TS3: Challenge All My Wishes: Иоланта Крот

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Дарлинн, 5 фев 2020.

1. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

Наконец-то я с нормальным инетом и могу включиться в долгожеланный мной челендж.
    Итак, Иоля... Кто-то из вас знаком и с ней, и с ее родителями, кто-то увидит впервые, но я надеюсь, что она и ее потомки принесут всем нам немножечко хорошего настроения.

Повзрослев и определившись с мечтой всей жизни, Иоланта решила в родном городе ее не исполнять. Все же ее родители были в Сансете уважаемыми людьми, и прославиться
    еще и дочкой воровкой в законе они-то уж точно не мечтали. На следующий день после совершеннолетия Иоланта обняла поджавшую губы маму,расцеловала всплакнувшего
    отца, взъерошила вихры младшим братьям и погрузилась на пароход, идущий на Барнакль Бэй.
    Вы не смотрите на выражение ее лица. Это не остров произвел на нее такой впечатление, это рыбацкая хижина без мебели, в которой ей предстояло перекантоваться
    до того, как исполнится ее заветная мечта, вызвала у Иоли такой восторг. Ну, что ж, девочка, ты сама этого хотела!

Крокозябра, Руся, innesty и 5 другим нравится это.
  2. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Вика! Вот не ожидала от тебя! Молодчина, поздравляю с началом!
    Удачных вам желаний! Будем за вас болеть!
    :pipidastri3:

Дарлинн нравится это.
  3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Урааа! Йолечка!:jump::jump::jump:

Дарлинн нравится это.
  4. Дарлинн
    1195/5,

Наташ, чего не ожидала-то? Я давно хотела. Просто сидела два с лишним месяца
    практически без интернета. Там не то, что картинки загружать, чтоб в яндекс заглянуть
    полчаса ждать нужно было.
    Иолька мне ужасно нравится. Я поиграла ею немножко на пробу. Прикольная она.

ihelen нравится это.
  5. Дарлинн
    1195/5,

Иоланта. Неделя 1.

Вот она, наша хижина. На пустынном холме. Зато отсюда открывается чудный вид на кусочек океана, и от предполагаемого места
    трудовой деятельности недалеко.

Читать дальше...
    Это самое место тоже пятизвездностью не блещет. Но где вы видели логово воров, расположенное в центре города или в роскошном
    отеле? Только в научно-фантастических фильмах!

Покинув отдел кадров и спрятавшись в кустах, Иоланта отрапортовала начальнице. Что, мол, в строю и готова...
    Могла бы и не подлизываться, потому что начальницу на следующий день уволили.

Иоля! У нас нет денег на твои дорогостоящие хотелки!
    Ах, ты на такси сэкономишь? Ну, тогда ладно.
    Тем более, что стадион расположился всего в паре шагов от воровской малины. Очень удобно.

Закономерно, что после изнурительных занятий фитнесом, возникает желание прошвырнуться по городу на своих двоих. Бегать
    пришлось долго, потому что сначала нужно было добегаться до второй палки спорта,

а потом Иолю посетило желание заглянуть к цыганам.
    Вот вроде большая девочка же, а выложила остаток денег сомнительной гадалке. Не иначе, как под гипнозом.
    Про пингвинов я бы тебе бесплатно рассказала!

Хорошо, что в спортзале тренажеры бесплатные.

Хотя в скором времени Иоланта пожалела о деньгах, подаренных цыганам. Есть хотелось все сильнее, в островном спортзале не
    оказалось даже завалящего холодильника с овсянкой. Когда разбогатеем, обязательно подарим городу холодильник! Во всех приличных
    спортзалах есть овсянка!

Придется тренироваться до изнеможения, в надежде, что голод отпустит.

Иоля была не одинока. В соседнем зале так же люто голодал какой-то ребенок, а, судя по изможденному лицу весело приседающей
    под музыку старушки, она не ела по крайней мере дней шесть. Так что, терпи, Иоланта!

Ну, ладно... Продадим пару дверей и окон и обустроим кухню. Желание Иоли - закон.

Ну и кровать заодно. Я же нутром чую, что Иоле еще и спать захочется.

Утомившаяся, но оставшаяся в живых бабуля, закончив приседать, начала рваться в мужской туалет, хотя в двух шагах есть дверь
    в точно такой же, но женский. В мою голову закрались подозрения, что не пописать она туда рвется. О, нравы!

Но Иоланте это было уже неинтересно. Ее первый день на Барнакле закончился, принеся шесть с лишним баллов счастья. Неплохо!

Поужинав соком, Иоля задумчиво созерцала болото, окружавшее ее дом. Что день грядущий ей готовит?

Грядущий день приготовил мысли об унитазе, на который нет денег, и рабочую униформу. Обувь к униформе не прилагалась.
    Надеюсь, что до зимы Иоланту повысят в должности и выдадут новую рабочую одежду с какими-нибудь тапочками. И ей не
    шастать по снегу босиком.

После работы, конечно, домой Иоланта не собиралась. Пока она каталась на роликах,

я обозревали присутствующих здесь джентельменов.
    Этот слишком старый для нас, и шапка у него дурацкая,

у этого лицо маньяка,

этот пузом за прилавком не помещается,

этот.... хм... за очками не видно ничего....

Нет, Иоля! НЕТ! Тебя не пугает его ухмылка?

Фуф.... Ну вот, другое дело...
    Девушка, не бойтесь, сейчас я этому маньяку наваляю...

О!!! А как вы относитесь, у выражению: "Бриллианты - лучшие друзья девушек"?

Только воры могут дарить украшения малознакомым женщинам.

А что ты, пень в очках, имеешь против воров!!!?

Ну, ладно... Можешь не отвечать. Я девушка дружелюбная, поэтому поговорил лучше об искусстве.

Ой.... Об искусстве зашло обоим...

Голод по-прежнему не тетка. Вчера Иоля ужинала соком, сегодня - мороженным.

Но тут, на ее счастье, объявили конкурс. Не нужно говорить, кто победил, да? С голодухи-то!
    Видите, как радуется? Думаете, победе? Недельному запасу хотдогов! НЕДЕЛЬНОМУ!!!

Напоследок еще немного пообщалась с зеркальными очками,

и домой, пока ценный приз не протух.

В пустом доме посетило желание помыться. Нет, Иоланта, денег на ванну у нас нет!

Рабочую машину на следующее утро Иоля ждала у мусорного бака. Рядом с ним и не поймешь, откуда вонь, от него, или от нее.

Крокозябра, Sirenia, Руся и 5 другим нравится это.
  6. ihelen

Йоля, солнышко, за что же тебя демиург на голодный паек посадил? Матильда небось ни сном ни духом, что ее кровинушка тут страдает без душа и туалета:lol:
    Ищите скорее мужа богатого!
    Логика гения:D

Дарлинн нравится это.
  7. Наталия Николаевна
    3810/5,

Ох, Вика! Жестко ты девоньку-то! Прям жалко, бедняжку.
    Скорее бы вам денежкой разжиться.
    А Очки эти вроде как ничего такие, да? ;):rolleyes:

Дарлинн нравится это.
  8. innesty
    110/5,

innesty Участник

Вика, какой интересный старт)) Сразу и работу и мужа искать) Хорошенькая основательница!:bouquet:
    :lol:Какая мордаха смешная))

Дарлинн нравится это.
  9. Дарлинн
    1195/5,

Да, ладно. Монтесы, вон, вообще на голой земле спят. А мы ей кровать по первому требованию.
    Кто ж виноват в том, что она унитаз не захотела, когда была возможность его купить?
    Ну вот пока ничего приличнее очков нам не попалось. Попались еще одни очки. Но подешевле
    тех, зеркальных:D
    Инна, спасибо. Вот честно, когда Иоля унаследовала капризный мамин рот, я немного расстроилась.
    А теперь вижу, что он придает ей изюму.

ihelen нравится это.
  10. innesty
    110/5,

innesty Участник

Вик, а такие симы и симочки как раз гораздо интереснее. Они как настоящие что ли)) Не все же вокруг нас идеально кукольные. А Иоля вообще красотка и очень эмоциональная девочка)) Вот что не говори, а четверке с её кривляками далеко да троечки на мой взгляд.

orangepink нравится это.
  11. ihelen

Ну вы покопайтесь немного и выберите :D

12. Дарлинн
    1195/5,

Однозначно!
    Так куда ж мы денемся-то?

ihelen нравится это.
  13. Дарлинн
    1195/5,

Иоланта. Неделя 1.

Уже привычно спрятавшись в кустах после работы, Иоланта получила повышение и возмечтала подружиться с новой начальницей,
    чтобы следующее повышение не заставило себя ждать.

Читать дальше...
    А потом рванула в караоке. Давно хотелось попеть.

Тут к ней присоединился симпатичный пузанчик, глядящий на Иолю почти влюбленными глазами. Еще бы! Он, поди, таких женщин
    в жизни не встречал.

В отличие от Иоланты, пузан пел неплохо. Но мы-то с вами точно знаем, что зрители собрались, чтобы поглазеть на нее, а не
    послушать его.

Не успела Иоля насладиться вполне заслуженным вниманием толпы, как ее согнали с помоста очередные очки.

Я сначала решила было, что это те же очки, из парка. Но нет, эти были подешевле.

В конце концов, Иоланта дорвалась-таки до микрофона, обозрев не очень густую публику загадочным взглядом.

На взгляд приманилась дурацкая шапка, возжелав пожать Иоле руку и заведя бла-бла-бла про горячую штучку. А то!!!
    Кстати, я не называла бы этот жест рукопожатием.

Ближе к полуночи народ разбежался. Иоля до закрытия бара в одиночестве играла в бильярд.
    И я не поняла, почему на бильярдном столе лежит ксилофон. Долго наблюдала, но поскольку Иоля так по нему ни разу так и не
    попала, определить его назначение мне не удалось.

Отмокая в купленной на премию ванной после тяжелого дня, Иоланта меня удивила. Я не предполагала, что подобное желание
    появится у нее так скоро. Немного огорчало то, что ей было все равно, с кем именно целоваться.

Но все равно за мое удивление она была одарена унитазом.

Проснулась Иоланта с мыслями о спорте, тренажерах, фитнес-клубе и общем оздоровлении организма. Вообще, я подозреваю,
    что спортзал станет ее любимым местом на острове.

Но тут в бассейне была обнаружена Лорель, начальница Иоли, с которой она мечтала подружиться.

Как ее задружить, Иоланта понятия не имела.

Но с Иолиными неотразимостью и дружелюбностью выполнить это желание оказалось проще простого. Пара сплетен о совершенно
    незнакомых Иоле людях, и Лорель у нас в кармане.

На волне успеха с Лорель Иоланта решила замахнуться на мечту о поцелуе и позвонила зеркальным очкам из парка, которых,
    как выяснилось, звали Ричи.

Мальчик, вот мне пофиг на твое желание или нежелание плавать. У меня исполнение мечты на подходе!

Ричи сначала обрадовал Иолю своим повышение по службе,

потом огорошил ее сообщением, что он устал, и у него совсем немного времени.

Тогда Иоланта решила рискнуть и положиться на свою неотразимость.

Блин!!!
    "Я не такая, я жду трамвая!"

Чтобы сгладить неловкость пришлось немного поболтать о политике. Это точно всем нравится.

Тут меня отвлекла дочка, я сохранилась и вышла из игры, а когда зашла обратно, Ричи провалился со стыда, и общение с ним
    стало невозможным.

Пришлось сублимировать сексуальную энергию на тренажерах. Правда, провалившийся Риччи где-то под полом все равно
    хвостиком тащился за Иолей.

Ночью Иоланте снилась работа и вечеринка у бассейна.
    Чтоб устроить тусовку в городе денег у нас нет, а дома нет бассейна. Можно ли устроить вечеринку у бассейна без бассейна?
    Буду думать...

Sirenia, Руся, ihelen и 5 другим нравится это.
  14. orangepink
    585/5,

orangepink Активный участник

я находила в барнакле ноутбук на диком пляже, тоже сильно подивилась - ни разу не видела вот так странно брошенных вещей. вообще даже мороз по коже пробежал, ахаха, но это наверное потому что у меня барнакл какой-то мистический. я там первый раз и чет прям ээээ атмосферка странная. или он такой и есть.

:lol:
    у меня персонажиха тоже с ним крутила любовь, он ей унитаз сломал на первом свидании.

Дарлинн нравится это.
  15. foulballoonkid
    165/5,

foulballoonkid Участник

Очень нравится этот челлендж, всегда с удовольствием слежу за всеми прохождениями, и в который раз убеждаюсь что играют его веселые люди :) Очень интересно читать про Иоланту и ее старт )
    :lol:

Но зато под это дело наверное можно целоваться до достижения результата и подбирать кандидатов . :itwasntme_skype:

Дарлинн нравится это.
  16. innesty
    110/5,

innesty Участник

А по моему её взгляд говорит, вот пусть только ещё кто то попробует отнять у меня микрофон:lol:
    Это трюк такой)) Там еще разные предметы бывают)
    Ну так это же хорошо наоборот, с одним не вышло, получится с кем то другим. Мало ли симо парней то в городе)) Вот если зациклится на одном кем то, а он окажется врединой или недотрогой, вот тогда печалька будет:rolleyes:

Дарлинн нравится это.
  17. Наталия Николаевна
    3810/5,

Да, для челенжистов это один из важнейших подарков! Необходимейшая в хозяйстве вещь! Унитаз, душ и холодильник - основа удачного старта! :D
    Божечки, как я ржаль! :lol::lol::lol: А вот будет знать как такой девушке в поцелуях отказывать.
    Тоже мне Ален Делон переборчивый. Йоля, не целуй его больше, пусть помрёт девственником :diablo:

Дарлинн и ihelen нравится это.
  18. ihelen

Точно рисковая девчонка. Даже при романтике могут отказать, а тут шапочное знакомство)))
    Он спать лег в подпол:D
    Мы на такую ходили не раз! Все в купальниках, а бассейн зарыт:lol:

Дарлинн нравится это.
  19. Дарлинн
    1195/5,

Вообще он задуман, как пиратский остров же. Клады, приключения, пираты на пенсии....
    Вот пока мы никого посимпатичнее Ричи не нашли. Шапка ничего, но он взрослый, постареет, наверное, скоро.
    Кстати, может. Иоля поспрашивала у народа, все с парами уже. Один Рич холостым оказался.
    Так она ж неотразимая, вроде должно было прокатить.
    Про бассейн спасибо. А то у нас 54 симолеона после покупки унитаза осталось. Даже один квадратик не выкопать.[/QUOTE]

20. Дарлинн
    1195/5,

Иоланта. Неделя 1.

Итак, вечеринка у бассейна без бассейна... А вот фиг вам!!!! Низзя! Да и правду сказать, как Иоланта собирается развлекать гостей?
    Во дворе только камни и кусты,

Читать дальше...
    в столовой даже стола нет,

в ванной только грязные тарелки и мухи,

про гостиную я вообще молчу.

Но Иоля девушка упрямая. Сказала: "Хочу вечеринку у бассейна!", значит, будет вечеринка у бассейна! (спасибо Монтесам за
    идею). Пригласили единственную подругу и всех знакомых мужчин.

Э... Нет! Нечего смотреть на меня так жалостливо. На трамплин нет ни денег, ни слотов.

Народ на Барнакле непритязательный, приглашению все рады. Некоторые даже вон со свадебными тортами пришли.

Наконец-то мы увидели Ричи без очков.

Вот только он на Иоланту вообще никакого внимания не обращает.

Зато кое-кто другой обращает.
    Иоля, НЕТ! У него пятеро детей!

А Ричи такой: "Хочешь, я ему наваляю?"

К концу дня все переползли со двора ванную. Ну, правильно, - это единственное место, где можно намочить сразу две ноги.

Тем не менее патечка почти всем понравилась. А многодетный отец по имени Финн Аннан даже обогнал Ричи по количеству Иолиной
    симпатии.

Теперь можно и перекусить принесенной гостями снедью, пока не испортилось все. Конечно, спрятать запасы в холодильник Иоланта
    не догадалась, и я с обливающимся кровью сердцем наблюдала, как начинают пованивать нетронутый никем торт и дорогущие омары.

С горя я закопала недобассейн и на вырученные от этого действия копейки купила самую дешевую раковину, в надежде на то,
    что Иоля хоть посуду помоет.

Умница, девочка! Я в тебе почти не сомневалась!

Ночью ей снилось разбитое сердце и Ричи.

Поэтому едва проснувшись на рассвете Иоланта ему позвонила. Что он там любит-то? Про политику?

В спортзал Иоланта отправилась с намерением потренировать многодетного Финна, с которым очень хотелось подружиться.
    Но Ричи своим приглашением спутал все планы.

Приглашать Финна уже не было времени, поэтому тренировать пришлось того, кто под руку попался.

Не сразу Иоля сообразила, что под руку попался старший Финнов сын.

Ох, ты ж, ё-маё! Это тут Ричи живет? Эммм... Иоланта, пожалуй, мы с тобой тоже хотим тут жить!

Пообщаться с Ричи, однако, не удалось. Вот этот, в очередных очках, это не он. Это вовсе какой-то левый гость.

Игрища прервал Финн, который одарил Иолю желанием еще крепче подружиться и звездой знаменитости.

Иоланта! Что ж ты творишь-то?!!!

И опять не прокатило. Что странно... Финн, как завидит Иолю, так со всех ног бежит к ней флиртовать и хвалить внешний вид.
    Чего он целоваться-то не захотел?

В расстроенных чувствах Иоланта отправилась на кухню. Вы не забыли о ее наклонностях?
    Была дорогая плита у Ричи...

и нет плиты...

Было ваше, стало наше!

Тем не менее желание целоваться с Финном никуда не делось и можно было (и нужно) взять его исполнение в свои руки.
    Иоланта долго думала, куда бы его приглласить.

В ресторан, конечно!
    Опаньки!!! Финнов отпрыск нарисовался. У него тут тоже свидание. Как тесен мир!
    А я чего? Я ничего! Я тут просто о тренажере мечтаю... И вообще... я столб!

Чтоб вы знали... Иоля разговаривает с Финном. К дверям ресторана со всех ног несется сам Финн без признаков телефона в руках.
    Его догоняет его жена. С кем же тогда разговаривает Иоля? Кто сначала с радостью согласился встретиться, а через секунду
    развернулся на 180 градусов?!

Иоланта отступать не привыкла. Позвала, значит, дела там у тебя - дела, жена, - не жена, а будем дружить. И точка!

Процесс прервало очередное приглашение от Ричи. Это женщины не знают, чего они хотят?! Плюньте на ботинок тому, кто это
    придумал! Это мужикам и хочется, и колется! "Конечно, я пойду с тобой в ресторан!""Я так жду тебя на своей вечеринке!", а
    целоваться ни тому, ни другому мама не велит!

Пойти на вечеринку не удалось. Иоланта теперь водила и работает по ночам. К моему удовольствию, ей выдали-таки рабочую
    одежду с обувью.

Очень вовремя, потому что на следующее утро на острове наступила осень.

На улице льет проливной дождь. Неудивительно, что Иоланта плюнула на мужиков и весь выходной провалялась на кровати,
    изучая книгу, которую ей порекомендовала подруга-начальница.

А утром пришло задание смотаться в Китай и пообщаться с каким-то китайским суперспортсменом. Иоланта с радостью согласилась.

Sirenia, foulballoonkid, orangepink и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей