Конкурсы симс-моделей А кому легко?!

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 17 сен 2019.

1. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

upload_2019-9-17_21-40-14.png

Слушайте, обитатели форума simsmix, и не говорите потом, что не слышали. Говорят, что на земле среди обычных людей ходит... нет, не Гарун аль-Рашид, а самая настоящая нечисть. Вурдалаки, банши, банники, даже Пеннивайз с Фредди Крюгером ... Вот как им удалось так замаскироваться и ассимилироваться в обществе обычных людей?

Правила конкурса:

1. В конкурсе имеют права принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия в конкурсе необходимо создать персонажа - героя страшных сказок, легенд, праздников или мистических историй. Для создания персонажа может быть использован любой пользовательский контент. Но запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты. Обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    3. Необходимо предоставить два портрета - плечевой и в полный рост.
    4. Написать короткую историю ( до 3000 знаков без пробелов) о том, как персонаж уживается с современной реальностью, и проиллюстрировать эту историю тремя (3) скриншотами. Т.е., всего пять скриншотов, три из которых игровые, а два могут быть на любом фоне, хоть и однотонном.

Требования к иллюстрациям:

1. Размер скриншота должен быть не менее 800 px по длинной стороне.
    2. Формат для портретов 3*4 (портретный). Для иллюстраций 4*3(альбомный)
    3. Для обработки скриншотов можно использовать только цвето- и светокоррекцию и кадрирование. Допустимы рамки. Надписи на снимках запрещены.
    4. На портретных снимках присутствие людей и животных, как игровых так и декоративных, запрещено. На иллюстрациях посторонние в кадре допустимы.

Каждый участник может прислать от 1 до 3 работ , созданных в любой версии игры The Sims. Персонажи не должны быть в одном образе и связаны сюжетом.

Фото и текстовый документ нужно запаковать в архив с названием конкурса и своим ником на форуме. Иллюстрации должны быть пронумерованы в том порядке, в каком вы их хотите видеть на конкурсе. В тексте должны быть обозначены места, в которые вставляются иллюстрации.

(Пример: Жили были дед да баба . Фото1. И была у них курочка ряба. Фото 2. Снесла курочка яичко. Фото 3)
    Если текст просто предваряет все иллюстрации, пометки о фото не нужны.

Архив нужно отправить на на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "А кому легко?!" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне

Срок приема работ:
    до 20 октября 2019 года до 22.00 по московскому времени.

Работы будут оцениваться по трем номинациям: симоделие, история и абсолютный победитель по сумме двух предыдущих.

Победитель получает наградное звание. Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации за каждую работу, а победители, помимо статусов, по 100 баллов за каждую призовую работу.

Последнее редактирование: 16 окт 2019
    Talita, VitaV, Zmeevik и 19 другим нравится это.
  2. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Аналогично, скопировала и перешла в расширенный вариант, и уже там вставляла.

3. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Пойду допишу этот шаг в порядок действий, я думала, что это и так понятно.:rolleyes: Cкопировать в ответ, перейти и выделить - то есть она уже есть:D

4. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

А не всем :lol:

Li Li нравится это.
  5. Rany Randolff

Ну главное, что разобрались, где проблема:D

Simmama нравится это.
  6. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Если вдруг кому пригодится, я делала так: нажала кнопку цитировать сообщение, перешла в расширенный режим, вставила цитату и убрала все лишнее. Все получилось

Simmama и Rany Randolff нравится это.
  7. Li Li
    1395/5,

Li Li Участник Активист SimsMix 2019

Я, если вижу, что система какая-то заковыристая, стараюсь всё делать чётко по инструкции, шаг за шагом, потому мозг как-то и не включился в процессе этого. :D

Rany Randolff нравится это.
  8. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Ты не поверишь, это оказалось совсем не очевидно! Я еще подумала, как можно выделить то, чего нет?!:D

Li Li и Simmama нравится это.
  9. Rany Randolff

Ну ты зато другой способ придумала:D

У меня видимо в сознании четко закрепилось, что если скопировать, то значит и воспроизвести написанное. Но я учту, что пропускать такие моменты не стоит:D

Li Li нравится это.
  10. Rany Randolff

Напоминаю, что до окончания голосования осталось два дня, а голосов как-то неприлично мало для таких замечательных персонажей. Надо срочно исправлять ситуацию!

Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  11. Alanna2202
    14026/5,

12. Kleo Scanti
    4025/5,

Kleo Scanti Сэнсей Архитектор-миниатюрист

Проголосовала. Элементарной копипастой, и табличку было сразу видно в расширенном режиме. Видимо, у меня магия по максимуму прокачана. :lol:

Вообще все работы замечательные. Что-то понравилось чуть больше, что-то чуть меньше, но в целом низких оценок никому не ставила.

ПС. Котик на последнем кадре - это на грани криминала, такой роскошный!:tender:

Челси Кошка, Morrigan и Rany Randolff нравится это.
  13. ladybird (snapun)
    2790/5,

ladybird (snapun) Активный участник Архитектор-миниатюрист

Такой прекрасный конкурс! Я бы некоторым работам не 10, а 20 и даже 30 поставила! :yahoo::bravo::kruto:

Челси Кошка, Morrigan и Rany Randolff нравится это.
  14. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Дала ссылку на голосование на официальном форуме и в своей группе ВКонтакте. Может, ещё кто придёт? Работы правда замечательные!

Rany Randolff нравится это.
  15. Alanna2202
    14026/5,

Результаты
    РаботаОценка
    за персонажа
    Оценка
    за рассказ
    1Дальний остров159162321
    2Энтони А. Кроули. Демон. Не пал, но катился по наклонной157157314
    3Джеб Арагон. Безнадежность168164332
    4Русалка (Нявка)169163332
    5Призрак царицы Нефертити157163320
    6Кащей бессмертный170170340
    7Мрачный Жнец. Такая работа167166333
    8Леший154162316
    9Кот Баюн176173349

Челси Кошка, simulacia, Simmama и 5 другим нравится это.
  16. Alanna2202
    14026/5,

У нас есть замечательный победитель, причем во всех номинациях - КОТ БАЮН!

Идеален во всем!:clap:(hungrycat)

KaSSi, Челси Кошка, Simmama и 3 другим нравится это.
  17. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Ух ты! Я даже как-то растерялась)) Очень рада, что мой котик так понравился голосующим))) Мне очень, очень приятно:heart: а котик благодарно мурчит))))
    Спасибо огромное всем кто принимал участие в конкурсе, всем кто голосовал и комментировал.:bouquet::thanks: И отдельное спасибо организаторам, Alanna2202, ihelen и Rany Randolff , конкурс вышел очень интересным, готовить работы было одно удовольствие)))):thanks::bouquet:

P.S. Кащей и Нявка-Русалка тоже мои подопечные ))

Последнее редактирование: 2 ноя 2019
    KaSSi, Челси Кошка, simulacia и 8 другим нравится это.
  18. Kleo Scanti
    4025/5,

Kleo Scanti Сэнсей Архитектор-миниатюрист

Morrigan, поздравляю! :rose: Котик в человекоподобной форме очень хороший вышел, а в кошачьей - просто контрольный в голову. :D Не думала, что в игре можно такого сделать, он прям живой.

Челси Кошка и Morrigan нравится это.
  19. Alanna2202
    14026/5,

Аня, от души поздравляю! Я как раз больше всего за котейку болела. Очень уж он обаятельный))))

Мои, понятно, работы в двойке. И почему-то никто не оценил моего бедолагу Кроули. (((( А я его так "выстрадывала" все это время. Остальные для самой себя незаметно получились. Ну, люблю я этого персонажа, чоуж...

Читать дальше...

Челси Кошка, Tauc, Simmama и 3 другим нравится это.
  20. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Morrigan, Аня, поздравляю с абсолютной победой! Мне из твоих Кащей больше всех приглянулся))) И ближе по духу)))
    Всем участникам спасибо! И персонажи и истории замечательные!
    Мои зомби и смертушка)

Челси Кошка, Tauc, Simmama и 4 другим нравится это.
  21. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Поздравляю чудесного котика с победой. Он очарователен! :bravo:
    Все работы были интересные, я очень многим поставила десятки в этом конкурсе.
    Больше всех меня покорил "фактурный мужчина" Мрачок. Ну, очень душевный оказался персонаж, очаровал.

Моя русалка с дальнего острова :D

Челси Кошка, Alalilla, Tauc и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей