TS3: Challenge All My Wishes: Монтес

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем orangepink, 14 ноя 2019.

  1. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Всем здрасте
    Я с желаниями :)
    Несмотря на немалый стаж симоводства - впервые прохожу челлендж и впервые что-то публикую, так что заранее прошу прощения за ошибки в оформлении и в игровом процессе (поначалу получалось кривовато - отчасти из-за моей неопытности в этом деле, отчасти из-за того что к тройке не прикасалась с момента выхода четверки и забыла напрочь как там все устроено)

    Правила
    https://simsmix.ru/forum/threads/drugie-ispytanija-pravila.565/page-2#post-27204

    В первом поколении получилась невольная их модификация:
    1) одно разрешенное действие по общению в день - не из вкладки "романтично" (ибо написано, что флирт только автономный)
    2) я прочитала правила по диагонали и решила что можно помогать симам делать карьеру (прокачивать навыки, работать дома etc)
    3) можно тушить пожары и ехать домой в любой момент (от этого отказалась на середине)

    Кстати (правда не сразу к сож) разыскала тему автора и узнала много любопытного по поводу разрешения различных ситуаций, в правилах не оговоренных.
    Но свой первый пункт по поводу флирта решила оставить для всех последующих поколений (если будут) - исключая ситуации, где он необходим для исполнения определенных любовных желаний. Так интереснее!
    ps - если вдруг количество моих косяков и читов превысит критическую норму - первое поколение сочтем за пробное-нулевое!

    Итак, поехали

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя (рандом) - Боббино Монтес
    Знак зодиака (рандом) — телец
    Черты характера (рандом) — рассеянная, трудоголик, неуклюжая, садовод, попрошайка*
    (*осложняющее жизнь психическое расстройство)
    Нравится (рандом) — Франция, бутерброды с овощами, зеленый цвет
    ЖЦ — ведущая программы новостей

    Внешность запилена на скорую руку усредненная латиноамериканская
    Обладательница очаровательного сиплого басочка
    Для старта династии выбран Исла Парадисо
    По понятным причинам Бобби — сирота. Унаследовала маленький домик на берегу океана от седьмой родни на киселе.
    Приехала на острова с 326 симолеонами в кошельке и мечтой стать звездой в телевизоре

    Неделя 1 трудоустройство, туманное будущее, бот-харассмент, мини-бассейн, симпатии демиурга
    Неделя 2 щедрый друг, отрыв на фестивале, чешуйки, первое свидание, разбитое сердце
    Неделя 3 обиды, день на курорте, знакомство с аристократами, жареный лук, наглость, день рождения
    Неделя 4 два неловких свидания, дружеское предательство, проблемы с алкоголем, смерть от переохлаждения, звезды в унитазах
    Неделя 5 любовь и вуху, разбитое сердце, бомжевание, знакомство с маргиналами, роды
    Неделя 6 гнев и лужа, ювенальная юстиция, земля налетает на ось, мрачная вечеринка, ужасный призрак, разбитое сердце
    Неделя 7 вульгарный стриптиз, старческая деменция, для зачатия нужны трое, молитва демиургу, детоубийство
    Неделя 8 день рождения, французский отпуск, материнство, усталость
    Неделя 9 поцелуи за деньги, позор, позор, старикам в китае не место, еще позор
    Неделя 10 знакомство с сыном, маленькая бизнесвумен, мохнатая великанша, великолепный родственник в трусах
    Неделя 11 чертовски опасный секс, перст судьбы, переезд, драма кошки дымки, сутки в джакузи
    Неделя 12 день рождения, старый седой козел, сам себе сын, горячие сосиски, десять писем о любви
    Неделя 13 оценочный марафон, коллекторский флирт, мутные приглашения, интерес к науке, стоны в бассейне, горячее безумие
    Неделя 14 есть идея, беременные причуды, вечеринка у бассейна, пара на выпускной, злые кумушки, добрая милочка, мечта исполнена


    [​IMG]

    Имя - Эвита Монтес
    Знак зодиака — дева
    Черты характера — хранительница очага, впечатлительная, дружелюбная, бережливая, трудоголик
    Нравится — приключения, жареный сыр, синий цвет
    ЖЦ — генеральный директор мегакорпорации

    Родилась в Исла-Парадисо
    Внебрачная дочь командира экипажа на пенсии Гильермо Ичтаки из благородного рода Ичтаков от Боббино Монтес, журналистки и попрошайки.
    По понятным причинам — сирота (беспечные родители зачали ее на пороге и за порогом старости)
    Мечтает стать генеральным директором мегакорпорации (бережливость в помощь)
    Имеет 6 уровень навыка механики и 4 кулинарии
    а также единокровного брата Виктора, который был усыновлен другой семьей во младенчестве и вырос стыдливым и кокетливым военным.
    Живет вместе со сводным старшим братом по отцу Крейгом, журналистом и сумасшедшим.
    Немножко владеет богатством.
    Если углубляться в гипотетическую психику персонажа, то можно сказать, что у нее есть травма детства, связанная с собственным происхождением: так как ее отец, богатый аристократ, не только не хотел признавать ее законной дочерью, но и всеми возможными способами отрицал ее существование, у нее осталось ощущение что ей чего-то не додали, и она собирается это восполнить: основать свой аристократический клан и заработать больше денег, чем у него когда-либо было.

    [​IMG]

    Имя - Виктор Монтес
    Знак зодиака — рыбы
    Черты характера — спортсмен, кокетливый, мастер на все руки, виртуоз, стыдливый
    Нравится — дарквейв, вегетарианский омар термидор, синий цвет
    ЖЦ — разбиватель сердец

    Брат Эвиты. Был отобран у Боббино ювенальной юстицией и передан на усыновление. На момент старта поколения про ничего не известно кроме того, что он стыдливый и кокетливый военный

    Неделя 1 день рождения, университет, пробуждение инстинктов, дружба с вампирами, сыр и нектар, злополучный пожар
    Неделя 2 провал сессии, разносчица кофе, подземный начальник, троллинг демиурга, проблемы с ориентацией, зловещая долина
    Неделя 3 первая влюбленность, первый поцелуй, свидание и жалюзи, дворецкий и столешница, отшельник и лицемерие
    Неделя 4 ненависть к искусству, воссоединение с братом, проклятье бывшей девушки, развеселая вечеринка, переезд и сексизм
    Неделя 5 длинноволосый командир, великий разбиватель, пляжный позор, вечный студент, бдсм и папарацци, персона нон-грата
    Неделя 6 уриноволосый консорт, меркантильная возлюбленная, обморожение в бассейне, соната для соперника, эгоизм спортсмена
    Неделя 7 вплавь в бистро, куриный комплимент, эротический снеговик, день рождения, много вуху, яйца в корзине, лошадиный зад, форсмажорная помолвка, вызов врача
    Неделя 8 роды, помолвка, чучо невезучо, упрямая невеста, порочный нянь, свадебные плавки, лохматые желания
    Неделя 9 лошадиный совет, скучное свидание, гонка и осада, лысое дитя, проблемы в браке, горячая пожарная
    Неделя 10 визит к лучшему другу, отличное свидание, гомосексуальный стресс, нахальная любовница, развод с хоккеистом, роды, свободный день
    Неделя 11 флирт и репутация, купание на коньках, сияющие дети, великое путешествие, кандидат в призраки, внебрачная дочь, фальшивая дочь
    Неделя 12 всего лишь дворецкая, маленький тролль, гадкое свидание, оранжевое платье, шикарный интерьер, три наказания на выпускной
    Неделя 13 бродячая кошка, мечта исполнена, свидание в трусах, сказка на ночь, франкенштейн позабудькович, вещий сон
    Неделя 14 уход в политику, первая кража, невеста в колпаке, инопланетный выпускной, вхождение в огонь
    Неделя 15-1 мечта исполнена, вопрос с приплодом, барабанный рекорд, вечеринка подарков
    Неделя 15-2 изгнание сына, бизнес-династия, бес в ребро, план побега
    Неделя 16-1 погружение с головой, четыре смерти, два дня рождения, одна свадьба, флирт костлявой
    Неделя 16-2 злая мачеха, верная подруга, побег из дома, дружок монтес

    Неделя 1 переезд и бомжевание, рыба жаба, пьянство в галерее, противные лошади, возгорание седалищ, испанский стыд
    [​IMG]
    спасибо, 29715000!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2024
    #1
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Потому что одиночка, вредный и злой, - калека, неприспособленный к любови персонаж.
    Не страхолюдный, ага.
     
  3. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    вы слишком добры :)
     
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Красота понятие относительное)))
     
  5. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Как это некогда случилось с беретом, Бобби где-то раздобыла шиньон и считает, что ей идет
    [​IMG]

    День 1.
    Повышение!
    9 уровень карьеры и нам 142 дня от роду (Тревога! Тревога! Это уже какой-то аксакал-долгожитель!)
    Но редактор? Может все же Главный Редактор?

    [​IMG]

    Плюс

    [​IMG]

    Почему трехлетней? А, ладно.
    Крейга тоже повысили

    [​IMG]

    И у него наконец-то возникло желание пообщаться со своим сыном, Раулем.
    Пригласили Рауля в гости. Рауль полон уличного шика и скептицизма.
    [​IMG]

    «Сынок, а ты знаешь, что я известный писатель? Книжки мои читал? Умеешь читать? Учат вас в исправительной школе?»
    [​IMG]

    «Не читал, папаня, хаха, шляпа у тебя нормас!»
    [​IMG]

    «Все газеты Исла-Парадисо печатают мои статьи! Заголовки — вот такие!!!»
    [​IMG]

    «А девушка-то есть у тебя? Приглашал кого-нибудь уже смотреть на звезды?»
    [​IMG]

    «Да че там приглашать, в очередь их ставлю, папаня»
    [​IMG]

    Но, как выяснилось после подробных расспросов — мальчик не злой. Унаследовал безумие от папани. Когда все улеглись спать, задержался, чтобы выяснить кое-чего со шкафом.
    [​IMG]

    День 2.
    Очень интересная мысль посещает Бобби за завтраком. Но слотов нет. И обменять вроде нечего.
    (на заднем плане можно обозреть новую татуировку Крейга — иллюминатский глаз на копчике)
    [​IMG]

    Позавтракав, как обычно засела за статьи до вечера. Доработалась до стресса да позвала Джамиля на свидание в Морской музей.
    [​IMG]

    Каждый думал о чем-то своем...
    [​IMG]

    Но потом заверте...
    [​IMG]

    Как некстати в Морском музее проходила полицейская экскурсия, и от скопления униформ Джамиль почувствовал себя несколько нехорошо
    [​IMG]

    Но Бобби ловко отвлекла его жалобой на сломанный унитаз (молодец, прокачка обаяния не прошла даром)
    [​IMG]

    Ободренный, Джамиль сделал ей комплимент — что такой девушки не найти во всем симтернете
    [​IMG]

    И когда казалось бы, желанный поцелуй был уже не за горами...
    «Есть такая идея: не пойти бы тебе куда подальше?!»
    [​IMG]

    Так как время перевалило заполночь, а Бобби валилась с ног, я взяла на себя смелость отправить ее домой, так как завтра рабочий день, а тусить с этим чудом (одиночка, злюка и вредина) дальше смысла было немного. Да и проголодалась она.
    Парадоксально, но — после ора у Бобби возникло новое желание целоваться и дарить ему подарки.

    Симская душа — потемки

    [​IMG]


    День 3.
    Эвита пожелала научиться готовить
    После прокачки кулинарного навыка возникло желание ЖЦ «Кулинарный библиотекарь»
    Надо еще подождать. Все же она целых два раза мечтала о «Создательнице киборгов». Библиотекарь теперь как-то не в кассу.
    [​IMG]

    Стоило дожить до 145 дней, чтобы начали массово приглашать на свидания?

    [​IMG]

    Мы не знаем, что это за Лей Матсури, но погодка сегодня хорошая и побольше ходить в нашем возрасте полезно!

    Упс.
    [​IMG]

    «Беременность порождает странные желания, дитя мое. Мне, к примеру, хотелось подружиться с жутким призраком...»
    [​IMG]

    А может они все с корыстными целями? Бобби знаменита, а теперь еще и богата.... и в принципе еще неплохо выглядит (в полумраке)... но канешно уже очень дряхла.
    Хорошенькая какая.... С Крейгом, может, познакомить?
    [​IMG]

    Взяли интервью и домой — отдыхать
    [​IMG]


    День 4.
    Свободный денек.
    Крейгу и Эвите захотелось устроить вечеринку у бассейна, так что мы запилили бассейн
    На этот раз — настоящий.
    [​IMG]

    Вечеринку решили поделили на троих — каждый пригласил того, кого хотел бы видеть
    Угадайте, кто к кому?
    [​IMG]

    Прибыл первый гость, это Джамиль, и узнали мы его не сразу.
    [​IMG]

    Первый незваный гость — Уитни Чайлдресс-Альто, дочка покойного мистера Русалки
    У Бобби будет, кого интервьюировать!
    [​IMG]

    И друг неисполнимой мечты Эвиты — лаборант Мэтью
    [​IMG]

    Традиционно гости потолклись на крыльце, несмотря на неоднократное приглашение войти и свалили под разными предлогами. Но Бобби успела взять интервью у Уитни, а Мэтью все понравилось — и особенно компания Эвиты.
    «Какая у вас сексуальная ориентация?»
    «У меня традиционная сексуальная ориентация»
    [​IMG]


    День 5
    Сегодня Бобби не повысили, хотя шкала вселяла надежду.
    Дали задание провести расследование в ратуше.
    Впереди опять выходные, я вся на иголках.

    Эвита взрослеет через три дня и наконец-то избавится от этой паршивой работы в книжном, которая лишила ее всех радостей юности. Она даже парня себе не завела — некогда было. Вся в мать.

    У Крейга появилось желание приветствовать прекрасную незнакомку.
    И где мы ее будем искать?
    [​IMG]

    Так, печальку подвезли
    А это мы где будем искать?
    У нее ни одного знакомого мальчика нет, даже просто знакомого. Одни взрослые да старики, а единственная подруга — оборотень Карли.
    Но желание сходить на выпускной взято, пойдем побираться за кавалерами по домам. Ради этого придется работу в книжном прогулять, ну и что, выпускной важнее.

    [​IMG]

    Однако прогул работы не ускользнул от неусыпного ока Бобби.
    «Я не понимаю! Ты же сама хотела работать! Какая безответственность! Может у тебя и жизненной цели нет? В нашей семье иметь жизненную цель — самое важное в жизни!»
    [​IMG]

    Поорала и уехала злая в ратушу проводить политическое расследование.
    Как ей было велено, Эвита засела за уроки, а там пришло решение — у взрослого лаборанта Мэтью есть сын и кажется это он держал в тот день зонтик.
    [​IMG]

    А когда страсти улеглись и спустилась ночь, Крейг вышел к бассейну пожарить хот-догов под проливным дождем.
    Получилось вкусно!
    [​IMG]

    День 6.
    Утром Крейгу захотелось обладать лабораторным столом и он его купил.
    Стол был предусмотрительно поставлен около бассейна.
    [​IMG]

    Ожидаемые первые результаты исследований
    [​IMG]

    Эвита просыпается не в духе.
    Почему-то по телефону в гости можно пригласить только кошку Мэтью.
    Радует, что Милочка такая добрая, но с ней на выпускной не пойдешь...

    [​IMG]

    Поэтому решено зайти к Мэтью домой лично — благо это соседний дом, вон тот серый
    [​IMG]

    «А Монтесы, видела, бассейн построили? Разве это бассейн? Мэтью ходил на той неделе, поплавать не дали, да и слава богу, а то кто знает, что там нацеплять можно.... Денег у них говорят совсем не много, не больше ста тыщ...»
    «Да они странные... Старушенция в драных джинсах давно не в себе, а этот парень бородатый так вообще... У Мидред сын от него... а девчонка его дочь?»
    [​IMG]

    «Я — дочь Гильермо Ичтаки, стриженый ты горшок! Мой папа был командиром экипажа и жил в замке Ичтаков!»
    [​IMG]

    Так Эвита узнает, что семья Мэтью в отличие от ее семьи, владеет Настоящим богатством. Раньше она в такие дома заходить боялась, но сегодня у нее важнейшая миссия — найти пару, пойти на выпускной!
    [​IMG]

    Через окно видна цель — Вилбур
    [​IMG]

    Он отряхивает кошачью шерсть с шорт, рядом кошка, судя по окрасу — не Милочка.
    [​IMG]

    Но прежде чем она успевает войти в дверь входную, Вилбур коварно выскальзывает через дверь заднюю, и присоединяется к мегерам во дворе
    [​IMG]

    Дождик пошел, а они все стоят...
    «Есть одно дело, не хочешь прям сейчас сходить куда-нибудь?»
    [​IMG]


    [​IMG]

    И на мегеру обернулся беспомощно.

    Ну хоть телефон стрельнула.
    И Вилбур ей так понравился, что пожелалось подружиться.
    [​IMG]

    Неудачи как посыпятся, подставляй карман.
    У дома ждет лимузин.
    Но ведь сказали же что в понедельник, 18 часов? А сегодня только суббота.
    Или в школьной администрации что-то напутали?
    [​IMG]

    Не зная, чего ожидать, Эвита садится в него, проезжает пять метров и высаживается обратно в слезах.
    «Это потому что сегодня суббота? Это потому что я без пары? Что происходит? За что это все мне?»
    [​IMG]

    [​IMG]

    А пошли вы все!!!!
    [​IMG]

    [​IMG]

    «У меня будет много денег! Так много, что вы все заткнетесь! И у меня будет приличная семья! Муж и дети! И их не выкинут из лимузина! И никто не посмеет над нами смеяться!»
    [​IMG]

    Немного успокоившись, набираем Вилбура и зовем его на ближайший пляж.
    [​IMG]

    Бобби увлечена статьями, так что не замечает ничего вокруг
    (было три букета, один забрал коллектор, где второй?)
    [​IMG]

    Время близилось к полуночи, а Вилбур все не шел. Эвита успела и поплавать и подремать рядом с пожилой ночной купальщицей
    [​IMG]

    Когда он наконец пришел, стала ясна причина задержки: Вилбур взрослел. А как повзрослел — сразу прибежал, обещал же.
    «Если с лимузином была чья-то глупая шутка, и выпускной все же будет в понедельник, пойдешь со мной?»
    «Извини, я вырос и двадцать минут назад устроился работать в кинотеатр. Повальсируешь с кем-нибудь другим»
    [​IMG]

    «Но ведь мы можем быть друзьями?»
    [​IMG]

    «Давай о семье нашей расскажу, там все не так плохо, как говорят. Мой старший сводный брат Крейг и правда немного не в себе, но он замечательный...»
    [​IMG]

    На этом моменте к ним присоединилась незнакомая полицейская, которая любезно, но несколько настойчиво подбросила Эвиту домой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Бобби была вне себя
    [​IMG]

    А старший сводный брат — в себе, только где-то очень, очень глубоко.
    Откуда не видно, что уже 10 часов как пора отойти от толчка и принять душ.
    [​IMG]

    День 7.
    «....дождь, домашний арест, пропущенный выпускной, завтра день рождения....»
    [​IMG]

    «....жизнь удалась!....»
    [​IMG]

    «.....максис с большой буквы или с маленькой?....»
    [​IMG]

    «И что теперь делать?»
    [​IMG]

    Так как других идей у Эвиты не возникло, она пошла к Бобби мириться. Застала ее на кухне.

    «Извини пожалуйста!»
    [​IMG]

    «Сначала шляешься по ночам, потом что? Курить начнешь?»
    [​IMG]

    Но так как у Бобби у самой было желание помириться, долго изображать гнев не получилось
    [​IMG]

    «Ты мой образец для подражания во всем!»
    [​IMG]

    Помирились они замечательно, сменив красную шкалу на зеленую. Можно начинать отношения с чистого листа.


    День 8.
    Загадка — почему у Бобби, которая освоила навык писательства полностью, постоянно берет интервью, периодически выбирается на мероприятия и пишет по две-три статьи в день, уровень статейного прогресса — плохой, а у Крейга, который вообще не пишет ничего кроме книг, и тд — обычный?

    [​IMG]

    ЖЦ достигнута!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующую цель Бобби берет не раздумывая
    [​IMG]

    Вот так, достигнув последнего уровня карьеры, Боббино Монтес испустила дух прямо на работе и вышла из здания уже призраком.
    Почему-то мне так и казалось, что если она и доживет до исполнения ЖЦ, то быстро уйдет — в тот же день или на следующий, но я не думала что это произойдет так буквально, в следующую же минуту...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В тот же день, выходя с рутинной работы из книжного, Эвита определилась.
    [​IMG]


    Прощай, Бобби!
    Твой жизненный путь был щедро украшен красными мудлетами, но ты никогда не теряла оптимизма! Ты не познала взаимной любви и семейного счастья, но родила двух прекрасных детей и достигла своей мечты хотя бы на пару секунд, а это немалого стоит!

    Вспомним и тех, кто освещал наш с тобой жизненный путь

    [​IMG]
    мистер Рукограбля — было дело, обидел, но тридцать симолеонов? А как здорово поиграли в снежки в отеле!

    [​IMG]
    мистер Русалка — первая влюбленность, первое свидание, полное букетов цветов!

    [​IMG]
    подлец Пол — ты нас очевидно избегал, но ты был так красив!

    [​IMG]
    Каролина — прости за все, подруга! Сама понимаешь, как бывает...

    [​IMG]
    Гильермо — ты был полным козлом, но спасибо за Виктора и Эвиту!

    [​IMG]
    Хинни — жалеем, что не спросили знак зодиака тогда, в туалете!

    [​IMG]
    Рубизель — хоть мы и не успели как следует пообщаться, ты был очарователен!

    [​IMG]
    Лысый мужик-папарацци Альберт — ты не сгорел в огне и не свалился за борт с нашей палубы. Ты сфотографировал зачатие Эвиты! Мы скучаем!



     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
    Субмарины, lari_fari, Ruby89 и 22 другим нравится это.
  6. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Так трогательно! Переживала за Бобби, она успела! Эвиту прям жалко с выпускным, пару иметь не обязательно, одной можно пойти Переезжать будете?:)
     
    orangepink нравится это.
  7. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ох сама в шоке была! и еще то, что удалось их с Эвитой помирить в последний вечер, вообще вынос мозга

    нам хотелось по высшему разряду :)

    канешно :) Исла достала
     
  8. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Прямо не верится, что Бобби таки успела завершить ЖЦ - примерно с момента её старения я была уверена, что это недостижимо. Но настоящие трудоголики так просто не сдаются! :bravo:

    А что с лимузином, баганул?

    На обложке - причёска, с которой будет Эвита ходить после взросления? Уже хочется рассмотреть девчулю, поискав сходство с Гильермо)) И Виктор там как, вы его не берёте с собой на новое место жительства (куда, кстати?)
     
  9. foulballoonkid
    170/5,

    foulballoonkid Участник

    С завершением поколения вас! :rose: Я просто в шоке от ухода основательницы, вот это симка, выполнила мечту жизни и гордо ушла:shok: Вот читаю и знаю вас всего три дня, а уже так прониклась к этой династии, очень бонус понравился, где помянули всех знаковых персонажей поколения:cray:Суровые годы уходят, за ними другие приходят- они будут тоже трудны (с) Удачи новой наследнице - она производит впечатление девушки решительной..
    Такой заряд позитива с утра- смеялась просто в голос, впрочем как всегда)
    А вот воспоминания автоматические может отключить и удалить все?Вместе с файлом TravelDB - просто очень хочется что бы ваша династия дожила до завершения челленджа и не накрылась
     
  10. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Я представляю, какой это был адреналин, когда основательница не выполнила жц, а возраст уже перевалил за черту.
    Я рада, что династия продолжается.
    Удачи Эвите)
     
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ох, вот это завернули сюжет! Просто фантастика, на последних минутах жизни выполнили ЖЖ! Бобби как жила на гребне цунами, так и ушла!
    Удачи теперь Эвите!
     
    Субмарины и Exeshnizo нравится это.
  12. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    и я не верила!

    видимо да. непонятно, чего вообще приехал, если бал через два дня. и жесткая истерика у нее в тему прям началась, тоже баговая

    :yes:

    да это я, обидевшись, что выдали клон бобби, пыталась чето разглядеть. в общем, вроде нет там гильермо, а вроде иногда кажется, что черты немного тоньше и мягче чем у бобби.

    секрет :) там недельку она еще потусит на родине, пока я буду соображать, что делать. влюбиться успеет.
     
    Exeshnizo нравится это.
  13. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    спасибо!
    да не могла не. прям реально как жизнь с ними прожила, вот что адреналин делает.

    спасибо. лицо у нее и правда такое, серьезное :)
     
  14. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ага! почти как когда часики тикали :) хоть я и не была уверена, можно ли это за полноценное первое считать, все равно было бы ужасно обидно, не успей она.
    спс :)
     
  15. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да уж. челюсть отвалилась почти также как она отвалилась когда-то давно, когда метеорит пришиб у меня влюбленных пареньков во время первого поцелуя :)

    спасиб, да она менее проблемное существо в целом :)
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
    Субмарины нравится это.
  16. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    А я ожидала от Бобби чего-то в этом роде. Это только на первый взгляд
    кажется, что жизнь ее лупила. А на самом деле всего, чего она хотела,
    она добивалась. Уважамс!
     
    orangepink нравится это.
  17. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ух ты! Эвита привела из школы мальчика!
    [​IMG]

    День 1.
    День рождения
    Устраиваем скромную вечеринку в официальных нарядах

    [​IMG]

    Бросила дорогого гостя на кухне и пошла намываться перед взрослением, пока его тошнит (нет, это не последствия вчерашнего выпускного)
    [​IMG]

    Виктор пришел!
    Cтарший сын Гильермо, Эверадо (которого никто не звал), сверлит его недобрым взглядом.
    Что-то у Виктора не армейская прическа ни разу.
    [​IMG]

    Даже Карли пришла (в красном платье с шерстяным декольте)
    Воздух искрит весельем, только чувак из школы на унылых щщах — ну еще бы, объект симпатии стремительно и безвозвратно отдаляется от него по возрастно-статусной шкале
    Понимание официального наряда у всех, конечно, своеобразное... только Виктор молодец.
    [​IMG]

    Эвита тоже искрит
    [​IMG]

    И в наследство от матери получает черту «трудоголик», которая, как мы надеемся, поможет ей осуществить свою неслабую ЖЦ – стать Генеральным директором мегакорпорации
    [​IMG]

    Если кто слеповат, как я

    [​IMG]

    Итак, Эвита повзрослела, между Эверадо и Виктором чувствуется некоторое напряжение, а бедняга одноклассник того и гляди заплачет
    [​IMG]

    «.....Ээээ!....»
    [​IMG]

    Какой ж прикольный!
    [​IMG]

    Это пост обожания Виктора, которого мы (всхлип!) потеряли.
    [​IMG]

    «Зачетный причесон, сестренка!»
    «На свой посмотри!»
    [​IMG]

    «Мадам Гольдберг-Манго, а давно ли вы смотрели на звезды? Иногда не мешает взглянуть...»
    «.....ах!! Разве эта вечеринка могла бы стать еще лучше?!........»
    [​IMG]

    Виктор остался, когда все гости ушли и помог вымыть посуду.
    Эвита решила с ним немного пообщаться и выразила восхищение армией, что вызвало пугающую реакцию (а, он счел разговор скучным. Ну извини, Виктор. Мы тут университетов пока не заканчивали, а ты между прочим вообще в исправительной школе учился)
    [​IMG]

    Кстати об университетах
    У Крейга (который что-то клянчит у Виктора на фото) есть горячее желание получить диплом. Отправлю с Эвитой на пару, если хватит баблишка.
    Ее на бизнес-факультет, его на художественный (так как он от рождения художник). Надеюсь психически нездоровых учиться берут.
    Эвите кстати дают стипендию на технический факультет. Но увы, ЖЦ теперь иная.
    [​IMG]

    «Не будь скучной, сестренка!»
    [​IMG]

    «А тебе братан, поскучнеть бы не мешало....»
    [​IMG]

    Ну хоть пообщались немного!
    «За кого голосовать будешь?»
    «.....за тебя, Виктор!.....»
    [​IMG]

    Потом Крейг сообщил Виктору печальные новости о кончине Бобби
    [​IMG]

    И пошел спать. А Виктор достал гитару.
    [​IMG]

    Надеюсь, он посвятил эти три незатейливых аккорда матери.
    [​IMG]


    День 2.
    Оказывается, выпускной сегодня!
    Что у них там происходит? Приглашают приходить в понедельник, лимузин приезжает в субботу, а сама церемония в среду...
    Поехали в ратушу смурные, непоевшись-непомывшись.
    [​IMG]

    «Вот и ваш старенький плавучий дом остался за поворотом...»
    «Дом, где ты разделся до трусов, когда мама пригласила тебя в гости...»
    «А кто бы не разделся? Твоя мать была бомбическая женщина!»
    [​IMG]

    Получили диплом и звание лучшего ученика класса (в толк не возьму, она училась вполсилы).
    Церемония была невероятно долгая, Крейг аж завонялся.
    [​IMG]

    Завонялся, растрогался...
    Оказывается, мы тоже исправительную школу закончили, какой сюрприз.
    [​IMG]

    Джаст фо лулз. Сзади подкралась девушка Крейга и мать Рауля, Милдред, которой Крейг ни разу не позвонил с тех пор как переселился к Бобби.
    [​IMG]
    Виктор тоже забежал поздравить
    [​IMG]

    Дома переоделись, отдохнули и отправились в университет.
    Баблишка хватило — че-то подозрительно дешево стоит обучение.
    Я думала, тыщ по тридцать симолеонов на каждого.
    [​IMG]

    Крейг еще пораздумывал минутку, не пожертвовать ли высшим образованием...
    (Это она разделась, чтоб бассейн опробовать, как только мы свалим? Какая наглость!)
    [​IMG]

    УНИВЕРСИТЕТ
    День 1 (3)

    По дороге Крейг слегка приобнажился и купил свой собственный чемодан (и, зацените, вспомнил о сыне! Типа, сынок, знал бы ты как в университете круто!)
    Заселились в общежитие, потому что кое-кто (не будем показывать пальцем на облачко) — бережливый.
    [​IMG]

    Крейг думает, что этот молодой человек в ошейнике — вампир.
    Стоит, корячится в отвращении у окна, но в то же время охота познакомиться
    Испанский стыд.
    [​IMG]

    «Я Крейг Ичтака, знаменитый писатель... Хотите со мной сфотографироваться?»
    [​IMG]

    Ошибочка вышла, Крейг. Сдается мне, вампир — вот этот ботанического вида персонаж в очочках. По крайней мере на солнце он потрескивает и исходит тонким черным дымком, обрати внимание.
    [​IMG]

    «Так-так.... Сейчас разберемся!...»
    [​IMG]

    Познакомился, захотел стать друзьями. Еще укусить попроси.
    [​IMG]

    Эвита тем временем пользуется бешеным успехом на пути к халявному стенду.
    Первая жертва — Пол Байден и он считает, что нет ничего сексуальней интеллекта
    [​IMG]

    Еще один.
    Только парни все какие-то стеснительные. Молчат, ресницами хлопают.
    [​IMG]

    Ох не зря, не зря мы поступили!
    [​IMG]

    Первая вечеринка!
    Эвита хочет подружиться поближе с хозяином дома, Майлзом Фортрайтом.
    Она чует — Майлз владеет богатством! Что может быть сексуальней богатства?
    [​IMG]

    Только признание потрясающего великолепия Майлза (10 из 10!)
    [​IMG]

    Крейг был голодный, поэтому разжег костер и пошел спать (don't ask)
    Так закончился первый день
    [​IMG]

    Пока он спит, купила ему за баллы новую ЖЦ. Будет магистром искусств.
    Теперь все на своих местах и душа моя спокойна
    [​IMG]

    УНИВЕРСИТЕТ
    День 2 (4)

    Так крепко спали, что немного проспали начало занятий.
    Вампиры тоже проспали, но бегают быстрей!
    [​IMG]

    Рассмотрела я этого богача при свете.
    Какой-то никакой. Есть над чем поработать.
    Значит, мистер Многоденег. Не, ну ради бога.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Позвал Эвиту на очередную вечеринку — теперь у костра.
    И она было собралась идти, но вдруг потянуло узнавать знак зодиака у папарацци (фу)
    А потом и вовсе понесло, то с этим, то с тем летают сердечки... за всю юность, проведенную в застенках книжного магазина.
    [​IMG]

    Это Радж Уркель и все, что он умеет — это многозначительно смотреть.
    До вечеринки не дошла, все в гляделки играла, пока не вспотела и не пришлось топать в общежитие в душ.
    [​IMG]

    Раджу Уркелю все равно, на кого многозначительно смотреть, чтоб ты знала, детка.
    [​IMG]


    УНИВЕРСИТЕТ
    День 3 (5)

    Крейг щедро напек вафель на завтрак для соседок по общежитию и говорит - «Как дома!»
    [​IMG]

    А Эвита думает, не позвать ли ей куда мистера Многоденег.
    [​IMG]

    Задумано — сделано. Позвали погулять у озера.
    Мистер Многоденег приходит при таком параде, что у Эвиты захватывает дух
    Вот он — шик, стиль, достаток!
    [​IMG]

    «Как, не против выпить по стаканчику после занятий?»
    «А нектар дорогой, надеюсь? Кстати, у меня с собой есть бутылка элитного из винограда «Рено» восьминедельной выдержки, мама когда-то привозила из Шам-ле-Сима.....»
    [​IMG]

    Вы там ля-ля про дорогие нектары, а на общажной кухне Крейг горит. И тушить его никто не собирается.
    [​IMG]

    Потушился сам, слава богу! Но какой стоял ор и визг, мама дорогая
    [​IMG]

    Тем временем, на озере продолжалась бесконечная светская беседа о высокой кухне
    «А как вы относитесь к креветкам?»
    [​IMG]

    «Предпочитаю сыры с легкой плесенью... и нежным фруктовым вкусом»
    Встреча мистеру Многоденег понравилась и он убежал на занятия в полном восторге.
    Про сыры она врет как дышит, мы-то в курсе. Только и знает что вафли на кухне наворачивать.
    А вот бутылочка шамлесимского нектара за 700 симолеонов от Бобби действительно имеется. Было бы желание накатить!
    [​IMG]

    Тут случилось непредвиденное, и мне ужасно нелегко об этом писать.
    Помер Крейг. Сгорел. Как так вышло? Я проследила, чтобы он потух и переключилась на прогулку Эвиты. Кухня к тому моменту была уже почти залита огнетушителями, и Крейг побежал на лекцию. Неужели вернулся и полез в остатки огня? С его безумием все возможно...
    Чувствую огромную вину — я втянула его в наше семейство, я отправила учиться....
    Никого мне еще не было настолько жаль. Очень его любила и надеялась, что он будет нянчить Эвитиных детей.
    Прости, дружок. Ты в моем сердце навсегда.
    Надеюсь тебе хотя бы было с нами весело.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эвита еще не знает.
    [​IMG]

    А как вернулась в общежитие и узнала — так прыгнула за руль крейговой «Колымаги» и понеслась на вечеринку к мистеру Многоденег.
    [​IMG]

    Дом мистера Многоденег красив в сумерках.
    [​IMG]

    Но забыться не удалось, на вечеринке оплакивали Крейга.
    Весь университет оплакивал Крейга.
    [​IMG]

    Поняв, что проживание чувств неизбежно, Эвита разыскала вампира-ботана Тибериуса, с которым Крейг успел немного закорешиться.
    Тибериус безутешен. Он был на кухне во время пожара и видел, как все произошло.
    [​IMG]

    Как могла, приободрила нечисть
    (весьма симпатичную, надо сказать)
    [​IMG]

    И сама всплакнула у него на плече
    Так закончился этот день.
    Бедная Эвита — за одну неделю потерять всех родных! Хорошо что у нее остался Виктор.
    [​IMG]


    УНИВЕРСИТЕТ
    День 4 (6)

    Несчастье сближает, и теперь Эвита хочет подружиться с вампиром.
    Время завтрака. Обгоревшая гитара (в последний момент захотел научиться играть) и кучка на полу — все, что осталось от Крейга
    [​IMG]

    Тибериус вышел на кухню, вдвоем всплакнули
    Говорят, призрак Крейга видели вчера на третьем этаже общежития
    [​IMG]

    Второй за неделю пожар в общежитии — теперь во дворе, у гриля
    [​IMG]

    Опять паника, визги, ор, какая-то студентка пылает с головы до ног
    Но не бойтесь, персонажи! На помощь летит Суперфей!
    [​IMG]

    Суперфей потушит всех!
    [​IMG]

    После занятий мистер Многоденег снова закатил вечеринку, но его дом почему-то пустовал, поэтому Эвита присела почитать книжку у библиотеки напротив через дорогу, где подверглась молчаливому харассменту от старого оборотня.
    [​IMG]

    Долго стоял, ей любовался, одобрительно качая головой
    [​IMG]


    УНИВЕРСИТЕТ
    День 5 (7)

    Глубоко задумавшись, отправила Эвиту на необходимое занятие по получению навыка обаяния без ее на то желания. Косяк!
    Погуляв по библиотеке, получили приглашение на очередную вечеринку у мистера Многоденег.
    На этот раз он был дома и Эвите на спор предложили кого-нибудь поцеловать.
    Выбрали соседа по общежитию, невампира Дерека, повели его очаровывать в кусты, потому что на спор нам было глубоко фиолетово, а на первый
    поцелуй — нет.
    [​IMG]

    Увы, Дерек думал только о выпивке, поэтому быстро сбежал
    [​IMG]

    Вернулись в общежитие, застали в гостиной Тибериуса с ноутбуком
    [​IMG]

    При виде Эвиты ноутбук быстро спрятал и застеснялся. Что ж ты там смотрел, стесняша?
    Самый большой архив «ничего»?
    [​IMG]

    Нравится он ей вот прям заметно, что сильно
    ps – время в университете летит с какой-то сверхсветовой скоростью! Проснулся, сходил на учебу, поговорил с кем-то и хоба, 4 утра.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    Субмарины, lari_fari, Ruby89 и 22 другим нравится это.
  18. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Без пожара никак!
    Надеюсь, Виктор переедет к сестренке, чтобы поддержать ее ;)
     
  19. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    виктор никуда не переедет, он даже общаться не хочет :D а вот виктора переехать - другой вопрос, но тоже нелегкий
     
    innesty нравится это.
  20. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот засранец))
     
    orangepink нравится это.
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Жалко вашего Крейга((( Он очень славный был и прикольный, люблю безумцев, они гениальны в своем поведении.
    Устроить пожар на универской кухне- это святое! Нас в этот раз как-то пронесло, чудеса прям. А так студенты любят гореть, ломать, дергаться током и так далее.
    А вы на какой поступили факультет-то тогда?
    Парни ничо так вам попались, симпатичные! В другой раз, если поедете в универ чтоб получить специальность по ЖЖ, прокачайте под нее навык сначала, это точно выгоднее, чем просто учится.
     

Поделиться этой страницей