TS3: Challenge All My Wishes: Монтес

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем orangepink, 14 ноя 2019.

  1. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Всем здрасте
    Я с желаниями :)
    Несмотря на немалый стаж симоводства - впервые прохожу челлендж и впервые что-то публикую, так что заранее прошу прощения за ошибки в оформлении и в игровом процессе (поначалу получалось кривовато - отчасти из-за моей неопытности в этом деле, отчасти из-за того что к тройке не прикасалась с момента выхода четверки и забыла напрочь как там все устроено)

    Правила
    https://simsmix.ru/forum/threads/drugie-ispytanija-pravila.565/page-2#post-27204

    В первом поколении получилась невольная их модификация:
    1) одно разрешенное действие по общению в день - не из вкладки "романтично" (ибо написано, что флирт только автономный)
    2) я прочитала правила по диагонали и решила что можно помогать симам делать карьеру (прокачивать навыки, работать дома etc)
    3) можно тушить пожары и ехать домой в любой момент (от этого отказалась на середине)

    Кстати (правда не сразу к сож) разыскала тему автора и узнала много любопытного по поводу разрешения различных ситуаций, в правилах не оговоренных.
    Но свой первый пункт по поводу флирта решила оставить для всех последующих поколений (если будут) - исключая ситуации, где он необходим для исполнения определенных любовных желаний. Так интереснее!
    ps - если вдруг количество моих косяков и читов превысит критическую норму - первое поколение сочтем за пробное-нулевое!

    Итак, поехали

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя (рандом) - Боббино Монтес
    Знак зодиака (рандом) — телец
    Черты характера (рандом) — рассеянная, трудоголик, неуклюжая, садовод, попрошайка*
    (*осложняющее жизнь психическое расстройство)
    Нравится (рандом) — Франция, бутерброды с овощами, зеленый цвет
    ЖЦ — ведущая программы новостей

    Внешность запилена на скорую руку усредненная латиноамериканская
    Обладательница очаровательного сиплого басочка
    Для старта династии выбран Исла Парадисо
    По понятным причинам Бобби — сирота. Унаследовала маленький домик на берегу океана от седьмой родни на киселе.
    Приехала на острова с 326 симолеонами в кошельке и мечтой стать звездой в телевизоре

    Неделя 1 трудоустройство, туманное будущее, бот-харассмент, мини-бассейн, симпатии демиурга
    Неделя 2 щедрый друг, отрыв на фестивале, чешуйки, первое свидание, разбитое сердце
    Неделя 3 обиды, день на курорте, знакомство с аристократами, жареный лук, наглость, день рождения
    Неделя 4 два неловких свидания, дружеское предательство, проблемы с алкоголем, смерть от переохлаждения, звезды в унитазах
    Неделя 5 любовь и вуху, разбитое сердце, бомжевание, знакомство с маргиналами, роды
    Неделя 6 гнев и лужа, ювенальная юстиция, земля налетает на ось, мрачная вечеринка, ужасный призрак, разбитое сердце
    Неделя 7 вульгарный стриптиз, старческая деменция, для зачатия нужны трое, молитва демиургу, детоубийство
    Неделя 8 день рождения, французский отпуск, материнство, усталость
    Неделя 9 поцелуи за деньги, позор, позор, старикам в китае не место, еще позор
    Неделя 10 знакомство с сыном, маленькая бизнесвумен, мохнатая великанша, великолепный родственник в трусах
    Неделя 11 чертовски опасный секс, перст судьбы, переезд, драма кошки дымки, сутки в джакузи
    Неделя 12 день рождения, старый седой козел, сам себе сын, горячие сосиски, десять писем о любви
    Неделя 13 оценочный марафон, коллекторский флирт, мутные приглашения, интерес к науке, стоны в бассейне, горячее безумие
    Неделя 14 есть идея, беременные причуды, вечеринка у бассейна, пара на выпускной, злые кумушки, добрая милочка, мечта исполнена


    [​IMG]

    Имя - Эвита Монтес
    Знак зодиака — дева
    Черты характера — хранительница очага, впечатлительная, дружелюбная, бережливая, трудоголик
    Нравится — приключения, жареный сыр, синий цвет
    ЖЦ — генеральный директор мегакорпорации

    Родилась в Исла-Парадисо
    Внебрачная дочь командира экипажа на пенсии Гильермо Ичтаки из благородного рода Ичтаков от Боббино Монтес, журналистки и попрошайки.
    По понятным причинам — сирота (беспечные родители зачали ее на пороге и за порогом старости)
    Мечтает стать генеральным директором мегакорпорации (бережливость в помощь)
    Имеет 6 уровень навыка механики и 4 кулинарии
    а также единокровного брата Виктора, который был усыновлен другой семьей во младенчестве и вырос стыдливым и кокетливым военным.
    Живет вместе со сводным старшим братом по отцу Крейгом, журналистом и сумасшедшим.
    Немножко владеет богатством.
    Если углубляться в гипотетическую психику персонажа, то можно сказать, что у нее есть травма детства, связанная с собственным происхождением: так как ее отец, богатый аристократ, не только не хотел признавать ее законной дочерью, но и всеми возможными способами отрицал ее существование, у нее осталось ощущение что ей чего-то не додали, и она собирается это восполнить: основать свой аристократический клан и заработать больше денег, чем у него когда-либо было.

    [​IMG]

    Имя - Виктор Монтес
    Знак зодиака — рыбы
    Черты характера — спортсмен, кокетливый, мастер на все руки, виртуоз, стыдливый
    Нравится — дарквейв, вегетарианский омар термидор, синий цвет
    ЖЦ — разбиватель сердец

    Брат Эвиты. Был отобран у Боббино ювенальной юстицией и передан на усыновление. На момент старта поколения про ничего не известно кроме того, что он стыдливый и кокетливый военный

    Неделя 1 день рождения, университет, пробуждение инстинктов, дружба с вампирами, сыр и нектар, злополучный пожар
    Неделя 2 провал сессии, разносчица кофе, подземный начальник, троллинг демиурга, проблемы с ориентацией, зловещая долина
    Неделя 3 первая влюбленность, первый поцелуй, свидание и жалюзи, дворецкий и столешница, отшельник и лицемерие
    Неделя 4 ненависть к искусству, воссоединение с братом, проклятье бывшей девушки, развеселая вечеринка, переезд и сексизм
    Неделя 5 длинноволосый командир, великий разбиватель, пляжный позор, вечный студент, бдсм и папарацци, персона нон-грата
    Неделя 6 уриноволосый консорт, меркантильная возлюбленная, обморожение в бассейне, соната для соперника, эгоизм спортсмена
    Неделя 7 вплавь в бистро, куриный комплимент, эротический снеговик, день рождения, много вуху, яйца в корзине, лошадиный зад, форсмажорная помолвка, вызов врача
    Неделя 8 роды, помолвка, чучо невезучо, упрямая невеста, порочный нянь, свадебные плавки, лохматые желания
    Неделя 9 лошадиный совет, скучное свидание, гонка и осада, лысое дитя, проблемы в браке, горячая пожарная
    Неделя 10 визит к лучшему другу, отличное свидание, гомосексуальный стресс, нахальная любовница, развод с хоккеистом, роды, свободный день
    Неделя 11 флирт и репутация, купание на коньках, сияющие дети, великое путешествие, кандидат в призраки, внебрачная дочь, фальшивая дочь
    Неделя 12 всего лишь дворецкая, маленький тролль, гадкое свидание, оранжевое платье, шикарный интерьер, три наказания на выпускной
    Неделя 13 бродячая кошка, мечта исполнена, свидание в трусах, сказка на ночь, франкенштейн позабудькович, вещий сон
    Неделя 14 уход в политику, первая кража, невеста в колпаке, инопланетный выпускной, вхождение в огонь
    Неделя 15-1 мечта исполнена, вопрос с приплодом, барабанный рекорд, вечеринка подарков
    Неделя 15-2 изгнание сына, бизнес-династия, бес в ребро, план побега
    Неделя 16-1 погружение с головой, четыре смерти, два дня рождения, одна свадьба, флирт костлявой
    Неделя 16-2 злая мачеха, верная подруга, побег из дома, дружок монтес

    Неделя 1 переезд и бомжевание, рыба жаба, пьянство в галерее, противные лошади, возгорание седалищ, испанский стыд
    [​IMG]
    спасибо, 29715000!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2024 в 19:26
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ой, я одну любимую пару замучилась заново женить. Девчонка вечно и комплименты и цветы принимала, а муж тут же психовать и разводиться))) Пришлось у нее убрать черту характера безнадежный романтик. Кстати, у него тоже была, но он знаки внимания не принимал. А в другой семье жена всех поклонников поганой метлой гоняла:lol: Бесилась просто на любую попытку заигрывать от посторонних
     
    #21
    Exeshnizo нравится это.
  3. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    спасибо!!
    тревелор гляну.

    ох да. у меня в четверке стоят моды на все человеческие пороки и на движ. иначе скучно.
     
    #22
  4. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Мне аж неловко стало, что сто лет содержание не обновляла, фиг найдёшь начало челленджа :lol: Надо будет заняться... скоро... в ближайшее время :blush:
     
    #23
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Удачного старта и поиска жениха Бобби) Начало очень интересное и интригующее, а повествование легкое, позитивное и веселое, рада новому игроку в челленджи) Надеюсь, засосет, и ты не только этот челлендж отыграешь))
     
    #24
  6. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    спасибо большое :)
    мы сильно ушли вперед, но спойлить не буду :) эх, играется быстро, а отчеты занимают время.

    этот засосал конкретно :) всегда к персонажам прикипаю сердцем сильно, а тут прям такой накал эмоций из-за поставленных задач, переживаю ужасно!
     
    #25
    ihelen нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это да! :D Я обычно запрещаю себе играть далеко, пока отчёты не сделаю:lol:
     
    #26
  8. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Воскресное утро. В гости приглашен мистер Рукограбля, потому что нам охота просить у него много денег.
    Возможно, стоит переодеться во что-то манящее, потому что кто знает, кто знает...
    [​IMG]

    День 1.
    Его так громко выворачивает на крыльце, что звонить в дверь уже необязательно.
    Ох уж эти подмокшие коричневые газетки
    [​IMG]

    «....фу, телевизор все еще сломан....»
    «....дверь не мог прикрыть? Сквозит!....»
    [​IMG]

    Помявшись, приступаем к делу
    «Знаете, нам, девушкам, поддерживать красоту нелегко... нужна хорошая диета... свежие овощи...»
    [​IMG]

    Мистер Рукограбля полностью согласен и одаряет нас тридцатью симолеонами. У Бобби сразу появляется желание хорошо провести время в компании щедрого мужчины.
    Но что полагается делать? Может, поговорить о погоде для начала? Общение — вот основа хорошего времяпровождения в компании, так-то.
    Мистер Рукограбля был также полностью согласен, что денек выдался дождливый. А потом его понесло.
    «С меня хватит! Хватит с меня! Я ухожу!!!»
    [​IMG]

    И ушел.
    Что ему не понравилось? Декольте?!
    Псих!
    Уселась дописывать свой роман про кривую.
    Потом сходила в свой смешной басик в надежде, что может кто мимо пробежит и еще денег подкинет.
    [​IMG]

    Вечерний пляж пуст, только призраки рассекают на катерах.
    И те с подружками
    [​IMG]

    День 2.
    Традиционный завтрак соком на несвежем зеленом воздухе
    Соком наверное потому что поверхность для готовки занята священной протухшей пиццей.
    [​IMG]

    Надеюсь сегодня у тебя хватит фантазии прожить этот день ВЕСЕЛО. Хотя уже ясно, что ты существо, склонное к апатии.
    [​IMG]

    Похоже, она меня услышала — засобиралась на осенний фестиваль.
    Первым делом, заслышав ужасные звуки, пошла в синий домик ужасов и похоже, что от ужаса там оконфузилась.
    [​IMG]

    Дальше ей приспичило уныло покупать бургер
    [​IMG]

    Потом скучно фоталась для поздравительной открытки
    Тоскливо чесала череп у корыта с яблоками
    Тут даже я начала терять интерес (и терпение) и отправила этот концентрат посредственности домой, тем более что на развеселом фестивале мы не встретили ни души (кроме продавца бургеров, но это ясен пень не в счет)
    [​IMG]

    День 3.
    Спит в одежде, дичает.
    Замуж пора бы конечно. Вопрос — за кого?
    [​IMG]

    Перед работой мы использовали одно действие общения и позвонили Полу поболтать.
    Пол говорил долго и напористо, Бобби один раз попыталась что-то вставить про свои овощи, но не вышло.
    Возникло желание собрать с ним компанию (йес!)
    [​IMG]

    Новое повышение, ура! Еще один шажочек к исполнению мечты!
    [​IMG]

    Исполнилось желание получить прибавку к зп, на уме появилось два новых — взять интервью и хвастаться умением летать на реактивном ранце.

    [​IMG]

    Сейчас Пола пригласим, его проинтервьюируем, и ему же и похвастаемся. А может даже денег попросим! Свидание будет улетное!
    Только в неглиже переодеваться не будем — мистеру Рукограбле не зашло, может быть тут вообще так не принято. Исла-Пуритисо!
    [​IMG]

    Что-то я даже не удивлена

    [​IMG]

    Тем временем на участок вторглась какая-то парочка. Женщина в белом сарафане стояла, вперив взгляд в океан. Мужчина в желтой рубашке периодически выкрикивал в спину женщине что-то про «букет цветов» и про «взяться за руки». Женщина изредка вяло отмахивалась.
    Семейная ссора? Да пофиг, у нас реактивный ранец чешется в багаже.
    [​IMG]

    Подошла предупредить, что сейчас будет продемонстрирован полет.
    Мужчина повел себя странно: эффектно отхлестал себя по щекам и только после этого протянул Бобби руку.
    [​IMG]

    И защебетала нежно флейта Купидона....
    Впервые! Впервые ей кто-то понравился!

    [​IMG]

    А глядит он все равно на женщину в сарафане... Так, ладно, привлекательный мужчина: нам сейчас главное — поразить тебя полетом. Только тут места недостаточно, давай в сторонку отойдем, и женщина в сарафане, не беспокойтесь, ваше сокровище нам даром не нужно, у нас тщеславное желание, а не романтическое (ну если совсем по чесноку - влечение есть, но это сейчас неважно). Смотри-ка сюда, мужик, ты в будущем был? А я была.
    [​IMG]

    Внезапно мужчина дал деру в сторону, а женщина невозмутимо разделась до купальника и потопала пробовать водичку.
    На этом острове все ненормальные?
    [​IMG]

    После взаимодействия со вторженцами Бобби получила мудлет «словно лама обплевала».
    Вернулась в дом, дочитала книжку по работе
    [​IMG]

    Потом засела за работу на дому (оцените компьютер-сыр, если кто не видел. Я пищу.)
    [​IMG]

    День 4.
    Ночью купили награду «Предприимчивый ум»
    Возможно стоило подождать еще 5000 и взять «Мастера обольщения», но не уверена, что тут ее можно использовать по назначению.

    [​IMG]

    Сегодня надо взять день отпуска* и попробовать устроить личную жизнь.
    С Полом. Или с ханжой-Рукограблей. Да хоть с плевком ламы в желтой рубашке.

    * прим. из будущего: мой первый большой (хоть и не на что в целом не влияющий) косяк по привычке управлять, надо было дожидаться ее желания, конечно

    Минутка слабостей демиурга: пока мы сладко похрюкивая спим, мимо нашего дома прогуливается знаменитая Каролина Ичтака (чем, интересно, она знаменита и где ее телохранители?)
    Такая красивая, хочется на нее почаще смотреть. Вот бы с Бобби они подружились.
    [​IMG]

    Если не хочешь пиццу выбрасывать, может доешь?
    [​IMG]

    Омфг, а это что за черное варево? Ах, это макароны с сыром.
    [​IMG]

    Варево захомячено, звоним Полу — как насчет сходить на пляж?

    [​IMG]

    А Бобби очень интересует, Пол. С тех пор как ты ей что-то затирал по телефону в течение часа.
    Правила молчат, что делать в таком случае - вроде исполнимо, но почти неисполнимо.
    Даем тебе три попытки. Две уже были, теперь третья — если пляж тебе неинтересен, не хочешь сходить в картинную галерею? Не в большой Морской музей, а в частную галерею на маленьком острове? Изысканно и просто, вот так.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Частная островная галерея — просто чудо! Прелестный сайдинг, уютный дощатый пол, Пол, Пол....
    [​IMG]

    Прошел час.
    [​IMG]

    Ну, лично я не верю. Он просто издевается.

    [​IMG]

    Прошел еще час. Увиденных единорогов — 1. Увиденных Полов — 0.
    [​IMG]

    Сама ушла домой.
    [​IMG]

    Ну хоть извинился (если это можно так назвать)...

    [​IMG]

    День 5.
    Страшный денек, посетите Осенний фестиваль, блабла (не надо нам больше такого счастья, и мест нету обещать)
    Встала с кровати и сразу нацепила ранец - намек понят.
    Про туфли не понимаю, прости.
    [​IMG]

    За неимением других идей решено было зайти к ближайшим соседям и похвастаться ранцем им.
    [​IMG]

    Стоп, или вот Военная Женщина с дурацким зонтиком, невесть откуда взявшаяся на крыльце, может лучше ей?
    [​IMG]

    Фатум решил за нас — из дома показался хозяин.
    «Ухты, мужчина-русалка! Какие ножки!»
    (сразу захотелось чего-то рыбного простигосподи...)
    [​IMG]

    А он красив....
    [​IMG]

    И запела флейта...

    [​IMG]

    Горячая штучка? Окстись, мужчина-русалка. Мы вспомнили, откуда тебя знаем — из сплетнеканала. Ты женат и частенько гуляешь по городу с женой под ручку, отчего случайные прохожие утирают слезу, вспоминая свое первое чистое чувство. Так что суй плавники в шлепки и поехали на пляж - там много открытого пространства, будешь смотреть наш полет между пальм.

    Приехали на пляж, но не успела Бобби вытащить ранец, как мистер Русалка деловито забурился под крышу пляжного домика читать книги и выходить оттуда не пожелал.
    Да что ж за порча!
    [​IMG]

    Осмотрелись по сторонам и свезло челу с зонтиком (приставать к прохожим конечно последнее дело, но лично я уже закипаю от раздражения)
    [​IMG]

    Флейта, флейта...
    «....а почему им всем все равно, что думают другие?....»

    [​IMG]

    «....как много красивых мужчин в Исла-Парадисо - куда ж я раньше смотрела?.....»
    [​IMG]

    «....получилось! получилось!! юху!!!....»
    [​IMG]

    «....и мистер Русалка вышел из домика смотреть! все смотрят!....»
    (чето вроде как парниша с дороги не рад полету)
    [​IMG]

    Ааааа! Он заплакал от зависти. Или от страха.
    Зовут его кстати Матео, и, судя по сплетнеканалу — он тоже женат.
    Ну как по мне такой, невнятный персонаж.
    [​IMG]

    А по мнению Бобби — просто потрясающий.
    Захотела узнать знак зодиака. С первых слов угадала одну из черт его характера — просто космическая связь душ! Смотрит, смотрит-то как.
    [​IMG]

    Ну и зачем тебе завистливая плакса?
    Ох лопни мои глаза... И одет ужасно нелепо.
    Не говоря уж о том, что несвободен.
    [​IMG]

    Тем временем сзади тихонько подкрался мистер Русалка и создал Нелепую Ситуацию.
    [​IMG]

    Выражение лица Матео, как говорится, бесценно
    [​IMG]

    Кого выберет наша горячая штучка?
    Вчера — ноль холостого, сегодня — двое женатых!
    [​IMG]

    Не зря мистер Русалка гнул грудь колесом

    [​IMG]

    Но Матео так просто не сдается.
    «Ммм.... какой у тебя внешний вид.... а какой характер...»
    (обратите внимание на мистера Русалку, я ору)
    [​IMG]

    Все же понял, что проиграл и поплелся в одну сторону, а Бобби вдруг кинулась со всех ног в другую.
    [​IMG]

    Тошнить она прибежала, в кустики. Перенервничала от избытка мужского внимания, бедная!
    [​IMG]

    В кустиках ее посетило желание сходить с избранником в кинотеатр, но вот беда — пока ее рвало, мистер Русалка куда-то исчез.
    Зато Матео все же не теряет надежды, хехе.
    [​IMG]

    Ну раз нет его, можно пока искупаться. И ранец искупаем.
    [​IMG]

    «Вот ты где... Но куда? У нас же свидание... А в кино? В кино не хочешь?»
    [​IMG]

    «Дорогая, я предугадал твое желание и пригнал этот катер для нас, чтоб отправиться в город!»
    Переобувается в полете! Бобби мрачнеет.
    [​IMG]

    [​IMG]

    «.....а того ли я выбрала?.....»
    [​IMG]

    Приехали к кинотеатру, а там миссис Русалка подрабатывает в фестивальном киоске с едой.
    Мистер Русалка сразу под руль нырнул, все понятно стало.
    [​IMG]

    «Да, это женушка моя, Черилла... Котеночек, давай скорее внутрь зайдем, а то пропустим начало»
    [​IMG]

    Из кинотеатра мистер Русалка вышел в думах (видимо о том, как хороший левак укрепляет брак), а Бобби — с чувством легкого голода.
    [​IMG]

    Завернула зачем-то за угол здания.
    [​IMG]

    Ах, нашла грибочек на газоне! Умница. Не в киоск же к миссис Русалке идти, да?
    [​IMG]

    Едва успела прожевать, сзади в своей манере подкрался мистер Русалка
    Второй букет за свидание, да вы в ударе, мистер!
    [​IMG]

    Взгляните в эти глаза.
    Почему не Пол?
    [​IMG]

    Проясняем важные моменты сразу.
    «Ты готов развестись?»
    [​IMG]

    «Ага, щас, с мигалками еду!»
    [​IMG]

    «Грибочек мой, задвинем это пока в дальний ящик... ты же знаешь, у нас с Чериллой детишки.... Главное без лишней спешки, а мы с тобой сможем и так видеться, когда захочешь.»
    [​IMG]

    Свидание прошло потрясающе.
    Домой, мыться, спать.

    Купили мы на днях душ, чтобы помывания проходили быстрей, но Бобби все равно предпочитает наливать себе ванну (выставленную на балкон).
    [​IMG]

    И я ее отлично понимаю
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда ложилась в постель, возникло мимолетное желание подарить мистеру Русалке первый поцелуй... но все слоты заняты — и два из них проведением времени с Полом, будь он неладен!

    День 6.
    До сегодняшнего дня я была уверена, что Бобби почивает на дорогой кровати: стоило ей лечь спать, сразу возникал мудлет комфорта.
    Сегодня же выскочил мудлет бессонницы от дешевой неудобной мебели...
    Что-то тут нечисто. Влюбилась? Хочешь спать в другой кровати? В кровати мистера Русалки?! Теребить под одеялом его перламутровые чешуйки?
    Там спит его жена, миссис Русалка, ты же в курсе? Они твои соседи, можешь хоть каждый день выглядывать в окно и убеждаться, что место в его кровати все еще не освободилось.
    (я зла на ее выбор).
    [​IMG]

    Наш план на сегодня грандиозен: попробовать уломать Пола на встречу, и, если опять не придет — избавиться от иллюзий.
    Примем жизнь такой, как она есть. И мистера Русалку примем. И деток его примем. Надо. Благодарно. Принимать.

    И ранец. Класть. В багаж.
    [​IMG]

    Выходим с работы, сразу набираем Пола — что тянуть?
    Сзади нас осуждает или вожделеет, а то и все сразу - мистер Рукограбля.
    Ну, сам виноват, что.
    [​IMG]

    Пол обещает прийти, но мы-то знаем, что это ничего не означает.
    Конечно....

    [​IMG]

    Ладно, берем катер-такси до дома.
    Сзади внезапно выскакивает мистер Русалка — следил за нами? Криповенько.
    [​IMG]

    Дома отдохнула, подсохла после дождя, книжку почитала.
    [​IMG]

    Пока читала, сплетнеканал донес, что Матео неразлучен с женой

    [​IMG]

    Как провести вечер нескучно? Сходим в кино, желание со свидания почему-то осталось.
    Пойдем одни и освободим хотя бы один слот, пока я еще не стерла желания увидеть подлеца Пола.

    Приехала. Странно - время вроде не позднее, а кинотеатр закрыт. Открыта только миссис Русалка в еще более психоделическом, чем в прошлый раз, облачении.
    [​IMG]

    О-па, какие неожиданные новости! Ну, вы видите?
    [​IMG]

    Бобби тоже очевидно заметила, судя по бабблу мысли
    [​IMG]

    И авто свое у миссис Русалки имеется.
    [​IMG]

    Ладно, что ж.
    Только собрались вызвать себе такси — к кинотеатру подплыла Каролина Ичтака.
    Красотка-селебрити.
    Бобби конечно изрядно расстроена и устала, но не будем упускать шанс познакомиться с замечательными людьми. Одно разрешенное действие в день — поприветствуем знаменитость!
    [​IMG]

    «Привет, вы тоже надеялись кино посмотреть? Ой, у нас и угги одинаковые»
    [​IMG]

    Ох у нее такой приятный голос.... но говорит она им неприятные вещи.

    [​IMG]

    Ну и гуляй дальше, стервозина такая! Потратили на тебя ценное действие!
    (это комментарий от меня, а Бобби вся обмирает от восторга и хочет спросить знак зодиака)
    [​IMG]

    Пора домой.

    Родила царица в ночь... двух русалок или нет.
    Ну что за день!

    [​IMG]

    День 7.
    …начался с незваных гостей.
    Бобби смотрит сны и на дверной звонок не реагирует.
    [​IMG]

    Божечки, да оно ж старенькое!
    [​IMG]

    А вот это уже интригует.... чем наша ванна на балконе помешала?
    [​IMG]

    Из дома четы Русалок шарашит оглушающе громкая музыка. Празднуют рождение близнецов? Бедные русалята.
    Вон даже фей какой-то пришел жаловаться наверняка.
    А отправим-ка мы смс мистеру Русалке сегодня?
    [​IMG]

    Доброе утро, друзья.
    Молодость и свежесть не вечны.
    Часики тикают.
    Да здравствует аморальность.
    [​IMG]

    Снег пошел. Может быть перемена погоды взволновала инопланетную бабулю? Бабуль, вода у нас горячая, не беспокойтесь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Смсим мистеру Русалке
    [​IMG]

    Но он перезванивает всего лишь поболтать. Конечно, с новыми малышами не до свиданий, глупо было рассчитывать..
    [​IMG]

    Дурашка
    [​IMG]

    Желаний нет, телек по прежнему сломан. Полезла в бассейн, включив по дороге свои грустные ретро-французские мелодии
    [​IMG]

    Это ноги пробегающего через наш участок некоего Дитриха, который мог бы оказаться нашей половинкой и спасти нас от печальной безответной порочной русалочьей любви... но на кого как не на нее мы потратили весь лимит общения на сегодня?
    [​IMG]

    В бассейне дурашка сидела два часа, до мудлетов охлаждения и после них. Я забоялась, что не вылезет. Но нет, вылезла, оделась и поплелась спать (хотя бодрость еще в порядке).
    Мне кажется, у нее депрессия.
    [​IMG]
     
    #27
    Субмарины, Julchen, lari_fari и 23 другим нравится это.
  9. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Попробуй ещё найди не женатого и бездетного (
    Надеюсь, она встретит свою любовь
     
    #28
    orangepink нравится это.
  10. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Бобби жалко, каэш, но я проржала весь отчёт :lol:
    Пол реально подлец и динамо, в топку его :talktothehand_skype:
    А в кино вы с мистером Русалкой, выходит, вхолостую сходили? Весь запал у него ушёл в семейную жизнь?)) Жаль, жаль.
    Про звезданутую мадам прямо интрига - что же готовит Бобби это знакомство?
    Рукограбля из состязания окончательно выбыл? Впрочем, выбор у Бобби широкий в смысле количества горячих штучек в округе. Будем надеяться, кого-то да выловит.
     
    #29
    orangepink нравится это.
  11. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Над мистером Русалом обхохоталась.)) А Пол,смотрю, более редкий зверь чем единорог.)
     
    #30
    orangepink нравится это.
  12. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да скорее "попробуй найти вообще кого-нибудь"
    я ж еще усложнила себе задачу отсутствием флирт-действий по принуждению. и сейчас начинается риск, потому что продолжительность жизни стандарт, а ЖЦ связана с напряженной работой, одно другое исключает.

    дадим еще шанс :) а потом да, в топку.

    вот сдается мне, женатики активности не проявляют - сложный вариант.

    да они друг друга горячими штучками не признали... хотя видела однажды как это понимание пришло через два часа разговора :)
     
    #31
  13. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ой, это вообще за гранью понимания :)
     
    #32
  14. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Пообщайся с коллегами, пока сим на работе. Появится желание подружиться и встретиться. Мб это поможет. Хотя, в моем случае, у симки одни женщины в коллегах )
     
    #33
    Крокозябра и orangepink нравится это.
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Какая у Бобби всё же интересная жизнь:lol::lol::lol: Перламутровые чешуйки под одеялом порвали:D
     
    #34
    orangepink нравится это.
  16. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а где такая засада, если не секрет?

    то ли еще будет :facepalm:
     
    #35
  17. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Риверсайд, сфера политики) коллега - Лорейн Кантина, и ещё начальница есть. Не помню как зовут (
     
    #36
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да коллег игра как угодно может сгенерить в разных городах, за исключением тех, кто изначально в городке с профессией.
     
    #37
  19. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    мощно!
    я в риверсайд сначала хотела, потом прельстилась островами на свою голову (подвисают они)
     
    #38
  20. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Как же смешно было читать отчёт.
    Неуловимый Пол напомнил мне похожую ситуацию в одной своей семье.Тогда моему симу пришлось побегать за зятем для своей беременной дочки.
    Надеюсь, удасться затащить этого вашего мистера Русалку под одеяло )) Тут ведь, по большому счёту, брак не важен, лишь бы наследник был
     
    #39
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Надо удалить проблемные лоты, посмотри в теме аддона какие.
     
    #40

Поделиться этой страницей