TS3: Challenge All My Wishes: Эдуард Котикофф (Завершен)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 29 ноя 2019.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]


    У нас большая семья. Потому я всегда мечтал, чтоб мои желания исполнялись не только на Рождество седым стариком Сантой. В другое-то время на такую ораву не наисполняешься!
    Папа сказал, желаешь желать, живи самостоятельно! А я и вообще решил, что лучше в другом городе, чтоб мои желания никакой папа не контролировал!
    И вот я тут, в Риверсайде. Не столица, конечно, но мне и не надо! Тут небось и народ попроще. Так что поехали.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
    #1
    lari_fari, Julchen, grafikat и 16 другим нравится это.
  2. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Жена и правда у вас очаровашка. Не просто хорошенькая, а еще и необычная! Губки такие пухленькие - зайка просто.
    Поздравляем с сыном! У Котикофф мужики всегда в такой панике, когда жёны рожают :lol: это семейное.
    Рада за Аэлиту! А то зашугали девочку совсем. А теперь у нее и дом свой и мужа быстренько завела. Умничка!
    Бабуля ваша как всегда отжигает! Этож надо – призрак-рецидивист :lol: :bandit_skype:
     
    ihelen нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Аэлиточку с переездом и замужеством!:bravo: Геньку тоже, хотя внезапно, да.:scratch_head:

    Оливия у вас красотка! :kruto:Интересы у неё забавные... садоводство, алхимия... доктор говорите?:D

    Ну и с первенцем конечно! Смешной курносенький!
     
    ihelen нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Она в игре родилась. Папа у нее небезызвестный нянь, а мама кто-то из коренных жителей Ривера, надо глянуть в древо.
    Да мы поняли, что дома ей не светит, вот и отселили от бабули, которая ее пугала ещё перманентно)))
    Вообще она хочет алхимиком быть, просто пока была беременна, профессию не давало менять
     
    Rany Randolff нравится это.
  5. foulballoonkid
    170/5,

    foulballoonkid Участник

    :lol: Вынесло под стол, какая классная бабуля у вас. Живет полной жизнью, даже в участок замели. ))
    Поздравляю с законным браком и продолжением рода! :bouquet:Хотя не все сразу прошло гладко- но главное результат достигнут )
    И Аэлиту тоже поздравляю с замужеством - так забавно - была Котикофф - стала Иванофф ) Это судьба )))
     
    ihelen нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да! Так что призрак это не приговор! :D
    Точно! У нас с этой риверсайдской семьёй с самого начала особенные отношения. И на вечеринки они первые бегут и в друзья записываются!
     
    foulballoonkid нравится это.
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    С сынишкой! Оливия такая милая, когда в куклы играет да и сама красоточка по-жизни :tender:
     
    ihelen нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Спасибо, ага, мне тоже нравится)
     
  9. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Оливия - красавица! Как ты, Лен, таких невест отыскиваешь?
    С сынулей вас! Как всегда ужасно интересно, каким вырастет при таких родителях.
     
    ihelen нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я не отыскивала, она сама к нам пришла в гости))) в школе ещё, потом у магазина подошла, ну мы и не растерялись:D
     
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Фердинанд. День 29-32
    Бабуля конечно сходу занялась воспитанием нашего первенца. Пусть ребенок привыкает к необычности нашей семьи!

    [​IMG]

    Но и я успевал прорываться к кроватке, чтоб прижать к сердцу своего вероятного наследника!

    [​IMG]

    Оливия, едва родила, сразу побежала исполнять желание по смене рода деятельности.

    [​IMG]

    Бабуля же, не ограничиваясь воспитанием правнука, все же провела урок труда в школе. Эх, застучат теперь молотки по школьной мебели!

    [​IMG]

    То ли дело моя профессия. Тиха и интеллигентна

    [​IMG]

    Оливия наварила очередную партию какой-то подозрительной бурды

    [​IMG]

    А потом , разглядывая меня в гостиной с сыном на руках, предложила увеличить состав нашей семьи. Тем более, что я хотел дочь

    [​IMG]

    Ну, теперь-то я понимаю, что не в плохих продуктах дело!

    [​IMG]

    Нет, вы слышали? Эта Монтенегро буквально закидала меня письмами! Да никаких у меня чувств! Я женат! Мне и одной жены много!
    Так нет же, выклянчила таки мою книгу, знает чем на меня повлиять

    [​IMG]

    Ну взял самую скучную , чтоб больше не приставала , и поехал ее разыскивать в кафе

    [​IMG]

    Вы хотели мою книгу? Получите и распишитесь! Знаете, сколько она мне за нее отвалила? 7000$!!!

    [​IMG]

    У нас будет еще ребенок! Дочь, надеюсь...

    [​IMG]

    Хотя, я и мальчика очень люблю!

    [​IMG]

    Пока нянчился, даже не обратил внимания, что на улице происходит. А там происходили всякие гадости, начиная с погоды и заканчивая родственниками Аэлиты

    [​IMG]

    Вполне вероятно, они приходили за ней, но так как на улицу выскочила моя любопытная супруга, то ее и утащили в свою тарелку!
    Благо быстро разобрались, что беременная землянка им вовсе без надобности

    [​IMG]

    Инопланетян Оливия не испугалась, а вот за будущего малыша очень даже!

    [​IMG]

    Но все закончилось благополучно, иноземцы улетели, и она даже помахала им ручкой, глупая

    [​IMG]

    А я так вдохновился отцовством, что захотел сразу сына и дочь! Щас впрок наиграюсь только, а то потом пеленки, бутылочки...

    [​IMG]

    Бабушка у нас очень полезная! Половину техники в доме улучшила по своему желанию! У нас и техники столько нет, сколько у нее желаний!

    [​IMG]

    Дядя, ты обалдел , что ли? У собственного племянника жену хочешь отбить!

    [​IMG]

    У нас сын, между прочим!

    [​IMG]

    И она его ни на какие свидания не променяет!

    [​IMG]

    Поспорили с бабулей по поводу важности искусства

    [​IMG]

    До истины договориться не успели, сын заплакал, кинулись к нему. Бабуля быстрее успела, конечно, ей же двери открывать не надо и мебель обходить

    [​IMG]

    Пока мы соревновались за первого ребенка, у Оливии роды начались , и появились со второго до четвертого!

    [​IMG]


    Два сыночка и лапочка дочка. Все с отличными характерами!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот, единственная ромашка в нашем чертополохе! Милая такая!

    [​IMG]
     
    Дарлинн, fatalist, Haley и 7 другим нравится это.
  12. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Ох вот так нифигашеньки себе вы отец-героин! Троих! :eek::kruto:
    Обалдеть, куда же вы столько кроваток-то понаставите?
    Нет, мы поздравляем, конечно, детки это чудесно, но так много и сразу! :lol:
    Вся надежда на бабулину помощь, вот она у вас какая ответственная.
    С другой стороны теперь каждому по дитенку достанется :lol: если захотят потетешкать. И один запасной! :D
    Самый классный, как по мне, характер у Бернарда. Хотя для челенжа одиночка не сильно хорошо, наверное.
     
    ihelen нравится это.
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну так-то Фердинанд и сам одиночка))) С четырьмя детьми:D
     
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну ничего себе прибавленьице:eek::surprise::D Но главное дочка есть, как заказывали, грех жаловаться:lol: Бедный Ферди:pity:
     
    ihelen нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ухтышка! Три сыночка и лапочка-дочка :jump:
     
    ihelen нравится это.
  16. foulballoonkid
    170/5,

    foulballoonkid Участник

    Вот это попадание! Сразу все мечты и сбылись - одним махом и сыночки и дочка:kruto::yahoo:
     
    ihelen нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Самое любопытное, что при купленном за баллы многоплодии, МК до похищения инопланетянами показывал стандартный вариант 50%двойню и 4%тройню. А после похищения я глянула и обалдела, там цифры были нереальные просто:D шанс двойни больше двух тысяч процентов и тройни выше ста))))
     
  18. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Я бы тоже обалдела! Ничего себе! так это зелененькие вам помогли? :D
     
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ничо се:surprise:
     
    ihelen нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Видимо да, так как в первый раз при тех же условиях родился один малыш)))
     
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Фердинанд. День 33-36
    Купили Оливии для работы улей. Ну, она пошла на пчел посмотреть, себя показать. Второе, в основном, конечно. В мини и на каблуках

    [​IMG]

    А между тем в доме первенец наш подрос. Это я его на пол положил, чтоб не свалился в процессе

    [​IMG]

    Вот что бы мы без бабули делали? Она и штаны детям поменяет

    [​IMG]

    И накормит

    [​IMG]

    Вон старшенький как кашу простую уплетает. У меня он ее по стенкам размазал бы!

    [​IMG]

    Только мы вот с Оливией вроде и не у дел оказались

    [​IMG]

    Хотя я себе дело нашел. Во, Леопольд на троне восседает! Будет, небось, миром править скоро с обеденного стула

    [​IMG]

    Я вообще неплохой отец. Да хороший, если честно!

    [​IMG]

    Куколку мою вот спать укладываю

    [​IMG]

    Да, я одиночка, ну и что? Это не повод оставаться без наследников! Но демиург доволен почему-то, что слотов нет свободных

    [​IMG]

    Ну опяяяять! Ну мужик, если у тебя, как у нас , два фф на конце фамилии, это еще не значит, что ты можешь клеиться к моей жене!
    Некогда ей! У нее четверо детей!

    [​IMG]

    Дом не мыт , не чищен!

    [​IMG]

    Хорошо, у бабули желания конструктивные возникают!

    [​IMG]

    А, и да, жена моя уже не так и молода!

    [​IMG]

    У нее вообще кризис среднего возраста, а ты свидание!

    [​IMG]

    Бабуля у нас зато звезда! Снова повысили! Ну и отправил ее демиург, куда она хотело, налево!

    [​IMG]

    О, немного прибрались, теперь есть где поучить ребенка ходьбе!

    [​IMG]

    Ну, он тут же воспользовался шириной границ и пошёл бабулю с работы встречать, она как раз взятку повезла в ратушу. Ночью, чтоб не попасться

    [​IMG]

    Ну и вот наступил долгожданный день рождения наших крох. Только их много, а день один

    [​IMG]

    Потому на два растянули

    [​IMG]

    Первым Берни повзрослел. Но стал старше на день братца с сестренкой

    [​IMG]

    Корнелию достались сиреневые прядки деда, вон как порода сыграла!

    [​IMG]

    А я чего-то расслабился, сел комедию посмотреть, Оливия с Корнюшей пришла и встала так, осуждающе....

    [​IMG]

    Ну я побежал учить старшего пресмыкаться перед начальством. То есть наоборот, учить, что это плохо

    [​IMG]

    А это Ари, принцессочка моя! Лучше девочки не бывает!

    [​IMG]
     
    Дарлинн, fatalist, foulballoonkid и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей