Анкеты (старое)

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем Otrava, 22 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Шаблон анкеты
    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума SimsMix, достигший совершеннолетия.
    Авторам следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить в этой теме. Кроме ответов на вопросы, к анкете прилагается портрет в размере 600х800 px (600 - ширина);
    Фото следует заливать на любой удобный и стабильный фотохостинг. (Подсказка: Куда заливать фото?)

Вопросы анкеты:
    1. Имя и Фамилия: (прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу.
    3. Семейное положение:
    4. Как давно проживаете в городе:
    персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности, телосложении и росте, особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу).
    Не стоит описывать внешность персонажа в превосходной степени, у каждого игрока свой вкус, и будет считаться ваш персонаж красивым или нет - решится в самой игре.

6. Характер:
    если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве.
    Точно так же, как и при описании внешности, не стоит возводить персонажа на недостижимый пьедестал, осыпая его всевозможными дарованиями и талантами. Будьте реалистами: в жизни человек чаще бывает талантлив в чем-то одном, а интересность и популярность вашего персонажа совершенно не возрастет от красочного описания, гораздо важнее продумать детали поведения, повадки, привычки и реакции, и сделать его ни на кого не похожим, единственным в своем роде и уникальным.
    7. Профессия, род деятельности: несколько слов о том, где работает ваш персонаж.
    Тщательно выбирайте себе профессию, желательно чтобы вы имели о ней хотя бы поверхностные знания, а лучше - более глубокие. Выбрав и озвучив в анкете специализацию своего персонажа, изменить впоследствии это вы уже не сможете. Исключения составляют те случаи, когда смены профессии требует какой-то сложный сюжет или жизненные обстоятельства персонажа, но будьте готовы к тому, что устроиться придется на низшую ступень карьеры, и что успеха в новой должности добиться вы сможете не скоро, и как и все остальное, карьера персонажа требует отыгрыша.

8. Хобби, увлечения:

Это относится и к навыкам персонажей. Если в анкете не указано, что персонаж виртуозно играет на скрипке или рисует шедевры, то есть если он не музыкант и не художник, а например гонщик, то потом в игре нельзя будет уже вскользь заметить, что он отличный игрок или рисует дорогие картины. Талант выбирается один и основной, максимум - два, все остальное уже на среднем уровне или в зачатке.

9. Биография:
    создав персонажа, заселите его в свой городок. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым он выражается (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому герою). Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его критериями. У персонажа была какая-то жизнь до начала игры, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь - если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически сформировала персонажа таким, каким он стал и привела его в Ламурию.
    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Не следует делать расчет на постоянную опеку из-за жалости и сочувствия. Лучше постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом. Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если герой не идет на контакт, со-игрокам не остается на что отвечать в постах. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию частями, подводить к раскрытию интриги.

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:
    Содержание:

Софит Лир
    Летта Рябинка

Уилл Квинт
    Изис Рени Жискар
    Лаки Гринн
    Тиша Скайп
    Лука Монт
    Каталина Дэль-Росио (Китти)
    Рэй (настоящее имя Меркури-Моне Бро-Ликем)
    Пьер-Анри Де Брант
    Флориана Олива
    Энтони Маршалл
    Исла Роули
    Рим
    Денис Лейстрейдж

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2019
    Amuri, Simmama, VitaV и 2 другим нравится это.
  2. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

1. Имя и Фамилия:
    Софит Лир
    2. Возраст: люди так долго не живут
    3. Семейное положение: нет
    4. Как давно проживаете в городе: только приехал
    5. Внешность: высокий обладатель бледной кожи, светло-серых глаз и серебристых волос.
    6. Характер: деспотичный.
    7. Профессия, род деятельности: целитель (исцеляет от смерти, многокровия, страданий).
    8. Хобби, увлечения: магия, ритуалы, классическая музыка, прогулки под луной
    9. Биография:Несколько тысяч лет назад стоял у истоков создания одного из кланов вампиров Тремер. Доподлинно неизвестна ни его роль в образовании клана, ни его настоящее имя. Также остается загадкой имеет ли он связь со своими сородичами. Живет в одиночестве и развивает свои магические способности.
    10. Мое любимое блюдо: кровь
    11. В свободный вечер я: слушаю оперу
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на : сонную артерию
    13. Мой самый сильный страх: смерть
    14. Я мечтаю о: создании собственной магии
    15. Я никогда не смогу: увидеть солнце
    16. Кто для меня идеальный партнёр: тишина
    17. Мое жизненное кредо: оставайся человеком в любой ситуации
    18. Багаж персонажа: запонка с черным бриллиантом, заточенная на конце.

Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    FireFly, Amuri, VitaV и 5 другим нравится это.
  3. Joyful

Joyful Участник

Оу, какие тут мужчины разные и колоритные.:heat:
    Ламурия становится все более и более интересным местом с такими то жителями.

Доктор, доктор... Добрый доктор, вы идете к изголовью легкой поступают босою...Вы конечно не забыли вашу косу наточить. (С) :D загадочный мужчина.
    Лолита хороша. Помню ее еще по первой ролке по третьим. Интересная, необычная девушка. Взгляд у нее не побоюсь сказать даже опасный

Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Simmama и Otrava нравится это.
  4. Otrava
    4730/5,

Вы нас смущаете! :lol: Неужели 8 лет! :surprise:
    Спасибо!:love:
    Ммм, в самом деле? :blushing:

Безумно приятно!:heart:
    Спасибо большое! :inlove: Сама не знаю, как это получилось (я про взгляд):D

5. Otrava
    4730/5,

Добро пожаловать в Ламурию, Софит! :D
    Очень интересный персонаж! :kruto:
    Сразу встаёт вопрос, чем будем угощать на маскараде в честь Хэллоуина? Вселиться должны все! :lol:

6. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Софит целитель? А раньше фокусы показывал, розочки девушкам дарил! Остепенился, значит :D , что же...
    Держите розочку :rose:

Да, мы считали, 8 лет... :rolleyes:
    Очень приятно видеть всех! С прибытием! :bouquet:

Otrava нравится это.
  7. Otrava
    4730/5,

Как быстро время летит! :lol:

Всё в этой жизни меняется.:D

Simmama нравится это.
  8. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

:blushing: и ответим вам в тему: Я есть Я, ибо Я не Я когда не Есть :D
    С возвращением Лолита и Эрос, рада вас видеть :rose:
    ага, ну ясно понятно :lol: Лолита всегда загадочная и не предсказуемая, в этом ее основная изюминка :heart:
    А Эрос как всегда сплошной позитив :heart:

Добро пожаловать, Софит!
    Вот с кем не знакомы, так не знакомы, от слова совсем. Хотя я его мельком видела, ну и не мельком тоже уже успела рассмотреть :blush:
    Очень интересный и таинственный, хочется увидеть его в игре.

Очень жду остальных! :rose:

Otrava нравится это.
  9. Otrava
    4730/5,

Рииии! :lol::lol::lol:
    Спасибо! Очень приятно.:blushing:
    А что вам ясно? Вы говорите на языке Маори? :DЕсли нет, то это означает "Быть".:D
    Спасибо, Риечка. :heart:

Leavath нравится это.
  10. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Неть, поэтому и ясно-понятно. Как в том анекдоте: А я кивал :D
    А смысл оказался очень глубоким :give_heart::heart:

Otrava нравится это.
  11. Otrava
    4730/5,

:D:kruto:
    Спасибо! :love:

12. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

:lol: Спасибо, Тань! Он будет ждать в гости, даже крыльцо подметет, чтобы вдруг ничего не остановило гостей. :lol:

Симы иногда характер проявляют неожиданно. Интересно, куда она смотрит в этот момент в игре? :D

Угощать? Это что печеньки печь надо будет!? :lol: Ну спечем, шо делать.

Он повысил квалификацию. А розочку это ты нам вернула? :D Заколдованная наверное, да?
    Да, цифры шокируют.

Конечно! Сим познается в игре)))

Leavath, Simmama, Joyful и ещё 1-му нравится это.
  13. Otrava
    4730/5,

Вопрос только в том, а будет ли Софит есть печеньки? :lol:
    Лолита смотрит в книжный шкаф! :lol:

Simmama нравится это.
  14. Otrava
    4730/5,

Гера тут интересуется, какого лешего демиург оставила Софита без защиты от солнца? :D

15. Simmama
    2490/5,

Заговоренная... Не только он повысил квалификацию :lol:

16. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

:lol: Зачем их есть. Он будет ими угощать)))

А вдруг еще загар получит. :lol: Мне нужен он бледнолицым.

Так я и думала)))) Все же женщины редко прощают своих обидчиков. :D Сквозь года вернулась роза.

17. Simmama
    2490/5,

Это не самое плохое, согласись :D

18. Otrava
    4730/5,

Ах вон оно что! :lol:

Так значит печеньки печь умеет? Супер! :kruto::D

19. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Летта Рябинка
    1. Имя и Фамилия:
    Летта Рябинка
    2. Возраст: о таком приличные ведьмы не рассказывают (примерно 23)
    3. Семейное положение: не состоит ни в каких положениях
    4. Как давно проживаете в городе: только метлу припарковала
    5. Внешность: невысокая, рыжеволосая, курносая и конопатая
    6. Характер: добрая, пугливая, всегда готова помочь за определенную сумму
    7. Профессия, род деятельности: ведьма
    8. Хобби, увлечения: зельеварение, травничество, садоводство, наговоры, заговоры (по 13 числам скидка 25%)
    9. Биография: Летта Рябинка родилась в лесу Не Суй Нос. Мастерство ведьмы досталось ей по наследству от бабки. С тех пор Летта проживает в своей избе и лиха не знает. Владеет маленьким, но урожайным огородом и козой. Коза у Летты не простая, а из аристократических пород. Зовут Жома (Женевьева Олегра Мурле Альберта).
    10. Мое любимое блюдо: оладушки с брусничкой
    11. В свободный вечер я: вяжу пучки с травами, поливаю укроп
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на : сурьезность намерений
    13. Мой самый сильный страх: новые тухнологии
    14. Я мечтаю о: хорошем урожае
    15. Я никогда не смогу: жить в бетонной коробке, как человеки
    16. Кто для меня идеальный партнёр: Какой еще пуртнер! Я честная ведьма!
    17. Мое жизненное кредо: зарыто в сарае подальше от беды
    18. Багаж персонажа: амулеты, серьги, браслеты и кулончики - очень звенящие и тарахтящие, метла и шляпа.

Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    FireFly, Amuri, Pino и 5 другим нравится это.
  20. Otrava
    4730/5,

Aaaaaaaaaaa!!! Рябинка!! :yahoo::jump::jump::jump:
    У Эроса сердце пустилось вскачь! Боже, сейчас умру от передозировки! :lol:
    Красавица! :heart: Чудо! :love: Ну может нас расколдует, а то 8 лет заколдованными ходим! :lol:

Lusiana и Simmama нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей