До выхода The Sims 4 В Университете осталось:

The Sims 3: Challenge All My Wishes: Shepard's Independence

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Exeshnizo, 25 май 2019.

1. Exeshnizo
    3030/5,

Exeshnizo Гуру Фотограф июля 2019

*
    Всегда желанье с разумом боролось,
    Довольство не спасает от фантазий,
    В привычном счастье есть однообразье,
    Дай людям солнце — захотят на полюс

*
    Наберись желаний новых,
    Встретив солнечный восход.
    Сон держал тебя в оковах,
    Сбрось с себя его налет.
    Подражать другим не надо
    И бояться неудач:
    Побеждает все преграды,
    Кто понятлив и горяч.
    *
    (С) Фауст (Иоганн Вольфганг Гёте)
    *

Наш лозунг:

Знакомьтесь, основательница, Джорджия Шепард.

Джорджи радостно лишила родителей своей персоны после того, как они перевезли бабушку из Авроры к себе в Аппалузу.
    Кто-то же должен типа за домиком присмотреть? Хоть разница между Аппалузой и Авророй небольшая, но для неё это сродни “свалить в большой город”.
    Тем временем она планирует пожить “на полную”, как всегда хотелось.
    Всегда? Ну, может только последние пару лет. Или месяцев. Или когда бабушку забрали. Неважно! Она сама всё решит!

Джорджи приветствует семейные ценности, ей приелась природа ещё с ранчо в Аппалузе, весьма дорожит сном, не брезгует поныть и поклянчить и считает себя высокомотивированной карьеристкой.

Желание жизни простое, как у большиства деревенских девчушек - накопить баблишка.

Поколение первое
    Неделя первая. Первая работа и первый блог, первые разочарования и первый чужой муж, много сломанной сантехники. Первый поцелуй!
    Неделя вторая. Страшные моськи чужого бывшего мужа, восхищения чужой бывшей жены-старушки, чутка продвижений по карьере. Бомбезный новый лук!
    Неделя третья. Стареет бывший чужой муж, клиенты воротят носами, незнакомцы из интернета разбегаются, но одного на вуху заманили.
    Неделя четвёртая. Новый муж, две разбитых семьи, танцор-репопулятор, завистливый робот и беременность.
    Неделя пятая. Душа для робота Дитера, ай да молодец сынок растёт, вверх и вширь, рядом обе вершины карьер. Старческое сексуальное сумасшествие Йохана.
    Неделя шестая, часть первая. Сына наел щоки, мама с папой наделали вторую сыну и наколдовали дочь, вершина карьеры у Джорджи и исполнение мечты жизни для обоих родителей.
    Неделя шестая, часть вторая, отпуск. Очень насыщенный отпуск, гробницы, приключения, смерти, внезапности, мумии и инопланетяне, все дела. Всем отпускам отпуск, прям заскучать некогда было.
    Неделя шестая, часть третья. Активность Энн, взросление Вернона, дружба роботов и старость папы с мамой (которая исполнила ЖЖ).

Поколение второе
    Неделя седьмая. Дети подрастают, взрослеют и переезжают.
    Неделя восьмая. Сомнительная похоронная тусовка, милая девушка на близком горизонте и пара повышений.
    Неделя девятая, часть первая. Помолвка, мальчишник, девишник, свадьба и двое похорон, не отходя от бара.
    Неделя девятая, часть вторая, отпуск. Тестирование палатки, одна гробница и 10 наскальных живописей.
    Неделя десятая. Тусовки - это жизнь, концерты бывают прибыльными, а дети - кусачими.
    Неделя одиннадцатая. Трое пацанов в семье и почти вершина карьеры фокусника расслабиться не дадут.
    Неделя двенадцатая. Разродились девочками что муж, что жена, не выдержали давления общества да и уехали на родину предков.
    Неделя тринадцатая. Возмужали сыновья, состарились родители и исполнили мечту жизни Нина и Вернон.

Поколение третье
    Неделя четырнадцатая. Старшие уходят в колледж, Энтони решает быть как папа, Офелия уничтожает местную фауну, а Нина засирает дом.
    Неделя пятнадцатая. Универ, начало. Жарко, голодно. пришельцы и неуды.
    Неделя шестнадцатая. Универ, конец. Уже не так жарко и голодно, но дамы и звёздность привели к заваленым экзаменам.
    Неделя семнадцатая раз, два, три. Холли остаётся довольна жизнью, но не говорит этого Мрачному Жнецу, дети разъезжаются по своим домам, Бриджпорт накрывает волна похоти, Кларенс и Энтони обретают бессмертие.
    Неделя восемнадцатая. И стар и млад - никто не устоял перед любовью.
    Неделя девятнадцатая. Дети всякие важны, дети всякие нужны! Нет, малыш, ты не приёмный. ты просто пробирочный. Болдрик исполняет ЖЖ.

Поколение четвёртое
    Неделя двадцатая. Родились два ростоманчика и вырос один злобный человечек, а ещё один довольно постарел.
    Неделя двадцать первая. Трио сыновей растёт и крепнет, состав детской армии пополняется девочками-листочками, а Марго накапливает злобность.
    Неделя двадцать вторая. Дети растут, наследница вредничает, Скеля радует глаз, а Шэннон с седыми кудрями осталось до ЖЖ совсем немного.
    Неделя двадцать третья. Общительные и отвязные подростки, упокоенный папа и деловитая мама.

.

Последнее редактирование: 28 сен 2019
    Alalilla, loveless, foulballoonkid и 9 другим нравится это.
  2. Exeshnizo
    3030/5,

ihelen, спасибо!:inlove:
    Да это мне просто надо чуть поубавить решейд, а то я только куски экрана фоткаю скриншотером, а он понижает качество картинки, и яркость с резкостью стали какахами :lol:
    Да вообще все дети няшки вышли, глазу играть приятно:)
    Капец какие у него истерики! Аж на край участка бежит, несмотря на сильный голод или истощение:shok:

Последнее редактирование: 28 сен 2019
  3. ihelen

ihelen Администратор Повелитель снов

Ой не знаю, мне проще потом пройтись по картинкам редактором, чем решейдом заморачиваться. У меня слишком много городов в игре, и освещение везде по разному смотрится. Каждый раз подгонять настройки? Даже в течение дня. Да ну, мне влом))))

foulballoonkid и Exeshnizo нравится это.
  4. Exeshnizo
    3030/5,

По своему правильно, лень - двигатель прогресса!:lol:

5. ihelen

Ну, насчёт прогресса не знаю. Но даже для гайда для гробниц я, например, какие то фотки корректирую яркость-контраст, какие-то фильтрами, какие-то вообще так оставляю, все зависит от освещения и мизансцены в кадре. Сомневаюсь, что с решейдом я буду все оставлять как есть. Но я и не фотошоплю, это долго. Просто в Picasa вжик-вжик кнопочкой:D

6. Exeshnizo
    3030/5,

ihelen, Я что-то думала, что пикаса больше не поддерживается, или у тебя старая?

7. ihelen

Старая. Самая последняя актуальная версия. А зачем ей поддержка? Мне и без обновлений неплохо)))

Exeshnizo нравится это.
  8. foulballoonkid

foulballoonkid Участник

Вот расстроилась я от кончины Болдрика, жаль когда уходят, но ты так весело это описала ))) И действительно, хоть отоспится :)
    Ну и поздравляю с новым поколение с прекрасной Марго во главе ) :heart:
    :) Похороны бывают, а вот желание их устроить я вот ни разу не встречала ) А жаль ) Какая дивная патечка бы была )
    Хорошо что не попался наладчик характера, не нужно Марго портить свой прекрасный нрав ) С ним она действительно быстро карьеру сделает
    Как перестать ржать :lol: Над этим и всем остальным веселым вашим бытием )

Exeshnizo нравится это.
  9. ihelen

:lol::lol::lol:
    У Тани да!

Exeshnizo и foulballoonkid нравится это.
  10. Крокозябра
    2685/5,

Крокозябра Сэнсей Мастер мини-челенджей 2018

не удивительно.
    фото с эффектом красных глаз. Особенно ивильно смотрится блондинистый "мухожор" на заднем фоне
    отличное хобби
    (pear123)
    милота, люблю милоту :angel_skype:
    ему же не хватает мозгов
    И ведь сбывается (

Как? Как перестать ржать:shout:
    офигительно прекрасен. прекрасна :rose:
    ведь это ж не очепятка, неть
    А вообще, на сколько такое реально в симах третьих с дядей то?
    как у софочки лорен, между пгочим

Exeshnizo нравится это.
  11. Exeshnizo
    3030/5,

Мне очень хотелось так описать, он же такой народный любимец :heart:
    шпасибо :kiss:
    засмущали :lol::blushing:
    он был в магазине! но мы его не брали, и правда - зачем?:D
    :lol:
    он не бросает надежду!
    :bouquet:
    увы( единственное желание, за которое я на неё немного обиделась (ну вы понимаете)
    :tender:
    увы, очепятка, это единственная серия, которую я не вычитывала, уже совсем сил не было:blushing:

:lol::lol::lol::lol::lol: мне кажется, что это у них желание такое чисто семейное или дружеское, ну типа ваще без сексуальной подоплёки.
    Точно! я и не подумала.:eek:

foulballoonkid нравится это.
  12. ihelen

А жаль, прикольно получилось:D

Exeshnizo нравится это.
  13. Lora
    2900/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Наследница - чудесна! А характер...!!!
    Болдрика жалко, мне он очень нравился, но успокоила, пусть высыпается теперь)

Exeshnizo нравится это.
  14. Exeshnizo
    3030/5,

Lora, спасибо!
    мне кажется, что это мой первый толком поигранный злой персонаж оторвусь вволю
    мне кажется, так утомился Болдрик с детьми и карьерой, что и рад был уже на покой уйти, и кривлялся в старости столько недовольно :lol: ушталь!

Lora нравится это.
  15. Sirenia
    10/5,

Sirenia Участник

Мрмр! Я дочитала )))
    Весело было с девичником и стриптизером) вот это погуляли на славу )))
    И симы так легко плодятся, зависть.
    У меня мои не особо спешат, да и в городе никто детей не завел.
    Любопытно посмотреть, какие желания есть из дополнений.
    Роботы няшки ^_^
    Ну а мои любимцы - это Кларенс и листочки ^_^

16. Sirenia
    10/5,

Sirenia Участник

Скеле нечем заняться, и она пинает... гномов хд

17. Exeshnizo
    3030/5,

Sirenia, спасибо) я рада, что понравилось)

Sirenia нравится это.

Поделиться этой страницей