Анкеты (старое)

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем Otrava, 22 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Шаблон анкеты
    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума SimsMix, достигший совершеннолетия.
    Авторам следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить в этой теме. Кроме ответов на вопросы, к анкете прилагается портрет в размере 600х800 px (600 - ширина);
    Фото следует заливать на любой удобный и стабильный фотохостинг. (Подсказка: Куда заливать фото?)

Вопросы анкеты:
    1. Имя и Фамилия: (прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу.
    3. Семейное положение:
    4. Как давно проживаете в городе:
    персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности, телосложении и росте, особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу).
    Не стоит описывать внешность персонажа в превосходной степени, у каждого игрока свой вкус, и будет считаться ваш персонаж красивым или нет - решится в самой игре.

6. Характер:
    если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве.
    Точно так же, как и при описании внешности, не стоит возводить персонажа на недостижимый пьедестал, осыпая его всевозможными дарованиями и талантами. Будьте реалистами: в жизни человек чаще бывает талантлив в чем-то одном, а интересность и популярность вашего персонажа совершенно не возрастет от красочного описания, гораздо важнее продумать детали поведения, повадки, привычки и реакции, и сделать его ни на кого не похожим, единственным в своем роде и уникальным.
    7. Профессия, род деятельности: несколько слов о том, где работает ваш персонаж.
    Тщательно выбирайте себе профессию, желательно чтобы вы имели о ней хотя бы поверхностные знания, а лучше - более глубокие. Выбрав и озвучив в анкете специализацию своего персонажа, изменить впоследствии это вы уже не сможете. Исключения составляют те случаи, когда смены профессии требует какой-то сложный сюжет или жизненные обстоятельства персонажа, но будьте готовы к тому, что устроиться придется на низшую ступень карьеры, и что успеха в новой должности добиться вы сможете не скоро, и как и все остальное, карьера персонажа требует отыгрыша.

8. Хобби, увлечения:

Это относится и к навыкам персонажей. Если в анкете не указано, что персонаж виртуозно играет на скрипке или рисует шедевры, то есть если он не музыкант и не художник, а например гонщик, то потом в игре нельзя будет уже вскользь заметить, что он отличный игрок или рисует дорогие картины. Талант выбирается один и основной, максимум - два, все остальное уже на среднем уровне или в зачатке.

9. Биография:
    создав персонажа, заселите его в свой городок. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым он выражается (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому герою). Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его критериями. У персонажа была какая-то жизнь до начала игры, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь - если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически сформировала персонажа таким, каким он стал и привела его в Ламурию.
    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Не следует делать расчет на постоянную опеку из-за жалости и сочувствия. Лучше постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом. Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если герой не идет на контакт, со-игрокам не остается на что отвечать в постах. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию частями, подводить к раскрытию интриги.

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:
    Содержание:

Софит Лир
    Летта Рябинка

Уилл Квинт
    Изис Рени Жискар
    Лаки Гринн
    Тиша Скайп
    Лука Монт
    Каталина Дэль-Росио (Китти)
    Рэй (настоящее имя Меркури-Моне Бро-Ликем)
    Пьер-Анри Де Брант
    Флориана Олива
    Энтони Маршалл
    Исла Роули
    Рим
    Денис Лейстрейдж

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2019
    Amuri, Simmama, VitaV и 2 другим нравится это.
  2. Otrava
    4730/5,

Как не помнить?! Чувствую Уилл будет мучить Жюстину, а Эрос постояльцев. Ему же распеваться надо! Как хорошо, что в гостинице есть балкончики. :lol:

Simmama и Leavath нравится это.
  3. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

А кто-то переживал что у нас портье доспехами громко греметь будет :lol::lol::lol:

Simmama и Otrava нравится это.
  4. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

Китти, какая она милая!!!! :inlove:
    Шоко прелесть ))) :tender:

Leavath нравится это.
  5. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Экранов загрузки нет, но эмоциональная аура есть, водопроводчик может попасть под флюиды музыкантов и заработать эмоцию вдохновения! Возьмёт ещё и заиграет на трубе, прославитья в Ламурии и уйдёт из профессии в музыканты. Слишком большой риск потерять водопроводчика! :lol:

Вау, какой классный парень! Вот меня интересует слово "взрывной" - это чх или последствия его профессиональных экспериментов?
    :lol:
    Китти! Она сама как кошечка!!!
    Очень интересная биография, но ещё интереснее род деятельности. Ей нужно срочно глав врача! :rolleyes:

VitaV, Otrava и Leavath нравится это.
  6. VitaV
    2300/5,

Ну вообще, конечно, чх ))) :D
    Хотя я все не совсем корректно написала, наверное, просто характер был взят практически реальный.
    Нет он не буйный ))) Можно считать взрывом - перепады настроения.

А в своей игре, если ему что не нравится может влиять на эмоции окружающих,
    сам счастливый - а все кругом в дискомфорте в туалет срочно потопали ))) :D

Последнее редактирование: 1 ноя 2018
  7. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Меркури-Моне Бро-Ликем
    1. Имя и Фамилия:
    Рэй (настоящее имя Меркури-Моне Бро-Ликем)
    2. Возраст: 21
    3. Семейное положение: холост
    4. Как давно проживаете в городе: только добрался
    5. Внешность: высокий, сероглазый парень с рыжей шевелюрой и конопушками.
    6. Характер: обладает ярко выраженными чертами лидера, решительный, порой вспыльчив, но быстро остывает, общителен, хотя временами испытывает потребность в одиночестве, логик, сильно развита интуиция, скорость реакции выше среднего.
    7. Профессия, род деятельности: выпускник Высшей Академии по специальности пилота космолетов дальнего следования.
    8. Хобби, увлечения: космолеты, звездолеты, механика, пилотирование, парашютный спорт
    9. Биография: Родители Рэя долго не могли выбрать имя. Мать настаивала на Клоде, в честь Клода Моне, отец на Фредди, в честь Фредди Меркури. Обы были непреклонны в своих желаниях, оба заявили "только через мой труп" и оба пошли на хитрость, чтобы угодить и себе, и своей половине. В кругу семьи и знакомых его с рождения звали Рэй из-за огненных рыжих волос и веснушек, доставшихся в подарок от мамы. Имя прижилось, но отказываться от своего необычного имени Рэй не собирается, не смотря на то что не выбрал путь ни художника, ни музыканта. Ему нравится бравировать столь необычным именем.

10. Мое любимое блюдо: космический пряник
    11. В свободный вечер я: у меня не бывает свободных вечеров, я всегда куда-то лечу или где-то лечу, или кого-то лечу.
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на: улыбку
    13. Мой самый сильный страх: лишиться возможности видеть просторы космоса
    14. Я мечтаю о: своем звездолете
    15. Я никогда не смогу: испытать страх
    16. Кто для меня идеальный партнёр: девушка, которая сможет принять мои мечты
    17. Мое жизненное кредо: А сегодня что для завтра сделал я?
    18. Багаж персонажа: рюкзак со сложенным парашютом, отвертка, кредитная карта без опозновательных знаков.

*Этот персонаж наше с Tinnie совместное детище, но его образ полностью продуман Тиной, поэтому спасибо большое ее чудесной фантазии!!! Пункты (биография) и (характер) также написаны "рукой" Тины, я не стала переписывать ее мысли на свой лад - это было бы неправильно. А история имени этого парня близка к реальности - мы долго обсуждали, что поставить в начале Моне или Меркури))))

Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    FireFly, Amuri, Otrava и 6 другим нравится это.
  8. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Рэй, с прибытием! Он такой яркий и позитивный! :kruto::D

Lusiana нравится это.
  9. VitaV
    2300/5,

++
    Вот да, действительно очень яркий и позитивный!!! :inlove:
    Я бы сама с ним куда-нибудь улетела ))) :D
    Чудесный персонаж и характер ):tender:

Lusiana нравится это.
  10. Joyful

Joyful Участник

А вот и Солнышко пасмурным пятничным утром.
    Даш, Вам с Тиной поклон с кучей розочек и поцелуйчиков :inlove: замечательный ребятенок у вас вышел. Внешне он абалденный, характер просто огонь.
    Рэй добро пожаловать!:pipidastri1:
    И мы будем за вами следить да-да:rollblush:
    Ушла вздыхать в темный уголок....

Lusiana нравится это.
  11. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Добро пожаловать, Рэй! Мне имя Меркури очень нравится, но больше часть фамилии Бро :wait_skype:

Оля, спасибо большое, девочкам и автору приятно :blushing_skype::flower_skype:

Спасибо, Даш (hug)
    Да? Чтобы следил за мечтательной девочкой? Вот знала, не будут нам доверять (rofl)

Lusiana нравится это.
  12. Otrava
    4730/5,

Какой чудесный персонаж! Солнышко такое! :D:love:
    Анкета очень классная! А история его происхождения уникальна! :kruto::kruto::kruto:
    Добро пожаловать в Ламурию, Рэй! :D

Lusiana нравится это.
  13. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Девочки спасибо большое за такие тёплые слова! Я переживала, что мне не удастся передать его солнечность! Очень рада, что вы оценили!
    Ой, надеюсь в хорошем смысле)))
    Ну так, в честь легенды! Я про фамилию))):lol:
    Спасибо!!! Рада, что тебе понравилась история!

Leavath, Simmama и Otrava нравится это.
  14. Simmama
    2490/5,

Пьер-Анри Де Брант

1. Имя и Фамилия:
    Пьер-Анри Де Брант.
    2. Возраст: 29 лет
    3. Семейное положение: Разведён.
    4. Как давно проживаете в городе: Только приехал.
    5. Внешность:
    Высокий, фигура спортивная, серые глаза, светлые волосы, внимательный взгляд, оценивающий собеседника.
    6. Характер: Внешне сдержан, обострено чувство справедливости, стремление к гармонии и красоте. В общении прохладен, отстранён, педант и скептик - скучный тип.
    Но, может быть, не всё потеряно, и он сумеет удивить? )
    7. Профессия, род деятельности: Дворянин, без определенных занятий, богатый бездельник. Это в прошлом. А что ждать в будущем, не знает сам.
    8. Хобби, увлечения:
    Литература, искусство, философия, да мало ли...
    9. Биография:
    Потомок семьи из Форготн Холлоу. При непонятных обстоятельствах Пьер рано потерял родителей. Закончил университет по дисциплине "связь с общественностью", но не работал по профессии.
    Влюбился в "лучшую из женщин" и женился. Но счастье было мимолётным, вскоре развелся и уехал из этих мест. Не любит вспоминать о прошлом, не обсуждает с посторонними подробности из личной жизни.

10. Моё любимое блюдо: сладкий пирог, такой готовила кухарка в моём детстве.
    11. В свободный вечер я: читаю книги про вампиров.
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на: глаза, но не ищу там "зеркало души", смотрю - они мерцают или нет.
    13. Мой самый сильный страх: вампиры.
    14. Я мечтаю о: спокойной жизни в тихом месте, надеюсь обрести покой в Ламурии.
    15. Я никогда не смогу: вернутьcя в замок моих предков.
    16. Кто для меня идеальный партнёр: Трудный вопрос, больше стремлюсь к уединению. Хотя так было не всегда, но обстоятельства сподвигли измениться.
    17. Мое жизненное кредо: Подумав - решайся, а решившись - не думай. (Японская мудрость)
    18. Багаж персонажа (только особые или дорогие сердцу вещи): Старинные книги, серебряный крест.

Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    FireFly, VitaV, Amuri и 4 другим нравится это.
  15. Simmama
    2490/5,

Флориана Олива

1. Имя и Фамилия: Флориана Олива (Фло).
    2. Возраст: 22 года
    3. Семейное положение: Не замужем
    4. Как давно проживаете в городе: С этого дня.
    5. Внешность: Среднего роста, стройная, большие карие глаза, тёмные волосы. Особые приметы - родинка.
    6. Характер: Практична, романтична, любит творчество, эмоциональна (в меру).
    7. Профессия, род деятельности: Флорист.
    8. Хобби, увлечения: Цветы и всё что с ними связано. А также музыка и танцы.
    9. Биография: Родилась и выросла в Италии, там же училась составлять букеты. В Ламурии она проездом, Фло изучает местные растения, чтобы найти и выбрать лучшие, потом использовать в дальнейшем в своём творчестве.

10. Моё любимое блюдо: салат из свежих овощей.
    11. В свободный вечер я: "колдую" над букетом или читаю книги по флористике.
    12. При первом знакомстве я в первую очередь обращаю внимание на : тембр голоса.
    13. Мой самый сильный страх: Увидеть мышь?! Шучу, конечно. Я не знаю, чтобы понять какой, с ним нужно встретиться.
    14. Я мечтаю о: красивом и уютном доме, о тёплом вечере в кругу своей семьи, открыть окно и окунуться в аромат цветов... Да, я вполне земная женщина.
    15. Я никогда не смогу: забыть хорошее, я все счастливые моменты помню.
    16. Кто для меня идеальный партнёр: надёжный, нежный... Это много! Так потому и идеал.
    17. Моё жизненное кредо: Внутри каждой души есть Роза. (с)
    18. Багаж персонажа: инструменты флориста (секатор, ножницы и острый нож), а также ленты и бечёвки, перчатки, пластырь, медицинский клей.

Последнее редактирование: 17 ноя 2018
    FireFly, VitaV, Amuri и 4 другим нравится это.
  16. Otrava
    4730/5,

Ириша, прекрасные персонажи, обалденные анкеты! :love::heart:
    Пьер-Анри, добро пожаловать в Ламурию! :heart: Очень надеюсь, что вампиры тебя не напугают. :lol:
    Флориана сама как цветок! Удивительно прекрасная и невероятно нежная. Уверена, что от неё пахнет розами. :inlove::rose:
    Флориана, добро пожаловать в Ламурию! :bouquet:

Simmama нравится это.
  17. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Ну вот и будущий водопроводчик!:lol:

Pino и Simmama нравится это.
  18. Otrava
    4730/5,

Думаешь? :lol: Не, он скорее вызовет аварийную бригаду. :D

Simmama нравится это.
  19. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Ну не знаю, кем только не станешь от скуки:D

20. Otrava
    4730/5,

Не уводи тему в сторону, твой водопроводчик уже на подходе? :D

Simmama нравится это.
  21. Simmama
    2490/5,

Спасибо, за теплый прием!:love: Мы тут слегка растеряны, ага. Но ничего, скоро отдышимся! :D

Дело не в этом. Это же особые способности нужны! :D А где их взять? :loss:

Будем искать на стороне! Должность открыта :lol:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей