Анкеты БРИ

Тема в разделе "Архив БРИ", создана пользователем The_Cat_Lady, 20 мар 2018.

1. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Участник

1. Имя и Фамилия: Анастейша Стилл

2. Возраст: 29 лет

3. Семейное положение: Когда-то была замужем, но развелась. В данным момент в активном поиске.

4. Как давно проживаете в городе: Только что переехала из своего родного города Плезантвью

5. Внешность: Блондинка с добрыми, "щенячьими" глазами. Анастейша - явно не из тех барышень, которые любят время от времени сидеть на всяких диетах и отказывать себе, в чем-либо. По телосложению она, весьма крупная, однако, ее никак не задевают мнения людей и их высказывания по этому поводу. Плевать она хотела на чужое мнение. Предпочитает красить волосы в желтый цвет, а вот с длинной часто экспериментирует. Обожает всякие безделушки: будь это кольца, браслеты, серьги или какие-то украшения для волос, - она это обязательно купит.

6. Характер: Ее характер можно разделить на две категории - "работа" и "хобби", где она, образно выражаясь, из кожи вон вылезет, чтобы добиться своего, намерено (или нет) высмеет своего недоброжелателя, но постарается сделать это с юмором, дабы повеселить себя и других, но не обидчика. Именно поэтому, может быть остра на язык. А также, "реальная я", где Анастейша очень общительная (бывает, что чересчур), она наивная и доверчива.

7. Занятие, хобби: Обожает еду, но при этом, совершенно не умеет готовить, да и особого желания у нее нет. С недавних пор, она связала свою жизнь с такой вещью, как блогерство. Ради этой цели прикупила ноутбук и зарегистрировалась на Ютубе, где старается ежедневно выкладывать различные видео: о себе, о звездах, у которых берет интервью, о их концертах и т.п. Любит увлекаться шопингом, посещать салоны красоты.

8. Биография: Родилась и выросла в городе Плезантвью, где долгое время жила, работая в Макдональдсе. Но позже была уволена по собственному желанию, как утверждает сама Анастейша причина ее увольнения была в том, что она узнала "секрет" приготовления всего того, что и из чего, а главное как(!), готовят в подобных заведениях. Это открытие отбило у нее желание есть на долгое время, а также вогнало в депрессию, из-за которой она две недели сидела дома. Через какое-то время устроилась работать моделью для эротических фотосъемок, где была очень популярна. Однако, в 2014 году уволилась и оттуда, дабы принять участие в одном известном телепроекте, где Стилл и другие участницы боролись за сердце заветного холостяка. Именно там она сдружилась с одной из участниц (имя скрыто), которая, как выяснилось, сменила пол с мужского на женский... В скором времени Анастейша покинула проект, так и не дойдя до финала, однако, в последнем выпуске вновь приехала туда, где на пару со своим мужем (см. выше), который оказался той самой подругой, с которой ранее сдружилась Стилл, тот вернул себе прежнее тело и они с Аной объявили о своей свадьбе, тем самым шокировав всех. Увы и ах, но после прошедшей церемонии у них начали происходить частые скандалы, поэтому Анастейше пришлось подать на развод.

9. Особые качества: -

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

10. Больше всего я люблю: Еду, свое хобби и подписчиков своего ютуб-канала.

11. Больше всего я боюсь: Громких звуков, особенно хлопков...

12. В душе я всегда мечтал стать: известным кино-режиссером, журналистом, певицей, да и много, кем еще... но в конечном итоге я - блогер!

13. Ни за что на свете я не: ...не перестану есть!

14. Вы удивитесь, если узнаете, что я: была замужем за трансом

15. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: видеокамеру, палку для селфи (отличная вещь от воров и "особо" любопытных - проверено!), телефон - розовый Айфон последней модели, косметичку, микрофон, динамик, кошелек

16. На ужин я никогда не откажусь от: От еды, конечно же! Какой ужин без еды?!

17. Я никогда не ношу: запасную обувь... я бы рада, но в мою сумочку это уже не войдет, а если и войдет, то не застегнется.

18. Ваше жизненное кредо: У меня его нет

19. Чудеса случаются? Да! И я, не поверите, то самое чудо из чудес!

ihelen нравится это.
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Добро пожаловать, Анастейша! Устраивайтесь, обживайтесь)))
    Биография у вас очень богата на события)))

3. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

Привет-привет! Вижу, приключения Анастейша любит :D

4. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Поделиться этой страницей