Конкурсы симс-моделей А кому легко?!

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 17 сен 2019.

1. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

upload_2019-9-17_21-40-14.png

Слушайте, обитатели форума simsmix, и не говорите потом, что не слышали. Говорят, что на земле среди обычных людей ходит... нет, не Гарун аль-Рашид, а самая настоящая нечисть. Вурдалаки, банши, банники, даже Пеннивайз с Фредди Крюгером ... Вот как им удалось так замаскироваться и ассимилироваться в обществе обычных людей?

Правила конкурса:

1. В конкурсе имеют права принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия в конкурсе необходимо создать персонажа - героя страшных сказок, легенд, праздников или мистических историй. Для создания персонажа может быть использован любой пользовательский контент. Но запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты. Обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    3. Необходимо предоставить два портрета - плечевой и в полный рост.
    4. Написать короткую историю ( до 3000 знаков без пробелов) о том, как персонаж уживается с современной реальностью, и проиллюстрировать эту историю тремя (3) скриншотами. Т.е., всего пять скриншотов, три из которых игровые, а два могут быть на любом фоне, хоть и однотонном.

Требования к иллюстрациям:

1. Размер скриншота должен быть не менее 800 px по длинной стороне.
    2. Формат для портретов 3*4 (портретный). Для иллюстраций 4*3(альбомный)
    3. Для обработки скриншотов можно использовать только цвето- и светокоррекцию и кадрирование. Допустимы рамки. Надписи на снимках запрещены.
    4. На портретных снимках присутствие людей и животных, как игровых так и декоративных, запрещено. На иллюстрациях посторонние в кадре допустимы.

Каждый участник может прислать от 1 до 3 работ , созданных в любой версии игры The Sims. Персонажи не должны быть в одном образе и связаны сюжетом.

Фото и текстовый документ нужно запаковать в архив с названием конкурса и своим ником на форуме. Иллюстрации должны быть пронумерованы в том порядке, в каком вы их хотите видеть на конкурсе. В тексте должны быть обозначены места, в которые вставляются иллюстрации.

(Пример: Жили были дед да баба . Фото1. И была у них курочка ряба. Фото 2. Снесла курочка яичко. Фото 3)
    Если текст просто предваряет все иллюстрации, пометки о фото не нужны.

Архив нужно отправить на на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "А кому легко?!" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне

Срок приема работ:
    до 20 октября 2019 года до 22.00 по московскому времени.

Работы будут оцениваться по трем номинациям: симоделие, история и абсолютный победитель по сумме двух предыдущих.

Победитель получает наградное звание. Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации за каждую работу, а победители, помимо статусов, по 100 баллов за каждую призовую работу.

Последнее редактирование: 16 окт 2019
    Talita, VitaV, Zmeevik и 19 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Morrigan, Аня, поздравляю с победой! Кот Баюн прекрасен и история замечательная. :bouquet:Хотя я бы отдала пальму первенства Кощею, не смотря на мою любовь к котикам.:blush:
    Ну тут спасибо только Свете и Лене, я просто рядом постояла:D

Светик, спасибо за организацию и интересных персонажей. Мне вот Кроули очень даже понравился - люблю таких нестандартных героев!:bravo::kruto:

И ещё один мой фаворит это Мрачный Жнец. Совершенно неожиданный образ для такого милого уютного человечка.:bravo::kruto:

Спасибо большое всем участникам за интереснейшие истории и потрясающих героев!:rose::bouquet:

PS: очень жаль, что участников было так мало.

Челси Кошка, Simmama, Morrigan и 2 другим нравится это.
  3. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Вот же, я тут не поздравила :D Morrigan, Аня, с победой! :bouquet:
    Девочки, чудесные и сказочные работы получились у всех, читать и смотреть огромное удовольствие! :thanks:

Morrigan и Alanna2202 нравится это.
  4. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Свет, Кроули внешне получился здорово. Люблю этого персонажа еще с книги. Но он в оригинале уже выживает среди людей, то есть, у тебя получилась иллюстрация к существующей истории, а хотелось собственной, оригинальной. Если бы только внешность оценивали, мне кажется, он бы выше забрался.

Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  5. Alanna2202
    14241/5,

Так хотелось именно змейса..(( А лезть грязными лапами и менять канон неудобно.(((((

Челси Кошка, Kleo Scanti и Simmama нравится это.
  6. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Morrigan, Аня, поздравляю!
    :pity: Я ему 9 баллов поставила. Просто котиков я больше люблю чем змей. Точнее, я совсем не люблю змей. :sorry: Но если б любила, поставила б высший балл - змей получился настоящий! И судя по гифке - очень похож на своего прототипа. (Я это кино не смотрела - не моя тема. :blush:)

Последнее редактирование: 2 ноя 2019
    Alanna2202 нравится это.
  7. Alanna2202
    14241/5,

Змей я и сама не люблю и даже боюсь. Но Кроули это Кроули.. *вздыхает*

Челси Кошка и Alalilla нравится это.
  8. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Kleo Scanti, Alanna2202, ihelen, Наталия Николаевна, Rany Randolff, Simmama, Челси Кошка, девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления! :rose::love:

Такие уж они котики:D их обаянию трудно сопротивляться))) Спасибо большое!:bouquet:

А я болела за твоего Кроули)) Люблю этого персонажа безмерно и была в полном восторге когда увидела среди работ:tender::heart:

Спасибо большое))) Он, кстати проще всех и сочинялся, можно сказать на кураже)

очень классные оба! Зомби юноша такой красивый, портретом можно бесконечно любоваться:heart: А у смерти очень необычный образ вышел, такой теплый и домашний))))

Спасибо большое! Твоя русалочка тоже само очарование, очень нежный образ))

Если честно, я тоже думала, что он больше Баюна очков наберет) И тема у него наиболее раскрыта, на мой взгляд)

Еще хотела сказать спасибо всем кто оставлял отзывы работам, особенно Челси Кошке, за такой большой и развернутый комментарий по всем работам)) Было очень приятно и интересно читать:rose:

Сто процентов! Краше котиков нет никого:D

Спасибо большое! Очень рада, что мои ребятки пришлись по душе:bouquet:

Челси Кошка, Simmama, KaSSi и 4 другим нравится это.
  9. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Morrigan, А вот и автор Котика :inlove: , и не только его, как выяснилось! Поздравляю с победой!:bouquet:
    Спасибо большое всем участникам за таких замечательных, интересных персонажей их истории! :thanks:

Alanna2202 и Morrigan нравится это.
  10. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Alalilla, спасибо большое!:blush::rose:

Поделиться этой страницей