Конкурсы симс-моделей А кому легко?!

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 17 сен 2019.

1. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

upload_2019-9-17_21-40-14.png

Слушайте, обитатели форума simsmix, и не говорите потом, что не слышали. Говорят, что на земле среди обычных людей ходит... нет, не Гарун аль-Рашид, а самая настоящая нечисть. Вурдалаки, банши, банники, даже Пеннивайз с Фредди Крюгером ... Вот как им удалось так замаскироваться и ассимилироваться в обществе обычных людей?

Правила конкурса:

1. В конкурсе имеют права принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия в конкурсе необходимо создать персонажа - героя страшных сказок, легенд, праздников или мистических историй. Для создания персонажа может быть использован любой пользовательский контент. Но запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты. Обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    3. Необходимо предоставить два портрета - плечевой и в полный рост.
    4. Написать короткую историю ( до 3000 знаков без пробелов) о том, как персонаж уживается с современной реальностью, и проиллюстрировать эту историю тремя (3) скриншотами. Т.е., всего пять скриншотов, три из которых игровые, а два могут быть на любом фоне, хоть и однотонном.

Требования к иллюстрациям:

1. Размер скриншота должен быть не менее 800 px по длинной стороне.
    2. Формат для портретов 3*4 (портретный). Для иллюстраций 4*3(альбомный)
    3. Для обработки скриншотов можно использовать только цвето- и светокоррекцию и кадрирование. Допустимы рамки. Надписи на снимках запрещены.
    4. На портретных снимках присутствие людей и животных, как игровых так и декоративных, запрещено. На иллюстрациях посторонние в кадре допустимы.

Каждый участник может прислать от 1 до 3 работ , созданных в любой версии игры The Sims. Персонажи не должны быть в одном образе и связаны сюжетом.

Фото и текстовый документ нужно запаковать в архив с названием конкурса и своим ником на форуме. Иллюстрации должны быть пронумерованы в том порядке, в каком вы их хотите видеть на конкурсе. В тексте должны быть обозначены места, в которые вставляются иллюстрации.

(Пример: Жили были дед да баба . Фото1. И была у них курочка ряба. Фото 2. Снесла курочка яичко. Фото 3)
    Если текст просто предваряет все иллюстрации, пометки о фото не нужны.

Архив нужно отправить на на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "А кому легко?!" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне

Срок приема работ:
    до 20 октября 2019 года до 22.00 по московскому времени.

Работы будут оцениваться по трем номинациям: симоделие, история и абсолютный победитель по сумме двух предыдущих.

Победитель получает наградное звание. Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации за каждую работу, а победители, помимо статусов, по 100 баллов за каждую призовую работу.

Последнее редактирование: 16 окт 2019
    Talita, VitaV, Zmeevik и 19 другим нравится это.
  2. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Я так и знала. :cray:

3. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

После объявления результатов напишешь в этой теме: а работе № ___ 11 баллов!!!

Челси Кошка нравится это.
  4. Челси Кошка
    3115/5,

Какие замечательные работы! :bravo::bravo::bravo:
    № 1. Дальний остров - "В тихом омуте..." - именно про таких как Бекки эти слова! ;)
    № 2. Энтони А. Кроули. Демон. Не пал, но катился по наклонной - Демон оказался неожиданно добрым. Во всяком случае насчёт "разрушить до основания" я с ним согласна.
    № 3.Джеб Арагон. Безнадежность - Как же жалко главного героя! :cray:Но может ему всё-таки стоит признаться своей возлюбленной о своей непреодолимой любви к помидорам? Главное, чтобы никто никому мозг не выносил. :mosking:
    Кстати, герой необыкновенно красив даже в образе зомби. :tender:
    № 4. Русалка (Нявка) - Какая красавица эта русалка! Страшная, колдовская красота! Очень понравилось, как описана попытка Славки противиться колдовским чарам - вроде и синюшные пятна, и зубы острые замечает - и вновь на глазах пелена. Похоже на кошмарный сон, когда никак не можешь проснуться.
    № 5. Призрак царицы Нефертити - Порадовали эти две дамочки, моющие окружающим кости. Вот хоть Древний Египет, хоть современная Россия - а соседки-сплетницы повсюду одинаковы. Также как и недовольные невестками свекрови. :mosking:
    № 6. Кащей бессмертный - Какая же прелесть эта сказка! :bravo: Иван-царевич, спасающий Марью "каждый вторник и четверг", который теперь в политической партии в выборах участвует, Баба Яга в ЗОЖ ударившаяся, Змей Горыныч - трехглавое НЛО... :lol: А как Морья Моревна изменилась! Не узнать! Ну и конечно сам Кащей - необыкновенно хорош! :kruto:
    № 7. Мрачный Жнец. Такая работа - Очень понравился главный герой! Напоминает Евгения Леонова. Такие же добрые глаза. Даже если работа мрачная.
    А ещё понравилось, как миссис Жнец ласково мужа величает. :mosking:
    № 8. Леший - Очень понравился язык рассказа! :kruto: И описание англичанина, которому "булавки для утяжеления нужны. Ну, чтобы ветром не сдуло." :lol:
    № 9. Кот Баюн - Очень трогательный рассказ! :tender: И как же замечательно, что у этой истории такой счастливый конец! Кстати, говорят, что кошки действительно лечат.

Все работы мне так понравились, что я хотела всем поставить по 10 баллов, а тем, что понравились особенно - 11 баллов. Но мне не разрешили. :rtfm: *vava*
    Поэтому
    Хм... А может вам не стоит это читать, пока все не проголосовали? *hmm  gmm*
    Чтобы выделить лучшие на мой взгляд работы, я вынуждена была поставить всем остальным работам девятки. (А как иначе выделить победителей? :unknw:) Но вообще я считаю все работы лучшими.
    Среди всех рассказов № 6. Кащей бессмертный на мой субъективный взгляд лучше всего отвечает предложенной теме.
    Ну а среди всех потрясающих персонажей особо хочется выделить Кота Баюна. Не только потому, что я неровно дышу в сторону всех кошачьих. :give_heart:
    Но ещё и потому, что это это не просто какой-то кот, а самый настоящий сказочный Кот Баюн!

grafikat, Rany Randolff, KaSSi и 2 другим нравится это.
  5. Челси Кошка
    3115/5,

Поздно пить Боржоми. :pardon:

Alanna2202 нравится это.
  6. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Еще раз прошу голосующих внимательно прочитать подробную инструкцию как оформлять пост с голосованием. Это не сложно, надо просто сделать так, как написано.

Поймите, что отсутствие таблицы затрудняет подсчет голосов. Надеюсь на ваше понимание.

7. Li Li
    1425/5,

Li Li Участник Активист SimsMix 2019

У меня из первого поста не получалось скопировать таблицу. Получилось только, когда я нажала "Ответить" и там уже убрала всё лишнее, кроме самой таблицы и заполнила её.

Simmama нравится это.
  8. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

У меня никак не получилось, но постаралась предельно понятно сделать. Таблица не копируется, а только текстовые строчки. Как-то неправильно копирую?
    А что-то проще для голосующих не придумать? Чтобы без танцев с бубнами голосовать... :D

grafikat нравится это.
  9. Rany Randolff

После копирования надо перейти в расширенный режим редактирования, как написано красным шрифтом.
    Тогда все будет как надо. Особенности движка, с этим ничего сделать нельзя.
    Это простой алгоритм действий.

10. Simmama
    2490/5,

Ага, так я и прочитала, но результат получился тот же.

Li Li нравится это.
  11. Li Li
    1425/5,

Аналогично. Всё делала по инструкции, но таблица отобразилась нормально только, когда нажала "Ответить", как писала выше.

Rany Randolff нравится это.
  12. Rany Randolff

Я не знаю:loss:, вот скопировала и перешла:

upload_2019-10-29_13-31-27.png

13. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

У меня тоже получилось только после того, как я нажала не просто "копировать", а еще и "вставить". Потом перешла в расширенный режим, еще раз скопировала таблицу и уже вставила ее в окошко с тегом. А иначе столбцы никак не хотели копироваться.:blush:

Li Li нравится это.
  14. Rany Randolff

А какой браузер?

15. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

У меня Хром.

16. Rany Randolff

Тогда вообще не понимаю. У меня в хроме все нормально работает.

17. Li Li
    1425/5,

Google Chrome.

18. Simmama
    2490/5,

И у меня он же.
    И еще руки кривые. Наташа, ладно, не расстраивайся, я воздержусь в следующий раз.

19. Rany Randolff

Ок, а если после вставки скопированного нажать на кнопку в правом углу upload_2019-10-29_13-35-26.png и потом опять перейти в визуальный редактор?

Ир, вот это вообще не вариант. И я не расстраиваюсь, я пытаюсь понять, что не так.

20. Li Li
    1425/5,

Да, действительно, если скопировать и сначала вставить в обычное окошко ответа, а уже потом перейти в расширенный, таблица отобразилась нормально. Не знаю, почему я не догадалась вставить её сначала. :blushing:

Rany Randolff нравится это.
  21. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Через "ответить" кстати тоже хороший вариант и простой. Процитировал, удалил лишнее, заполнил таблицу и ok.

Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей