Анкеты (старое)

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем Otrava, 22 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Шаблон анкеты
    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума SimsMix, достигший совершеннолетия.
    Авторам следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить в этой теме. Кроме ответов на вопросы, к анкете прилагается портрет в размере 600х800 px (600 - ширина);
    Фото следует заливать на любой удобный и стабильный фотохостинг. (Подсказка: Куда заливать фото?)

Вопросы анкеты:
    1. Имя и Фамилия: (прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу.
    3. Семейное положение:
    4. Как давно проживаете в городе:
    персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности, телосложении и росте, особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу).
    Не стоит описывать внешность персонажа в превосходной степени, у каждого игрока свой вкус, и будет считаться ваш персонаж красивым или нет - решится в самой игре.

6. Характер:
    если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве.
    Точно так же, как и при описании внешности, не стоит возводить персонажа на недостижимый пьедестал, осыпая его всевозможными дарованиями и талантами. Будьте реалистами: в жизни человек чаще бывает талантлив в чем-то одном, а интересность и популярность вашего персонажа совершенно не возрастет от красочного описания, гораздо важнее продумать детали поведения, повадки, привычки и реакции, и сделать его ни на кого не похожим, единственным в своем роде и уникальным.
    7. Профессия, род деятельности: несколько слов о том, где работает ваш персонаж.
    Тщательно выбирайте себе профессию, желательно чтобы вы имели о ней хотя бы поверхностные знания, а лучше - более глубокие. Выбрав и озвучив в анкете специализацию своего персонажа, изменить впоследствии это вы уже не сможете. Исключения составляют те случаи, когда смены профессии требует какой-то сложный сюжет или жизненные обстоятельства персонажа, но будьте готовы к тому, что устроиться придется на низшую ступень карьеры, и что успеха в новой должности добиться вы сможете не скоро, и как и все остальное, карьера персонажа требует отыгрыша.

8. Хобби, увлечения:

Это относится и к навыкам персонажей. Если в анкете не указано, что персонаж виртуозно играет на скрипке или рисует шедевры, то есть если он не музыкант и не художник, а например гонщик, то потом в игре нельзя будет уже вскользь заметить, что он отличный игрок или рисует дорогие картины. Талант выбирается один и основной, максимум - два, все остальное уже на среднем уровне или в зачатке.

9. Биография:
    создав персонажа, заселите его в свой городок. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым он выражается (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому герою). Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его критериями. У персонажа была какая-то жизнь до начала игры, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь - если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически сформировала персонажа таким, каким он стал и привела его в Ламурию.
    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Не следует делать расчет на постоянную опеку из-за жалости и сочувствия. Лучше постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом. Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если герой не идет на контакт, со-игрокам не остается на что отвечать в постах. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию частями, подводить к раскрытию интриги.

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:
    Содержание:

Софит Лир
    Летта Рябинка

Уилл Квинт
    Изис Рени Жискар
    Лаки Гринн
    Тиша Скайп
    Лука Монт
    Каталина Дэль-Росио (Китти)
    Рэй (настоящее имя Меркури-Моне Бро-Ликем)
    Пьер-Анри Де Брант
    Флориана Олива
    Энтони Маршалл
    Исла Роули
    Рим
    Денис Лейстрейдж

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2019
    Amuri, Simmama, VitaV и 2 другим нравится это.
  2. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Вот и вся ваша душевность в нашу сторону? Мы вас запомнили. Щас еще запишем, а то Уилл забывчивый :D
    Джойке тоже привет, мы тоже ее помним, мисс мягкая шубка :heart:
    Только то что на поверхности, так что темка будет очень кстати.
    Но лучше всего все становиться понятным в самой ролевой ;)

3. Otrava
    4730/5,

Это хорошо, что забывчивый! :lol: Но мы и правда всей душой, а вы, а вы, а вы! :lol:

Мне ничего непонятно о Изис, кроме того, что она вампир. :D

Leavath нравится это.
  4. Leavath
    4640/5,

Дада, только встречать не придете :lol: Ничо-ничо, половине из вас с нами еще в одном отеле жить! Никуда вам не деться :D

Otrava нравится это.
  5. Otrava
    4730/5,

Вообще-то встречать всех будет портье в доспехах, а он, как известно, не разговаривает! :lol:

Leavath нравится это.
  6. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Как приятно понимать, что вы так считаете! :jump:

Она просто не осознала в тот момент, что на золотую жилу попала. Локти все искусала :lol:

:lol: Это нам что-то возвращать еще надо? Вы сами не пришли. :p

Дядя Уилл! :D:lol: Я его как вижу так у меня ностальжи включается. Первая безответная любовь Арьи)))

Ойойой! Сушите весла, великие!

:lol: губа не дура

Мечтать не вредно! :p

Leavath и Simmama нравится это.
  7. Joyful

Joyful Участник

Lusiana, а то она ж гурман. :p

8. Leavath
    4640/5,

Рим говорит, что если ему не изменяет память, а она ему никогда не изменяет, то это вы встречу прогуляли, а он простоял под тем деревом как... очень доверчивый и неразумный человек.
    Вы ж мои хорошие! Уилл был бы очень рад услышать это обращение снова и очень сильно бы офигел, насколько его названная племяшка выросла. Ох уж этот поломанный временной континуум. :D
    Кстати, что он ее любовь, Уилл был не в курсе. Зато, Арья навсегда останется его любимой девочкой, пусть и не в том смысле, в котором ей хотелось. А еще, надеюсь, он ее не сильно разбаловал, пока Адам не видел :lol:

9. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

1. Имя и Фамилия:
    Лаки Гринн
    2. Возраст: 24
    3. Семейное положение: Свободна
    4. Как давно проживаете в городе: Только приземлилась.
    5. Внешность: Высокая, стройная, светло-зелёные глаза, рыжие волосы.
    6. Характер: Львица по знаку зодиака, довольно амбициозна, любит быть в центре внимания.
    Великодушна, но не любит благотворительность.
    Бывают перепады настроения: иногда молчалива, уходит в себя, иногда наоборот сильно разговорчивая.
    Деловая и не отступает перед трудностями.
    7. Профессия, род деятельности: Художница.
    8. Занятие, хобби: Музыка, любит играть на гитаре, скрипке, на нервах.
    9. Биография: Персонаж перенесен, чтобы начать новую жизнь.
    Приехала из Америки в Венето, когда ей было 19, участвовала в конкурсе,
    подрабатывала моделью, снялась на обложку журнала. Были небольшие любовные приключения, о которым всем известно...
    Приехала в Ламурию в надежде стать известной звездой первой величины.
    Эх, ну зря же ее назвали Лаки, она точно добьется успеха и знаменитости.

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

10. Мое любимое блюдо: Чипсы.
    11. В свободный вечер я: Я музицирую, рисую или отправляюсь на вечеринку.
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на : Внешность и голос.
    13. Мой самый сильный страх: Пока нет, но боюсь того, чего я могу испугаться. .
    14. Я мечтаю о: Когда-то я произнесла слова,
    что у меня есть мечта, такая огромная, что бывает она замечтавшись, я забываю обо всем. Вот я знаменита и выступаю на сцене.
    Я пою в группе, под гром аплодисментов, а зал ревет от восторга, кого-то уже выносят из зала, эх фанаты...
    И чтоб в меня были влюблены два, три, а может четыре поклонника. Конечно, может мне и хватит одного, но помечтать - то не вредно...

Мечта осталась и я до сих пор мечтаю о сцене и знаменитости...
    15. Я никогда не смогу: смириться с поражением...
    16. Кто для меня идеальный партнёр: Тот, кто заставить меня забыть других.
    17. Мое жизненное кредо:
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (А.Линкольн)

Последнее редактирование: 28 окт 2018
    FireFly, Amuri, Pino и 5 другим нравится это.
  10. Otrava
    4730/5,

Добро пожаловать в Ламурию, Лаки! :D
    Анкета великолепная! Лаки сама непосредственность! Красивая девочка! :love:

VitaV нравится это.
  11. Leavath
    4640/5,

Добро пожаловать, Лаки! :goodluck_skype:
    Прям наплыв знаменитостей получается интересно если между собой кто знаком (giggle)

VitaV нравится это.
  12. VitaV
    2300/5,

Девочки, спасибо )) :tender:
    Ну демиурги так по-моему все немного или много знакомы )))
    А вот Лаки чисто "домашняя" звездочка, в ролевых практически не была замечена,
    так только по гостям иногда курировала, да в переписке....:)
    А вообще здесь действительно собралось столько знаменитостей и это здорово!!!

Последнее редактирование: 28 окт 2018
    Leavath нравится это.
  13. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Лаки очаровательная!!! Она точно станет украшением Ламурии!
    Будет развивать мир шоу-бизнеса?

VitaV нравится это.
  14. VitaV
    2300/5,

Спасибо большое )) :)
    На счет развития, попробуем, у меня в основном все шоу-мены ))):rolleyes:

15. Otrava
    4730/5,

Лаки внесла в список, ждём остальных. :D

Leavath и VitaV нравится это.
  16. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Тиша Скайп
    1. Имя и Фамилия:
    Тиша Скайп
    2. Возраст: засекречено (но не больше 30)
    3. Семейное положение: действует в одиночестве
    4. Как давно проживаете в городе: засекречено
    5. Внешность: высокая; фигура объемная, но в меру; волевая осанка и пронзительный взгляд.
    6. Характер: нестабильный
    7. Профессия, род деятельности: засекреченый агент 008 под засекреченым прикрытием
    8. Хобби, увлечения: интриги, засады, авантюры
    9. Биография: Поскольку Тиша Скайп является очень засекреченным секретным агентом под засекреченным прикрытием, какие-либо сведения о ее биографии отсутствуют. Тиша очень ответственный и продуктивный агент. Она отличается талантом находить преступников и злодеев даже там, где их нет. Пытливый ум Тиши, ее зоркий взгляд и женская интуиция помогали раскрывать самые громкие дела в истории человечества. Буквально в прошлом году Тише удалось выследить и задержать банду, которая занималась подпольной перевозкой морковки из Винденбурга в Сан-Мишуно. За это она получила повышение с агента 007 на агента 008. Те, кто когда-либо знал Тишу, уверены, где есть агент Скайп, там обязательно найдутся преступники!
    Обладает способностями обезвреживать преступников своими многочисленными эффектами; умеет задерживать и обезоруживать одним взмахом своей служебной сумочки; способна наносить искрометные удары каблуком и помечать злодеев губной помадой.
    10. Мое любимое блюдо: бургер
    11. В свободный вечер я: выслеживаю преступников, сижу в засаде
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на : подозрительное поведение
    13. Мой самый сильный страх: упустить преступника
    14. Я мечтаю о: раскрытии очень опасной криминально-бандитской группировке
    15. Я никогда не смогу: сдаться
    16. Кто для меня идеальный партнёр: закон и порядок
    17. Мое жизненное кредо: От меня не уйдешь!
    18. Багаж персонажа: заточенная пилочка для ногтей под резинкой чулка, пудренница-видеокамера, диктофон в служебном клатче, шпильки, наручники с розовым пушком, красная губная помада.

Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    FireFly, Amuri, Pino и 6 другим нравится это.
  17. VitaV
    2300/5,

Потрясающая девушка! Потрясающая анкета! :tender:

18. Otrava
    4730/5,

Так вот ты какой, цветочек аленький! :lol:
    Добро пожаловать в Ламурию, Тиша! :D Очень красивая девушка! Анкета суперская! Сплошной позитив! :yahoo:

19. Joyful

Joyful Участник

Лаки очень милая, очаровательная девушка. Вот нам тоже близко и художественное направление и музыкальное. Вообще смотрю в Ламурию одни творческие личности прибывают, их зажгут они я чувствую:pipidastri1:. Добро пожаловать, Лаки.

А вот и суперагенты! С приездом,Тиша. Да собственно кто от такой женщины убегать то захочет?!
    Костюмчик маскарадный вы носите почаще, вам он очень идет.;)

Последнее редактирование: 29 окт 2018
    VitaV нравится это.
  20. Leavath
    4640/5,

Почему бы и да?
    Евочка, Эрос в деле? Уилл как бы это сказать, немного не отсвечивает, как он говорит. Но вполне может побыть рефери в музыкальных батлах :XD

Тиша Скай, Тиша Скайп <3 Сколько в этом имени для меня (giggle)
    Добро пожаловать! Очень-очень жду, когда вы приступите к своей засекреченной слежке и кого выследите на этот раз. Интрига! :XD
    Ну, я знаю одного у кого жизненное кредо: Я - закон. :nerd_skype:

21. Otrava
    4730/5,

Эрос не против! Раз у нас тут образовалась музыкальная тусовка. :D

VitaV нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей