Анкеты (старое)

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем Otrava, 22 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Шаблон анкеты
    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума SimsMix, достигший совершеннолетия.
    Авторам следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить в этой теме. Кроме ответов на вопросы, к анкете прилагается портрет в размере 600х800 px (600 - ширина);
    Фото следует заливать на любой удобный и стабильный фотохостинг. (Подсказка: Куда заливать фото?)

Вопросы анкеты:
    1. Имя и Фамилия: (прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу.
    3. Семейное положение:
    4. Как давно проживаете в городе:
    персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности, телосложении и росте, особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу).
    Не стоит описывать внешность персонажа в превосходной степени, у каждого игрока свой вкус, и будет считаться ваш персонаж красивым или нет - решится в самой игре.

6. Характер:
    если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве.
    Точно так же, как и при описании внешности, не стоит возводить персонажа на недостижимый пьедестал, осыпая его всевозможными дарованиями и талантами. Будьте реалистами: в жизни человек чаще бывает талантлив в чем-то одном, а интересность и популярность вашего персонажа совершенно не возрастет от красочного описания, гораздо важнее продумать детали поведения, повадки, привычки и реакции, и сделать его ни на кого не похожим, единственным в своем роде и уникальным.
    7. Профессия, род деятельности: несколько слов о том, где работает ваш персонаж.
    Тщательно выбирайте себе профессию, желательно чтобы вы имели о ней хотя бы поверхностные знания, а лучше - более глубокие. Выбрав и озвучив в анкете специализацию своего персонажа, изменить впоследствии это вы уже не сможете. Исключения составляют те случаи, когда смены профессии требует какой-то сложный сюжет или жизненные обстоятельства персонажа, но будьте готовы к тому, что устроиться придется на низшую ступень карьеры, и что успеха в новой должности добиться вы сможете не скоро, и как и все остальное, карьера персонажа требует отыгрыша.

8. Хобби, увлечения:

Это относится и к навыкам персонажей. Если в анкете не указано, что персонаж виртуозно играет на скрипке или рисует шедевры, то есть если он не музыкант и не художник, а например гонщик, то потом в игре нельзя будет уже вскользь заметить, что он отличный игрок или рисует дорогие картины. Талант выбирается один и основной, максимум - два, все остальное уже на среднем уровне или в зачатке.

9. Биография:
    создав персонажа, заселите его в свой городок. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым он выражается (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому герою). Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его критериями. У персонажа была какая-то жизнь до начала игры, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь - если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически сформировала персонажа таким, каким он стал и привела его в Ламурию.
    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Не следует делать расчет на постоянную опеку из-за жалости и сочувствия. Лучше постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом. Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если герой не идет на контакт, со-игрокам не остается на что отвечать в постах. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию частями, подводить к раскрытию интриги.

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:
    Содержание:

Софит Лир
    Летта Рябинка

Уилл Квинт
    Изис Рени Жискар
    Лаки Гринн
    Тиша Скайп
    Лука Монт
    Каталина Дэль-Росио (Китти)
    Рэй (настоящее имя Меркури-Моне Бро-Ликем)
    Пьер-Анри Де Брант
    Флориана Олива
    Энтони Маршалл
    Исла Роули
    Рим
    Денис Лейстрейдж

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2019
    Amuri, Simmama, VitaV и 2 другим нравится это.
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Свет, ты лучше адвоката сделай! Тиша будет сажать а ты выпускать! Круговорот преступников в природе! Свободу попугаям народным героям! :bravo:

Alanna2202, Otrava, Simmama и ещё 1-му нравится это.
  3. Otrava
    4730/5,

Ленусь, может ей хочется кондуктора трамвая сделать, а ты не даёшь! :lol:

Alanna2202 нравится это.
  4. Otrava
    4730/5,

Кстати, девочек не больше мальчиков, даже наоборот. :D

5. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Добро пожаловать, Тони! :goodluck_skype:
    Как мне нравится ваша фамилия Маршалл :mmm_skype: Можно звать вас Маршаня? Это же так милоооо :]
    Отличный подход,в нашем краю есть похожая поговорка, дословно переводится:
    Что получится, тем и доволен ))

Alanna2202 нравится это.
  6. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Можно, можно. Я же говорю, Тони всем нравится. Он такой, как плюшевый мишка.

7. Leavath
    4640/5,

У меня еще особая привязанность к словам - рязанская внешность, не понимаю всегда, шо ж это звучит будто ругательство какое-то. Это же прикольно. Славяне :]
    А насчет девочки, подумай, какой бы тебе самой хотелось и интересно было бы играть, чтобы весело и хорошо ))

Otrava нравится это.
  8. Alanna2202
    14191/5,

А это из старого фильма с Крючковым:

Так ты француз? Тогда почему у тебя такая рязанская морда?!

VitaV, Otrava и Leavath нравится это.
  9. Alanna2202
    14191/5,

Вопросы анкеты:
    1. Имя и Фамилия:
    Исла Роули.
    2. Возраст: Точно не помнит. Выглядит на тридцать с очень большим хвостиком.
    3. Семейное положение: между обращением «мисс» и «миссис» предпочитает «мадам». Если и была когда-то в браке, то тщательно это скрывает

4. Как давно проживаете в городе: на данный вопрос ответила неожиданно резко: какого черта я должна перед вами отчитываться?

5. Внешность: высокая, худая, с землистым цветом лица. Волосы темные, коротко стриженые. На висках татуировки. Глаза голубые, пронзительные. Под этим взглядом хочется признаться в списывании домашнего задания в первом классе.

6. Характер:
    Злобная, агрессивная стерва.
    7. Профессия, род деятельности: Долго молчала, формулируя ответ. Наконец сказала, что не имела нужды и возможности работать

8. Хобби, увлечения:
    портить людям настроение

9. Биография:
    Опять долго молчала. Потом предложила обратиться с этим вопросом к некоему Тарди. Возможно, это поверенный мадам Роули?

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

10. Мое любимое блюдо:
    все, что можно есть вилкой и ножом. И ни в коем случае не овсянка!
    11. В свободный вечер я: предпочту провести этот вечер в компании людей, которым я доверяю
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на : не дрожат ли у собеседника руки.
    13. Мой самый сильный страх: несвободы
    14. Я мечтаю о: я снова маленькая девочка и бегаю под дождем по берегу моря где-нибудь в Биарицце. А маменька ласково подзывает меня под тент, чтобы поправить растрепавшиеся хвостики
    15. Я никогда не смогу: вернуться туда, где была совсем недавно
    16. Кто для меня идеальный партнёр: Это очень сложно. Я должна полностью доверять этому человеку. Или вы о внешности? Тогда высокий голубоглазый блондин.
    17. Мое жизненное кредо: «Врагов надо любить хотя бы за то, то они не набиваются в друзья»
    18. Багаж персонажа ( только особые или дорогие сердцу вещи): карманный молитвослов и фигурки 3 -х обезьян

Последнее редактирование: 10 ноя 2018
    FireFly, Pino, Leavath и 6 другим нравится это.
  10. Otrava
    4730/5,

Где вы, голубоглазые блондины? :lol:
    Добро пожаловать в Ламурию, Исла! :D Интересная особа! :D

Alanna2202 нравится это.
  11. Alanna2202
    14191/5,

Я бы сказала, странная особа))))

12. ihelen

Супер девочка, Света!

13. Otrava
    4730/5,

Мне вот интересно стало, а голубоглазым блондинам значит можно доверять? :lol:

14. Alanna2202
    14191/5,

Доверять нельзя никому. Но голубоглазые блондины хотя бы просто радуют глаз

15. Otrava
    4730/5,

Вот мне они не радуют! :D

16. Alanna2202
    14191/5,

Но ты и не Исла. )))

17. Otrava
    4730/5,

Просто у меня в семье все мужчины голубоглазые блондины. :lol: Так что это личное.)))

18. ihelen

Правильно, Исла! Заведи лабрадора! :D Он еще больше радует глаз, и ему можно доверять!

Alanna2202 нравится это.
  19. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

Simmama, Очень понравились персонажи, Флориана такая нежная, ей идет быть флористкой ) :tender:
    Исла - она такая агрессивная и пронзительная, а взгляд - просто вау!!!!:rolleyes:
    Энтони - он просто бесподобен!!!!! :bravo:
    Сразу захотелось бежать искать китайца ))))
    Китаец есть мужского пола, но он у меня в отпуске )))
    Зато у Лены отличный китаец!!!! :kruto:

ЗЫ. я тут немного пропустила из-за компа, стараюсь наверстать :rolleyes:

Alanna2202 и Simmama нравится это.
  20. Leavath
    4640/5,

Добро пожаловать, Исла :flower_skype:
    По ней так ничего и не понять сразу, кроме того, что мадам экстравагантная и знает себе цену.
    Интересно, кто же такой этот Тарди и чем он вам насолил? :wait_skype:

21. Alanna2202
    14191/5,

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей