Анкеты (старое)

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем Otrava, 22 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Шаблон анкеты
    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума SimsMix, достигший совершеннолетия.
    Авторам следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить в этой теме. Кроме ответов на вопросы, к анкете прилагается портрет в размере 600х800 px (600 - ширина);
    Фото следует заливать на любой удобный и стабильный фотохостинг. (Подсказка: Куда заливать фото?)

Вопросы анкеты:
    1. Имя и Фамилия: (прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу.
    3. Семейное положение:
    4. Как давно проживаете в городе:
    персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности, телосложении и росте, особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу).
    Не стоит описывать внешность персонажа в превосходной степени, у каждого игрока свой вкус, и будет считаться ваш персонаж красивым или нет - решится в самой игре.

6. Характер:
    если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве.
    Точно так же, как и при описании внешности, не стоит возводить персонажа на недостижимый пьедестал, осыпая его всевозможными дарованиями и талантами. Будьте реалистами: в жизни человек чаще бывает талантлив в чем-то одном, а интересность и популярность вашего персонажа совершенно не возрастет от красочного описания, гораздо важнее продумать детали поведения, повадки, привычки и реакции, и сделать его ни на кого не похожим, единственным в своем роде и уникальным.
    7. Профессия, род деятельности: несколько слов о том, где работает ваш персонаж.
    Тщательно выбирайте себе профессию, желательно чтобы вы имели о ней хотя бы поверхностные знания, а лучше - более глубокие. Выбрав и озвучив в анкете специализацию своего персонажа, изменить впоследствии это вы уже не сможете. Исключения составляют те случаи, когда смены профессии требует какой-то сложный сюжет или жизненные обстоятельства персонажа, но будьте готовы к тому, что устроиться придется на низшую ступень карьеры, и что успеха в новой должности добиться вы сможете не скоро, и как и все остальное, карьера персонажа требует отыгрыша.

8. Хобби, увлечения:

Это относится и к навыкам персонажей. Если в анкете не указано, что персонаж виртуозно играет на скрипке или рисует шедевры, то есть если он не музыкант и не художник, а например гонщик, то потом в игре нельзя будет уже вскользь заметить, что он отличный игрок или рисует дорогие картины. Талант выбирается один и основной, максимум - два, все остальное уже на среднем уровне или в зачатке.

9. Биография:
    создав персонажа, заселите его в свой городок. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым он выражается (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому герою). Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его критериями. У персонажа была какая-то жизнь до начала игры, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь - если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически сформировала персонажа таким, каким он стал и привела его в Ламурию.
    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Не следует делать расчет на постоянную опеку из-за жалости и сочувствия. Лучше постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом. Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если герой не идет на контакт, со-игрокам не остается на что отвечать в постах. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию частями, подводить к раскрытию интриги.

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:
    Содержание:

Софит Лир
    Летта Рябинка

Уилл Квинт
    Изис Рени Жискар
    Лаки Гринн
    Тиша Скайп
    Лука Монт
    Каталина Дэль-Росио (Китти)
    Рэй (настоящее имя Меркури-Моне Бро-Ликем)
    Пьер-Анри Де Брант
    Флориана Олива
    Энтони Маршалл
    Исла Роули
    Рим
    Денис Лейстрейдж

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2019
    Amuri, Simmama, VitaV и 2 другим нравится это.
  2. Otrava
    4730/5,

Экранов загрузки в Ламурии нет! :lol:

3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Не обманывайте наивного мунлайтского водопроводчика! :D

4. Otrava
    4730/5,

Не уверена, что он наивный! :D

5. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

1. Имя и Фамилия: Лука Монт (прозвище - Кролик)
    2. Возраст: Очень молодой.
    3. Семейное положение: Не успел и пока не планирует.
    4. Как давно проживаете в городе: Только приехал, никого не знает...
    5. Внешность: Высокий, серо-голубые глаза, черные волосы.
    6. Характер: Молодой, взрывной, непредсказуемый. Анализатор, любит все раскладывать по полочкам, а потом изучать частями. Сам себе на уме.
    7. Профессия, род деятельности: Начинающий ученый.
    8. Занятие, хобби: Музыка и книги, с собой носит подаренную отцом гитару "ледяного кролика"
    9. Биография: Сын известного шоумена, звезды, но не любит, когда его называют сыном знаменитости.
    В итоге мелкий вундеркинд вырос во вполне известного вундеркинда в своем родном городе,
    отправился путешествовать, чтобы повидать мир и поисследовать...

10. Мое любимое блюдо: Салат "Цезарь"
    11. В свободный вечер я: Я люблю исследовать и анализировать, могу это делать где угодно.
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на : Каждый раз по разному.
    13. Мой самый сильный страх: Я что-нибудь не успею узнать.
    14. Я мечтаю о: Сделать грандиозное открытие, хотя бы для себя.
    15. Я никогда не смогу: Вернуться назад в свое прошлое.
    16. Кто для меня идеальный партнёр: Об этом не задумывался. Идеальных людей не бывает, идеальна только наука.
    17. Мое жизненное кредо: Все относительно....
    Знать все – невозможно! Но, важно знать, где можно все узнать!

Последнее редактирование: 31 окт 2018
    FireFly, Amuri, Pino и 5 другим нравится это.
  6. Otrava
    4730/5,

Какой красавчик к нам прибыл! :inlove: Глаза просто обалденные! :heart:
    Добро пожаловать в Ламурию, Лука! :D
    Интересно, почему "Кролик"? Это из Винни Пуха или другая причина? :lol:

VitaV нравится это.
  7. VitaV
    2300/5,

Ева, спасибо большое, рада , что понравился )) :tender:
    Это больше от игры...
    У меня все, кто "покрупнее" имеют свои прозвища, и надо сказать довольно привыкли к ним )))
    "Дракон", "Медведь", "Красная гитара"..... :D Я им потакаю ))))) :D:D:D
    Хотя, надо сказать, к кролику из Винни Пуха, ну да чем-то похож, например иногда слишком заумными мыслями и высказываниями )))):D

Otrava нравится это.
  8. Otrava
    4730/5,

Ой, хорошо! А то я успела испугаться за целомудрие наших девочек! :lol:
    А заумные мысли будем ждать с большим нетерпением! :D:heart:

VitaV нравится это.
  9. VitaV
    2300/5,

:lol::lol::lol: ))))
    Спасибо за поднятие настроения!!! :tender:
    (с отличным настроением пошла на работу)

10. Otrava
    4730/5,

11. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Добро пожаловать, Лука! :flower_skype:
    На портрете он такой серьезный, непроницаемый, а коротко о главном рассказало намного больше, оказалось, что вы хулиганчик (giggle)
    Интересная анкета, интересный мальчик, поскорее прибывайте :goodluck_skype:

VitaV нравится это.
  12. Otrava
    4730/5,

"ПожалоВалить" прозвучало как-то двусмысленно. :lol:

Simmama нравится это.
  13. Leavath
    4640/5,

Ох ты ёжик! Ваще там был один смысл - велкам, но мои пальцы бобы на все способны. :lol::lol::lol: Пардоньте если что
    Я все поправиль, теперь все корректно :p

14. VitaV
    2300/5,

Надо же, а мы не заметили )))) :shout:
    Ни фига не свалим! ))) :p
    У меня пальцы и того хуже иногда выдают )))) :D
    Спасибо еще раз )) :tender:

Leavath нравится это.
  15. Otrava
    4730/5,

Вот и молодцы! :D

VitaV нравится это.
  16. Leavath
    4640/5,

А вас и не пустили бы! Вы еще не успели приехать даже :D

VitaV нравится это.
  17. Leavath
    4640/5,

Вопросы анкеты:

1. Имя и Фамилия: Каталина Дэль-Росио (Китти)
    2. Возраст: 26 лет.
    3. Семейное положение: В разводе.
    4. Как давно проживаете в городе: Сразу после развода и переехала, то есть года так два как. Родом из Монте-Висты.
    5. Внешность: Прямые каштановые волосы. Глаза серые, светлеют ближе к зрачку отливают не то голубым, не то зеленым. Веснушчатая. Верхняя губа полнее нижней. Роста ниже среднего, из-за чего часто носит туфли на высоком каблуке. В меру стройная, в меру худая. Кто-то как-то сказал, что у нее фигура гимнастки, теперь комплексует.
    6. Характер: В профессиональном плане всегда собрана и сосредоточена, но в повседневной жизни склонна к застенчивости, легкой нервозности. О себе говорит, как о дружелюбном, жизнерадостном человеке, в равной степени умеющим восхищаться и грустить. То есть, является вполне обыкновенной.
    7. Профессия, род деятельности: Интерн в местной больнице.
    8. Хобби, увлечения: Выпечка, кулинария в целом, фотографии еды (только никому не говорите) и котиков (куда же без них?), модные журналы, бьюти-каналы, художественная и медицинская литература.
    9. Биография: Тридцать лет назад, шоколатье Витто Росио и шеф-кондитер Лучия Дэль встретились на состязание кондитеров Монте-Висты и влюбились. Далее, конечно же, была свадьба, во время которой супруги, в знак своей искренней любви, взяли фамилии друг друга, а спустя два года и девять месяцев у них родилась дочь, которую назвали Каталина, любовно прозванную Китти.
    Китти росла словно на фабрике Вилли Вонко, жизнь ее была сладкой во всех смыслах. Все родные считали, что она должна пойти по стопам родителей и тоже стать частью кондитерского дела. Но Китти решила, что хочет помогать людям, не наполняя их животы, а излечивая последствия.
    О своем коротком замужестве, Китти не любит говорить. Она была замужем несколько месяцев, после чего переехала в Ламурию вернув назад свою девичью фамилию.
    В подарок себе на двадцать шестой день рождения она завела кошку по имени Шоколадка, в сокращение Шоко.

10. Мое любимое блюдо: Шоколад
    11. В свободный вечер я: Иду пешочком до своей квартирки. Для здоровья и фигуры полезно.
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на: Оцениваю цвет и состояние кожных покровов, частоту дыхания, реакцию зрачков на свет… вы не об этом? А о чем?
    13. Мой самый сильный страх: Закончить жизнь одной с пятнадцатью котами…
    14. Я мечтаю о: никогда не видеться с бывшим мужем.
    15. Я никогда не смогу: Перестать мечтать.
    16. Кто для меня идеальный партнёр: Не ревнивый. Тот, кто всегда поддержит.
    17. Мое жизненное кредо: Здравствуйте, грабли! Да, снова я.
    18. Багаж: -

FireFly, Amuri, Pino и 6 другим нравится это.
  18. Otrava
    4730/5,

Портрет прелесть! :love: Анкета великолепная! Прям супер! :bravo:
    Добро пожаловать в Ламурию, Китти! :heart::heart::heart:
    И Шоколадке тоже добро пожаловать! :D

Leavath нравится это.
  19. Leavath
    4640/5,

Спасибо, Евочка, пришлось помучиться, но мы с Китти кажется пришли к консенсусу :D
    Шоко передает - мра-мра :heart: *с автора станется начать играть кошкой* :blushing:

20. Otrava
    4730/5,

Не терпится услышать её, очень интересный персонаж. :blush:

Leavath нравится это.
  21. Leavath
    4640/5,

Мне вашпе не терпится уже начать. Уилл толкается и ворчит, что ему давно пора сидеть в отеле у камина и мучить свою Жюстину, если вы такую помните :D

Simmama и Otrava нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей