Анкеты (старое)

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем Otrava, 22 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Шаблон анкеты
    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума SimsMix, достигший совершеннолетия.
    Авторам следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить в этой теме. Кроме ответов на вопросы, к анкете прилагается портрет в размере 600х800 px (600 - ширина);
    Фото следует заливать на любой удобный и стабильный фотохостинг. (Подсказка: Куда заливать фото?)

Вопросы анкеты:
    1. Имя и Фамилия: (прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу.
    3. Семейное положение:
    4. Как давно проживаете в городе:
    персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности, телосложении и росте, особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу).
    Не стоит описывать внешность персонажа в превосходной степени, у каждого игрока свой вкус, и будет считаться ваш персонаж красивым или нет - решится в самой игре.

6. Характер:
    если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве.
    Точно так же, как и при описании внешности, не стоит возводить персонажа на недостижимый пьедестал, осыпая его всевозможными дарованиями и талантами. Будьте реалистами: в жизни человек чаще бывает талантлив в чем-то одном, а интересность и популярность вашего персонажа совершенно не возрастет от красочного описания, гораздо важнее продумать детали поведения, повадки, привычки и реакции, и сделать его ни на кого не похожим, единственным в своем роде и уникальным.
    7. Профессия, род деятельности: несколько слов о том, где работает ваш персонаж.
    Тщательно выбирайте себе профессию, желательно чтобы вы имели о ней хотя бы поверхностные знания, а лучше - более глубокие. Выбрав и озвучив в анкете специализацию своего персонажа, изменить впоследствии это вы уже не сможете. Исключения составляют те случаи, когда смены профессии требует какой-то сложный сюжет или жизненные обстоятельства персонажа, но будьте готовы к тому, что устроиться придется на низшую ступень карьеры, и что успеха в новой должности добиться вы сможете не скоро, и как и все остальное, карьера персонажа требует отыгрыша.

8. Хобби, увлечения:

Это относится и к навыкам персонажей. Если в анкете не указано, что персонаж виртуозно играет на скрипке или рисует шедевры, то есть если он не музыкант и не художник, а например гонщик, то потом в игре нельзя будет уже вскользь заметить, что он отличный игрок или рисует дорогие картины. Талант выбирается один и основной, максимум - два, все остальное уже на среднем уровне или в зачатке.

9. Биография:
    создав персонажа, заселите его в свой городок. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым он выражается (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому герою). Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его критериями. У персонажа была какая-то жизнь до начала игры, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь - если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически сформировала персонажа таким, каким он стал и привела его в Ламурию.
    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Не следует делать расчет на постоянную опеку из-за жалости и сочувствия. Лучше постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом. Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если герой не идет на контакт, со-игрокам не остается на что отвечать в постах. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию частями, подводить к раскрытию интриги.

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:
    Содержание:

Софит Лир
    Летта Рябинка

Уилл Квинт
    Изис Рени Жискар
    Лаки Гринн
    Тиша Скайп
    Лука Монт
    Каталина Дэль-Росио (Китти)
    Рэй (настоящее имя Меркури-Моне Бро-Ликем)
    Пьер-Анри Де Брант
    Флориана Олива
    Энтони Маршалл
    Исла Роули
    Рим
    Денис Лейстрейдж

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2019
    Amuri, Simmama, VitaV и 2 другим нравится это.
  2. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Чаровница... На этот раз что предскажешь? :D

Lusiana нравится это.
  3. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Эй, мы только пришли, а вы сразу умирать. :lol: Хотите так легко отделаться? Не получится. :lol: Будем спасать искусственным дыханием! :D

Расколдует и даже ничего взамен не возьмёт! :D

Спасибо за тёплые слова! :inlove:
    Если бы мы ещё помнили, что в прошлый раз предсказали. :lol:

Simmama и Otrava нравится это.
  4. Simmama
    2490/5,

А там судьба решалась, может быть :lol:

Lusiana нравится это.
  5. Otrava
    4730/5,

Обещаете?! :lol: Мы же воспользуемся и глазом не моргнув! :lol:

Lusiana нравится это.
  6. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Летточка, добро пожаловать! :heart:
    Я всегда рада ее видеть, хорошо, что она приехала.
    Скорее располагайтесь, я соскучилась за вашими "человеками" и другими словечками :D

Lusiana нравится это.
  7. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Ну так решилась же ... :lol:

Ой какой шустрый! Как всегда находит выгоду в самых сложных обстоятельствах! :lol:

Спасибо! Мы, кстати, амулет ваш до сих пор таскаем с собой. :D

Leavath и Otrava нравится это.
  8. Leavath
    4640/5,

А кое-кто не злопамятный, а просто злой с хорошей памятью. Но, это мы так к слову, к слову :nerd_skype:

9. Simmama
    2490/5,

Решилась, но какой ценой :lol:
    Помню, Виола дала курицу! Нет, не Виола, Эштон же платил :D

10. Otrava
    4730/5,

Вообще-то скромный, хороший и настоящий! Вот! :lol:

11. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Leavath, Simmama, Otrava, ой, девочки, читаю ваши комменты и понимаю, что Летта всем успела дорогу перейти))) :lol:
    Курицы недолговечные, быстро мрут, не самый лучший вариант для оплаты качественной работы. :lol:
    Не мужчина, а мечта! :D
    Эта вот приписочка и пугает! :lol:

Otrava, Leavath и Simmama нравится это.
  12. Otrava
    4730/5,

Ну нам то вы дорогу не переходили! :D

13. Simmama
    2490/5,

Думаешь, Летта продешевила? :lol:

14. Leavath
    4640/5,

Летта само очарование, так считаю я.
    А Рим считает что долг платежом красен.
    Ролевая и ролевики - обычное дело :lol:

15. Leavath
    4640/5,

Вопросы анкеты:

1. Имя и Фамилия: Уилл Квинт (по паспорту: Вильгельм Френсис Квинт. Псевдоним: Артур Миллер.)
    2. Возраст: 27 лет.
    3. Семейное положение: Холост.
    4. Как давно проживаете в городе: Проживал некоторое время, потом уехал в путешествие. Устал путешествовать, вернулся назад.
    5. Внешность: Долговязый дылда. Русые волосы, маленькие зеленые глаза, густые ухоженные брови. Татуировки «рукава» на обеих руках, еще одна на задней стороне шеи. Проколоты уши. Очень любит носить украшения: цепочки, кольца, браслеты, серьги. Внешне напоминает хорька. Живой и подвижный с отлично развитой мимикой.
    6. Характер: Зараза еще та. Уверен, что всех интересует его мнение и всегда вываливает его начистоту. Капризен. В выражениях не стесняется. Падок на женщин.
    7. Профессия, род деятельности: Экс поп-звезда, зарабатывает сочинительством песен.
    8. Хобби, увлечения: Неплохо (виртуоз) играет на гитаре и, как хороший мальчик, на скрипке. Хотя, в общем-то, он играет на всем, особенно, на нервах.
    9. Биография: Родился и вырос в столице. Еще в детстве Вильгельм, в сокращении Уилл, попал в шоу бизнес. Будучи карапузом снялся в рекламе детского питания и одной рекламой дело не закончилось, конечно. В последствии был выпущен не один ролик с Вилли, вначале он продавал продукцию для детей, потом для подростков и даже сыграл эпизодическую роль в молодежном телесериале. Правда, звездный час пришел к нему не сразу. А уже в возрасте двадцати двух лет.
    Его, наконец, заметил новомодный продюсер, который сделал из Вилли (только самые близкие могут звать его так) поп-звезду. И казалось, что жизнь удалась. И тут возникает банальное но. Он вляпался в неприятную ситуацию. В срочном порядке ему пришлось бросать свой привычный образ жизни и перебираться в Сансет Вэлли. Правда там он надолго не задержался, неприятности шли за ним по пятам. Очень дорожа своей шеей, как впрочем и любой другой частью своего тела, Уилл похватал самое ценное и купил билет в Ламурию, но и тут пробыл всего ничего.
    После он был замечен еще в нескольких местах, нигде подолгу не задерживаясь, пока снова не появился у приветственной вывески “Добро пожаловать в Ламурию”...

10. Мое любимое блюдо: Я всеяден.
    11. В свободный вечер я: Столько вариантов… глаза разбегаются.
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на: На всё. Да, я смотрю на всё. Вдруг просмотрю скрытые дефекты, не… Я так не играю.
    13. Мой самый сильный страх: Что мне перестанет везти.
    14. Я мечтаю о: Всегда мечтал стать Великим. Вильгельм Великий, хорошо звучит!
    15. Я никогда не смогу: А? *впал в ступор*
    16. Кто для меня идеальный партнёр: Партнерша, давайте с ходу это проясним. Та, о которой не перестаешь думать, не важно где ты и с кем.
    17. Мое жизненное кредо: Вселенная меня любит. *Довольно лыбится*
    18. Багаж:
    • "Жюстина" - скрипка, уникальная, коллекционная, модернизированная Уиллом. Единственный сохранившийся экземпляр из дефектной коллекции "Струнвариус"
    • Браслет - кожа и белое золото, гравировка инициалы В.Ф.К.

FireFly, Amuri, Pino и 6 другим нравится это.
  16. Otrava
    4730/5,

Добро пожаловать снова в Ламурию, Уилл! :D

Leavath нравится это.
  17. Leavath
    4640/5,

Придете поприветствовать нас лично? :allusion:

18. Joyful

Joyful Участник

Моя зайка.Прошу любить и жаловать... Ну или не любить...:p
    1. Имя и Фамилия: Изис Рени Жискар
    2. Возраст: любое число от 0 до 960
    3. Семейное положение: сама по себе
    4. Как давно проживаете в городе: недавно
    5. Внешность: смуглая брюнетка, рост выше среднего. В одежде предпочитает платья и брючные костюмы классического стиля.
    6. Характер: в двух словах - холодная стерва.
    7. Профессия, род деятельности: древние цивилизации, мертвые языки.
    8. Хобби, увлечения: knowledge is power; власть. Витэ поддерживает других Каинитов. Нам витэ даёт превосходство.
    9. Биография:
    Моя биография - почти чистый лист бумаги пока что лишь c тонкими росчеками грядущих событий. Акционер (соучередитель) корпорации "SabRAD", занимающейся поддержкой научных организаций, организацией исследований различных сферах научной деятельности. Руководитель отдела гуманитарных наук.
    Но... Пожалуй, историю можно начать так:
    Родилась в Египте не многим более 960 лет назад, хотя "родилась" не совсем уместное слово. Рождаются смертные: делают первый вдох, издают первый крик. Моё существование началось с первого глотка и убийства себе подобной.
    Грех, совершенный общим предком, умноженный во стократ, есть основа существования меня и подобных. Охотники на охотников, мы яростней, сильнее и ловчее обращенных, принявших Проклятие, нам очевидней то, что скрыто от остальных, Тьма укрывает нас. Но мы более уязвимы для белого света и жажды-Зверя, балансируем на грани, с каждым глотком грозя сорваться в безумие.
    Мне понадобилось около века, что бы научиться останавливаться, не выпивать до суха. А многие так и остаются теми кем являются, из них получаются отличные убийцы или ищейки, остальных уничтожают под предлогом нарушения Маскарада. И Великие лишь способствуют такому ходу вещей: меньше мертворожденных - спокойнее, стабильнее.
    В течение двух веков я была просто Тореадором - изысканным и элегантным, с легкостью управляющим толпой по средствам лишь улыбки и взмаха руки. "Присутствие" - дисциплина, что управляет страстями в любых проявлениях, приятная и развлекающая при употреблении её и на сородичах, и на смертных. Но больше этого меня занимала загадка пирамид, надписей, те тайны и знания, что несли усыпальницы. Тайна того, кто повторил судьбу деда, предав и убив. Того чья ярость и безжалостность рождали страх и благоговение в сердцах древних смертных, что окрестили его богом - страха, смерти, богом красной пустыни.
    Пока смертные лишь наживались на несметных богатствах из гробниц, я "перелистывала" страницы Книги Мертвых одну за другой, проходя из мертвой тьмы в сверкающую Дат, обратная знание, находя ответы, подтверждения, подсказки и ключи.
    Всё изменилось одной темной ночью, когда мне раскрыли то кем я действительно являюсь и где моё место. И я сделала выбор в пользу знания, могущества и власти, пусть даже на время потеряв часть свободы. Что дали Тореадоры? Власть над эмоциями и сознанием. Что могли дать Тремер? Власть над нашей сущностью: кровью.
    Выбор был очевиден.
    10. Мое любимое блюдо:
    Великие с кровью
    11. В свободный вечер я: читаю
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на: глаза
    13. Мой самый сильный страх: не развиваться
    14. Я мечтаю о: Я не мечтаю, я планирую
    15. Я никогда не смогу: заниматься благотворительностью.
    16. Кто для меня идеальный партнёр: тот кто мне сейчас полезен
    17. Мое жизненное кредо: Divide et impera

FireFly, Amuri, Pino и 5 другим нравится это.
  19. Leavath
    4640/5,

Добро пожаловать, Изис! Интересная биография. :rose:
    Чот зря Уилл про мечты о Великости упомянул :D

20. Otrava
    4730/5,

А таблички добро пожаловать недостаточно? :lol: Классная анкета! :kruto::D

Изис хороша! :kruto::heart: Анкета очень интересная! :D Добро пожаловать в Ламурию! :bouquet:

Leavath нравится это.
  21. Joyful

Joyful Участник

ОУ,УИЛЛ!!! Мы рады рады! :jump: Джойка привет передает, она помнит веселого бармена.
    ;)

Ну надеюсь, что хоть что-то о ней понятно. Чуть позже в мирах темку создам пояснительную.
    Спасибо.

Leavath нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей