TS3: Challenge All My Wishes: Иоланта Крот

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Дарлинн, 5 фев 2020.

1. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

Наконец-то я с нормальным инетом и могу включиться в долгожеланный мной челендж.
    Итак, Иоля... Кто-то из вас знаком и с ней, и с ее родителями, кто-то увидит впервые, но я надеюсь, что она и ее потомки принесут всем нам немножечко хорошего настроения.

Повзрослев и определившись с мечтой всей жизни, Иоланта решила в родном городе ее не исполнять. Все же ее родители были в Сансете уважаемыми людьми, и прославиться
    еще и дочкой воровкой в законе они-то уж точно не мечтали. На следующий день после совершеннолетия Иоланта обняла поджавшую губы маму,расцеловала всплакнувшего
    отца, взъерошила вихры младшим братьям и погрузилась на пароход, идущий на Барнакль Бэй.
    Вы не смотрите на выражение ее лица. Это не остров произвел на нее такой впечатление, это рыбацкая хижина без мебели, в которой ей предстояло перекантоваться
    до того, как исполнится ее заветная мечта, вызвала у Иоли такой восторг. Ну, что ж, девочка, ты сама этого хотела!

Крокозябра, Руся, innesty и 5 другим нравится это.
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Только поставить это чудо кулинарного искусства некуда:lol::lol::lol:
    Как это вы подгадали под момент, когда он с семьей в ресторан намылился?:lol::lol::lol:
    Ждем китайских приключений! Вдруг китайцы более лояльны к поцелуям???

Дарлинн нравится это.
  3. Дарлинн
    1195/5,

Так и протух во дворе:cray:
    Я думаю, дело было так. Финн честно намылился на свидание с Иолей, но тут его застукала жена. Судя по всему он ходок
    тот еще, так что неудивительно, что у нее возникли подозрения. "Ты куда? Я с тобой!" Вот и пришлось ему срочно отказывать
    Иоле.

foulballoonkid и ihelen нравится это.
  4. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Дааа, что-то мужчины на Бранкле все прям целомудренные такие!
    Ну, хоть плитой хорошей разжились, всё польза какая-то! :lol:
    Никогда не играла клептоманами, забавно так! Это у них автономное действие?
    Или у Йоли возникает желание и ты его выполняешь? Как это все происходит?

Дарлинн нравится это.
  5. Дарлинн
    1195/5,

Она сама. Пошла на кухню и сперла плиту. Я сама не ожидала. В детстве она тоже промышляла,
    но тогда я ее просила. Даже не знала, что они могут сами.

Наталия Николаевна и ihelen нравится это.
  6. orangepink
    585/5,

orangepink Активный участник

ооох :lol:
    :lol:
    блин аннаны. в моей барнакле жена его расхаживает с привидением самой младшей дочки на руках :facepalm: прям мороз по коже.

блин какой он уморный с этим тортом
    спасибо, феерично!

Дарлинн нравится это.
  7. Дарлинн
    1195/5,

Жуть какая! У них сейчас по-моему еще кто-то родился. Во всяком случае жена рассекает в одежке для беременных.

8. foulballoonkid
    165/5,

foulballoonkid Участник

:lol: Вот уж действительно, с виду такие брутальные, особенно Ричи, а ведут себя как барышни )Ну Финну то жена целоваться не велит, а Рич-то... Интересно что из всего этого выйдет )
    Может в Китае мужики еще не перевелись:D

Последнее редактирование: 15 фев 2020
    Дарлинн нравится это.
  9. Дарлинн
    1195/5,

Иоланта. Неделя 2. Две поездки в Китай.

Шанг-Симла прекрасна, как всегда.

Читать дальше...
    И все так же там не налажено транспортное сообщение.

Дел тут у Иоланты совсем немного. Суперспортсмен с радостью поделился опытом... Ну, во всяком случае, делал вид, что с радостью.
    На самом деле он думал о том, кто ему этот опыт оплатит. А демиург задумался о том же. Кто нам возместит убытки? Тысяча триста
    симолеонов, потраченных на поездку на другой конец света ради пятисекундной дележки опытом... Для нас с Иолей это не кто чихнул.

Вопрос об оплате повис в воздухе,

а Иоля с сознанием выполненного долга отправилась тренироваться традиционным способом, без всяких там секретных техник.

Суперспортсмен ее преследовал. И ежу понятно, что он не оставил надежду на получение платы за свои якобы труды. А
    "унасстобойстолькообщего" - это все для отвода глаз. Иоланте каждый второй это говорит, и не только мужчины, между прочим.
    Еще бы не говорили! При ее неотразимости-то! Вот только дальше бла-бла-бла дело почему-то не заходит.

У входа в турбазу, вон, целая очередь выстроилась, чтоб с Иолей поговорить. И ведь всем надо уделить внимание, сказать комплимент,
    нахамить, на худой конец. Помните, да?
    "Все, что угодно, но только не невнимание. От этого они захиреют…" (с)
    И вот, чувствуя себя Маргаритой на Великом Балу, Иоланта заполучила кучу отрицательных мудлетов и на рассвете, по-королевски держа спину,
    отправилась спать.

Ииииииииии.... Большой облом! Цель глюкнула, наши кровные тысяча триста спущены в унитаз.

От расстройства Иоля позвонила Ричи, но и тут опять не выгорело.

О, любимый тренажер! Только ты меня понимаешь! Ты не обидишь, не предашь, не откажешь в поцелуе... Просто потому, что какому
    же олигофрену придет в голову тебя целовать...

Но и на тренажере посидеть вволю Иоланте не дали.
    Дедуля! Твоя судьба давно ангельским пением наслаждается.

А у тебя жена и дети... Я на вики подсмотрела. А туда же, завел песню про горячую штучку. Стыдно вам должно быть, мужчина!

О! прибежал-таки наш злюка. за полчаса до того, как за Иолантой служебная машина придет. Что можно успеть за полчаса? Да, ничего!

Еще и на работе кормить перестали. И новое задание выдали. Они издеваются?! Иоле столько не платят, чтоб по Китаям каждый
    день мотаться!

В довершение всего кран сорвало. И чинить его у Иоланты вообще никакого желания не было.

Новый день, новое настроение. Тут я решила схимичить... эээ... подойти креативно. У Иоли же два поцелуйных желания. Одно, -
    с многодетным Финном, а второе, - абы с кем. И почему абы кем не может быть Ричи?

Начнем с обнимашек. При этом Ричи думает о козле-боссе, который зажал повышение, а Иоланта мечтает о новой сантехнике.

И та-дам! Барабанная дробь!
    Желание с Финном можно удалять, оно стало невыполнимым. Первого Иолиного поцелуя он уже не получит.

А Ричи такой: "Хочешь, я ему наваляю?!"

На работу идем с чувством выполненного долга перед обществом.

Конечно, не повысить Иоланту в такой день было бы верхом свинства.
    С работы Иоля бежит пешком... А захотелось!!!

Утром, поболтав с Ричи,

Иоланта решила все же рискнуть и потратить премию на вторую поездку в Китай. Если глюкнет опять, то мы заканчиваем с
    неоплачиваемыми командировками.

Пакет передан. Мы тоже надеемся, что в этот раз нас не кинут.

Теперь можно повыполнять желания, которые дома выполнить невозможно. Вот это вот, например, не выполнялось из-за
    отсутствия стола.

Отправила, и самой противно стало.

Проверенное место для снятия стресса, - спортзал. Потренируем кого-нибудь,

познакомимся с местным жителем (другого поблизости не нашлось, но и эта прокатила),

поговорим с внезапно приехавшей в Китай подругой-начальницей (вот зуб даю, не случайно она тут нарисовалась, не доверяет,
    контролирует),

съесть жаркое в кафешке у рынка (самой приготовить, не судьба, нужно шесть палок в кулинарии),

и домой, к фонтанирующему крану.

Осталось еще одно дело, - впечатлить встреченную в Китае знаменитость. Почему-то там, в Шанг-Симле, такая опция была недоступна.

А поздно ночью у дома появились внеземные вуаеристы.

Иоланту аж на кровати подбросило. Это неудивительно, конечно, что за ней, всей такой неотразимой, даже из другой галактики
    подглядывать прилетают, но так откровенно... Ваще охамели!

10. foulballoonkid
    165/5,

foulballoonkid Участник

Мдя, с Китаем тоже как то не складывается, хотя я надеялась. Опять же Ричи уломали- и это большой плюс. Наверное :rolleyes: И надеюсь за вторую командировку заплатят.
    :lol: :kruto:

Дарлинн нравится это.
  11. ihelen

Молодец, Иолечка! Ну и Ричи хороший мальчик! Согласился на поцелуй. А и дурак бы был, если бы не согласился, помер бы небось нецелованным :D
    Уж выходите замуж скорее, может хотя-бы на стол муж денег принесёт)))

Дарлинн нравится это.
  12. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Обидно, блин, что цель глюкнула. Ну, да ладно, зато первый поцелуй таки состоялся!
    Охмуряйте уже этого злюку, пока Йолечку инопланетяне не украли.

Дарлинн нравится это.
  13. Дарлинн
    1195/5,

С охмурением чето у нас пока не очень.:loss:

14. ihelen

А мы даже со школьным балом пролетели((( Придется искать самим, как в первый раз

15. Дарлинн
    1195/5,

Иоланта. Неделя 2.

Ну, вот когда личной жизнью заниматься, скажите на милость? То работа, то вечеринки, а ведь еще поесть и поспать нужно.

Читать дальше...
    В этот раз в гости позвал коллега. Мдаааа! Живут воры и бандиты на Барнакле скромненько...

Вот хуже нет, когда на тусовку кто-то приходит в таком же наряде, что и ты. Только и утешает, что Иоля - сосиска с горчицей, а
    Финнов сынок, - с кетчупом.

А у коллеги симпатичный сосед. Жалко, что болеет. Вон как доктору обрадовался...

Кстати, доктор поддельный. На самом деле это сосед Ричи, и мне он понравился больше, чем сам Ричи. На Иолантином месте
    я бы задумалась.

Сам хозяин дома в веселье участия не принимал. Что с него взять? Бандит же! Тяжелая ночная работа!

Хоть покормил, а то Иоля от овсянки и мозгов скоро сама в зомби превратиться.

Так! Хватит прохлаждаться! Нам еще кучу дел до ночи переделать нужно.

И внезапно... От одного только вида Ричи в голову Иоланты закрались неприличные мысли. Хорошо, что архитектор всея
    Симляндии такой поворот событий предусмотрел, и Иоле с Ричи не пришлось тратить драгоценное время на поиски кровати.

Впрочем, улики Иоланта на всякий случай уничтожила.

Остаток вечера Иоля развлекала разговорами малознакомую тинейджерку,

а Ричи намертво прилип к игровому автомату.
    Тем не менее, свидание ему понравилось. Еще бы!

Игровой клуб закрылся, посетители, включая Ричи, отбыли восвяси, а Иоланта все никак не может угомониться.

Теперь у нас в спальне есть картинка.

А вот откуда эту штуку Иоля надыбала, я понятия не имею. Но пусть висит, раз уж есть.

Утром по острову поползли слухи... Не, ну, до чего народ завистливый...

Долгие выходные закончились. И (ура!) Иоланте засчитали второе китайское задание.

Чем занимаются люди, возвращаясь с трудной ночной смены? О! Конечно же, скачут по лужам в ночи,

потом нездоровая тяга к лужам плавно превращается в Сизифов труд.

Генеральная уборка, - это хорошо, это просто замечательно. Но почему на рассвете-то?

А вот сгребание осенних листьев опять-таки разбудило низменные желания. При чем, заметьте, Иоле опять все равно, с
    кем именно...

Для их исполнения в шесть утра вызвонили Финна. Помниться, первый поцелуй ему обломился, так может, хоть сейчас повезет.
    Ну.... и для разнообразия....

Финн, несмотря на легкое амбре, исходящее от Иоланты, сказал: "Я - ЗА!"

И опять остался ни с чем. Уж не знаю, в чем причина. То ли куча маловата, то ли еще что...
    Со злости раскидал эту злосчастную кучу к чертям собачьим.

Иоля живет почти в лесу, и вот такие гости у нас часто бывают.

Но хозяйка домика их не видит, ей нужно хоть пару часов поспать перед работой. Быть аферисткой, - это вам не кот чихнул!

А после работы опять светский прием. Вот обидно даже, - что это все такие богатые, а мы на новую ванну наскрести не можем!
    Ходим, воняем уже три дня! Еще сплетни эти! Динку эту я еще по двушке помню, - та еще штучка! Что и подтвердила следующая
    сплетня, прилетевшая вдогонку первой.

А у нас на Ричи опять большие планы.

И теперь облом случился уже с Иолантой. Я не очень поняла, почему. Отношения зашкаливают... Возможно, из-за гадских
    слухов? Ах, козел! Можно подумать Иоля с каким-то чужим дядей в фотобудке кувыркалась!

Проверить на практике тезис о том, что свежее дыхание облегчает понимание, Иоланте не удалось. Оскорбленный в лучших
    чувствах Ричи свалил, а ей пора на работу.

16. ihelen

Эх, что ж вам как не везёт - то! И желания ведь удачные. Эти мужчины сами не знают, что им нужно:diablo:

Дарлинн нравится это.
  17. orangepink
    585/5,

:lol::lol::lol: фотка огонь

свидание в наряде сосисочки это неееечто
    ай молодец какой :facepalm: ну как всегда :D
    держатся два или три дня, не помню, потом забываются

я б сказала все норм :lol: не везет - это когда ваще не с кем до старости :D а тут уже разок зажгли с одним, и другой вроде вокруг листьев повертелся. вполне хорошие шансы на наследников

ihelen и Дарлинн нравится это.
  18. Дарлинн
    1195/5,

Да я вообще в расстройстве. нам детей пора рожать. время-то идет!:(
    Вот именно, что только повертелся без толку. Не знаю уж, чем ему наша куча листьев не пришлась.

19. orangepink
    585/5,

может Ричи она придется? желания насчет него ж остались? вам же уже можно по правилам наследника зачинать хоть в листьях :)

20. Дарлинн
    1195/5,

Желание-то осталось. Вот только листья протухли уже:lol:
    Да и зима началась...

ihelen нравится это.
  21. foulballoonkid
    165/5,

foulballoonkid Участник

И цвет сосисок разный- так что все нормально, вполне оригинальные костюмы :D
    Ох, как то давным давно, когда Барнакл только что вышел, я там играла и брала этого парня в династию. Родилась дочь. Копия папа - это был ужас,в женском варианте да еще с папиной фигурой смотрелось не так, как на папе (giggle) Хотя мужик конечно очень интересный . )
    Действительно завистливый ) И как они ее только узнали то, под сосиску же все были замаскированы :XD
    Какая несправедливость! А сам с Диной замутил (

Дарлинн нравится это.

Поделиться этой страницей