TS3: Challenge All My Wishes: Монтес

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем orangepink, 14 ноя 2019.

  1. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Всем здрасте
    Я с желаниями :)
    Несмотря на немалый стаж симоводства - впервые прохожу челлендж и впервые что-то публикую, так что заранее прошу прощения за ошибки в оформлении и в игровом процессе (поначалу получалось кривовато - отчасти из-за моей неопытности в этом деле, отчасти из-за того что к тройке не прикасалась с момента выхода четверки и забыла напрочь как там все устроено)

    Правила
    https://simsmix.ru/forum/threads/drugie-ispytanija-pravila.565/page-2#post-27204

    В первом поколении получилась невольная их модификация:
    1) одно разрешенное действие по общению в день - не из вкладки "романтично" (ибо написано, что флирт только автономный)
    2) я прочитала правила по диагонали и решила что можно помогать симам делать карьеру (прокачивать навыки, работать дома etc)
    3) можно тушить пожары и ехать домой в любой момент (от этого отказалась на середине)

    Кстати (правда не сразу к сож) разыскала тему автора и узнала много любопытного по поводу разрешения различных ситуаций, в правилах не оговоренных.
    Но свой первый пункт по поводу флирта решила оставить для всех последующих поколений (если будут) - исключая ситуации, где он необходим для исполнения определенных любовных желаний. Так интереснее!
    ps - если вдруг количество моих косяков и читов превысит критическую норму - первое поколение сочтем за пробное-нулевое!

    Итак, поехали

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя (рандом) - Боббино Монтес
    Знак зодиака (рандом) — телец
    Черты характера (рандом) — рассеянная, трудоголик, неуклюжая, садовод, попрошайка*
    (*осложняющее жизнь психическое расстройство)
    Нравится (рандом) — Франция, бутерброды с овощами, зеленый цвет
    ЖЦ — ведущая программы новостей

    Внешность запилена на скорую руку усредненная латиноамериканская
    Обладательница очаровательного сиплого басочка
    Для старта династии выбран Исла Парадисо
    По понятным причинам Бобби — сирота. Унаследовала маленький домик на берегу океана от седьмой родни на киселе.
    Приехала на острова с 326 симолеонами в кошельке и мечтой стать звездой в телевизоре

    Неделя 1 трудоустройство, туманное будущее, бот-харассмент, мини-бассейн, симпатии демиурга
    Неделя 2 щедрый друг, отрыв на фестивале, чешуйки, первое свидание, разбитое сердце
    Неделя 3 обиды, день на курорте, знакомство с аристократами, жареный лук, наглость, день рождения
    Неделя 4 два неловких свидания, дружеское предательство, проблемы с алкоголем, смерть от переохлаждения, звезды в унитазах
    Неделя 5 любовь и вуху, разбитое сердце, бомжевание, знакомство с маргиналами, роды
    Неделя 6 гнев и лужа, ювенальная юстиция, земля налетает на ось, мрачная вечеринка, ужасный призрак, разбитое сердце
    Неделя 7 вульгарный стриптиз, старческая деменция, для зачатия нужны трое, молитва демиургу, детоубийство
    Неделя 8 день рождения, французский отпуск, материнство, усталость
    Неделя 9 поцелуи за деньги, позор, позор, старикам в китае не место, еще позор
    Неделя 10 знакомство с сыном, маленькая бизнесвумен, мохнатая великанша, великолепный родственник в трусах
    Неделя 11 чертовски опасный секс, перст судьбы, переезд, драма кошки дымки, сутки в джакузи
    Неделя 12 день рождения, старый седой козел, сам себе сын, горячие сосиски, десять писем о любви
    Неделя 13 оценочный марафон, коллекторский флирт, мутные приглашения, интерес к науке, стоны в бассейне, горячее безумие
    Неделя 14 есть идея, беременные причуды, вечеринка у бассейна, пара на выпускной, злые кумушки, добрая милочка, мечта исполнена


    [​IMG]

    Имя - Эвита Монтес
    Знак зодиака — дева
    Черты характера — хранительница очага, впечатлительная, дружелюбная, бережливая, трудоголик
    Нравится — приключения, жареный сыр, синий цвет
    ЖЦ — генеральный директор мегакорпорации

    Родилась в Исла-Парадисо
    Внебрачная дочь командира экипажа на пенсии Гильермо Ичтаки из благородного рода Ичтаков от Боббино Монтес, журналистки и попрошайки.
    По понятным причинам — сирота (беспечные родители зачали ее на пороге и за порогом старости)
    Мечтает стать генеральным директором мегакорпорации (бережливость в помощь)
    Имеет 6 уровень навыка механики и 4 кулинарии
    а также единокровного брата Виктора, который был усыновлен другой семьей во младенчестве и вырос стыдливым и кокетливым военным.
    Живет вместе со сводным старшим братом по отцу Крейгом, журналистом и сумасшедшим.
    Немножко владеет богатством.
    Если углубляться в гипотетическую психику персонажа, то можно сказать, что у нее есть травма детства, связанная с собственным происхождением: так как ее отец, богатый аристократ, не только не хотел признавать ее законной дочерью, но и всеми возможными способами отрицал ее существование, у нее осталось ощущение что ей чего-то не додали, и она собирается это восполнить: основать свой аристократический клан и заработать больше денег, чем у него когда-либо было.

    [​IMG]

    Имя - Виктор Монтес
    Знак зодиака — рыбы
    Черты характера — спортсмен, кокетливый, мастер на все руки, виртуоз, стыдливый
    Нравится — дарквейв, вегетарианский омар термидор, синий цвет
    ЖЦ — разбиватель сердец

    Брат Эвиты. Был отобран у Боббино ювенальной юстицией и передан на усыновление. На момент старта поколения про ничего не известно кроме того, что он стыдливый и кокетливый военный

    Неделя 1 день рождения, университет, пробуждение инстинктов, дружба с вампирами, сыр и нектар, злополучный пожар
    Неделя 2 провал сессии, разносчица кофе, подземный начальник, троллинг демиурга, проблемы с ориентацией, зловещая долина
    Неделя 3 первая влюбленность, первый поцелуй, свидание и жалюзи, дворецкий и столешница, отшельник и лицемерие
    Неделя 4 ненависть к искусству, воссоединение с братом, проклятье бывшей девушки, развеселая вечеринка, переезд и сексизм
    Неделя 5 длинноволосый командир, великий разбиватель, пляжный позор, вечный студент, бдсм и папарацци, персона нон-грата
    Неделя 6 уриноволосый консорт, меркантильная возлюбленная, обморожение в бассейне, соната для соперника, эгоизм спортсмена
    Неделя 7 вплавь в бистро, куриный комплимент, эротический снеговик, день рождения, много вуху, яйца в корзине, лошадиный зад, форсмажорная помолвка, вызов врача
    Неделя 8 роды, помолвка, чучо невезучо, упрямая невеста, порочный нянь, свадебные плавки, лохматые желания
    Неделя 9 лошадиный совет, скучное свидание, гонка и осада, лысое дитя, проблемы в браке, горячая пожарная
    Неделя 10 визит к лучшему другу, отличное свидание, гомосексуальный стресс, нахальная любовница, развод с хоккеистом, роды, свободный день
    Неделя 11 флирт и репутация, купание на коньках, сияющие дети, великое путешествие, кандидат в призраки, внебрачная дочь, фальшивая дочь
    Неделя 12 всего лишь дворецкая, маленький тролль, гадкое свидание, оранжевое платье, шикарный интерьер, три наказания на выпускной
    Неделя 13 бродячая кошка, мечта исполнена, свидание в трусах, сказка на ночь, франкенштейн позабудькович, вещий сон
    Неделя 14 уход в политику, первая кража, невеста в колпаке, инопланетный выпускной, вхождение в огонь
    Неделя 15-1 мечта исполнена, вопрос с приплодом, барабанный рекорд, вечеринка подарков
    Неделя 15-2 изгнание сына, бизнес-династия, бес в ребро, план побега
    Неделя 16-1 погружение с головой, четыре смерти, два дня рождения, одна свадьба, флирт костлявой
    Неделя 16-2 злая мачеха, верная подруга, побег из дома, дружок монтес

    Неделя 1 переезд и бомжевание, рыба жаба, пьянство в галерее, противные лошади, возгорание седалищ, испанский стыд
    [​IMG]
    спасибо, 29715000!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2024
    #1
  2. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а да точно, вот наверное почему тельце хиленькое :)

    :heart:
     
    foulballoonkid нравится это.
  3. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну когда уже продолжение вашего комедийно-мелодраматического сериала?)) Так хочется новую серию, сесть с чашечкой чая и насладиться)):coffee:
    Я так новые серии ходячих мертвецов не ждала, как этот челлендж с семейкой Монтес:mosking:
    И кстати да, наследничек у вас шикарный, мне тоже нравится очень, такой прям горячий парнишка! ( на мой взгляд он немного на мексиканца похож))
     
    orangepink и foulballoonkid нравится это.
  4. MantiCore

    MantiCore Гуру

    orangepink, хочу сказать, я здесь. Читаю всё с самого начала.
    Это жестяяя... Сначала как и все ржала над чешуйками и т.д. Потом поняла что это уже нифига не смешно.
    Виктора жаль. Не хочу забегать вперед, буду и дальше потихоньку вникать что здесь происходит.
    Обнадёживает то, что страниц уже 49, а значит жизнь продолжается и впереди что-то хорошее.
     
    orangepink нравится это.
  5. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    как приятно :heart:
    сегодня-завтра выложу последнюю неделю этого поколения, а дальше уже помоему власть переходит к Хосе-Марие и еще не наиграно.
    пасиб :) результат ужесточения правил в игре :lol: у него забавное лицо :) чето у Эвиты все смешные народились (а у Виктора красивые)
     
    innesty нравится это.
  6. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    спасибо что заглянули :) только охохох как много читать до появления шоколадного зайчика :)

    вот щас вспомнила как это проходила, меня аж трясло чето :) первый челлендж блин и такое, я еще в трешке ни в зуб ногой, вообще ничего не помню как делать. а на викторе даже всплакнула, так обидно было

    да все хорошо будет :)
     
    innesty и MantiCore нравится это.
  7. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Это стоит того чтобы прочесть и вообще, демиургу надо выдать медаль за стойкость в критической ситуации. :hb:
     
    orangepink нравится это.
  8. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ура!!!:yahoo:
    Ну тут уже генетика наверное шутит так) У Виктора всё же отец то другой. И жёны со своей генетикой. Хотя мне Чучо очень даже симпатичен.)) Жаль, что не рыба, не мясо)
    Ты отселять его будешь? Может запакуешь его мне?) Я найду куда его пристроить.
     
  9. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    нене, у них с эвитой отец один, командир экипажа Гильермо :) у Бобби других вариантов не было. но жены симпатичные, да

    ага!
    попробую запаковать :) и удовольствием бы посмотрела :)
     
    innesty нравится это.
  10. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    да?)) а почему я думала, что Виктор от Русала?)):eek::loss:
    Ну стукнешь тогда в личку)) Запаковать можно если что в КАСЕ. Либо через библиотеку семей. Но тогда надо будет его выселить в эту самую библиотеку)
     
  11. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :lol::lol::lol: потому что надо выходить замуж как все приличные персонажи хотя Эвите даже это не помогло
    с русалом все платонически было. он с женой активно размножался, и звонил Бобби каждый раз сообщить о беременности и родах, чем поддостал :D (ну можно такой вывод сделать - по времени его звонки всегда совпадали с сообщениями ТСП)
     
    innesty нравится это.
  12. MantiCore

    MantiCore Гуру

    orangepink, это действительно... прикольно.
    Видеть те же самые лица в чужой игре.
     
    orangepink нравится это.
  13. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Виктор, в твоём исполнении, напоминает мне Савелия Краморова. Нет, не внешностью. :mosking:
    Потрясающе комедийный персонаж.

    Пардон. Я просто не могу удержаться.
     
    orangepink нравится это.
  14. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    агаа, дочитала до лохматого старикана?
    да он в своем исполнении, кмк :) мимика прикольная, живая. вообще странно генетика на нем сыграла, от матери нос и глаза, а все остальное непонятно от кого, на гильермо не похоже, может в бабку ичтаковскую, которая призрак изначально
     
    MantiCore нравится это.
  15. MantiCore

    MantiCore Гуру

    До первых записок из Рорин Хайтс, сильно лохматых здесь пока не вижу. :mosking:
    Доктор с прибабахом конечно, но гладко прилизан.

    Запросто. В тройке генетику можно отхватить от любого кто есть в генеалогическом древе, даже если он уже призрак.
     
  16. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Aaaaand we are back!
    (С наступившим периодом некоего безвременья: когда одно поколение уже все выполнило и состарилось, а следующее еще не подросло. Не люблю это время, сюжет будто замирает, и ничего особенного не происходит. Но слова из песни не выкинешь).

    Мы по-прежнему находимся в доме на Пляжном проезде в Рорин-Хайтс.
    Эвита и Виктор все еще брат и сестра.
    Эвита замужем за Консортом, Виктор находится в поисках очередной супруги.
    Подрос до подростка первый наследник - Хосе-Мария, сын Эвиты.
    Скоро подрастет второй - Гонзало, сын Виктора.
    Эвита пыталась покончить с собой на горящей кухне, но к счастью просто пригорела, и теперь не хочет мыться.

    Древо (где дети еще мелкие) :

    прим.
    Розарио не мальчик, в детстве она была лысой
    Марибель родилась на стороне, живет у матери и отчима

    [​IMG]



    Неужели?
    [​IMG]

    День 1.
    День рождения Чучо.

    Раннее утро.
    Эвита наконец соизволила помыться, дети ушли в школу.
    Голодный и сонный Виктор из бара «У океана» едет на свидание с прекрасной незнакомкой Малиссой Баркер. Она его пригласила, так что мы заинтригованы.
    [​IMG]

    «Ну как так, раздетая и в снегу. Почки застудишь. Я врач, советую прислушаться.»
    [​IMG]

    «....откопал и согрел ее....» (записывает)
    [​IMG]

    ...и вплотную приблизился к исполнению Жизненной Цели...
    [​IMG]

    Прежде чем признаться ей, что он пошутил и серьезные отношения в его планы на сегодня не входят, Виктор поинтересовался, собственно кем она работает и откуда его знает. Разносчица газет? Пиццы? Очередная пожарная?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Животное с ведерком!

    Вот, какое-то такое выражение лица выходит, когда исполняешь ЖЦ.
    Стоит, вспоминает с удовольствием...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Переход во взрослую жизнь настиг Чучо в восемь вечера в туалете
    [​IMG]

    Гонзало завидует.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Давать приплод? Что это?!

    [​IMG]

    А в целом ему подходит, он и так мальчик тормознутый маленько
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ах, материнское сердце
    [​IMG]

    А отцовское? Желание Эвиты и то реалистичнее...
    [​IMG]


    День 2.
    День рождения Виктора и выпускной Чучо

    [​IMG]

    Если ехать на свой выпускной, то только на кабриолете!
    [​IMG]

    И в зеленых трениках.
    И увы, вот что бывает с походкой, если в юности постоянно сбегаешь из угла
    [​IMG]

    Какой барельеф на ратуше интересный
    [​IMG]

    Как из будущего привезли
    [​IMG]

    Ну, довольно посредственно.

    [​IMG]

    Этот день рождения, как и предыдущий, настиг Виктора в больнице, куда он отправился прямо из ратуши развлекать больных детей игрой на гитаре.
    [​IMG]

    Поблизости оказались дочь Консорта и жена соседа — можно сказать, не чужие люди.
    [​IMG]

    Эхехе....
    [​IMG]

    Ну, я еще ого-го.
    [​IMG]

    Дамы, занимайте очередь
    [​IMG]

    Дочь Консорта в ответ похихикала, а жена соседа взяла и заняла.
    [​IMG]

    Но решили ограничиться игрой в снежки
    [​IMG]

    Прощай, знойный латинский мачо!
    Здравствуй, старичок-боровичок!
    [​IMG]


    День 3.
    День рождения Гонзало

    [​IMG]

    Восемь утра самое время, чтобы попрактиковаться в игре на ударных!
    Раз невыспавшаяся Эвита
    [​IMG]

    Два голодный Чучо
    [​IMG]

    Три скорбный Хосе-Мария
    [​IMG]

    Не знаю, раздражает ли это взрослое поколение дома Монтесов, но меня, как демиурга, прошедшего со своими подопечными долгий путь, полный печалей, радостей и тяжелого блин труда НЕВЫРАЗИМО БЕСИТ ЧТО Чучо везде раскатывает на дядином кабриолете. Этот эмм как помягче выразиться, пппиззз.... молодой человек, который ни копейки сам не заработал.
    Вот полюбуйтесь.
    В больницу едет, детей веселить своими никудышными навыками игры на музыкальных инструментах.
    [​IMG]

    Даже такое задание даром получил, за родительские заслуги.
    Извините, вырвалось. Нет, я люблю Чучо, может поэтому он меня так и выбешивает.
    Надеюсь, что в параллели у innesty у него все хорошо сложится.

    Розарио снова ноет, и на этот раз

    [​IMG]

    Панчо великодушно разрешил ей вернуться домой.
    [​IMG]

    Панчо, следующим дядя Виктор отправит тебя, когда узнает, что произошло. В космос. Навсегда.
    [​IMG]

    А Розарио неплохо нахваталась навыков, даром что без творческого видения.
    Хорошая школа.

    [​IMG]

    Смена караула у барабанов. Дядя Виктор в отличной форме, пятый час непрерывной игры!
    [​IMG]

    Здравствуй, папочка
    [​IMG]

    Седьмой час пошел (демиург в благоговении и легкой тревоге)
    [​IMG]

    Мы шли на мировой рекорд, но тут Гонзало отвлек Виктора со всех сторон неуместной просьбой почитать ему сказку на ночь.
    Гонзало, ты же взрослеешь в подростка через пару часов!
    [​IMG]

    Почитав сказку недоподростку, Виктор пошел выяснять, почему в доме прибавилась дочь.

    «Командир звена Монтес, рядовая дочь прибыла на место и намерена тут остаться!»
    (боже, это так мило, утираю скупую слезу)
    [​IMG]

    «Вольно.... И кто тебе разрешил вернуться?»
    [​IMG]

    У них с Виктором очень плохие отношения.
    Но скульптурную мастерскую и Гигантский Кусок Глины она у него выпросила под желание улучшения навыка ваяния
    Думаю, что про отсутствие творческого видения она схитрила. Бедняжке просто хотелось пожить дома.
    [​IMG]

    Эвита на склоне лет вдруг тоже испытала тягу к искусству
    [​IMG]

    У кого рисование, у кого навыки контрабаса, клубных танцев, скульптуры и прочего, но нельзя не поздравить Хосе-Марию с тем, что

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот и час Гонзало пробил
    [​IMG]

    Панчо, куда тебя понесло?
    Испортил демиургу традиционный кадр метаморфоз
    [​IMG]

    Любит кошек?... Это дружба с Хосе-Марией так сказалась?

    [​IMG]

    И вот такого загадочного юношу нам выдали (будущая рок-звезда)
    [​IMG]


    День 4.

    [​IMG]

    ДА! ДА! Тысячу раз да! Спасибо, Татьяна!!! Он весь твой!

    Немного рановато, солнце еще не взошло.
    [​IMG]

    Пресвятой ЕА.
    [​IMG]

    Ах, она же еще школьница. Домашку делает.
    Пришлось кривыми ручонками включить опцию флирта с подростками и теперь на наш город точно упадет метеорит.
    Но пофлиртовать не успел, потому что упал сам.
    [​IMG]

    А когда проснулся, то немедленно обмочился, так что Татьяна сбежала в ужасе.
    Но ничего. Все дети грезят вечеринкой подарков, так что сегодня мы ее устроим и пригласим и Татьяну и всех-всех-всех, кто семья, даже мать Гонзало, Анни (похоже, что выйдя на пенсию она занялась гаданием на таро). Гонзало, как обнаружилось, с ней даже не знаком.
    [​IMG]

    Гонзало как-то подозрительно приглашает Татьяну.... ой, Чучо, гляди в оба! После такого свидания-то!
    [​IMG]

    Анни пришла. Как же Гонзало на нее похож!
    [​IMG]

    А вот внебрачная Марибель, зачатая в душевой спортзала в последние часы свободного дня Виктора, не похожа ни на мать ни на отца, а похожа на бабку, Бобби
    [​IMG]

    Вот это толпа! Зачем мы столько пригласили? Они еще и друзей привели!
    [​IMG]

    Увидев, что Розарио одета в такую же майку, Марибель ударяется в слезы и хочет вернуться домой
    [​IMG]

    Пока все толкутся, пихаются, плачут и негодуют, Хосе Мария не выдерживает
    [​IMG]

    Действительно хахаха!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следом идет Татьяна и она, похоже, счастлива получить картинку в рамке
    [​IMG]

    Дочь Консорта Реган тоже довольна, несмотря на то что у нее руку свело оттого, что тарелку долго держала
    [​IMG]

    А тебя, незнакомая седая женшина, привела с собой Анни
    Но нам подарков не жалко, давай, вперед
    [​IMG]

    Кто такую гадость подарил? Ты, негодяй?
    [​IMG]

    Да он от «радужного света» отойти никак не может, ослеп весь
    [​IMG]

    [​IMG]

    Персонаж Панчо получает в подарок такую же точно игрушечную плиту, какая у него есть — и он частенько печет себе на ней кексики. Дух от радости не захватывает, но про запас иметь вторую хорошо.
    [​IMG]

    Жену соседа тоже никто не звал, но пришла, видимо Виктора повидать
    Ей досталось что-то хорошее, но она предпочла никому не рассказывать, что.
    [​IMG]

    Не успев открыть своего подарка Анни вдруг засобиралась домой с какой-то ноткой печальной гордости (неудивительно, если помнить, что ее из этого дома выгнали обратно на улицу)

    [​IMG]

    Но вечеринка ей понравилась, и на Гонзало она полюбовалась издалека
    [​IMG]

    Гонория тоже осталась довольна и о подарке предпочла не распространяться (мне уже странные мысли в голову лезут)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но еще больше его почему-то задело, что тоже Марибель ушла домой, не притронувшись к коробкам
    [​IMG]

    Розарио достался зонтик, очень практично, я такие зонтики люблю больше, чем дурацкие разноцветные

    [​IMG]

    Никто не узнал, что получил сын Консорта Ахмед, но он отлично повеселился
    [​IMG]

    [​IMG]

    Татьяна решила, что раз часть гостей ушла, то можно подойти к куче по второму разу
    [​IMG]

    Так, теперь мне реально надоело это описывать, так что оставлю тут портрет счастливого (?) Чучо.
    [​IMG]

    [​IMG]


    А если будете много орать — вас непременно хватит удар.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Субмарины, lari_fari, Ruby89 и 16 другим нравится это.
  17. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Снежные деньки продолжаются.
    Как обычно детей загнали в автобус, потом вытурили обратно.
    [​IMG]

    День 5.
    Все разбрелись по своим делам
    Розарио — высекать стулья из глины
    [​IMG]

    Хосе-Мария — получать навык кулинарии посредством метода глубокого погружения в духовку
    [​IMG]

    Гонзало хотел слепить иглу, но не нашел подходящего места, так что отправился в ближайшие бар выпить коктейль в компании толстой старой собаки, которая видела некоторое, как говорится.
    [​IMG]

    А мы такого еще не видели.
    [​IMG]

    Ох.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ужасно печально!
    Дома нас ждет еще одна печаль. Или радость. Момент торжественный по-любому: сегодня этот симпатичный молодой человек отправляется в самостоятельную жизнь, к коей он подготовился, обретя навык гитары, обаяния и контрабаса. Дождемся возвращения с работы его родителей — и вперед.
    [​IMG]

    Вернулся папа-мэр, не иначе думает о том, как поаккуратней запустить лапу в городскую казну.
    [​IMG]

    Вернулась мама-гендиректор, читает инструкцию по сокращению персонала в ожидании того, когда Чучо доест вафли
    Доел, сынок? Отлично.
    [​IMG]

    «....что они хотят?....»
    [​IMG]

    «Эмм.... Сын.... Ты уже вырос.....»
    [​IMG]

    «Как ты знаешь, курс симолеона сейчас нестабилен, и....»
    [​IMG]

    «Да что хотите, я не понимаю!»
    [​IMG]

    «Эвита! Сделай что-нибудь! Он уходит!»
    «Ты не видишь, я так хочу спать, что голова не соображает!»
    «Отстаньте, а не то обмочусь!»
    [​IMG]

    Спустя некоторое время Чучо был отловлен возле туалета, и разговор продолжился.
    «Сын, тебе нужно научиться зарабатывать на жизнь самостоятельно...»
    [​IMG]

    «Прекрати демонстративно зевать! Мозгов нет совсем, как жить дальше будешь?»
    [​IMG]

    «Весь в тебя пошел...»
    [​IMG]

    «Ой... простите... можно я останусь?»
    [​IMG]

    «Конечно нельзя, Чучито.»
    [​IMG]

    Эвита обняла сына на прощание
    [​IMG]

    После чего вместе выбрали домик у городского парка с названием «Отличное начало»
    [​IMG]

    Не прошло и двух часов

    [​IMG]

    Розарио закончила ваять свой глиняный трон и гордится тем, как вышло
    [​IMG]

    А Панчо, став невольным свидетелем безобразной сцены изгнания, решил на всякий случай подружиться с Консортом
    [​IMG]


    День 6.
    Позавтракав-намывшись (кто успел), оставшиеся мальчонки едут в парк осуществлять хотелки, связанные со снегом — кому снежки, кому иглу — места у нас на участке для этого нет, а на пляже снег слишком глубокий
    [​IMG]

    Заодно посмотрели на домик Чучо.
    [​IMG]

    Пришло известие, что Чучо, отныне гордо именующий себя «семьей Монтес-Капп» завел кошку

    [​IMG]

    Ну вот, наконец-то! Пол-зимы мечтал!
    [​IMG]

    Проголодавшись после трудов зачем-то раскопал и съел чеснок, хотя в рюкзаке у него лежало яблоко
    [​IMG]

    И тоже нашел себе пару для снежков, подростка Терренса
    [​IMG]

    Подросток Терренс пришел в парк с матерью, усевшейся неподалеку наблюдать за чадом.
    [​IMG]

    Мать его зовут Вирджиния и она грустит, потому что вышла замуж еще очень молодой, примерно тогда, когда Эвита с Виктором обосновались в Рорине, и с тех пор они с мужем ищут подходящий дом, чтобы поселиться вместе. Муж ее из богатой семьи, у него есть дом, у Вирджинии есть дом, и пустых домов — от скромных до дворцов — в городе навалом, но каждый божий день приходит грустное сообщение о том, что они никак не могут выбрать... Вот и Терренс подрос, а жить все также негде.

    [​IMG]

    Дома Виктор узнает у Хосе-Марии как прошел день, а рядом Гонзало типа «Папа, я тут! Это я твой сын!»
    [​IMG]

    Скорее всего Виктор забыл, но у него есть еще и дочь, которая думает лишь об одном: улучшить навык скульптуры, создать скульптуру и т.д.
    Желаний, не связанных со скульптурой, у нее не появляется.
    [​IMG]


    День 7.
    После примерно 5 вылетов из параллельных реальностей, в одной из которых Виктора позвала на свидание

    [​IMG]

    [​IMG]


    начинается очередной день.

    Эвита не в духе.
    [​IMG]

    Этот племянник весь в Виктора! Голосистая легенда, ишь ты. Растет таким же позорником, уже сейчас видно...
    [​IMG]

    Эта девочка не понимает, что она хочет от жизни... Виной, конечно, опять Виктор. Сначала спортивная школа, потом художественная, запутал ее вконец, теперь она целыми днями ваяет стулья из глины. Значит тоже будет позорница...
    [​IMG]

    «Тетя Эвита, когда вы на меня так смотрите, мне хочется уехать отсюда как можно дальше...»
    [​IMG]

    «Кто? Кто из вас продолжит семейное дело? Кто возглавит мега-корпорацию?»
    [​IMG]

    «Гонзало, беги!»
    [​IMG]

    «Дети... Я вырастила вас всех в этом доме... Меняла вам пеленки и давала бутылочки с молоком...»
    [​IMG]

    «Скоро придет момент определяться с делом всей жизни. Мы с Консортом не сможем вам всем помочь одинаково щедро. Только тем, кто продолжит семейную бизнес-династию...»
    [​IMG]

    «Вот ты сынок... Не хочешь ли стать моим преемником?»
    Гонзало: «.....братан, не слушай этот гон!...»
    Розарио: «.....с меня хватит, всем пока!....»
    [​IMG]

    «Твоя идея со спасением животных до добра не доведет! Подберешь оборотня, он тебе голову и откусит!»
    [​IMG]

    Дети покидали столовую с красноречивыми лицами
    Явно никто не собирался вставать во главе мегакоропорации.
    Одна Розарио еще толком не знала, чего она хотела, но точно не это.
    [​IMG]

    Вечером этого же дня Виктор полистал записную книжку в поисках кандидатки в жены.
    Все знакомые женщины были или уже седы или слишком глубоко замужем. Можно, конечно и отбить, но хочется чего-то посвежее... пооригинальнее.
    [​IMG]

    Впотьмах Виктор не сразу разглядел, что пригласил в бар «Светлячок» подростка.
    [​IMG]

    (Вот я тоже думаю, что с зонтиком случилось, Виктор?)
    [​IMG]

    Но старческая неопрятность юную деву не оттолкнула, и она с радостью согласилась познакомиться поближе
    [​IMG]

    И даже посмотреть на звезды
    [​IMG]

    Хоть и предупредила, что у нее есть парень

    [​IMG]

    А Виктор, как мог, дал понять, что поддерживает себя в форме
    [​IMG]

    Однако на этом дело и закончилось, ибо Жанелл пошла в туалет и застряла там под осуждающим взглядом той самой Вирджинии, которая не может найти дом.
    [​IMG]

    А дома Хосе-Марию все крыло непонятной тоской, скорее всего вызванной разговором за обедом
    [​IMG]

    Мысль о возложенной на него ответственности за мегакорпорацию не отпустила даже после того как он приложился к бару[​IMG]

    Прикинув, что и как, он позвал Гонзало вниз для приватной беседы
    «Чувак, ты звездой хочешь стать?»
    [​IMG]

    «Пла-не-той!»
    [​IMG]

    «Ты как себе это представляешь в этом городе? Под маминым надзором? Нечего тут ловить, ни мне ни тебе. Ни Розарио.»
    [​IMG]

    «Сбежать хочешь?»
    [​IMG]

    [​IMG]

    «Побежали!»
    [​IMG]

    «В Лаки-Палмс....»
    [​IMG]

    «В Старлайт-Шорз! Там больше кисок ждущих чтоб их приласкали...»
    [​IMG]

    [​IMG]

    После того, как Гонзало удалился, из-за угла выскочила Розарио и сообщила, что она не спит, и все слышала
    [​IMG]

    «Ты думаешь, один тут такой умный? Поедете и меня с собой возьмете, а не то я Эвите вас заложу!»
    [​IMG]

    «И поедем в Старлайт! А то Эвите....»
    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Субмарины, lari_fari, Ruby89 и 18 другим нравится это.
  18. MantiCore

    MantiCore Гуру

    :lol::lol::lol:

    Ой. Правда, чего это? Самой что ли попробовать. Одна из тех ч/х которые ни когда не беру.
    Ога. Четверка в тройке. Лично у меня сразу отпали вопросы по недоработкам города.
    И сейчас он во мне вызывает ещё больше ассоциаций с Савелием Краморовым. *hmm  gmm*
    Пошла искать конечно, но буду благодарна наводке.

    Мне больше всех кандидатов в наследники нравится Гонзало, но мы ещё взросления Панчо не видели.
    А каковы мысли демиурга на этот счет?
     
    orangepink нравится это.
  19. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Божечки, наконец-то Розарио припала к родному очагу. Пусть и ненадолго) Детишки реально все вместе переедут? Когда определятся, куда именно :D

    Ггг, Чучо теперь и взрослым ходит крадущейся походкой, или на выпускном был последний раз такой?) А ЧХ действительно загадочная, особенно часть про приплод, что же имелось в виду*hmm  gmm* Вообще норм устроился, отдельный домик, работа в кинотеатре и котёнок - и впрямь прекрасное начало :rolleyes:

    А огласи список детских мечт жизни, а то уже смутно помню, что что-то творческое. Розарио ведь пока не определилась?
     
    orangepink нравится это.
  20. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    хехе у меня версий даже нет. даже неприличных нет :D в тупик поставили

    ой да господь с ними :( то есть и за то спасибо. тут по четверке полазила с фифи и загрустила.

    :lol:
    блин, виктор чемпион просто по перевоплощению в возрастных стадиях. эх, самый красавчик был молодой :heart: хотя и с усиками неплохо смотрелся.

    а негде :D пара скринов была в забавных картинках и в моем сан-патене. не балуют нас :)
    а демиург уже наиграл вперед с запасом! хосе-мария и гонзало. там панчо подрос в молодого и стал тоже интересным, но увы.
     
  21. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ага :) совсем скоро
    не, навсегда такой остался. не знаю, лечится это чем или нет. однажды после ресета пропало, а в другой раз нифига чето.
    хосе-мария - спаситель бродячих животных, гонзало - голосистая легенда, а розарио пришлось определить в магистра искусств :) щас допишу еще один отчет, там и панчо озарит.
     

Поделиться этой страницей