TS3: Challenge All My Wishes: Shepard's Independence (Завершён)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Exeshnizo, 25 май 2019.

  1. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    *
    Всегда желанье с разумом боролось,
    Довольство не спасает от фантазий,
    В привычном счастье есть однообразье,
    Дай людям солнце — захотят на полюс

    *
    Наберись желаний новых,
    Встретив солнечный восход.
    Сон держал тебя в оковах,
    Сбрось с себя его налет.
    Подражать другим не надо
    И бояться неудач:
    Побеждает все преграды,
    Кто понятлив и горяч.
    *
    (С) Фауст (Иоганн Вольфганг Гёте)
    *
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш лозунг:
    [​IMG]

    Знакомьтесь, основательница, Джорджия Шепард.

    Джорджи радостно лишила родителей своей персоны после того, как они перевезли бабушку из Авроры к себе в Аппалузу.
    Кто-то же должен типа за домиком присмотреть? Хоть разница между Аппалузой и Авророй небольшая, но для неё это сродни “свалить в большой город”.
    Тем временем она планирует пожить “на полную”, как всегда хотелось.
    Всегда? Ну, может только последние пару лет. Или месяцев. Или когда бабушку забрали. Неважно! Она сама всё решит!

    Джорджи приветствует семейные ценности, ей приелась природа ещё с ранчо в Аппалузе, весьма дорожит сном, не брезгует поныть и поклянчить и считает себя высокомотивированной карьеристкой.

    Желание жизни простое, как у большиства деревенских девчушек - накопить баблишка.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Поколение первое
    Неделя первая. Первая работа и первый блог, первые разочарования и первый чужой муж, много сломанной сантехники. Первый поцелуй!
    Неделя вторая. Страшные моськи чужого бывшего мужа, восхищения чужой бывшей жены-старушки, чутка продвижений по карьере. Бомбезный новый лук!
    Неделя третья. Стареет бывший чужой муж, клиенты воротят носами, незнакомцы из интернета разбегаются, но одного на вуху заманили.
    Неделя четвёртая. Новый муж, две разбитых семьи, танцор-репопулятор, завистливый робот и беременность.
    Неделя пятая. Душа для робота Дитера, ай да молодец сынок растёт, вверх и вширь, рядом обе вершины карьер. Старческое сексуальное сумасшествие Йохана.
    Неделя шестая, часть первая. Сына наел щоки, мама с папой наделали вторую сыну и наколдовали дочь, вершина карьеры у Джорджи и исполнение мечты жизни для обоих родителей.
    Неделя шестая, часть вторая, отпуск. Очень насыщенный отпуск, гробницы, приключения, смерти, внезапности, мумии и инопланетяне, все дела. Всем отпускам отпуск, прям заскучать некогда было.
    Неделя шестая, часть третья. Активность Энн, взросление Вернона, дружба роботов и старость папы с мамой (которая исполнила ЖЖ).

    Поколение второе
    Неделя седьмая. Дети подрастают, взрослеют и переезжают.
    Неделя восьмая. Сомнительная похоронная тусовка, милая девушка на близком горизонте и пара повышений.
    Неделя девятая, часть первая. Помолвка, мальчишник, девишник, свадьба и двое похорон, не отходя от бара.
    Неделя девятая, часть вторая, отпуск. Тестирование палатки, одна гробница и 10 наскальных живописей.
    Неделя десятая. Тусовки - это жизнь, концерты бывают прибыльными, а дети - кусачими.
    Неделя одиннадцатая. Трое пацанов в семье и почти вершина карьеры фокусника расслабиться не дадут.
    Неделя двенадцатая. Разродились девочками что муж, что жена, не выдержали давления общества да и уехали на родину предков.
    Неделя тринадцатая. Возмужали сыновья, состарились родители и исполнили мечту жизни Нина и Вернон.

    Поколение третье
    Неделя четырнадцатая. Старшие уходят в колледж, Энтони решает быть как папа, Офелия уничтожает местную фауну, а Нина засирает дом.
    Неделя пятнадцатая. Универ, начало. Жарко, голодно. пришельцы и неуды.
    Неделя шестнадцатая. Универ, конец. Уже не так жарко и голодно, но дамы и звёздность привели к заваленым экзаменам.
    Неделя семнадцатая, часть первая.
    Неделя семнадцатая, часть вторая.
    Неделя семнадцатая, часть третья. Холли остаётся довольна жизнью, но не говорит этого Мрачному Жнецу, дети разъезжаются по своим домам, Бриджпорт накрывает волна похоти, Кларенс и Энтони обретают бессмертие.
    Неделя восемнадцатая. И стар и млад - никто не устоял перед любовью.
    Неделя девятнадцатая. Дети всякие важны, дети всякие нужны! Нет, малыш, ты не приёмный. ты просто пробирочный. Болдрик исполняет ЖЖ.

    Поколение четвёртое
    Неделя двадцатая. Родились два ростоманчика и вырос один злобный человечек, а ещё один довольно постарел.
    Неделя двадцать первая. Трио сыновей растёт и крепнет, состав детской армии пополняется девочками-листочками, а Марго накапливает злобность.
    Неделя двадцать вторая. Дети растут, наследница вредничает, Скеля радует глаз, а Шэннон с седыми кудрями осталось до ЖЖ совсем немного.
    Неделя двадцать третья. Общительные и отвязные подростки, упокоенный папа и деловитая мама.
    Неделя двадцать четвёртая. Шэннон добивается цели, воспитывая подростков, подростки взрослеют и хорошеют, кто-то слишком много играл c огнём.

    Поколение пятое.
    Неделя двадцать пятая, часть ноль.
    Неделя двадцать пятая, часть первая.
    Неделя двадцать пятая, часть вторая. Много фото c нового места, переезд, краткий отпуск и лёгкая адаптация c угрозами и манипуляциями.
    Неделя двадцать шестая. Последствия инопланетных экскурсий, гости дорогие и не очень, новые жильцы и старые работы.
    Неделя двадцать седьмая, часть первая. Попытки наладить личные жизни и одна драка в баре.
    Неделя двадцать седьмая, часть вторая. Принудительные попытки наладить личную жизнь, и весьма удачные. Немножко угроз ещё. Неожиданный переезд не туда, куда хотелось.
    Неделя двадцать восьмая, часть первая. На новом месте приснись и жених, и ещё три кавалера невесте.
    Неделя двадцать восьмая, часть вторая. Внезапная наследница, исполнение двух ЖЖ и опасное путешествие.
    Неделя двадцать девятая. Ссоры, ссоры, ссоры. Приветствуем малышку Эдит и подросшую Мэдисон, а потом переезжаем подальше от чвар.

    Поколение шестое.

    Неделя тридцатая. Первая школьная влюблённость, бал и странное поведение Твикки.
    Неделя тридцать первая. Лёгкость бытия для Лорин, немножко флирта и работа.
    Неделя тридцать вторая. Завидный жених из хорошей семьи на горизонте и осень Лорин.


    .
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #1
    Nataliya_k, Alalilla, loveless и 10 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А у меня только в городах и приходили, в универе ни разу не видела)
     
    Exeshnizo нравится это.
  3. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Очень своевременное желание, да
    Да ладно.
    Получилось тест провести? Вообще много всяких тестов делали. Как у вас получается?!
    Канибализм типа?
    О, это куда лучше чем конь :blushing:
    Примечательно: like father like son
    До меня, кстати, не сразу дошло, что это от кофе.

    К нам не приходил, свят, свят.
     
    Exeshnizo нравится это.
  4. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Крокозябра, спасибо :heart:

    А знаешь, просто получается, никто не сопротивляется, смотрят на карточки, уточек шарахаются или ловят))
    Можно и так сказать, если учесть что едят вампиры :lol:
    УАУ до меня даже не сразу допёрло! а ведь точно! :lol::lol::lol::lol:
     
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я даже действие такое найти не могу с тестом Роршаха, когда желание у симов появляется :lol:
     
  6. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Крокозябра, оно точно не на первой странице, но точно в дружелюбных действиях)))
     
    Крокозябра нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А я люблю, когда они хвастаются гаджетами, иногда такие штуки выкатывают:lol: Уточек тоже, кстати!
     
    Крокозябра нравится это.
  8. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ооо, я так ещё не делала! надо попрбовать!
     
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Самое шкодное у меня было, когда вытащили по старому компу, самому дешевому. Нашли, чем гордиться:lol:
     
  10. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ахахахах, я чёт представила, как они хвастаются теми скачанными, из фоллаута, которые ты недавно постила:D:D:D
     
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Кстати, тут мне Оля ( Ladesire) рассказала вчера. Она в универе играла, и у нее девчонка расписала артом женский туалет изнутри, полицейский прибежал, разорался, ее оштрафовали, а арестовать не смогли. Туалет женский, а полицейский мужчина:lol::lol::lol: Постеснялся войти!
     
    Крокозябра, innesty и Exeshnizo нравится это.
  12. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ахаххах это же офигенный эксплойт!))))))
    не игра, а генератор историй)
     
  13. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Фффсё! Дочитала, то что пропустила. Соседушка с похмелья конечно шикарно зашел. Прям как настоящий, сине зеленый весь, трясется:lol:
    Мальчишки молодцы, вообще детки у вас конечно красивые, генетика все же штука странная в симсе, но интересная. Ведь у вас Силас то клон вроде обычный был? А внуки то вон какие вышли. Ну тут генетика Холли возможно сыграла неплохо.
    буллинг в туалете это нечто, я такого ещё не видела. :eek: Вы там давайте как то нежнее что ли, все таки парни из приличной семьи)) А девушек в универе не будут себе мальчишки искать?) Или у вас всё распланировано?)
     
    Exeshnizo нравится это.
  14. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    innesty, спасибо :heart:

    та да! самый обычненький, которых игра генерит, когда находишь себе кого-то через приложение в телефоне с каким-то там навыком Социальных сетей.
    Определённо! :love:
    :lol:
    Я только за, но они ж не хотят ничего, а у меня ежедневное действие вечно куда-то тратится. Надо взять себя в руки :D
    Пока не особо. Всегда можно, как с Холли, кого-то красивого "приехать" из интернета, но пока нет планов :D
    Что в туалете случилось, то в туалете и останется :lol:
     
    innesty нравится это.
  15. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ой а я люблю на самотёк пускать. Правда у меня там куча модов на реалистичность, плюс стори прогрешен решает судьбы. Но всё равно я часто отселяю куда то рядышком и наблюдаю. Они там женятся, детей заводят. ссорятся, мирятся. Я к ним в гости хожу внуков понянчить. невестку\зятя повоспитывать:lol:Вообще люблю наблюдать как симы живут своей жизнью))) Иногда просто через мк подсматриваю:blush: Но в челлендже с этим сложнее конечно)
     
    Exeshnizo нравится это.
  16. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    innesty, мне это всё предстоит (наверное) после универа, как было с Джорджи и Силасом и их чадами плодящимися =)))
     
  17. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Exeshnizo, Да, да, невестки эти ваши, с прическами аля " я летела с сеновала тормозила головой" И обе ведь вроде были с такими) Одно слово сёстры)
     
    Exeshnizo нравится это.
  18. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    innesty, дада, одна невестка, а вторая - безумная племянница))) до меня уже совсем поздно дошло перепричесать их, но, имхо, зря - зато запомнились!
     
  19. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я всех чешу, переодеваю. Что не есть хорошо. Сохраненка пухнет:lol: Но не могу я смотреть какими они уродцами нелепыми ходят по городу. Отловила, в МК. Правда обидно, причесала, приодела, неделя прошла, хоп взросление и опять пугало огородное. Работы непочатый край:dash::lol:
     
  20. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    иногда бывают и забавные, но такая уж редкость(
    вот да!!!!!
     
  21. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Но всё же я счастлива, что тройка дает нашим симам мужчинкам только хвостики. Как посмотришь в чем мужики в четверке шастают.... Ох уж эта гендерность:lol::lol::lol:
     
    Exeshnizo нравится это.

Поделиться этой страницей