TS3: Challenge All My Wishes: Монтес

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем orangepink, 14 ноя 2019.

  1. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Всем здрасте
    Я с желаниями :)
    Несмотря на немалый стаж симоводства - впервые прохожу челлендж и впервые что-то публикую, так что заранее прошу прощения за ошибки в оформлении и в игровом процессе (поначалу получалось кривовато - отчасти из-за моей неопытности в этом деле, отчасти из-за того что к тройке не прикасалась с момента выхода четверки и забыла напрочь как там все устроено)

    Правила
    https://simsmix.ru/forum/threads/drugie-ispytanija-pravila.565/page-2#post-27204

    В первом поколении получилась невольная их модификация:
    1) одно разрешенное действие по общению в день - не из вкладки "романтично" (ибо написано, что флирт только автономный)
    2) я прочитала правила по диагонали и решила что можно помогать симам делать карьеру (прокачивать навыки, работать дома etc)
    3) можно тушить пожары и ехать домой в любой момент (от этого отказалась на середине)

    Кстати (правда не сразу к сож) разыскала тему автора и узнала много любопытного по поводу разрешения различных ситуаций, в правилах не оговоренных.
    Но свой первый пункт по поводу флирта решила оставить для всех последующих поколений (если будут) - исключая ситуации, где он необходим для исполнения определенных любовных желаний. Так интереснее!
    ps - если вдруг количество моих косяков и читов превысит критическую норму - первое поколение сочтем за пробное-нулевое!

    Итак, поехали

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя (рандом) - Боббино Монтес
    Знак зодиака (рандом) — телец
    Черты характера (рандом) — рассеянная, трудоголик, неуклюжая, садовод, попрошайка*
    (*осложняющее жизнь психическое расстройство)
    Нравится (рандом) — Франция, бутерброды с овощами, зеленый цвет
    ЖЦ — ведущая программы новостей

    Внешность запилена на скорую руку усредненная латиноамериканская
    Обладательница очаровательного сиплого басочка
    Для старта династии выбран Исла Парадисо
    По понятным причинам Бобби — сирота. Унаследовала маленький домик на берегу океана от седьмой родни на киселе.
    Приехала на острова с 326 симолеонами в кошельке и мечтой стать звездой в телевизоре

    Неделя 1 трудоустройство, туманное будущее, бот-харассмент, мини-бассейн, симпатии демиурга
    Неделя 2 щедрый друг, отрыв на фестивале, чешуйки, первое свидание, разбитое сердце
    Неделя 3 обиды, день на курорте, знакомство с аристократами, жареный лук, наглость, день рождения
    Неделя 4 два неловких свидания, дружеское предательство, проблемы с алкоголем, смерть от переохлаждения, звезды в унитазах
    Неделя 5 любовь и вуху, разбитое сердце, бомжевание, знакомство с маргиналами, роды
    Неделя 6 гнев и лужа, ювенальная юстиция, земля налетает на ось, мрачная вечеринка, ужасный призрак, разбитое сердце
    Неделя 7 вульгарный стриптиз, старческая деменция, для зачатия нужны трое, молитва демиургу, детоубийство
    Неделя 8 день рождения, французский отпуск, материнство, усталость
    Неделя 9 поцелуи за деньги, позор, позор, старикам в китае не место, еще позор
    Неделя 10 знакомство с сыном, маленькая бизнесвумен, мохнатая великанша, великолепный родственник в трусах
    Неделя 11 чертовски опасный секс, перст судьбы, переезд, драма кошки дымки, сутки в джакузи
    Неделя 12 день рождения, старый седой козел, сам себе сын, горячие сосиски, десять писем о любви
    Неделя 13 оценочный марафон, коллекторский флирт, мутные приглашения, интерес к науке, стоны в бассейне, горячее безумие
    Неделя 14 есть идея, беременные причуды, вечеринка у бассейна, пара на выпускной, злые кумушки, добрая милочка, мечта исполнена


    [​IMG]

    Имя - Эвита Монтес
    Знак зодиака — дева
    Черты характера — хранительница очага, впечатлительная, дружелюбная, бережливая, трудоголик
    Нравится — приключения, жареный сыр, синий цвет
    ЖЦ — генеральный директор мегакорпорации

    Родилась в Исла-Парадисо
    Внебрачная дочь командира экипажа на пенсии Гильермо Ичтаки из благородного рода Ичтаков от Боббино Монтес, журналистки и попрошайки.
    По понятным причинам — сирота (беспечные родители зачали ее на пороге и за порогом старости)
    Мечтает стать генеральным директором мегакорпорации (бережливость в помощь)
    Имеет 6 уровень навыка механики и 4 кулинарии
    а также единокровного брата Виктора, который был усыновлен другой семьей во младенчестве и вырос стыдливым и кокетливым военным.
    Живет вместе со сводным старшим братом по отцу Крейгом, журналистом и сумасшедшим.
    Немножко владеет богатством.
    Если углубляться в гипотетическую психику персонажа, то можно сказать, что у нее есть травма детства, связанная с собственным происхождением: так как ее отец, богатый аристократ, не только не хотел признавать ее законной дочерью, но и всеми возможными способами отрицал ее существование, у нее осталось ощущение что ей чего-то не додали, и она собирается это восполнить: основать свой аристократический клан и заработать больше денег, чем у него когда-либо было.

    [​IMG]

    Имя - Виктор Монтес
    Знак зодиака — рыбы
    Черты характера — спортсмен, кокетливый, мастер на все руки, виртуоз, стыдливый
    Нравится — дарквейв, вегетарианский омар термидор, синий цвет
    ЖЦ — разбиватель сердец

    Брат Эвиты. Был отобран у Боббино ювенальной юстицией и передан на усыновление. На момент старта поколения про ничего не известно кроме того, что он стыдливый и кокетливый военный

    Неделя 1 день рождения, университет, пробуждение инстинктов, дружба с вампирами, сыр и нектар, злополучный пожар
    Неделя 2 провал сессии, разносчица кофе, подземный начальник, троллинг демиурга, проблемы с ориентацией, зловещая долина
    Неделя 3 первая влюбленность, первый поцелуй, свидание и жалюзи, дворецкий и столешница, отшельник и лицемерие
    Неделя 4 ненависть к искусству, воссоединение с братом, проклятье бывшей девушки, развеселая вечеринка, переезд и сексизм
    Неделя 5 длинноволосый командир, великий разбиватель, пляжный позор, вечный студент, бдсм и папарацци, персона нон-грата
    Неделя 6 уриноволосый консорт, меркантильная возлюбленная, обморожение в бассейне, соната для соперника, эгоизм спортсмена
    Неделя 7 вплавь в бистро, куриный комплимент, эротический снеговик, день рождения, много вуху, яйца в корзине, лошадиный зад, форсмажорная помолвка, вызов врача
    Неделя 8 роды, помолвка, чучо невезучо, упрямая невеста, порочный нянь, свадебные плавки, лохматые желания
    Неделя 9 лошадиный совет, скучное свидание, гонка и осада, лысое дитя, проблемы в браке, горячая пожарная
    Неделя 10 визит к лучшему другу, отличное свидание, гомосексуальный стресс, нахальная любовница, развод с хоккеистом, роды, свободный день
    Неделя 11 флирт и репутация, купание на коньках, сияющие дети, великое путешествие, кандидат в призраки, внебрачная дочь, фальшивая дочь
    Неделя 12 всего лишь дворецкая, маленький тролль, гадкое свидание, оранжевое платье, шикарный интерьер, три наказания на выпускной
    Неделя 13 бродячая кошка, мечта исполнена, свидание в трусах, сказка на ночь, франкенштейн позабудькович, вещий сон
    Неделя 14 уход в политику, первая кража, невеста в колпаке, инопланетный выпускной, вхождение в огонь
    Неделя 15-1 мечта исполнена, вопрос с приплодом, барабанный рекорд, вечеринка подарков
    Неделя 15-2 изгнание сына, бизнес-династия, бес в ребро, план побега
    Неделя 16-1 погружение с головой, четыре смерти, два дня рождения, одна свадьба, флирт костлявой
    Неделя 16-2 злая мачеха, верная подруга, побег из дома, дружок монтес

    Неделя 1 переезд и бомжевание, рыба жаба, пьянство в галерее, противные лошади, возгорание седалищ, испанский стыд
    [​IMG]
    спасибо, 29715000!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2024 в 19:26
    #1
  2. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ой, я на такое внимания не обращала, потому что ЖЖ не выполнишь - не сместишь фокус на наследника))) да и ЖЖ по важности выше, чем простое желание, наверное
     
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Насколько я поняла правила, ты должен фиксировать все желания, появляющиеся в окне. Игноришь их только если слоты забиты. Иначе в чем смысл челленджа? И Таня права, если жж связано с работой, то сразу на неё устраиваешь сима, не дожидаясь желания. ЖЖ важнее, иначе не продолжить.
     
    Крокозябра и Exeshnizo нравится это.
  4. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    первое, которое в голову пришло с тех пор как вырос в подростка?
     
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Ага. У детей тоже вылезает вроде.
     
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Детское часто сбрасывается при взрослении. А вот подростковое нет.
     
    Exeshnizo нравится это.
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я не знала! Спасибо
     
  8. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    На этой фоточке Бобби уже знает кое-что, что вы узнаете прямо под спойлером
    [​IMG]

    День 1.
    12 дней до старения.

    Пока мы спали, Гильермо вышел на пенсию.

    [​IMG]

    Ладно, Бобби тоже не юная девочка (предполагаю, сорокет по людскому ей стукнул).
    Пригласим его сегодня в гости. Присутствие Каролины тот еще возбуждающий фактор (хотя кому как...)

    «Мой Командир... я в полнейшей боевой готовности ...»
    [​IMG]

    [​IMG]

    В принципе понять можно — он наверняка сейчас размышляет о пенсии (о том, что он сделал за свою жизнь, о том, как привести дела в порядок и о том, что времени может остаться немного). Шутка ли — вчера ты знойный молодой самец, сегодня — дряхлый старец. Это требует осмысления. Наверное Каролина подносит ему тарелочку жареного сыра и укрывает ноги пледом, нежно притрагиваясь к убелившимся в один миг волосам: «Не беспокойся... все будет хорошо. Мы купим кресло-качалку».

    С тоски Бобби послонялась вокруг дома, подобрала сгнившую газетку, проверила почтовый ящик.

    [​IMG]

    Наверное, старое письмо.

    «....а поеду-ка к нему сама...»
    [​IMG]

    Кто бы не хотел жить в замке Ичтаков?
    [​IMG]

    Дверь очень удачно открывает сам Гильермо, но тут же пропадает в коридорных закоулках и находится на злополучном балконе, где похоже, думает о вечном.
    [​IMG]

    Ну-ка, взглянем
    [​IMG]

    Неплохо.
    Бобби тоже оценила
    [​IMG]

    «Ты совсем не изменился со вчера!»
    [​IMG]

    Все свершилось в гостевой комнатке прямо за этой дверью.
    [​IMG]

    От меня — полная изумления ремарка: не думала, что до этого вообще когда-то дойдет. Серьезно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    После
    [​IMG]

    «...был ли я на высоте? силы-то уже не те....»
    [​IMG]

    На этот раз Гильермо не шутил насчет звезд
    [​IMG]

    А когда закончили, сразу предложил посмотреть на звезды еще раз. И опять не шутил.
    По-моему у него отшибло чувство юмора (и память).
    [​IMG]

    В любом случае смотрели они не на звезды, а на зад призрака
    [​IMG]

    А потом по инерции — на дверь
    [​IMG]

    А потом с работы вернулась Каролина. Выдержки ей не занимать
    (Бобби тоже — помахала ей ручкой вслед и нежно прощебетала «сулсул»)
    [​IMG]

    Эмоции распирали, хотелось как-то отпраздновать событие
    [​IMG]

    После стаканчика появилось желание с кем-то поделиться радостью. Да хоть с привидением.
    «У меня только что был вуху!»
    [​IMG]

    «С Гильермо!»
    [​IMG]

    За этим ее застала хозяйка дома. Фейспалм был красноречив.
    [​IMG]

    «....думаешь, главный приз выиграла? Обставила меня? Как же ты ошибаешься....»
    [​IMG]

    Но Бобби все нипочем. Сделала салатик (заботливо на всех)
    [​IMG]

    Села за большой обеденный стол и погрузилась в воспоминания, как когда-то, еще совсем недавно, на этом самом месте они с Гильермо ели жареный лук... А потом заиграла флейта... соединились сердца....
    ....и подошла Каролина. Появилось сообщение о том, что Бобби ждет оскорбления, но она его не дождалась, потому что...
    [​IMG]

    ….шустро убежала на балкон.
    Ресетимся и спатушки дома.
    [​IMG]

    День 2.
    11 дней до старения.
    Стабильность: все желания по-прежнему только о Гильермо. Поцеловать, пригласить на свидание, подраться подушками...
    На задворках сознания мелькает «получить повышение», но понятно, что это не особо интересно.
    «....ммм, молоко....о, Гильермо....»
    [​IMG]

    Поехала на работу (дада, у нас есть работа!)
    Вернувшись, позвала Гильермо на свидание в паб (где есть тайная комната для свиданий — очень романтично)

    Едва переступив порог, Гильермо заговорил о детях, взволнованно, экспрессивно, сбивчиво и не совсем понятно, о чем собственно.
    То ли о том, что не прочь завести еще одного
    То ли что больше не хочет, намаялся растить младенцев...
    [​IMG]

    Детей у него четверо, к слову.
    «Ботиночки, плюшевые мишки.... Можно помедленнее?»
    [​IMG]

    «А еще лучше — вот так! Ты ведь не разобьешь мне сердце?»
    [​IMG]

    Тут входная дверь отворилась и заиграла флейта, а шкала отношений Бобби с вошедшим незнакомцем подскочила сразу до дружеской середины

    «....просто обжигающая штучка!.....»
    (обратите внимание как напрягся Гильермо)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Убедившись, что Бобби смотрит только на него (и она действительно не сводила с него глаз), он даже как-то расправил плечи
    [​IMG]

    А незнакомец не сводил глаз с Бобби
    [​IMG]

    «... Старый хрыч владеет богатством!....»
    (знаете, куда они идут?)
    [​IMG]

    В комнату с кроватью, драться подушками.
    Это единственное желание Бобби, связанное с Гильермо и кроватью.
    Ушатала дедулю так, что он кряхтя, засобирался домой
    [​IMG]

    А Бобби спустилась вниз, ощущая какое-то неясное томление: конечно, она заметила паренька в шапочке, и надеялась, что он еще не ушел.
    Но все, что она могла ему сказать — это «здравствуйте».
    И мы знаем, почему.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Изящно!

    [​IMG]


    День 3.
    10 дней до старения.
    Наш утренний гость — женщина в белом платье.
    Спрятавшись за зеркалом, играет с пультом от восставшей из пепла стереосистемы за 1000 симолеонов. Вкл-выкл. Вкл-выкл.
    Я прощаю ей это только потому, что Бобби все равно пора вставать.
    [​IMG]

    Бобби нет дела до женщины и стереосистемы. Вафли! Нет ничего важнее, чем напечь вафель с утра. Неважно, что «служебная машина приедет через час», а на вафли нужно минимум два.
    [​IMG]

    Поставила в духовку и вылетела из дома.
    И папарацци вслед за ней.
    [​IMG]

    Ждет ли нас еще один пожар?
    Истествинна!
    [​IMG]

    Каюсь, моя вина: я так и не купила сигнализацию. Снаряд в одну воронку, все такое...
    Папарации = пожар.
    Горим под прекрасную классическую музыку из стереосистемы за 1000 симолеонов
    [​IMG]

    Женщина-оборотень, вызовите пожааарных!
    Газетный мальчик, ты слепой? Газет много скопилось... а больше ничего не скопилось? Дыма там, огня....
    [​IMG]

    Женщина-оборотень кстати наша ближайшая соседка и она мне очень симпатична (хоть ей и до кучи все равно на нашу проблему).

    На этот раз огонь распространяется не по периметру, а по диагонали.
    [​IMG]

    Когда Бобби вернулась с работы, ситуация несколько накалилась, и, после недолгих мучительных раздумий я сделала то, что сделал бы на моем месте любой здравомыслящий симовод
    [​IMG]

    Вот так-то лучше
    (Она как десантник в этом берете, не могу.. Командирша Экипажа.. может она его у Гильермо стащила? По-моему как раз после первой или второй ночевки в замке Ичтаков он у нее завелся и носит, не снимая..)
    [​IMG]

    Потушила и впервые со дня переезда залегла в ванную
    [​IMG]

    Намывшись, мы позвали в гости Гильермо, потому что хочется целоваться.
    [​IMG]

    Гильермо сильно запаздывает.
    Мимо бегают стильные голодающие
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ах, ты ПЛЫЛ.
    Против ветра и течения, видимо.
    [​IMG]

    Всего лишь один поцелуй при встрече, и... несмотря на усталость....
    Насколько помню, во второй раз мы можем не предохраняться?
    [​IMG]

    «Иди ко мне, мой Командир... да, компьютер сломался. А потом сгорел. Три раза.... Не обращай внимания, иди ко мне»
    [​IMG]

    Командир остался на ночь, хотя никто не предлагал
    Ему снились быстрые, тревожные сны
    [​IMG]

    Я купила дурехе сигнализацию, о чем торжественно сообщаю
    [​IMG]


    День 4.
    9 дней до старения.
    Пробудились, сейчас будут кушать оладьи, если успеют (нет)
    Гильермо включил стереосистему за 1000 симолеонов и любуется избранницей.
    Избранница хочет с ним потанцевать, но сначала нужно сходить на работу.
    (Оладьи слава богу до сковороды не донесла)
    [​IMG]

    Итак, у нас огромное жизненное достижение — очень вероятно, что мы беременны (от женатого и немного утомленного жизнью, но так уж сложилось).
    Пора задуматься об улучшении жилищных условий и карьерном продвижении.
    В доме ничего не горит, кайфец.
    Но места для ребенка определенно нет.
    [​IMG]

    Чувствуем мы себя пока бодренько, и после работы плывем на катере на далекий остров дружить с Хани Хамадой (цель)
    [​IMG]

    Мамачки! Что это?
    [​IMG]

    Мысли Бобби вполне ясны — розами тут не пахнет.
    Эта Хани, она вроде как не в себе немножко? И у нее всего одна звезда знаменитости, а у нас три. И кто на кого должен производить впечатление?
    [​IMG]

    Ну да, да, какая неожиданность. Вы сами к запаху принюхались?
    [​IMG]

    Как-то Бобби слегка похорошела после зеленого фонтана.
    [​IMG]

    Язык у нас уже более-менее подвешен за симский год работы плюс три звезды делают свое дело — Хани впечатлена и заподружена за буквально десять реплик (вопрос, конечно, зачем, но раз босс велел, значит нужно)
    Интересно, чем она знаменита? Может тупо тем, что живет на свалке?

    После свалки заехали поесть в бистро. Звонили Гильермо — встречаться отказался.
    Пришло смс от того парня в шапочке из паба, Леон его зовут. Как назло одновременно зазвонил телефон с идиотским предложеним прочитать лекцию каким-то юным пастухам или что-то в этом роде. Бобби даже до конца не выслушала. А смс стерлось.
    Пристал какой-то маргинальный тип. Хотел сфотать.
    [​IMG]

    Я на секундочку отвернулась, а когда вернулась обратно, они вдвоем угорали над нашим коронным номером

    [​IMG]

    Бобби, это уже ни в какие ворота, прекращай.

    О этот момент... принудительного переодевания в идиотский прикид
    А на свалке-то не зря тошнило!
    [​IMG]

    Поскольку сегодня мы еще не использовали одно действие, а время позднее — отправим смс нашему горячему штучке из паба Леону. Узнаем, чего хотел.
    Хотя лучше бы в такой одежде ему на глаза не показываться.
    Никому не показываться
    [​IMG]

    Штучка не ответил.
    Почивали там же, на лавочке. Сморило.
    [​IMG]

    День 5.
    8 дней до старения (пожалуй можно уже не считать?)
    Наш новый друг тоже бомжует: спал, где упал - у барной стойки.
    Мы как раз завтракали лягушачьми лапками превосходного качества, когда рядом случился конфуз.
    [​IMG]

    Очевидно, что пора ехать домой, и к счастью Бобби со мной согласна.
    Дома приняли душик, и по собственным хотелкам звоним Гильермо чтоб кое-что обсудить. Зовем на свидание (в библиотеке, ибо есть желание почитать что-нибудь про материнство).
    [​IMG]

    «Я беременна, Гильермо.»
    [​IMG]

    «Оранжевый квадрат!!!!!!!!!»
    [​IMG]

    «Зеленый квадрат, Гильермо!!!»
    [​IMG]

    «Я думала, у нас любовь, Гильермо...»
    [​IMG]

    «Может быть тебе куда-нибудь уехать?...»
    [​IMG]

    [​IMG]

    «Ну что ты сердишься, моя индианочка? Я буду навещать тебя....»
    [​IMG]

    Тут чаша нашего терпения переполнилась, и мы ушли от гадостей на второй этаж.
    [​IMG]

    Тем временем дома судебный пристав забирал мутное зеркало
    [​IMG]

    Проснулись, искали книжки — сюрприз, в библиотеке исключительно художественная литература. Отправились в книжный.
    Еще нам приспичило получить массаж, так что после едем в спа (которое в бистро).
    И захотелось секса с Гильермо (вот уж радости то...)

    Покупки
    (в сад Гильермо, обойдемся «Непристойными сказочками»)

    [​IMG]

    После массажа Бобби вернулась в спа, потому что ей захотелось скорчить кому-то рожу (это не шутка)
    По дороге забыла, кому и забыла про скорчить, но раз уж почти доехали, то встретили там нашего друга-маргинала.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «А чем это вы тут занимаетесь?»
    [​IMG]

    «Так-так... мужчина, где ваш пенис?»
    [​IMG]

    «В пробке застрял!»
    [​IMG]

    «.....невероятно!... но факт....»
    [​IMG]

    Ну и просто немного эстетики
    [​IMG]

    «Я могу соблазнить вас волшебным яблочком?»
    (Кстати на голеньком есть действие «ласкать». Я ору.)
    [​IMG]

    Проснулись заполночь, когда этот цирк абсурда свалил. Почитали книжку о деторождении.
    Надо бы как-то добраться до дома, чтоб поспать-помыться, но ведь не хочет, зараза. Нравится бомжевать.
    [​IMG]

    Ну наконец-то! Пошарилась по территории, выпила рюмашку в баре (ай-яй!) и поехала домой. Я соскучилась по ее халупке.
    [​IMG]


    День 6.
    Нам позарез нужен компьютер для развития писательского навыка, поэтому сделали так — сломанный-три-раза-сгоревший вынесли на улицу, а на его место купили новый.
    На счету осталось около 800 симолеонов. Так низко мы еще не падали уже давно (пожары, конечно, влетели в копеечку...)
    [​IMG]

    Утро было недобрым.
    «Непристойные сказочки» не помогли.
    [​IMG]

    «Кто позаботится о нас, если мы сами не позаботимся о себе?»
    [​IMG]

    «И что же теперь с нами будет?»
    [​IMG]

    В попытке отогнать депрессию, сели улучшать писательский навык. Гильермо названивал, отвлекал пустой болтовней. Толку от него как от козла молока.
    [​IMG]

    Ближе к ночи сдались и попробовали еще раз вызвонить его в гости.
    Поспел как раз к началу процесса.
    [​IMG]

    Бобби не хотела ехать в больницу, пока Гильермо как следует не запаникует.
    Увы, проку с этого не вышло — попрыгал, руками помахал и пошел домой, к Каролине.
    [​IMG]

    Еще и зловещее полнолуние. У нас оборотень не родится?[​IMG]

    Встречайте — Виктор (яростно зажатый личиком под сиську)
    (имя было выбрано со значением — наша победа. Тяжелая и заслуженная)
    Виктор Монтес, не Ичтака, увы.
    Виртуоз и спортсмен (будущей матери меньше надо было бомжевать по скамейкам, хотя с другой стороны — отличные черты!)
    [​IMG]

    Святые ламы! Замуж захотела!
    Ну что, логичное желание.
    (кстати вам не кажется, что младенец Виктор — вылитый отец? А мне так хотелось, чтобы он взял что-то и от моей дурехи)
    [​IMG]

    Несем драгоценный сверток домой.
    [​IMG]

    А это наш нянь. С порога начал порицать Бобби за публичные обмороки и неуплату счетов.
    Как-то неуютно ему доверять младенчика Виктора.
    [​IMG]

    Но пока вроде все очень мило. Наверное, любит детей (кем бы ни были их родители).
    (нет, я определенно вижу в нем Гильермо!)
    [​IMG]

    День 7.
    День начался отвратительно — Нянь десять раз включал громкую музыку (сменив классический канал на пафосную попсу). Папарацци пришла сфотографировать Виктора. Выспаться не удалось.
    [​IMG]

    Сели дописывать разоблачительную статью про отходы в городском пруду.
    Эти двое там подружились, обсуждают отсутствие Гильермо. Ну и ладно.
    [​IMG]

    Попробовали прилечь подремать.... Все, выкидываю стереосистему к чертям.
    [​IMG]

    Так как у нас, похоже, начались не слишком щедрые на события будни матери-одиночки — могу порадовать только событиями из жизни старых наших знакомых согласно сплетнеканалу:

    Мистер Рукограбля на склоне лет женился
    Подлец Пол получил награду от мэрии за свой акробатизм
    Миссис Русалка вступила в элегантный возраст и делает большие успехи в журналистике
    Подросшие икринки крутят романы с подросшими детьми Гильермо

    И собственно о Гильермо — раз дома теперь топчется Нянь, решили пригласить старикана в тот самый паб с кроватью, чтобы исполнить пару желаний. Похоже что уже больше по инерции.

    Для начала просим денег.
    Много он не даст. Вспоминаю, как Рукограбля отслюнявил нам тридцатку на овощи, а ведь мы даже не были с ним друзьями! Вот ведь молодец... Девять симолеонов — это самая большая сумма, которую мы когда-либо получали от Ичтак, и это самая богатая семья на островах.
    Вот уж воистину - «...кто бы мог подумать!...»
    Бобби, ты была права, прости.
    [​IMG]

    Освобождаем слоты и голову
    [​IMG]

    Гильермо поднимался наверх целую вечность... как же он медленно ходит
    [​IMG]

    После утех захотелось его приобнять, но
    [​IMG]

    Что ж, ты виноват сам.
    [​IMG]

     
    Субмарины, Julchen, aleksales и 24 другим нравится это.
  9. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Попробую угадать, не заглядывая под спойлер.. Ей пора есть за двоих. Будет наследник!:pipidastri1:
     
    Крокозябра нравится это.
  10. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Урашечки! С Виктором вас :yahoo:

    По-моему, это надо сделать эпиграфом к теме :lol:

    Действие "ласкать" на голом мужике и впрямь интригует) Что там за анимации такие должны быть)))

    Чотам тот незнакомец в шапке, больше не проявлялся? Ящетаю, замуж надо за кого-то помоложе, чтобы воспитали личинку хоть до подростка. Желаю много-много удачи (не)молодой матери:clover:
     
  11. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    не совсем, но можно и так сказать :lol:
     
    Exeshnizo нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю! Сбылось!))) Интересно, за кого девушка замуж выйдет?) За того, кто в шапочке? Он будет детей Гильермо воспитывать?)
     
    Exeshnizo нравится это.
  13. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    я думаю о "если всех ждать из туалета, жизнь пройдет мимо" :) это просто наше кредо - уболтаем собеседника до падения всех шкал сразу

    сама заинтригована. у меня стоит вухуер, но не шарю (то ли дело викедвимс :) ). "ласкать" это вроде действие с кровати... в любом случае - ласкать там огорчительно нечего

    в следующей серии будет :) на самом деле на следующий день он приходил к нам гости, но игра вылетела, а сохранение было как раз на моменте их знакомства после того как побитый подушками Гильермо уполз домой. В параллельном мире этого не случилось

    да, это очень здравая мысль
     
    29715000 нравится это.
  14. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    охохо. уже знаю, не скажу пока :)
     
  15. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Поздравляю!) Что ж, династия не прервется на 1 поколении, уже плюс!
    Горим под прекрасную классическую музыку из стереосистемы за 1000 симолеонов
    Дааа, это надо в шапку вынести как эпиграф)
    С голого мальчика и волшебных яблочек ору и катаюсь. Хотя, тут весь пост очень ржачный. Смотреть на зад призрака вместо звезд. «...был ли я на высоте? силы-то уже не те....» Аж стихами заговорил, бедняга. Переживания Гильермо. "Может, тебе уехать куда-нибудь?" :shok:
    :thanks:
     
    Exeshnizo и orangepink нравится это.
  16. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    о это такой кинематографичный момент был! я прям залипла.

    о сколько нас открытий чудных еще ждет....
     
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я так ржу с ваших отчетов, что теряю логику событий:lol::lol::lol:
    Но что надо поздравить с наследником поняла!:D
    Я! Он глючный:D
    Если стоит DebugEnabler, назначь в городской библиотеке на шкафах учебные книги. Пригодится еще другим поколениям. Косяк еашный
    Не, гуски все одинаковые, без генетики. Только пользовательский скин могут унаследовать)
    У вухуера только игровые взаимодействия, просто их можно с его помощью настраивать под себя. Ласкать есть не только на кровати.
    Так приклейте:D
     
    Exeshnizo нравится это.
  18. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    эх мы потихоньку уходим из комедии в мелодраму, увы, так уж складывается

    (по секрету - и я. одна мысль о возможном браке с Гильермо - аж мозг вскипает, как половчее повернуть сюжет так, чтобы жития в замке избежать.... ну т.е переехать-то можно всегда, но там ж такая богатая история, королевские крови, высокомерие и жадность, вот это все слишком антуражно для меня)

    да я смеюсь :) хотя признаюсь - в первую минуту все же придирчиво осмотрела :)

    аааа. вот даже еще не дошла разобраться, и не в курсе

    :lol:
     
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тогда надо зайти в него и перестроить балкон , на котором все застревают. В других местах там вроде норм?
     
  20. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да я не ток из-за балкона - не люблю большие дома ни в тройке ни в четверке. как-то спокойней, когда все персонажи на виду, кучкой :) а замок просто гигаааантский и какой-то бестолковый по архитектуре. ну и по интерьеру мрачный, возиться тож неохота.
    вооот, а увозить оттуда гильермо - да кто он такой вообще без замка :)
     
    Крокозябра нравится это.
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это точно!
     

Поделиться этой страницей