Ланграаб: «Мама, я просто сливаюсь с этим дурацким платьем!»
    Эйдан: Эмилия очень необычная девушка. Не думаю, что такая подошла ко мне просто так на улице, так что я рад, что участвую в шоу, это точно. Я поздравил её с прошедшим днём рожденья...я немного рисковал, рассказывая шутку про вампиров, но, кажется, она не такая строгая, как выглядит. Она очень внимательный слушатель и беспокоится о других, сразу же спросила не устал ли я от всех этих разговор. Она не очень любит людей, это отталкивает. Не уверен, нравится ли ей здесь вообще, но я надеюсь, что смогу сделать ее пребывание в Виллареаль Эстейт немного более сносным.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Вайноне предстояло закрывать день. «Господи, вечно меня угораздит!» – ворчала она поправляя листочки.
    Эйдан: Вы серьезно?! Это все. Конец комментария. Что? Нужно что-то еще?...Ну, дело даже не в её цвете, дело в том, что мы учились вместе. Мы конечно обсудили ее необычное… положение, она очень самоиронична, так что мы от души посмеялись и я не боялся, что задену ее своими подколками. Сказал, что она гармонирует со своим пояском на платье, а она сказала, что она уже готова для фермы как никто другой. Когда Нона сделала фото для блога, я предложил переименовать его в "Фотосинтез". Вообще, очень странно флиртовать с кем-то, кого знаешь с детства… Все-таки, я очень рад был ее увидеть.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    [​IMG]


    Что ж, сегодня вечером Эйдану будет над чем подумать...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    ИТОГИ

    В этом конкурсе победитель и проигравший выбираются по зеленой шкале отношений. Надо сказать, что зрительно понять, кто больше понравился Холостяку не представлялось возможным, выручил мод. И то, как сказать... у обеих Софий и Эмилии оказался одинаковый результат по очкам дружбы, три претендентки на вылет – это слишком. Жюри было принято решение, дополнительно проверить у трёх "отстающих" девушек очки романтики. Здесь Эмилия вырвала один балл у соперниц. А вот две обе Софии остались с одинаково низким результатом. Решит ли дело рандомайзер или
    *шепотом* читатели форума
    София может быть лишь одна!

    Зато с победительницей всё ясно, свидание заполучила Вайнона. По иронии судьбы, оно состоится в парке, будем надеяться, что Холостяк не перепутает ее с местной флорой.
     
    #7
    Pippin_spb, Ateh, takis и 5 другим нравится это.
  8. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    По просьбам трудящихся, разделила толсто-пост, спасибо за подсказки)
    Не могу знать откуда ноги растут у него, двушный я почитала, там некоторые моменты на свободе воли основаны, а тут без спроса что-то делать с претендентками -- ни-ни)
    Не думаю, что будут еще такие "ничьи", но да, бедная София-2 покидает Дом дв... проект, то бишь :D
     
    #8
    Avriel De Vir нравится это.
  9. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    ДЕНЬ 2 - СВИДАНИЕ С ВАЙНОНОЙ
    День 2 - Свидание с победителем, прощание с проигравшим. На свидании действовать может только претендент. Холостяк расслабляется и получает удовольствие.
    Разрешены только действия, предложенные игрой для достижения золота. По достижении золота свидание завершается.

    "Конечно же я выигрываю свидание, именно в тот день, когда на мне растет мох" – вздыхала Вайнона. Она решила, что если уж и выходить в люди в изумрудном колоре,
    то нужно делать это стильно: "Буду косить под ведьму, тогда никто не станет дразнить".
    [​IMG]


    Эйдан и Вайнона встретились в крохотном светлом парке в Винденбурге. Здесь можно было спокойно посидеть и поболтать или сыграть в шахматы, не больше
    не меньше и как раз то, что нам нужно. Они устроились на лавочке, немного поболтали о том, почему они решили пойти на шоу, потом перекинули внимание на
    прохожих и принялись "озвучивать" их мысли. "Глянь-ка на неё, зеленку открывала зубами?" – Вайнона изображала гипотетический внутренний монолог уставившейся
    на них старушки.

    Читать дальше...

    [​IMG]
    "О господи, Халк!"

    [​IMG]



    Насмеявшись они решили немного повысить градус...
    [​IMG]
    [​IMG]

    И еще
    не спрашивайте что за дичь творится с её волосами

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но все хорошее имеет свойство заканчиваться, в нашем случае у бедной Вайноны закончился запас жидкости в... где-то... Где именно он закончился
    мог бы сказать разве что папа Эйдана, прекрасно разбиравшийся во всевозможным хлоропластах. Но если бы Бойл старший видел Вайнону, все
    свидание было бы испорчено забором крови с кожных соскобов. Так, о чем это мы? Ах да, беда не приходит одна и после жарких поцелуев на Эйдана
    напала ужасная аллергия (на пыльцу?), которой раньше он у себя вообще-то не наблюдал. Его начал разрывать беспощадный чих, одолевать зуд и сонливость.
    "Если мы не хотим закончить в скорой, свидание нужно сворачивать".

    [​IMG]



    На обратом пути Эйдан встретил свою младшую сестрицу,
    [​IMG]
    [​IMG]

    "Вы играете в морских чудищ?" – поинтересовалась она. "Ага, Вроде того"...

    Дома Эйдан закинулся слоновьей дозой лекарств, что, скорее всего, спасло ему жизнь, а Нона отправилась восстанавливать водный баланс в бассейне.
    [​IMG]

    Завтра девушек ждал самый изнурительный день конкурса, Эйдан позаботился о роскошном протеиновом рационе.
    [​IMG]

    Эйдан: Да, свидание прошло не совсем гладко, но знаете, нам будет что вспомнить...
    Вайнона: и рассказать внукам.

    День завершался расставанием с Софией. По результатам зрительского голосования она должна была покинуть проект. Вместо прощальных речей
    она села за фортепиано сыграла очень яростную версию "Прощания славянки" и гордо покинула Вилларель Эстейт.
    [​IMG]

    [​IMG]


    Эйдан: Мне жаль, что так вышло но ... бывшая моего кузена? Нееет, я пасс. Да и амбиции Софии никак не сочетаются с тем стилем жизни, который я мог бы предложить.
    Желаю ей творческих успехов...
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    #9
    Pippin_spb, Ateh, Trofy и 8 другим нравится это.
  10. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    День 3 - Спортивный конкурс
    Учтя горький опыт прошлого сезона, я вытащила тренажеры на улицу к бассейну, иначе следить за толпой отлынивающий тараканов очень непросто. Играем не до первого "отлынивая", а до физической невозможности продолжать. Думаю, так будет честно, потому что в бассейне симы сидят менее охотно, чем на тренажерах.

    – Ну что, дамы, – начал Эйдан речь, когда все собрались за завтраком. – Каникулы закончились. Все вы несомненно прекрасны, у вас отличный маникюр, макияж, прически.
    Но сегодня придется с ними расстаться, потому что мы выясняем кто из вас самая сильная.

    Дария, кажется, уже ёрзала на стуле от нетерпения.

    – Жизнь на ферме, а особенно с Проглотис Людоедия, требует от вас хорошей физической подготовки и сейчас вы будете ее демонстрировать. Я поделю вас на две команды.
    Трое оправляются в бассейн, еще трое – на тренажеры. Каждый час команды меняются местами, первый, кто не сможет продолжать – выбывает, ну а та, что продержится
    дольше всех зарабатывает свидание. У вас 10 минут на переодевание!


    Эйдан устроился на импровизированной судейской вышке, он подождал, пока девушки разомнутся, разделил их на команды и дунул в свисток.
    Для полного счастья не хватало только поп-корна.
    [​IMG]

    Читать дальше...
    До первой замены девушки держались прекрасно. Кенди немного спотыкалась на дорожке, но держала ритм, Дария работала как неумолимый метроном, София молотила
    по груше как молодой Али, было видно, что они не тратили время даром во время первой недели. Вторая тройка спокойно резвилась в бассейне, хотя Эйдан и
    прикрикивал на них, если кто-то вдруг решал полежать на воде, а не курсировать от бортика в бортику.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Через час Эйдан снова свистнул и взмокшие "сухопутные" с блаженством опустились в воду, "русалочки" сменили их на тренажерах. Девушки понимали, что
    конкурс "Самая сильная", конечно, в разгаре, но никто не отменял того факта, что это еще и конкурс купальников, они старались показать себя в лучшем ракурсе.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Устав от солнца Эйдан присоединился к девушкам в бассейне.
    [​IMG]

    Смена! – крикнул он, хлопая по воде ладонью. Девушки порядком вымотались, но никто не хотел уходить первым. Дария не упускала возможности покрасоваться.
    [​IMG]

    На этот раз тренажер с тяжелыми грузами достался Кенди, её танцевальная подготовка обеспечивала ей хорошую дыхалку, но тяжести после марафона давались
    ей плохо, каждый новый подъем сопровождался все большей дрожью и в конце концов она сдалась. Вытирая размазанную тушь она отправилась в дом, не оборачиваясь
    на остальных. Кенди оказала остальным девушкам услугу, теперь никто не рисковал вылетом, ну а свидание... когда у тебя так колет в боку, трудно думать о свиданиях.
    [​IMG]

    Внезапно Дария повалилась на поручни беговой дорожки с сошла с дистанции. Все удивленно подняли брови, но похоже выкрутасы всё же не прошли бесследно,
    стараясь произвести впечатление она попросту растратила драгоценную энергию.
    [​IMG]

    Следом за ней "на скамейку" отправились Эмилия и София, у обеих свело мышцы.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Их осталось двое. Вайнона и Грета стиснув зубы продолжали бой за первое место. Время тянулось бесконечно, а для них – бесконечно вдвойне.
    [​IMG]

    Грета охнула и опустила руки – растяжение мышцы. Да, это Спарта.
    [​IMG]

    Тяжело дыша, мокрая насквозь Вайнона ликующе спустилась на газон.
    [​IMG]

    Впрочем, ликование ее было не долгим, так как наблюдающие за ней девушки закричали: "Жульничество, она на солнечным батарейках!",
    "Это бред!" – воскликнула Дария. После своего проигрыша она на втором дыхании тщетно отжималась на кухне, пытаясь доказать жюри, что ее может вернуться в строй.
    [​IMG]

    Эйдан успокоил всех, свистнув в свисток.
    – Вайона победила в конкурсе, но согласно правилам шоу, я не имею права ходить на два свидания подряд с одним и тем же человеком, поэтому...
    Грета, как только ты хорошенько отдохнешь...

    Грета просияла, ей, похоже, уже было лучше.

    После душа все собрались на барбекю, чтобы восполнить потерянные калории и силы. Эмоции поутихли, девушки извинились перед Вайноной за резкую реакцию
    и поздравили её с победой, а после принялись утешать Кенди, не привязаться к которой за неделю было просто нереально. И все же... завтра она нас покинет.
    [​IMG]
    [​IMG]

    –За Кенди, – поднял тост Эйдан. Девушки дружно зазвенели стаканами с соком.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    #10
    Pippin_spb, Ateh, Trofy и 9 другим нравится это.
  11. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    День 4 - Свидание с Гретой
    Кенди уехала утром, она бодро собрала чемоданчик, расцеловала всех в щеки и сказала, что обязательно постарается попасть в следующий сезон. "Было весело!" –
    без тени огорчения бросила она через порог особняка и махая всем на прощанье.
    Эйдан: "Думаю, мы будем хорошими друзьями".

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Но грустить по Кенди некогда, сегодня Эйдан ведет Грету на свидание. "Наше знакомство получилось каким-то чопорным, а вчерашний день был уж слишком
    полезным для здоровья, поэтому сегодня мы с Гретой отправляемся в очень старый паб... это вроде как историческая достопримечательность, но при этом паб. Идеально!
    Мне интересно, умеет ли она развлекаться?"
    [​IMG]
    А вот и Грета.
    [​IMG]

    Итак, единственное сегодняшнее правило – проигравший пьет.
    [​IMG]

    Грета: "Мы перепробовали все игры и уж точно все виски в пабе, я будто снова оказалась в колледже".
    [​IMG]
    [​IMG]
    По ходу пьесы родилось и второе правило: проигравший исполняет желания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Это было глупо, безрассудно и чертовски приятно, я думала, что вчерашним марафоном увеличила себе жизнь вдвое, но сегодня все снова встало на свои места.
    Ну, а что было в чулане – остается в чулане".

    Расставшись с Гретой Эйдан отправился домой, на ферму, он решил побыть с семьей т.к. в проекте завтра планируется "резервный день". Новых участниц в шоу не будет,
    а это значит, что Холостяк может отдохнуть, а девушки попробовать подготовиться к следующему конкурсу.
     
    #11
    Pippin_spb, Trofy, takis и 7 другим нравится это.
  12. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    День 5 - Резервный день
    День 5 - Резервный день

    Наступил резервный день, а это значит, что Эйдан может навестить родных, посоветоваться с семьей, узнать какие девушки им понравились и просто немного передохнуть.
    [​IMG]

    Читать дальше...
    Папа-Бойл уверен, что Вайнона "очень-очень любопытный экземпляр", но Эйдану не нравится как это звучит.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Маме-Бойл импонируют Грета и София, "конечно у Греты ребенок... но она хотя бы не избалованная". Эйдан не интересовался мнением младших сестер,
    но они все равно доложили, что единственной суженой видят для него "Зубастика № 3"
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока Эйдан общался с родными, девушки во всю готовились к творческому конкурсу. К сожалению или к счастью, вопроса кто победит не возникало,
    Эмилия великолепно рисовала, все остальные просто надеялись не вылететь и целый день проторчали на пленере, пытаясь сделать из желтой и красной красок - оранжевую.
    Грета решила отличиться и заняться резьбой по дереву, "Возможно, оригинальность формы тоже учтут". Эмилия большую часть дня пронежилась у бассейна,
    самодовольно ухмыляясь и не утруждаясь мастер-классами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #12
    Pippin_spb, Ateh, Trofy и 10 другим нравится это.
  13. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ахаха :lol:
    Ну я, пожалуй, за неё буду болеть :blush:
     
    #13
    Simona нравится это.
  14. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    День 6 - Подарок своими руками
    (или как творческий конкурс пошёл крахом)
    Будь проклят тот день, когда...мы решили, что творчество возможно объективно оценить.
    С утра все шло по плану. Девушки вышли на улицу с мольбертами под мышкой, разложились и приступили к выражению самых глубоких чувства к
    Холостяку посредством искусства.
    Грета, как и планировала, взялась за лобзик и зубило. Эйдан сначала расхаживал от мольберта к мольберту, но потом решил не стоять над душой и удалился
    смотреть футбол, отложив высокое на потом.

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Когда девушки закончили работу, ни для кого не стало сюрпризом, что Великолепная картина получилась только у Эмилии.
    Она уже принимала поздравления от мамы по телефону.
    [​IMG]


    Остальные девушки нарисовали картины идентично посредственные, которые, обобщая, выглядели примерно так.
    [​IMG]

    А от деревянных лебедей Греты у Эйдана вконец
    впервые триггернулась черта характера "Холерик" :D
    .

    [​IMG]

    Поразмыслив, жюри объявило второй раунд. Победительница могла идти выпить кофе, а все остальные должны были набросать по миниатюре,
    Грета с упорством выпиливала лебедей, потому что умела, кажется, делать их одних.
    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что картинки второго раунда получились также идентично хреновенькими? Стоит ли говорить, сколько раундов девушки пытались выжать из себя хоть
    что-то
    приличное? Солнце закатилось, а со двора все доносился шум лобзика. Аутсайдер не определялся, так как аутсайдерами были все. Вконец психанув и измотавшись,
    Эйдан завершил конкурс без проигравших и отложил решение этого вопроса на резервный день №10.

    "Возможно, мы устроим турнир по дартсу или усадим девушек за стол по спящей ламой, но Эмилия безоговорочный победитель сегодня, а я иду спать".
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    #14
    Pippin_spb, Ateh, Trofy и 9 другим нравится это.
  15. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    У нее как раз прошла огуречность к шестому дню)
     
    #15
  16. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Да ей и зелёненькой было неплохо :rolleyes:

    Эмилия на фото со звонком матери напоминает повзрослевшую Венсди Аддамс :D
     
    #16
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я пожалуй тоже за Вайнону поболею, уж очень мне свидание понравилось:lol: и вообще интересная девушка.
    Кстати, очень нравится идея с фотографиями претенденток. Наглядно!:kruto:
     
    #17
  18. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    День 7 - Свидание с Эмилией
    День 7 - Свидание с Эмилией

    С утра, не свежую голову, кухонным собранием было решено не ломать расписание съемок и в первой половине дня все же добить творческий конкурс.
    На вторую половину дня было запланировано свидание с Эми. Победительница все утро возмущалась, что ее день приходится посвящать посторонним делам.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Очень кстати Вайнона и София проявили свой перфекционизм и все-таки смогли нарисовать достойные работы для Эйдана.
    Все три подарка теперь висят у изголовья его кровати. "Твоя футболка" от Эмилии, "Лысый гипоаллергенный заяц" от Вайноны и "Мрамор кожи" от Софии.
    [​IMG]
    Грета и Дария так и не вышли из творческого кризиса, поэтому судейским решением было постановлено, что они сойдутся честном поединке
    в игре
    Они обе продолжали делать "нормальные поделки", которые даже нельзя было сравнить по критерию цены работы т.к. одна писала картины, а вторая ваяла лебедей. Думаю, я максимально отсеяла участниц по творческим способностям и могу отдать их в лапы рандома.
    У каждой будет три страйка, та девушка у которой башня сломается три раза – покидает нас.
    [​IMG]
    Возможно руки Греты тряслись после работы по дереву, но она проиграла Дарии со счетом 3:0.
    Да, обидно вылетать из творческого конкурса таким образом,
    они не оставили мне выбора.
    [​IMG]

    Наконец, когда с выбывающим было решено, Эмилия и Эйдан отправились на свидание.
    "По правилам конкурса мы должны были отправиться в музей, но я подумала, что Эйдана уже и так тошнит от картин, поэтому я вычеркнула все галереи из списка".
    Эйдан, внутренне готовившийся весь день с умным видом рассматривать работы кубистов, с удивлением обнаружил, что Эмилия привезла его в
    "Музей диковинок им. сэра Ричфорда". "Самая большая коллекция коллекций в стране" – гласила вывеска.

    Они погуляли по палеонтологическому парку с трилобитами, аммонитами и подзвученными динозавтрами.
    [​IMG]

    Заглянули в средневековый зал.
    [​IMG]

    Посмотрели на коллекцию лягушек и рыб в зоологическом отделе.
    [​IMG]

    В пещере минералов они заглянули в душу кристаллических решеток.
    [​IMG]
    И немного друг другу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Больше всего времени они провели в "космическом зале", любуясь туманностями и странными
    дальними родственниками Эмилии
    [​IMG]
    [​IMG]

    "Было очень интересно, мы не успели посмотреть все экспозиции, еще были коллекции фаберже, обсерватория... много чего. И, честно говоря, у нас не так уж много
    времени оставалось друг на друга, так что я бы повторил. Спасибо Эмилии за то, что смилостивилась надо мной и не не повела в галерею, я знаю,
    она обожает живопись, но она выбрала что-то для нас обоих, я это оценил".
    [​IMG]

    Тем временем в особняке, Грета прощалась в остальными участницами и собиралась домой.
    "Конечно мне обидно, у нас было неплохое свидание и все вот так заканчивается, но я ужасно соскучилась по Юджину, он наверное уже свёл дедушку с ума,
    мне пора возвращаться".
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    #18
    Pippin_spb, Ateh, Trofy и 10 другим нравится это.
  19. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Отличный челлендж!)))
     
    #19
  20. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    День 8 - Конкурс "Эрудит" и комедийный вечер
    День 8 - Конкурс "Эрудит" и комедийный вечер
    Сегодня девушкам перестоит продемонстрировать остроумие. Днем их ждет турнир по шахматам, а вечером предлагается организовать для холостяка небольшой Камеди-клаб. Победитель шахматного турнира получает возможность вечером просто рассказывать анекдоты, а вот всем остальным придется готовить оригинальный номер. Ни выигрыш ни проигрыш в обоих мероприятиях ничего не гарантируют, а лишь дают определенные дивиденды в виде дополнительного общения с Холостяком и возможности произвести на него впечатление. Вечером Эйдан должен
    по очкам дружеской шкалы
    , с кем он пойдет на свидание, а кто покинет Виллареаль Эйстейт. Кроме того, следующий после свидания день, по плану стоящий как "резервный", организаторы предлагают заменить на ни к чему не обязывающее знакомство с родителями девушек, т.к. новых участниц не планируется, а подготовку к следующему конкурсу можно свести к вечернему чтению.



    Итак, шахматный турнир застал участниц врасплох, никто серьезно не готовился, поэтому девушек разделили по принципу "вообще не умеют играть" и
    "знают как ходят фигуры". В первой команде оказались София и Эмилия, во второй Дария и Вайнона. После, пара победителей поборется за первое место,
    а проигравшие за третье.

    София и Эмилия играли со скрипом, но вчерашняя культурная программа помогла Эмилии одержать верх.
    [​IMG]

    Читать дальше...
    Дария и Вайнона, разместившись во дворе, превратили спокойную шахматную игру в искрящийся бой, обмениваясь колкостями и взаимными обвинениями
    в жульничестве в этом и во всех предыдущих конкурсах. Мат поставила Вайнона, Дария ограничилась матом вербальным.
    [​IMG]

    Впрочем, она немного утешилась в игре за третьем место в семейном шахматном дерби с Софией.


    Дария и София, до этого не особо афиширующие свои родственные узы, за игрой вдруг разговорились, и больше перемывали кости родственникам,
    чем уделяли внимание доске. Не смотря на то, что в шахматах обе понимали как свиньи в апельсинах, победила Дария, которой вообще очень везет в настольных играх.
    [​IMG]

    Финальная схватка Вайноны и Эмилии прошла молниеносно, воспользовавшись ошибкой Эмилии в самом начале, Вайнона поставила красивый мат
    и заслужила поздравительные комплименты от Эйдана.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Итог:
    I место - Вайнона
    II место - Эмилия
    III место - Дария
    IV место - София

    К счастью для Софии это не игра на вылет, а Вайнона может прохлаждаться, пока все остальные готовят
    Участницы, которые смогут вызвать у Холостяка положительный мудлет получают бонус в виде трёх дружеских действий.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Эйдан: "О, я ждал этого дня! Я обожаю стенд-ап, правда, скорее как зритель, так что жду не дождусь увидеть, что девушки мне покажут.
    Чувство юмора это очень важно, а похожее чувство юмора говорит очень о многом, это прекрасный показатель совместимости людей".

    Дария настояла приватном номере и читала Эйдану лимерики с рейтингом +18, намекая, что он очень много теряет, не побывав с ней ни на одном свидании.
    Зачет.
    [​IMG]

    София наоборот настояла, чтобы все присутствовали при выступлении, она с удовольствием прошлась по каждой участнице,
    "Эмилия, когда овощ выигрывает у тебя в шахматах... это кое что говорит о твоих умственных способностях".
    Ауч, но – зачет.
    [​IMG]

    Эмилия, задетая подколками, попыталась ответить тем же, и ушла в импровизацию, но ее попытки пошутить выглядели просто грубостью,
    на фоне подготовленных номеров. Палец вниз от Холостяка.
    [​IMG]

    Вайнона разрядила обстановку чтением анекдотов, которые были настолько несмешными, что только этим заставляли всех смеяться.
    "Почему грибочек не ходит к парикмахеру? Потому что он лЫсичка". Засчитано.
    [​IMG]

    Эйдан поблагодарил всех за вечер и удалился в комнату холостяка, оставив девушек гадать, кто же сегодня отправляется домой.
    Вскоре он собрал девушек чтобы огласить свое решение.

    – Я долго думал, это правда было непростое решение. Но Вайнона сегодня победила в турнире, а до этого побеждала в спортивном конкурсе .
    Думаю, мы сходим с ней на второе свидание, – В
    айнона улыбнулась, но не стала слишком демонстративно праздновать победу. Эйдан продолжил:
    – Что до выбивания, здесь было еще сложнее, но я остановился на... Софии, – София скривила рот в ухмылке как бы говоря "так и знала".
    – У нас почти не было возможности познакомиться поближе и может быть я совершаю ошибку, но сегодня утром ты слабо сыграла да и вообще
    не показывала особой заинтересованности в происходящем, мне кажется тебе здесь становится скучно. Так что...– он развел руками.
    София только покачала головой и попросила вернуть ей её картину.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    #20
    Pippin_spb, Ateh, Trofy и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей