TS3: Challenge All My Wishes: Shepard's Independence (Завершён)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Exeshnizo, 25 май 2019.

  1. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    *
    Всегда желанье с разумом боролось,
    Довольство не спасает от фантазий,
    В привычном счастье есть однообразье,
    Дай людям солнце — захотят на полюс

    *
    Наберись желаний новых,
    Встретив солнечный восход.
    Сон держал тебя в оковах,
    Сбрось с себя его налет.
    Подражать другим не надо
    И бояться неудач:
    Побеждает все преграды,
    Кто понятлив и горяч.
    *
    (С) Фауст (Иоганн Вольфганг Гёте)
    *
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш лозунг:
    [​IMG]

    Знакомьтесь, основательница, Джорджия Шепард.

    Джорджи радостно лишила родителей своей персоны после того, как они перевезли бабушку из Авроры к себе в Аппалузу.
    Кто-то же должен типа за домиком присмотреть? Хоть разница между Аппалузой и Авророй небольшая, но для неё это сродни “свалить в большой город”.
    Тем временем она планирует пожить “на полную”, как всегда хотелось.
    Всегда? Ну, может только последние пару лет. Или месяцев. Или когда бабушку забрали. Неважно! Она сама всё решит!

    Джорджи приветствует семейные ценности, ей приелась природа ещё с ранчо в Аппалузе, весьма дорожит сном, не брезгует поныть и поклянчить и считает себя высокомотивированной карьеристкой.

    Желание жизни простое, как у большиства деревенских девчушек - накопить баблишка.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Поколение первое
    Неделя первая. Первая работа и первый блог, первые разочарования и первый чужой муж, много сломанной сантехники. Первый поцелуй!
    Неделя вторая. Страшные моськи чужого бывшего мужа, восхищения чужой бывшей жены-старушки, чутка продвижений по карьере. Бомбезный новый лук!
    Неделя третья. Стареет бывший чужой муж, клиенты воротят носами, незнакомцы из интернета разбегаются, но одного на вуху заманили.
    Неделя четвёртая. Новый муж, две разбитых семьи, танцор-репопулятор, завистливый робот и беременность.
    Неделя пятая. Душа для робота Дитера, ай да молодец сынок растёт, вверх и вширь, рядом обе вершины карьер. Старческое сексуальное сумасшествие Йохана.
    Неделя шестая, часть первая. Сына наел щоки, мама с папой наделали вторую сыну и наколдовали дочь, вершина карьеры у Джорджи и исполнение мечты жизни для обоих родителей.
    Неделя шестая, часть вторая, отпуск. Очень насыщенный отпуск, гробницы, приключения, смерти, внезапности, мумии и инопланетяне, все дела. Всем отпускам отпуск, прям заскучать некогда было.
    Неделя шестая, часть третья. Активность Энн, взросление Вернона, дружба роботов и старость папы с мамой (которая исполнила ЖЖ).

    Поколение второе
    Неделя седьмая. Дети подрастают, взрослеют и переезжают.
    Неделя восьмая. Сомнительная похоронная тусовка, милая девушка на близком горизонте и пара повышений.
    Неделя девятая, часть первая. Помолвка, мальчишник, девишник, свадьба и двое похорон, не отходя от бара.
    Неделя девятая, часть вторая, отпуск. Тестирование палатки, одна гробница и 10 наскальных живописей.
    Неделя десятая. Тусовки - это жизнь, концерты бывают прибыльными, а дети - кусачими.
    Неделя одиннадцатая. Трое пацанов в семье и почти вершина карьеры фокусника расслабиться не дадут.
    Неделя двенадцатая. Разродились девочками что муж, что жена, не выдержали давления общества да и уехали на родину предков.
    Неделя тринадцатая. Возмужали сыновья, состарились родители и исполнили мечту жизни Нина и Вернон.

    Поколение третье
    Неделя четырнадцатая. Старшие уходят в колледж, Энтони решает быть как папа, Офелия уничтожает местную фауну, а Нина засирает дом.
    Неделя пятнадцатая. Универ, начало. Жарко, голодно. пришельцы и неуды.
    Неделя шестнадцатая. Универ, конец. Уже не так жарко и голодно, но дамы и звёздность привели к заваленым экзаменам.
    Неделя семнадцатая, часть первая.
    Неделя семнадцатая, часть вторая.
    Неделя семнадцатая, часть третья. Холли остаётся довольна жизнью, но не говорит этого Мрачному Жнецу, дети разъезжаются по своим домам, Бриджпорт накрывает волна похоти, Кларенс и Энтони обретают бессмертие.
    Неделя восемнадцатая. И стар и млад - никто не устоял перед любовью.
    Неделя девятнадцатая. Дети всякие важны, дети всякие нужны! Нет, малыш, ты не приёмный. ты просто пробирочный. Болдрик исполняет ЖЖ.

    Поколение четвёртое
    Неделя двадцатая. Родились два ростоманчика и вырос один злобный человечек, а ещё один довольно постарел.
    Неделя двадцать первая. Трио сыновей растёт и крепнет, состав детской армии пополняется девочками-листочками, а Марго накапливает злобность.
    Неделя двадцать вторая. Дети растут, наследница вредничает, Скеля радует глаз, а Шэннон с седыми кудрями осталось до ЖЖ совсем немного.
    Неделя двадцать третья. Общительные и отвязные подростки, упокоенный папа и деловитая мама.
    Неделя двадцать четвёртая. Шэннон добивается цели, воспитывая подростков, подростки взрослеют и хорошеют, кто-то слишком много играл c огнём.

    Поколение пятое.
    Неделя двадцать пятая, часть ноль.
    Неделя двадцать пятая, часть первая.
    Неделя двадцать пятая, часть вторая. Много фото c нового места, переезд, краткий отпуск и лёгкая адаптация c угрозами и манипуляциями.
    Неделя двадцать шестая. Последствия инопланетных экскурсий, гости дорогие и не очень, новые жильцы и старые работы.
    Неделя двадцать седьмая, часть первая. Попытки наладить личные жизни и одна драка в баре.
    Неделя двадцать седьмая, часть вторая. Принудительные попытки наладить личную жизнь, и весьма удачные. Немножко угроз ещё. Неожиданный переезд не туда, куда хотелось.
    Неделя двадцать восьмая, часть первая. На новом месте приснись и жених, и ещё три кавалера невесте.
    Неделя двадцать восьмая, часть вторая. Внезапная наследница, исполнение двух ЖЖ и опасное путешествие.
    Неделя двадцать девятая. Ссоры, ссоры, ссоры. Приветствуем малышку Эдит и подросшую Мэдисон, а потом переезжаем подальше от чвар.

    Поколение шестое.

    Неделя тридцатая. Первая школьная влюблённость, бал и странное поведение Твикки.
    Неделя тридцать первая. Лёгкость бытия для Лорин, немножко флирта и работа.
    Неделя тридцать вторая. Завидный жених из хорошей семьи на горизонте и осень Лорин.


    .
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #1
    Nataliya_k, Alalilla, loveless и 10 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :shok: это самое оригинальное описание самого банального действия в симах
    Сама сказала, он к своей зазнобе ехал аж из далека.
    Дитеныш жирафа-альбиноса?
    :surprise:
    Забавно, не знала, что симы могли желать такого своим детям. Жиза, как она есть.

    Кларенс подкачаный прям секси-секси.
    :blushing: Блин, фантазия, астанавись.
    Да уж.

    У Энтони прикольный характер, будет интеллегентно брюзжать и воспитанно вредничать. Хочу это увидеть.
     
  3. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    :D
    Дитёныш собаки и глюка! Глюбак или соблюк!
    Да, уже видела я такое, правда, только разочек. редкость, видимо:)
    Да, детка!
    :D
    Ага, и я! Чем больше у меня планов в стиле "ты хочешь ребёнка, ладно, вырастет и отселю", тем больше эти ребёнки мне нравятся.
     
    Крокозябра нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Какие детки у вас красивые получаются! Даже малышка инопланетянка хорошенькая прям!
    Вообще, смотреть и читать одно удовольствие!
    Насчёт ЖЖ с животинками будьте осторожны, пока не сделаете, заграницу ни ногой, счётчик сбрасывается!
     
    Exeshnizo нравится это.
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, спасибо! :heart:
    а университет - тоже заграница?
    Это всё мамкины гены :D
     
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Любая смена городка сбросит счётчик. Но с помощником же это можно набрать за три дня максимум
     
    Exeshnizo нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    И кстати, хочешь иметь симпатичное потомство, не бери родителей со слишком оригинальной внешностью, даже писаных красавцев. Ибо результат в этом случае непредсказуем, закон Симс.
     
  8. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, точно, я и не думала. То есть банальщина сработает лучше?)
     
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Именно. Потому что пропорции не нарушаются от смешивания генетики.
     
    Exeshnizo нравится это.
  10. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Помниться, я как-то сделала жж "зоолог" за одни выходные.
    Болдрик! Влюбляюсь все больше и больше. И да, мне лично не хотелось бы, чтобы он стал... эээ... толерантным. :blush:
    Очень сильно больная собака напугала прям. Не знаю, может, в этом случае эвтаназия имеет смысл.
    И, кстати, если есть желание пойти на выпускной бал, не будет ли нарушением правил пригласить на него понравившуюся девушку?
    Как показывает практика, после бала такая пара перескакивает этап влюбленности и сразу начинает встречаться.
    В первый раз вижу, чтоб родители хотели отдать ребенка в науку. У меня, обычно, все хотят, чтобы отпрыски стали докторами.
    И о Нине. Хорошо, что плюмботаим не выдают спецодежду. У всемирно известного хирурга она ужасная, - резиновые перчатки
    до локтей у меня ассоциируются не с врачами, а с ассенизаторами.:eek:
     
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я тоже :D
    Та он парень умный, ему пофиг на пол, главное душа и мозги, а не промежность :D а избранник его му*ак - такого красавца поди ещё найди да умницу. Провтыкал своё счастье!:D
    эти баги проскакивают изредка, я стараюсь просто не смотреть :eek:
    Вот и не думала ещё, спасибо за мыслю
    ага, и у меня было. а было ещё что и с бала начинают с какими-то неизвестными игроку симами встречаться.
    да! будто он там утки денно и нощно вычищает
     
    Дарлинн нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какая у вас семья разная! Не хватает только фей, ведьм и оборотней! Ну, еще робота на верстаке сделанного, но он совсем не интересный и только путается под ногами)
    Главное, все красавцы, на кого ни посмотри)
     
    Exeshnizo нравится это.
  13. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Пока старшие браться что-то там себе про университеты планируют да мечтают, у безумной Лорейн в честь полнолуния роятся мятежные мысли, а какие - даже демиургу неведомо. Тут она мятежно ползёт спать, ибо кто знает, для каких буйств силы попозже понадобятся.
    [​IMG]

    Вернон достал себе тортик, но передумал и взялся за булочку. Даа, для тебя прям большая разница.
    Нина, между прочим, в последнее время больше играется, чем по дому работает, то и дело приходится ежедневно единожды разрешённое шевеление попой тратить на уборку. А с появлением вампира так вообще не обращает внимание на пакетики из-под сока кровавого.
    Кстати, Кларенса мне приходится кормить вручную, а не по правилам, не кликом на мудлет голода. Ибо мудлет голода ведёт его кушать мирскую еду, а она голод не утоляет его ненасытный вообще.
    [​IMG]

    Сосед спохмела пришёл. Извините, уважаемый, час поздний, Холли спит и наливать некому.
    [​IMG]

    А это скрин с Реддита, но я не могу его тут не выложить - от отлично отображает суть всей моей истории в частности и челленджа в общем.
    [​IMG]

    Потом отправили Болдрика проверять, что там у нас со стипендиями и кредитами.
    [​IMG]

    В общем мило, но так как он у нас в науку пойти желает, то его выдающиеся творческие достижения эти дают маловато, все кредиты в один заезд не помещаются. Прямо как в реальности.
    У Кларенса, собственно, пока так же.
    [​IMG]

    Нечаянно (возьмите во внимание на будущее, кому челлендж приглянулся) зафорсила у всех членов семьи желание прокачать Науку, купив эту Станцию. Пригодилось только Болдрику.
    [​IMG]

    Дети кое-как делают сами домашку, всё с мыслями о фестивале. А и правда, надо как-то всех сводить да очередное групповое фото сделать.
    [​IMG]

    Кларенс признался папе в вампиризме, а тот тааак прямо удивился, таааак прямо расстроился, будто а) раньше не знал, б) будто есть тут что-то плохое. Вернон, не будь унылым и таким зашоренным!
    [​IMG]

    Нина по крайней мере ухаживает за растениями, когда-то высаженными, носит лимончики к чаю.
    [​IMG]

    Энтони взял моду крутить попом под музыку в подвальной кухне, планируя свои тёмные подростковые козни.
    [​IMG]

    Кларенсу совсем немного осталось до освоения спорта.
    [​IMG]

    И заодно звёздность растёт.

    Между прочим, про звёздность.
    Это первая и последняя неделя, когда я пользуюсь вообще желаниями зазвездиться у симов, у которых это не относится к ЖЖ - ибо для этого челленджа это желание абсолютно читерское. Получается, что вылезает желание поднять уровень звёздности, и тебе теперь как хочешь так и вороти симом - знакомства, навыки, карьера. Совсем антибеспредел и уныние. Так что после этой недели я на это желание внимания обращать не буду и закреплять тоже, даже если есть слоты, ибо ну нафиг, у меня неделя прям самая подконтрольная вышла. Кларенс не в счёт, у него ЖЖ такое, что поделать.
    [​IMG]

    У Энтони перепады настроения, и Нина сидит, бдит, как бы не набедокурил. Вдруг у неё, как у медика, была и в психиатрии практика?
    [​IMG]

    Он второй раз подряд захотел, как папа - стать Фокусником, и я не стала противиться - продолжать семейное дело не так уж плохо.
    [​IMG]

    Ему пришлось не только по папиным стопам пойти в карьере, но и более конкретно последовать туда, где уже все, наверное, перебывали в своё время.
    [​IMG]

    Офелия, зелёная наша совушка, шпилюнькает в игрушки плюмботовы по ночам и сему рада.
    [​IMG]

    Вот, тут Кларенс уже добил спорт и мне от этого радостно, потому что я за ним на дорожке следила практически безотрывно - он не выдыхался, но уставал, и я боялась, как бы не помер вдруг.
    [​IMG]

    Купили детям такие новомодные лисапеты. Я вообще думала, что это для взрослых тоже, но увы.
    [​IMG]

    У нас даже гномы сумасшедшие - вон этот у Кларенсового алтаря кунштюки какие-то вытворяет.
    [​IMG]

    Для всех кредитов по физическому воспитанию одного только спорта мало, поэтому пришлось докупить книг.
    [​IMG]

    Как звезде, дали недурную скидку!
    [​IMG]

    Лорейн, несмотря на сумасшествие, водит домой друзей. И хорошо, может хоть жениха какого найдёт да замуж выйдёт пока тот не поймёт, где её кукушка.
    [​IMG]

    Зубря материалы по верховой езде подле картины кисти Джорджи с лошадками (или коровками?), Кларенс возжелал купить слона коня. Хорошо, что не было слотов.
    [​IMG]

    Энтони рассекает по дому с серьёзным лицом в несерьёзной пижаме. Может это подготовка к будущей карьере?
    [​IMG]

    Не знаю, зачем ему алхимия, но вампир хочет - вампир немножко получит. Может санскрины варить себе будет? Рачок-с небось, наверное, и вампирам грозит?
    [​IMG]

    Холли перепробовала все местные газировки (на фоне муж предаётся веселью)
    [​IMG]

    И захотела сама научиться их варить.
    [​IMG]

    Близится ДР Офелии. Я не знала до этого, учитывается ли желание такое при вечеринке на лоте активной семьи, поэтому закатила вечеринку. Оказалось, что не учитывается =(
    [​IMG]

    Холли провожает дочку в мир мятежной подростковой жизни. Поди ж ты, ещё недавно сама была молодой.
    [​IMG]

    Выросла зеленявенькая сплетница - в такой большой семье это недурно, фабрика сплетен сама работать не будет!
    [​IMG]

    Холли чего-то доковырялась до одного из гостей
    [​IMG]

    Мол, он со своей едой пришёл
    [​IMG]

    Он застеснялся от наших обычаев и сбежал в кусты, Офелии пришлось ловить гостя и рассказывать, что мама вообще коней не видела и к нам принято с тортами ходить.
    [​IMG]

    Но тем не менее, патечка всем понравилась.
    [​IMG]

    Ночью Офелия побежала собирать козявок для ЖЖ. Сокол чего-то в руки не дался.
    [​IMG]

    А с другими питомцами проблем не было.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Её не пугали даже глаза чьи-то в дуплах. А чего её пугать, она сама не от мира сего в прямом смысле, и глаза у неё поболее.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дома Энтони из респекта к домашним плюмботам захотел подтянуть ботостроение, и тут дань крови.
    [​IMG]

    Лорейн раскомандовалась, но сейчас хотя бы Вернон голышом не бегает и ок.
    [​IMG]

    Жалко смотреть, как танцует Бодрик - такой уж худенький, поди ещё развалится. Ботан он и есть ботан.
    [​IMG]

    Ночная охота застала Офелию сильным голодом рядом с пожарной станцией, и мы потушили этот пожар мороженкой.
    [​IMG]

    А дома она мне показала, как инопланетяшки спят. Век живи - век учись.
    [​IMG]

    Одну из её черепашек, чуть ли не самую первую, мы дома оставили.
    [​IMG]

    Как прошли глюки выспалась - отправилась снова на охоту.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В это день вечеринку уже никто не хотел, и Лорейн выросла сама в горячую девчушку, вышедши из душа и обнаружив у себя титьки и прочие признаки полового созревания.
    Смотреть на это чудо сбежались все и мигом набились в ванную, потом весь вечер разойтись никак не могли, позорище прям.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Офелия на просмотр титек не попала - бегала по городу. Умаялась где-то у парка и села там же делать домашку.
    [​IMG]

    Холли верно идёт к ЖЖ - один из двух навыков вот закончила.
    [​IMG]

    Снова гости прилетали. Кстати, хоть бы визитку дали, чтобы мы уж как-то самостоятельно к вам, а то всё силой да силой.
    [​IMG]

    Кларенс алхимией зазвездился аж на три звезды. Господа а как стоимость звёздного сима смотреть, кто знает?
    [​IMG]

    И, последняя змейка, пойманная бесстрашной Офелией, становится последней в её ЖЖ.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тут вот я начала испытывать читерность этого желания, когда простенько и не задумываясь посадила играть в шахматы нашего гения Энтони.
    [​IMG]

    Желание поступить в универ тоже немного читерное, потому что либо ты заставляешь симов подтягивать навыки для хорошего поступления с кредитами и стипендиями, либо просто отправляешь как есть.
    Я тут просто подтянула обоих по профильным навыкам, чтобы за один заход отучились оба, но к полной стипендии не стремилась, теперь уже не думаю, что буду так в следующий раз делать и что так вообще стоит делать.
    [​IMG]

    Лорейн захотела на осенний фестиваль сходить. Всю семью в этот коровник не взяли - у каждого свои дела и беды.
    [​IMG]

    Офелия, например, с чувством удавшейся жизни ходит по дому, быстро-быстро вылизывает (даже не сфоткать) грязные тарелки и следует геймерским заветам плюмботов, продвигаясь в ботанстве.
    [​IMG]

    Из её карманов посбегали змеи и устроили тут у нас посреди кухни Тайную Комнату.
    [​IMG]

    А в дворике, как у Уизли в Норе - гномы совещаются на своих гномьих совещаниях.
    [​IMG]

    Нине нипочём ни влага, ни её мелкодисперсность, ни низкие температуры - вот что значит с умом сделанный плюмбот.
    [​IMG]

    Холли захотела написать хоть что-то, да после себя оставить - посадили писать. Ей, к сожалению, осталось немного, и ещё три балла спорта надо для ЖЖ, но романчик на память может быть успеет набросать.
    [​IMG]

    Читать коневодство - обязательно под тусклыми утренне-зимними лучами. Кларенс, не стоит экспериментировать, твои 3.6 рентгена тебя и под тентом достанут.
    [​IMG]

    Во, так-то лучше. Тепло, уютно, братюня рядом и снежок за окном. Снежок, кстати, знатный сыпал.
    [​IMG]

    В холодильнике половина наготовленного Ниной вечно протухшее, убирает она редко, и приходится Вернону кормиться самому.
    [​IMG]

    Черепашке досталась толика внимания от нашего добродушного Венделла.
    [​IMG]

    Наконец Вернон показывает владельцам заведений что-то не с монеткой. Левитация это уже гораздо солиднее!
    [​IMG]

    У Холли дома свои чары, и Вернон им очень подвластен :inlove:
    [​IMG]

    Пока мама нагоняет навык спорта,
    [​IMG]

    Кларенс, не позанимавшись ну всего пару дней, опять толстеет, или мне кажется?
    [​IMG]

    Наконец Болдрик закончил освоение Науки и снова сдаёт тесты для поступления.
    [​IMG]

    Теперь, поздним воскресным вечером, каждый из них набрал достаточно кредитов, чтобы отучиться за раз.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В универ Кларенс поехал в одних трусах, видать, эпатажу где-то набрался.
    [​IMG]

    На этом и закончилась неделя.
    Ребята уезжают в колледж, Офелия уже довольна жизнью, Энтони образование для фокусов не нужно, Лорейн сама себе на уме и ещё не знает, чего хочет, Холли и Венделл заканчивают свои ЖЖ, а Вернон и Нина тоже предоставлены сами себе и им вполне норм.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
    Sirenia, Rany Randolff, foulballoonkid и 7 другим нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В смысле? Есть журнал звёздности, может там нужное?
    Или ты про ЖЖ? Если про ЖЖ, то это деньги семьи. На вкладке этого ЖЖ есть счётчик?
    Кстати, ели звёздность кажется читерством, после выполнения ЖЖ ее можно отключить в настройках игры.
     
  15. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    вроде нету
    да, в ЖЖ написано
    [​IMG]
    та конечно отключу. Знать бы ещё, зачем включила =(
     
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А нет, счётчика нет в этом ЖЖ, только задание. Счётчик показывает сколько выполнено из заданного числа или суммы.
    Смотри просто деньги семьи.
     
    Exeshnizo нравится это.
  17. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

  18. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    Офигеть, тоже впервые вижу как спят инопланетяшки. Прикольно! Даже поиграть ими захотелось! Где бы только добыть симпатичного инопланетянчика :D
    Вампирчик ваш и вправду полнеет очень быстро, ну значит кушает хорошо, не голодает, а это главное! Я такое тоже замечала. Похудевшие симы, имеют очень большую склонность набирать вес, к сожалению. Может пластику тела ему сделать? Тогда перестанет? :D С другой стороны пухляшка-вампирчик это довольно мимимишно :D
     
    Exeshnizo нравится это.
  19. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    С их генетикой у меня есть риск иметь не только пухляшку-ботостроителя, пухляшку-фокусника и пухляшку-вампира, но и ещё 4 пухляшечные поколения :lol:
    могу попытаться запаковать Офелию, уничтожителя местной фауны, а вы из неё там уже вылепите чего душе угодно в касе)))):D но у неё относительная симпатичность)))
     
    Наталия Николаевна нравится это.
  20. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    А мы не откажемся! Девочка из приличной семьи, надо брать, пока дают! :rolleyes:
     
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Берешь любого симпатичного сима и Мастерконтроллером меняешь генетику до инопланетной)
     

Поделиться этой страницей