Анкеты (старое)

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем Otrava, 22 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Шаблон анкеты
    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума SimsMix, достигший совершеннолетия.
    Авторам следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить в этой теме. Кроме ответов на вопросы, к анкете прилагается портрет в размере 600х800 px (600 - ширина);
    Фото следует заливать на любой удобный и стабильный фотохостинг. (Подсказка: Куда заливать фото?)

Вопросы анкеты:
    1. Имя и Фамилия: (прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу.
    3. Семейное положение:
    4. Как давно проживаете в городе:
    персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности, телосложении и росте, особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу).
    Не стоит описывать внешность персонажа в превосходной степени, у каждого игрока свой вкус, и будет считаться ваш персонаж красивым или нет - решится в самой игре.

6. Характер:
    если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве.
    Точно так же, как и при описании внешности, не стоит возводить персонажа на недостижимый пьедестал, осыпая его всевозможными дарованиями и талантами. Будьте реалистами: в жизни человек чаще бывает талантлив в чем-то одном, а интересность и популярность вашего персонажа совершенно не возрастет от красочного описания, гораздо важнее продумать детали поведения, повадки, привычки и реакции, и сделать его ни на кого не похожим, единственным в своем роде и уникальным.
    7. Профессия, род деятельности: несколько слов о том, где работает ваш персонаж.
    Тщательно выбирайте себе профессию, желательно чтобы вы имели о ней хотя бы поверхностные знания, а лучше - более глубокие. Выбрав и озвучив в анкете специализацию своего персонажа, изменить впоследствии это вы уже не сможете. Исключения составляют те случаи, когда смены профессии требует какой-то сложный сюжет или жизненные обстоятельства персонажа, но будьте готовы к тому, что устроиться придется на низшую ступень карьеры, и что успеха в новой должности добиться вы сможете не скоро, и как и все остальное, карьера персонажа требует отыгрыша.

8. Хобби, увлечения:

Это относится и к навыкам персонажей. Если в анкете не указано, что персонаж виртуозно играет на скрипке или рисует шедевры, то есть если он не музыкант и не художник, а например гонщик, то потом в игре нельзя будет уже вскользь заметить, что он отличный игрок или рисует дорогие картины. Талант выбирается один и основной, максимум - два, все остальное уже на среднем уровне или в зачатке.

9. Биография:
    создав персонажа, заселите его в свой городок. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым он выражается (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому герою). Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его критериями. У персонажа была какая-то жизнь до начала игры, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь - если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически сформировала персонажа таким, каким он стал и привела его в Ламурию.
    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Не следует делать расчет на постоянную опеку из-за жалости и сочувствия. Лучше постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом. Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если герой не идет на контакт, со-игрокам не остается на что отвечать в постах. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию частями, подводить к раскрытию интриги.

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:
    Содержание:

Софит Лир
    Летта Рябинка

Уилл Квинт
    Изис Рени Жискар
    Лаки Гринн
    Тиша Скайп
    Лука Монт
    Каталина Дэль-Росио (Китти)
    Рэй (настоящее имя Меркури-Моне Бро-Ликем)
    Пьер-Анри Де Брант
    Флориана Олива
    Энтони Маршалл
    Исла Роули
    Рим
    Денис Лейстрейдж

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2019
    Amuri, Simmama, VitaV и 2 другим нравится это.
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Зато, "О, сколько нам открытий чудных готовит....."(с):D

Leavath и Otrava нравится это.
  3. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

И в сим вся прелесть ))

4. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Дашенька я же не ответила! :blushing: А это потому, что вся в игре. Прошу прощения за себя, и уже за Пьера! :D

Благодарю!
    Думаю, все по ходу жизни...
    Страху нужно идти навстречу! Это один из путей борьбы со страхами. И есть второй - надо влюбиться, страх и Любовь - эти два чувства вместе не живут. Но со вторым сейчас сложней у Пьера.
    Мысль интересная! :lol:
    Да, Фло надеется!
    Нет, мы не рвем, свои выращиваем. И за сотрудничество полностью. Осталось обсудить детали. :D
    Ты знаешь, что так может каждый. :rolleyes:
    Какая роза без шипов? :rose:
    Даша, спасибо! :heart:

5. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Оля, спасибо, так приятно, что понравились! :bouquet:

VitaV нравится это.
  6. Leavath
    4640/5,

Рим

Вопросы анкеты:

1. Имя и Фамилия: Рим (Имя при рождение - Дэнерим Аргон)
    2. Возраст: 30 лет.
    3. Семейное положение: Холост. Круглый сирота.
    4. Как давно проживаете в городе: Бывал проездом.
    5. Внешность: Интеллигентный, смуглый брюнет, глаза тёмно карие. На левой щеке родинка. В меру высокий, в меру подтянутый. В основном носит костюмы, иногда с галстуком, иногда без. Всегда опрятен и выглажен. Движения плавные и размеренные, хотя порой можно заметить лёгкую порывистость. Создаёт впечатление хорошего человека, на которого можно положиться. Главное, не смотреть в глаза, в них живёт пустота.
    6. Характер: Отстранённый, кажется порой индифферентным к окружающему миру. Всегда старается держать себя в руках, вежлив с окружающими. Всячески избегает прикосновений.
    7. Профессия, род деятельности: Искатель.
    8. Хобби, увлечения: В прошлом монах. Лишён сана. Увлекается всем что укрепляет разум и тело. Много медитирует. По крайней мере, так выглядит со стороны. Книголюб, изучает историю и не только мира людей. Обучен боевому искусству монахов, но лишившись благодати не может использовать её в полную силу. Сейчас в основном увлекается поиском древних летописей. Знает несколько языков.
    9. Биография: Закончивший академию при святой Матери Церкви Дэнерим, носивший сан пастора, был направлен проповедовать в свой родной город. Его родители погибли вскоре после рождения мальчика, а здоровье родной бабки не позволяло воспитывать Дэнерима самостоятельно, поэтому ребёнок был передан в руки монахов. Проведя практически всю жизнь при монастыре, падре научился многому, но стремился познать ещё больше.
    Один вечер перечеркнул всё к чему его готовили. Дэнерима подвергли анафеме и лишили благословения (благодати). Он потерял всё, чем жил, лишившись даже собственного имени. Дэнерим Аргон вычеркнут из хроник и на месте пастора родился новый человек: Рим Норг. (Новую фамилию он практически не использует.) Ему осталась одно — научиться жить, как подобает обычному человеку.
    Рим “не совсем человек”, он не подходит ни под один существующий класс существ.
    Все свои сверх-способности он получил за прошлые игры в ролевой и в следствии квестов.
    Перечень:
    • От монаха: Успокаивающая аура. Рим всегда излучает спокойствие и другие герои по желанию могут это почувствовать.
    • От монаха: Тишина. Рим может облегчить боль на время, физическую и душевную.
    • От “сущности”: Тьма внутри. Рим связан с темной стороной и чувствует всех кто касался темноты или как-то связан с ней.
    • От “сущности”: Голод. Рим все время испытывает жажду крови и должен контролировать ее.
    • От “сущности”: Регенерация: “Сущность” не желает смерти Рима, защищает его и залечивает его раны. Рим не бессмертен.
    • От “сущности”: Кровавый пир. Рим может впитать всю пролитую/разлитую/вытекшую кровь в себя.
    • От “сущности”: Уязвимость к святости.
    Дополнительно:
    Умеет варить слабые зелья и готовить простые порошки.
    Для сложных процессов ему нужна помощь ведьмы.
    Рунных дел мастер - создание рун с особыми эффектами. Требуется специальные ингредиенты, записи и инструменты.

Уязвимости:
    • Серебро.
    • Амулеты.
    • Чистые бриллианты.
    • Мел смешанный с солью (только против самой “сущности”).

10. Мое любимое блюдо: Вино. Что значит вино не еда? Тогда подайте мне тот подавленный виноград в бокале.
    11. В свободный вечер я: Вы об этом не узнаете.
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на: Цвет вашей души.
    13. Мой самый сильный страх: Потерять себя.
    14. Я мечтаю о: Когда ты человек, мечтаешь о многом, когда нет, мечтаешь быть человеком.
    15. Я никогда не смогу: Смириться.
    16. Кто для меня идеальный партнёр: Я ни в ком не заинтересован. Предпочитаю одиночество, так надежнее.
    17. Мое жизненное кредо: Послушание несправедливым приказам есть преступление.
    18. Артефакты и багаж с собой:
    • Два кольца “Брат” и “Сестра”.
    • Часы с разбитым циферблатом.
    • Ритуальный нож, зазубренное лезвие, костяная рукоять.
    • Саквояж с алхимическими и рунными принадлежностями.

Avriel De Vir, FireFly, VitaV и 6 другим нравится это.
  7. Otrava
    4730/5,

Добро пожаловать в Ламурию, Рим! :D
    Красивый персонаж! :love:

8. Leavath
    4640/5,

Спасибо, Евочка :love:

9. Otrava
    4730/5,

Ты знаешь, еле переварила анкету. Сложная у него биография. Но очень интересная! :kruto:

10. Leavath
    4640/5,

Герой не простой у него 10 лет (юбилей в этом году) ролевой жизни, он вырос за это время на 7 лет. Событий набралось сама понимаешь. Я сжала как смогла :D

11. Otrava
    4730/5,

Представляю! У Эроса тоже десятилетие. :D

12. Leavath
    4640/5,

С юбилеем вас :bouquet:

13. Otrava
    4730/5,

Спасибо! И вас! :bouquet:

14. ihelen

Восемь с половиной))))

15. Otrava
    4730/5,

Я прикинула, что с Дашей мы играли уже после Симтопии. Она сказала, что восемь лет прошло! :D Итого получается 10! :D

16. ihelen

Неть. Мы начали ролевую в 2010. Эрос пришел в игру весной. Считай сама.
    Вообще-то трешке еще десяти лет нет даже, что говорить про ролку:D

17. Otrava
    4730/5,

Ну тогда Даша ошиблась с цифрой. :D

18. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Я считала не от начала ролевой, а от начал игры Летты и Эроса.
    И считала не я, а Ира, я вообще филолог :lol:

19. Otrava
    4730/5,

Сколько бы не считали, всё равно уйма времени прошло! :lol:

20. Basma

Basma Участник

Юта Нашер

Вопросы анкеты:

1. Имя и Фамилия: Юта Нашер
    2. Возраст: выглядит юной
    3. Семейное положение: нет
    4. Как давно проживаете в городе: только что прибыла
    5. Внешность: Юная особа. Невысокая, худая, болезненно хрупкая. Волосы русые, кожа бледная, глаза серые. Одета по молодёжно-подростковой моде. Носит едва затемнённые или зеркальные солнцезащитные очки.
    Юта мастерски скрывает свою истинную природу: она дышит, её кожа тёплая и приятная на ощупь. Единственное, что её может выдать, это холодный, пробирающий до костей взгляд.
    6. Характер: Юта умеет предстать перед людьми среднестатистическим подростком со всеми полагающимися замашками. Она будет общаться и улыбаться, но скорее всего не вспомнит имён собеседников, стоит им пропасть из поля её внимания.
    Её образ жизни накладывает определённый отпечаток на характер, особенно за столь продолжительное время. Долгая жизнь сделала её циничной и безразличной к окружающему её стаду. А Князь Дракош воспитал в ней хладнокровие, целеустремлённость и, конечно же, преданность.
    Самым главным своим пороком, Юта считает гнев, и активно и вполне успешно подавляет любые его проявления.
    7. Профессия, род деятельности: Вампир. Клан Дэва. Цербер при Князе Вериташе Дракоше.
    • Обращение с огнестрельным оружием (ганслингер): Юта мастерски стреляет с двух рук, с практически идеальной меткость и способна вести огонь сразу по двум целям. Так же без труда способна содержать своё оружие в надлежащем состоянии.
    • Рукопашный бой: Многих может ввести в заблуждение болезненный вид, но девушка находится в прекрасной физической форме и способна дать отпор любому противнику.
    • Стремительность: Позволяет вампиру развивать невероятную скорость, которая влияет не только на перемещение в пространстве, но и на количество ударов в рукопашном бою и скорость реакции (расходует витэ)
    • Мощь: Позволяет наносить удары с силой обрушившегося валуна или гоночного автомобиля, поднимать объекты огромной тяжести как бумагу, крушить бетон как стекло и взмывать с одного прыжка на большую высоту (расходует витэ).
    • Стойкость к повреждениям и регенерация: практически любое оружие не нанесёт значительный урон, исключение составляют серебряные и зачарованные клинки и пули. После дневной спячки полученные повреждения регенерируют. Так же Юта может исцелить некоторые раны, используя витэ.
    Витэ: В течение нескольких секунд после кормления поглощённая кровь приобретает совсем иные качества, превращаясь в жидкость, которую сами вампиры называют Витэ. Её вампир использует для активации способностей, в том числе поддержания иллюзии жизни. Требует постоянного пополнения запасов.

Уязвимость:
    • Серебро
    • Огонь
    • Солнечный свет
    Торпор: При недостаточном питании или получении большого урона Юта, как и любой вампир, впадает в состояние схожее с комой. И находится в нём до тех пор, пока её не пробудят.Либо пока не упокоят окончательно.

8. Хобби, увлечения:
    Танцы
    9. Биография: Её семья держит обширные виноградники и занимается виноделием уже больше века, производя элитное вино, доступное далеко не каждому смертному. Юта, будучи племянницей хозяйки, после получения должного образования, вполне может получить долю в семейном бизнесе. По сути это всё, что должны знать о ней случайные попутчики и мимолётные знакомые.
    Юта была обращена на рубеже девятнадцатого и двадцатого веков, и почти сразу оказалась под крылом князя Дракоша, который и взрастил из испуганной девочки сурового и преданного Цербера. С тех пор служение Князю стало смыслом её новой жизни.

10. Мое любимое блюдо: четвёртая отрицательная *Табличка [САРКАЗМ]*
    11. В свободный вечер я: Вечера и ночи не так длинны, как хотелось бы. Всегда найдутся важные дела.
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на: реакцию Князя и Шерифа.
    13. Мой самый сильный страх: уже сбылся, так что, наверное, я больше ничего не боюсь.
    14. Я мечтаю о: моё дело - выполнять приказы, а не предаваться мечтам.
    15. Я никогда не смогу: повернуть время вспять.
    16. Кто для меня идеальный партнёр: тот, который молчит.
    17. Мое жизненное кредо: Человек может вынести всё. Действительно невыносимая боль убивает мгновенно.

18. Багаж персонажа (только особые или дорогие сердцу вещи): Два лёгких пистолета Глок и пара дополнительных магазинов к ним. Старинные карманные часы, под изящной крышкой прикреплена старая черно-белая фотография. На ней светловолосая девушка в старомодной одежде.

Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Avriel De Vir, FireFly, VitaV и 5 другим нравится это.
  21. Leavath
    4640/5,

Добро пожаловать в Ламурию, Юта! <3
    И с официальным прибытием, Басмочка :flower_skype: Наконец-то (rainbow) Вот те тортик :cake_skype: Даже два :cake_skype: И третий, чтобы привыкала к хорошему :cake_skype:(monkey)
    Ну что я скажу? Юта сама невинность и непорочность, милашка просто.
    Очень жду с ней встречи! :]
    У нее всегда отличные наряды.
    Жаль игра не пашет, я б щас порисовала -___-

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей