Анкеты жителей Мунлайт Фолс

Тема в разделе "The Sims 3: Большая Ролевая Игра", создана пользователем ihelen, 26 фев 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

В этой теме вы найдете небольшие анкеты персонажей, принимающих участие в Большой Ролевой Игре

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума, достигший совершеннолетия.
    АВТОРАМ: следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить на премодерацию в этой теме.
    Кроме ответов на вопросы, к анкете в обязательном порядке прилагается портретное фото в размере 450х600 или 600х800;
    Фото следует заливать на

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

адежный хостинг с регистрацией

Вопросы анкеты:
    Читать дальше...
    1. Имя и Фамилия: (Прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу. Возраст может быть от 18лет до старости. Если персонажи обладают необычными качествами, то следует коме их реального возраста так же указать, на какой возраст они выглядят.
    3. Семейное положение:
    4. Как давно проживаете в городе:
    персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности и особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу).
    6. Характер: если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве.
    7. Занятие, хобби: несколько слов о том, чем занимался персонаж до прибытия в Мунлайт Фолс или о том, чем занимается сейчас (если персонаж - старожил или местный).
    8. Биография: Создав персонажа заселите его в свой городок, поиграйте им, чтобы его история соответствовала тому, что вы написали в анкете. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым они выражаются (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому персонажу), историю - словом, все абсолютно. Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его категориями. У персонажа была какая-то жизнь до приезда в Мунлайт, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь, если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически приводит его в Мунлайт, и сделать биографию интересной, загадочной или таинственной - задача игрока. Возможностей море.
    Читать дальше...
    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Город весьма специфичен и населяющие его персонажи тоже. И хотя не все персонажи эгоцентрики, но расчет на постоянную опеку из-за жалости делать не стоит. Постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом, и лучшим способом является интрига.
    Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если он никак себя не проявляет - то остальным становится скучно. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию порционно (в соответствии с планами игрока, конечно).

9. Особые качества: это только для опытных игроков. Персонаж может отличаться от обычных людей. Концепт игры позволяет вводить персонажей такого рода, как вампиры, джины, оборотни. Следует помнить о том, что у такого персонажа должна быть богатая история и должна быть цель появления в городе (сложно представить, что персонаж, обладающий сверх-способностями, может не понимать, где находится) - то есть собственный квест, который необходимо согласовать с организаторами игры. Играть таком персонажем сложнее, чем обычным, так как на особые качества накладывается ряд правил и ограничений, ознакомиться с которыми можно в

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

равилах игры.
    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

10. Больше всего я люблю:
    11. Больше всего я боюсь:
    12. В душе я всегда мечтал стать:
    13. Ни за что на свете я не:
    14. Вы удивитесь, если узнаете, что я:
    15. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там:

16. На ужин я никогда не откажусь от:
    17. Я никогда не ношу:
    18. Ваше жизненное кредо:
    19. Чудеса случаются?

Высогота
    Хорхе де ла Крус
    Жозефина Ортега
    Зехир Ортега (Федька)
    Дамьен Саваж (Пасечник)
    Ноэль Мирер (Эфа)
    Мартин Лэйн
    Марта Лэйн

Камил Карри
    Джерри Каммингс
    Жаклин Зиро (Джек)
    Кайлин Ривер (Кай)
    Семюэль Крейг
    Мишель Тиллис
    Грегори Хьюстон
    Кайл Макнамара
    Клара Ноакс
    Марисоль Мартин
    Милица Цвирко
    Алан Бекер
    Наина Нойманн-Майер
    Полин Лакруа (Подсолнушек)
    Даниэль Алехандро Ксавье Энрике Мартин
    Таир Зари
    Шарлин Ньювелл (Чарли)

Последнее редактирование: 2 сен 2017
  2. ihelen

Ну щаз!!!!!!!!
    1. Имя и Фамилия: Высогота
    2. Возраст: Старенький.
    3. Семейное положение: холост
    4. Как давно проживаете в городе: Только на днях пришел. Да-да. Пешком и босиком.
    5. Внешность: Седой, носатый, худой
    6. Характер: Чудной.
    7. Занятие, хобби: Сад-огород. Дикие растения тоже любит. Умеет с ними разговаривать.
    8. Биография: Родился, вырос и состарился на Твинбрукских болотах. Волею судьбы был заброшен в Хидден, но понял, что его услуги знахаря там никому не нужны,
    и отправился на поиски места, где он мог бы быть полезен. Дед не колдун, хотя многие так думают из-за того, что он ведет отшельнический образ жизни. Жаб никогда не варил и алхимией не баловался.
    Все его лекарства растительного происхождения. О лечебных травах знает все. Может приготовить поистине чудодейственные лекарства и мази. Имеет домашнюю зверушку, - шестиглазого ящера-мутанта по имени Ы,
    размером с большую собаку. Ящер на лицо ужасен, но добр внутри. И не пробуйте обижать его хозяина, - укусит. Лучший способ подружиться с Ы, - принести ему хороший кусок тухлого мяса.
    9. Особые качества: Добрый и проницательный. Лечит народ с помощью народной медицины, недолюбливает медицину традиционную. С ранней весны до поздней осени ходит босиком.
    Надевает валенки только когда выпадает снег.
    От лица персонажа:
    10. Больше всего я люблю: Тишину.
    11. Больше всего я боюсь: Отбоялся уж
    12. В душе я всегда мечтал стать: Сказочником.
    13. Ни за что на свете я не: Не обижу живое существо, если только оно само не пожелает быть обиженным.
    14. Вы удивитесь, если узнаете, что я: Люблю книжки про драконов.
    15. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: Связки травы, острый ножик, чтобы срезать растения, не повредив корни.
    Туесок с диким медом или пустой, если не повезло.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: Каши. Вегетарианец я.
    17. Я никогда не ношу: Обуваюсь очень редко.
    18. Ваше жизненное кредо: Третий закон Ньютона. Действие равно противодействию.
    19. Чудеса случаются? А как же? Каждый день и на каждом шагу. Просто не все понимают, что чудо, - это на самом деле чудо.

Последнее редактирование: 3 сен 2017
  3. ihelen

Ну здрасьте всем!
    1. Имя и Фамилия: Хорхе де ла Крус
    2. Возраст: примерно 26, хотя точной даты рождения не знает
    3. Семейное положение: весь род Де ла Крусов стоит за плечами
    4. Как давно проживаете в городе: не имеет постоянного места проживания
    5. Внешность: высокий широкоплечий мужчина, на теле есть несколько шрамов. Одет несколько старомодно – так и не привык к местной одежде.
    6. Характер: Прямой и честный, даже слишком. Храбрый, всегда готов прийти на помощь.
    7. Занятие, хобби: в Старке был воином, в Твинбруке ухаживал за лошадьми. Любит ходить пешком, мечтает сразиться с достойным противником на мечах или шпагах.
    8. Биография: Родился в другом мире – Старке, который примерно соответствует нашему средневековью. И жил бы он себе обычной жизнью средневекового воина, если бы однажды не встретил паренька, который умеет путешествовать между мирами. А потом и еще одну прекрасную путешественницу, которую они привели сквозь дверь между мирами в Твинбрук. Но спокойная деревенская жизнь оказалась скучной и непривычной, и он опять пустился в странствие.
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: принадлежит другому. Особенно если этот другой – мой друг.
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: когда обзаведусь куском земли и большим домом
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: меч, бережно завернутый в тряпицу, хлеб и бутыль лучшего, что мне довелось пробовать, нектара. И баночка целебной мази от знахаря с болот.
    13. Я ужасно боюсь: Я ничего не боюсь!
    14. В душе я всегда мечтал стать: главнокомандующим
    15. Я никогда не ношу: костюмов и галстуков
    16. На ужин я никогда не откажусь от: глотка нектара и хорошей порции отбивной с картошкой
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: родом из другого мира
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? *Вздох* Тем, что колдовство прошло, а с ним и любовь.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Почему верю? Я точно знаю, что она есть – я ее испытал.

4. ihelen

1. Имя и Фамилия: Жозефина Ортега
    2. Возраст: Это неприлично, в конце концов!
    3. Семейное положение: Вдова. Трижды. С четвертым мужем брак распался
    4. Как давно проживаете в городе: бодьше года
    5. Внешность: Среднего роста, сухонькая, с гордой осанкой, всегда носит шляпки
    6. Характер: Аккуратна, чистоплотна, совершенно не выносит глупых и неприличных шуток.

7. Занятие, хобби:
    поиск рецепта молодости

8. Биография:
    Родилась а Бриджпорте в состоятельной семье. Похоронила трех мужей, оставивших ей приличное наследство,
    что позволяет ей жить в свое удовольствие, впрочем, сорить деньгами не любит. После смерти последнего мужа поехала в Твинбрук
    оформлять наследство на фамильный особняк. Ехала на неделю, но по воле обстоятельств осталась там на несколько месяцев.
    Там же, совершенно случайно, выяснила, что существуют способы вернуть молодость, а значит, внимание мужчин и возможность нового замужества.
    Последующие события укрепили её в мысли, что жизнь настолько ценная штука, что расставаться с ней даже в ближайший десяток лет ей совершенно не хочется,
    а значит, нужно искать способ повернуть время вспять. Эти поиски и привели её в Мунлайт Фолз, где она купила особняк в центре, презирая гостиничный сервис.
    9. Особые качества: обычный человек.

От лица персонажа:

10. Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: не состоялся как мужчина
    11. Я думаю, что выйду замуж: Сложный вопрос, требующий нестандартных решений.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: В сумочке документы, кредитки, косметичка, кружевной носовой платочек,
    фотографии трех умерших мужей и одна сломанная сережка.
    13. Я ужасно боюсь: разорения, конечно!
    14. В душе я всегда мечтала стать: Английской королевой
    15. Я никогда не ношу поддельных драгоценностей
    16. На ужин я никогда не откажусь от: я редко ужинаю
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: отличный стрелок из охотничьего ружья

18. Чем закончился ваш предыдущий роман?
    Я разбила его сердце, отказавшись развестись с мужем
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Глупости совершенные

5. ihelen

1. Имя и Фамилия: Зехир Ортега.
    2. Возраст: 33 года.
    3. Семейное положение: холост.
    4. Как давно проживаете в городе: примерно три недели.
    5. Внешность: не очень высокий, но коренастый и широкоплечий. Спортивен. Смугл. Сероглазый брюнет.
    6. Характер: Любит удобства и комфорт во всех жизненных сферах будь то удобная одежда, комфортная мебель или ещё что-то. При этом ему глубоко безразличны модные тенденции и стоимость любимых вещей. Старое потёртое, но привычное и удобное кресло будет для него более ценно, чем неудобное творение модного дизайнера.
    7. Занятие, хобби: Зехир довольно поверхностный парень. Он перепробовал множество увлечений и всё по чуть-чуть. Он пытался рисовать, играть на клавишных, заниматься садоводством, но ему всё быстро надоедает и он с энтузиазмом хватается за какое-нибудь новое дело, чтобы снова бросить его через пару месяцев. Неплохо разбирается в драгоценных камнях и металлах.
    8. Биография: Зехир наполовину джинн наполовину человек. Его мать освободила отца из лампы. Вскоре после этого события странная пара сыграла свадьбу и обзавелась сыном.
    Мать мальчика всегда была излишне увлечена работой, и Зехир рос счастливым ребёнком, не обременённым регулярным поеданием полезной овсянки и прочей излишней заботливостью.
    Правда и воспитанием парня из довольно старинного и богатого рода в связи с этим никто не занялся. Поэтому со светскими манерами у Зехира не очень.
    И жил бы парень до сих пор беззаботным оболтусом, если бы мама и бабушка не решили в один прекрасный день что сыночка непременно нужно женить, потому что им очень хочется понянчить внучат.
    Вытерпев полгода непрерывных попыток познакомить его «с хорошей девушкой из приличной семьи» Зехир сбежал из дома под благовидным предлогом – на карнавал. Дескать, познакомиться с кем-нибудь. После праздника осмотрелся в Мунлайте и решил осесть здесь на некоторое время, надеясь на тишину и покой.
    9. Особые качества: джинн.
    От лица персонажа:
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она:
    пожалуй, мне трудно было бы общаться с тонкой аристократичной барышней, но я не стану зарекаться.
    11. Я думаю, что женюсь: да женюсь, я женюсь, только попозже, лет через 50. На хорошенькой умной весёлой девушке, любящей рыбалку!
    12. Если вы сейчас загляните в мой бумажник, то увидите там: стандартный набор – деньги, кредитки, дисконтные карты, а одно отделение полностью забито счастливыми билетиками, которые я собирал в детстве.
    13. Я ужасно боюсь: я храбрый.
    14. В душе я всегда мечтал стать: музыкантом. Но у меня совершенно нет слуха.
    15. Я никогда не ношу: бейсболки. Терпеть не могу почему-то.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: пол-литровой кружки какао или зелёного чая.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: увлекаюсь астрологией и предсказаниями.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Хорошим скандалом в итальянском стиле с битьём посуды, пощёчинами и возгласами «Как я в тебе ошибалась!!!»
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Нет.

6. ihelen

1. Имя и Фамилия: Дамьен Саваж (Пасечник)
    2. Возраст: 37 по человеческим меркам
    3. Семейное положение: Свободен!
    4. Как давно проживаете в городе: всю жизнь
    5. Внешность: Крепкий, мускулистый брюнет, выше среднего роста. На груди тату в виде головы волка.
    6. Характер: Скрытный, избегает большого общества, за исключением пары друзей . В общении сдержан, может быть язвителен.
    Вывести его из себя почти невозможно, но в ярости сметает всё на своем пути.
    7. Занятие, хобби: Охота во всех смыслах
    8. Биография: Когда-то трехлетним ребенком был найден в лесу старым оборотнем. Тот дал ему свое имя, вырастил и воспитал.
    Момент обращения не помнит, все случилось само собой. Умирая, старик завещал ему этот особняк и все свои сбережения.
    С тех пор Дамьену периодически приходится переоформлять наследство на самого себя, чтобы не вызывать подозрений горожан.
    По легенде дом переходит наследникам мужского пола, названным в честь предка.
    9. Особые качества: Оборотень
    от лица персонажа:
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной
    , если она почти ребенок. Я не нянька
    11. Я думаю, что женюсь: Это не для меня
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там:Не ношу сумок.
    Всё нужное в карманах или бардачке машины. Документы, ключи, кредитки. Ничего лишнего и памятного
    13. Я ужасно боюсь: женских истерик
    14. В душе я всегда мечтал стать:мне и так неплохо
    15. Я никогда не ношу: головных уборов
    16. На ужин я никогда не откажусь от:от жареного мяса и бутылки нектара
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: люблю собак
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? . Она захотела замуж))))
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Ни с первого, ни со второго, ни с сотого…

7. ihelen

Можно? :o
    1. Имя и Фамилия: Ноэль Мирер. Нолик.
    2. Возраст: 23.
    3. Семейное положение: не замужем.
    4. Как давно проживаете в городе: примерно месяц.
    5. Внешность: невысокого роста, стройная, светлокожая, темноволосая, зеленоглазая. Предпочитает брюки – юбкам, пастельные тона – ярким нарядам. Исключением являются цветные ленты в косы и разные бусики.
    6. Характер: Ноэль воспитанная, приветливая, немного язвительная девушка. Больше всего она ненавидит конфликты и споры и будет делать всё возможное, чтобы их избежать. Любопытна, но трусиха и перестраховщица, поэтому подозрительна. Обидчива, но отходчива: через час уже подумает, что была не права, через пару часов решит, что это она во всём виновата. Может быть занудой и ворчуньей, если у неё плохое настроение. Добрая, всегда готова помочь, но только тем, кто ей симпатичен. Необщительная, ей необходимо хотя бы несколько часов в день побыть одной, она быстро устаёт от людей, особенно если их много.
    7. Занятие, хобби: Ноэль биолог. Занимается составлением всевозможных методических пособий для студентов и преподавателей. Последнее время однообразие работы её раздражает, и она с удовольствием переключилась бы на что-то более интересное, но пока сама не знает на что.
    Свободное время посвящает чтению, очень любит собирать паззлы.
    8. Биография: Ноэль родилась в семье вампира и ведьмы, но не унаследовала способностей родителей. Она любимый и единственный ребёнок, однако, рядом с отцом и матерью всегда чувствовала себя недостаточно умной, способной, талантливой по сравнению с ними и их сверхспособностями. Поэтому привыкла доверять все решения проблем старшим, особенно папе, который является самым главным авторитетом.
    На маскарад приехала с желанием пообщаться с новыми людьми, после окончания праздника попала в настоящую шпионскую историю и вынуждена пока остаться В Мунлайте.
    10. Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: грубиян и циник.
    11. Я думаю, что выйду замуж: даже не знаю, наверное, когда встречу мужчину, который находясь в здравом уме, захочет жениться на избалованной и капризной девчонке, совершенно не умеющей ни готовить, ни вести домашнее хозяйство.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку то увидите там: разве вы не знаете эту старую шутку про женскую сумочку? Там есть всё!
    13. Я ужасно боюсь: ошибок.
    14. В душе я всегда мечтал стать: ведьмой.
    15. Я никогда не ношу: знаете, я была уверенна, что никогда и ни за что не надену красное короткое платье. Оказалось, не нужно зарекаться.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: кофе и сырной нарезки.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: умею громко по-разбойничьи свистеть.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? У меня пока не случилось романа.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Нет. Для того чтобы влюбиться нужно знать о человеке что-то помимо его внешности. Я верю в любовь с первого разговора, если можно так выразиться.

8. ihelen

Ну, эта.. Привет. Не кусайте нас больно.
    1. Имя и Фамилия: Мартин Лэйн
    2. Возраст: почти 18
    3. Семейное положение: свободен
    4. Как давно проживаете в городе: только что приехал
    5. Внешность: Высокий худой блондин, без особых примет.
    6. Характер: Застенчивый, не очень общительный, но добрый. Не любит агрессии и боится потерять над собой контроль.
    7. Занятие, хобби: История. Любит старые книги в тяжелых обложках, карты, запылившиеся побрякушки. Интересуется зельями и талисманами.
    8. Биография: В 13 лет Мартин с сестрой остались сиротами. Добрые родственнички сдали детей в приют, оформив опекунство и переписав на себя особняк их родителей. То ли от потрясения, то ли просто пришло его время, но парень обнаружил, что он оборотень. Поняв, что этот секрет в приюте сохранить будет очень сложно и Мартин в опасности, ребята приняли решение сбежать и жить самостоятельно. С тех пор путешествуют вдвоем и ищут уединенные места для жизни.
    9. Особые качества: Оборотень. Не умеет управлять своей силой, но знает признаки, предшествующие превращению. В состоянии зверя стремится спрятаться и не контактировать с людьми, чтобы никому не навредить. В таком состоянии он узнает только сестру и успокаивается от ее присутствия.
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: *грустно* я вообще не смогу ни с кем встречаться. Потому что я чудовище.
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: ха…
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: чего вы там только не увидите. Лупу, спички, ножик, ложку, теплые носки, шарф, пару банок консервов, бутылку с водой, два спальных мешка. В общем, все, что нужно путешественнику.
    13. Я ужасно боюсь: Потерять над собой контроль и навредить кому-нибудь. А еще навсегда остаться зверем.
    14. В душе я всегда мечтал стать: археологом
    15. Я никогда не ношу: костюмов. Таких, с галстуком
    16. На ужин я никогда не откажусь от: ужина в любом варианте
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: оборотень
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Его и не было никогда.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Верю, но это не для меня.
    1. Имя и Фамилия: Марта Лэйн
    2. Возраст: почти 18
    3. Семейное положение: свободна
    4. Как давно проживаете в городе: только что приехала
    5. Внешность: Светловолосая щуплая девушка с большими серо-синими глазами. Ходит в одном и том же вязаном свитере с оленями и джинсах.
    6. Характер: Независимая, резкая, сорви-голова, девочка-пацанка. Формированию характера способствовала близкая дружба с братом-близнецом.
    7. Занятие, хобби: Любит животных и растения, умеет находить с ними общий язык – животные ей доверяют, а растения хорошо растут. Любит лазить по деревьям и заброшенным зданиям. Совершенно не боится высоты и темноты.
    Мечтает вылечить брата от проклятия оборотня.
    8. Биография:
    9. Особые качества: Обычный человек.
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: не примет моего брата.
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: ну, наверное, но я еще не думала об этом.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: запасную теплую одежду, консервы, спички, фонарик, чашку и миску, веревку.
    13. Я ужасно боюсь: что моего брата убьют.
    14. В душе я всегда мечтал стать: скалолазом, гонщиком и пожарником.
    15. Я никогда не ношу: юбок и туфель на каблуках
    16. На ужин я никогда не откажусь от: ни от чего не откажусь
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: люблю возиться в саду.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Нам с братом пришлось уехать. Не из-за романа, но попрощаться мы не успели.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Конечно.

9. ihelen

1. Имя и Фамилия: Камил Карри.
    2. Возраст: 31 год.
    3. Семейное положение: холост.
    4. Как давно проживаете в городе: с рождения, с небольшим перерывом в несколько лет.
    5. Внешность: у Камила явно заметные восточные черты, только в отличие от типичных представителей этого народа он довольно высок, мускулист и крепок.
    6. Характер: чаще всего замкнут и не общителен. Бывают периоды, когда он молчалив и погружен в себя. Вспыльчив, но старательно это скрывает. Так как считает неуравновешенность чертой недостойной мужчины. В тоже время немногочисленные близкие друзья считают Камила приятным собеседником и верным, понимающим другом.
    7. Занятие, хобби: никто не знает, чем занимается Камил. Некоторые уверяют, что он коллекционирует произведения искусства, некоторые, что играет на бирже. Сам мужчина предпочитает отшучиваться словами «транжирю родительское наследство» хотя покойные отец и мать никогда не были богачами. Тем не менее, Камил с сестрой Низой живут нив чём не нуждаясь, но довольно просто. Лишь Низа знает, что два раза в год, весной и осенью, брат пропадает куда-то на пару недель, и никогда после не рассказывает об этом.
    8. Биография: родился в Мунлайте, в школьные годы серьёзно занимался альпинизмом и фотографией, окончив университет не оставил свои увлечения. Совмещал восхождения и репортажные съемки, много путешествовал, некоторое время работал инструктором. Дома в Мунлайте почти не появлялся, до того времени как не заболели родители. Приехав, обнаружил пришедший в полный упадок дом и сестру вынужденную сразу после школы пойти работать, чтобы обеспечить стариков всем необходимым. Не поднимая на родных глаз от стыда, взялся приводить в порядок хозяйство. Сначала дело пошло со скрипом но, после одного из походов в который он ходил время от времени, дела у парня резко пошли в гору. Родители пытались узнать что же случилось, но так ничего и не добившись отступились.
    От лица персонажа:
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она:
    излишне любопытна. Шучу.
    11. Я думаю, что женюсь: когда встречу человека совпадающего со мной эмоционально.
    12. Если вы сейчас загляните в мой рюкзак, то увидите там: фотоаппарат, деньги, кредитки, всякую нужную мелочь.
    13. Я ужасно боюсь: до «ужасно» пожалуй, ничего.
    14. В душе я всегда мечтал стать: заводчиком породистых арабских лошадей.
    15. Я никогда не ношу: цветастых рубашек.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: рыбки по рецепту Низы.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: развожу сортовые хризантемы.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Ни я, ни она не захотели уступить друг другу в важный жизненный момент.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Нет.

10. ihelen

Маша, добро пожаловать! Как ты уже успела заметить, наверное, я человек немногословный, по большей части помалкиваю.
    Но твой мир я читаю. Влюблена в Антимура. И мне очень интересно будет с тобой поиграть.
    Девочки, я в очередной раз вспомнила, что анкет моих ребят тут нет. Мало того, что это против правил, но еще и очень хотелось
    бы видеть себя в шапке темы. Поэтому вот:
    1. Имя и Фамилия: Джерри Каммингс (известному поэту не родственник)
    2. Возраст: 23, выглядит моложе, возможно из-за наивного и доверчивого, почти детского взгляда.
    3. Семейное положение: боже упаси.
    4. Как давно проживаете в городе: Был приглашен на Мунлайтский Маскарад, потому что незадолго до этого засветился в средствах массовой информации. После Маскарада решил остаться в этом городе – какая разница, где спасать людей?
    5. Внешность: Голубоглазый блондин. Да! А что? Не все голубоглазые блондины сердцееды и донжуаны. Немного стесняется веснушек на носу, и по весне старательно пытается от них избавиться.
    6. Характер: Джерри доверчив и наивен. Немного инфантилен, верит в сказки и чудеса. Считает, что любая сказка основана на реальных событиях. И если в ней говорится о драконах и хм… русалках, значит, эти существа есть на самом деле. За друзей готов броситься в огонь и воду, не чурается женского пола, но категорически не готов связать свою жизнь с одной-единственной женщиной. Киноман и книголюб. В свое время родители запирали домашнюю библиотеку на ключ и прятали диски с фильмами, потому что мальчик отказывался гулять и дышать свежим воздухом.
    7. Занятие, хобби: Пожарник. Обожает автомобили. Любую машину может разобрать до винтика и собрать обратно с завязанными глазами. Любит читать и смотреть кино.
    8. Биография: Мальчик из благополучной семьи, с детства был окружен любовью и заботой. Родители – фермеры в Аппалаузе. В 16 лет по глупости (да и что там скрывать, - по пьянке) с группой друзей ограбил местный магазин. Раскаялся, но условный срок все-таки получил. Суровый папа, как бы он ни любил старшего сына, решил, что ему пора начинать собственную жизнь и уже отвечать за свои поступки. Джерри получил тысячу симолеонов (ну, ладно, - две, - мама еще подсунула) и отправился в свободное плавание.
    9. Особые качества: совершенно обычный человек.

10. Больше всего я люблю: Девушек! Нет, я вовсе не какой-то Казанова. Но они прекрасны! Любая из них настоящее произведение искусства!
    У них нет недостатков. Ну… почти…
    11. Больше всего я боюсь: Заболеть.
    12. В душе я всегда мечтал стать: Директором зоопарка.
    13. Ни за что на свете я не: Стану есть кокос. Ну… они же безвкусные…
    14. Вы удивитесь, если узнаете, что я: Стесняюсь своих веснушек.
    15. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: Отвертку.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: Жареной отбивной с картошечкой. Салатику к ней еще можно… И бутылочку нектара…
    17. Я никогда не ношу: Официальной одежды. Чувствую себя в ней, как слон в посудной лавке.
    18. Ваше жизненное кредо: Никогда не доводи чудесные, дарящие желание каждый день совершать подвиги,
    заставляющие парить романтические отношения до зубной щетки. А то потом будет мучительно больно… Я предупреждал…
    19. Чудеса случаются? Очень редко.

11. ihelen

Лен, ну а как же не быть убежденным? Как выяснилось недавно, хвост и жабры необязательны.
    А гуляющий туда-сюда центр тяжести разве неубедительный симптом? :lol:
    1. Имя и Фамилия: Жаклин… брррр… Зиро (Джек)
    2. Возраст: 18, почти 19 уже.
    3. Семейное положение: свободна, как птица.
    4. Как давно проживаете в городе: А после Маскарада осталась. А чего не остаться-то? Тут у нее образовались подруги, которых никогда в жизни не было. Как попала на Маскарад? А сперла приглашение у какого-то чувака на вокзале.
    5. Внешность: Волосы темные, глаза темно серые, рост средний, худощавого телосложения. Особые приметы: пирсинг в левой брови, татуировка на правой щеке, вообще все тело покрыто разнообразными татушками.
    6. Характер: Джек недоверчива и настороженна. Чтобы она приняла человека, как своего, нужно очень сильно постараться. Но если уж приняла, то за него "пасть порвет". От незнакомых людей постоянно ожидает подвоха и при случае всегда готова дать отпор. Ее прямота иногда граничит с хамством, но она не считает нужным скрывать то, что думает.
    7. Занятие, хобби: Пока не определилась. Очень хочет учиться и найти себе занятие по душе.
    8. Биография: Джек родилась и выросла в тюрьме. Ее мама попала туда будучи уже беременной за убийство своего сожителя, отца Джек. Неизвестно, каким образом фельдшеру удалось укрыть девочку, не сдавать ее в детский дом и оставить ее с матерью. Считает, что место, в котором она выросла, приспособлено для взросления ничуть не хуже любого другого. Там кормили, одевали, там была библиотека и какое-никакое внимание взрослых. Когда Джек выросла, ее уже не могли держать в исправительном заведении. Заключенные и служащие собрали с мира по нитке и отпустили девочку на свободу.
    9. Особые качества: Обыкновенная

10. Больше всего я люблю: Читать и смотреть кино.
    11. Больше всего я боюсь: Терять близких людей.
    12. В душе я всегда мечтал стать: Феей с волшебной палочкой.
    13. Ни за что на свете я не: Предам.
    14. Вы удивитесь, если узнаете, что я: Влюбленаа… По уши… Нет… По самую макушку!
    15. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: Чего только вы там не увидите.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: Ни от чего не откажусь.
    17. Я никогда не ношу: Раньше не носила юбок. В них драться неудобно. А недавно попробовала, и ничего… Правда, я в юбке еще ни разу не дралась.
    18. Ваше жизненное кредо: Не зарекайся. Не только от тюрьмы и от сумы. А вообще ни от чего.
    19. Чудеса случаются? В сказки не верю. Хотя читаю их с удовольствием.

12. ihelen

1. Имя и Фамилия: Кайлин Ривер (Кай)
    2. Возраст: 26
    3. Семейное положение: холост
    4. Как давно проживаете в городе: родился в Мунлайте, но в возрасте восьми лет был увезен родными в столицу, чтобы получить полноценное музыкальное образование.
    5. Внешность: Светловолосый, высокий, несколько астеничный молодой человек. Выглядит немного старше своего возраста из-за серьезного выражения физиономии.
    6. Характер: Талантлив, аккуратен, педантичен и слегка зануден. Виртуозно владеет своим музыкальным инструментом.
    7. Занятие, хобби: Закончил консерваторию по классу скрипки. Музыка – единственное постоянное увлечение
    8. Биография: Концерты, гастроли, города и страны. В какой-то момент почувствовал себя марионеткой,
    которую далекие от музыки люди используют в своих личных корыстных целях, и решил взять передышку, посвятив ее только музыке.
    Для этого вернулся в Мунлайт, в домик, где родился и прожил восемь лет под крылышком мамы и бабушки
    9. Особые качества: обычный человек
    от лица персонажа:
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: невоспитанная, необразованная мужланка , считающая скрипку столярным инструментом
    11. Я думаю, что женюсь: мне рано об этом думать
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: в бумажнике кредитки и документы, вместо сумки футляр со скрипкой
    13. Я ужасно боюсь: сфальшивить
    14. В душе я всегда мечтал стать: Паганини
    15. Я никогда не ношу: рубашек в клетку
    16. На ужин я никогда не откажусь от: чего-нибудь остренького
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: никогда в жизни не дрался
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Не думаю, что мои увлечения и отношения с поклонницами можно назвать романами
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? В скрипку я так и влюбился

13. ihelen

1. Имя и Фамилия: Семюэль Крейг.
    2. Возраст: 29
    3. Семейное положение: холост… с его-то жизнью чего ожидать ещё?
    4. Как давно проживаете в городе: едет на поезде как раз.
    5. Внешность: Рост около 170 см. Коротко-остриженные, чуть рыжеватые волосы, небольшая бородка и усы. Темно-зеленые глаза порой могут глядеть участливо, порой доброжелательно, но, пожалуй, никогда вы не увидите в них злобы и надменности. Телосложение среднее, мышцы вроде бы есть, но не сказать что атлет. Поверх светло-голубой майки - полосатая рубашка цвета морской волны с коротким рукавом, потертые джинсы-бриджи и сандалии на босу ногу. На запьястье левой руки татуировка в виде знака симолеона. Часто улыбается и вообще выглядит безобидным и открытым.
    6. Характер: Дружелюбен, язык хорошо подвешен, доброжелателен. Предпочитает не лезть на рожон и при серьезной опасности не считает позорным сбежать. И можно сказать бегает Семюэль часто… Но если опасности нет, то он вполне милый парень – вежливый, обходительный, отзывчивый. Занести вам сумки в дом? Не проблема! И распаковать даже поможет, ему не сложно. Что вы говорите? Заколка была на пальто? Да неужели? Не, не видел. Не знаю…
    7. Занятие, хобби: Ой, чем только заниматься не приходилось – и помощником библиотекаря, и продавцом в книжном, некоторое время пытался заработать на лошадиных скачках, и фотографом пробовал, и карточным шулером… а уж всякие плохо-лежащие вещички не раз прошли через шаловливые ручки нашего парня. И надо сказать последние два его увлечения не слишком радуют пострадавших. Но с другой стороны Сем иногда просто не в состоянии удержаться. А уж сколько он переезжал из-за этого и не счесть…
    8. Биография: Родился и вырос в Хидден Спрингсе. Сем никогда не был примерным мальчиком, но и заводилой его было сложно назвать. Зато он прекрасно умел переводить стрелки. Это не я, понятия не имею, честное слово оно само вышло – вот частый набор оправданий. Подворовывать начал еще класса с третьего. Первое время если его ловили ребята – били. Поэтому он научился очень хорошо бегать. И бегал этак до выпускного. Преподаватели советовали родителям Сема устроить парня в спорт, да куда там. Карьера спортсмена его ничуть не интересовала - долгие часы тренировок и ради чего? Нет, Сем ушел из дома и несколько лет осваивал мастерство карточного шулера. Получалось надо сказать с переменным успехом – бывали месяцы, когда можно было жить не считая каждую монетку и не задумываясь о том, что завтра кушать. Нет, Семюэль не был транжирой, скорее наоборот. И то, что иной шарлатан мог спустить за три дня, Сем умудрялся растянуть на месяц. И надо сказать это не раз спасало ему шкуру – парень был слишком мелкой сошкой, чтобы его хотели убить за делишки. Но рано или поздно все равно чьё-то терпение лопнет. Или ты просто попадёшься под горячую руку. В общем, после очередного воровства, Сем так и не успел скрыться. Люди, к которым он по глупости влез, оказались весьма серьёзными ребятами и очень доходчиво объяснили 23-летнему парню, что Воровать У Них Нехорошо. Провалявшись в больнице Сансет Велли с полгода с многочисленными переломами, Сем решил на время залечь на дно и вообще сменить профессию. Там же в больнице он познакомился с одним престарелым фотографом. Тот, заметив интерес парня к фотографированию, научил его кое-каким премудростям, а после и вовсе презентовал свой старый фотик. Некоторое время Сем щёлкал всё что придется – здания, кусты, жителей… но платили за это не так много. Да и не всем жителям нравилось, когда их фоткают. Так что фотографирование мало приближало к мечте о богатстве. Через пару недель Сему удалось устроится на подработку в местную библиотеку. Платили, конечно, тоже мало, но зато можно было заночевать прямо там не тратясь на гостиницу. И откладывать само собой на лучшую жизнь. Это было прекрасное время, Сем почти забыл о прошлой жизни. Вот только его руки не забыли. Полностью восстановившись, шаловливые пальчики Сема опять не могли удержаться. По работе ему иногда приходилось навещать нарушителей библиотечного порядка, которые задерживали книги. Ну да заходил в дома, раз приглашали... Но он правда не виноват, он нечаянно! В итоге все закончилось очередным побегом. С работы его уволили, а уж, чтобы в тюрьму не попасть - позаботился сам. Как говорится, ноги в руки и бежать. Чемодан вместе с фотоаппаратом, накопленными сбережениями и кое-какими вещами он потерял на вокзале, спасая свою шкуру. Единственное, что осталось – одежда на нем, немного мятых купюр (которых едва хватило оплатить билет на поезд до Мунлайта) и телефон (причем даже не краденый, а лично купленный).
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: злая.
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: когда разбогатею.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: Эм-м… два симолеона и телефон. Это всё мое.
    13. Я ужасно боюсь: нарваться на серьёзных парней. Поверьте – я пробовал. Ничего приятного в этом нет.
    14. В душе я всегда мечтал стать: богатым владельцем бизнес-центра. И ресторана. А можно и того и другого. И, наверное, ещё… ну, в общем, владельцем быть хорошо. Я так думаю.
    15. Я никогда не ношу: колец. Очень непрактично и глупо. Особенно если подумать, что со сломанного пальца… ну, в общем, не ношу и всё тут, во избежание.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: горячей еды. Особенно супа.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: не виноват, оно само вышло.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Ой, а можно не вспоминать? Ну, в общем она была милой. Но те сережки были так притягательны…
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Да, если взгляд упал правильно… например на часы или статуэтку на комоде в её доме… Сразу, знаете ли, чувствуешь любовь и непреодолимое желание остаться на ночь…

14. ihelen

Кажется я созрела...
    1. Имя и Фамилия: Мишель Тиллис (псевдоним - Милли-Тилли).
    2. Возраст: 25
    3. Семейное положение: Не замужем.
    4. Как давно проживаете в городе: Несколько недель - может чуть больше...
    5. Внешность: Рост 165 см. Светлые длинные волосы, часто заплетены в дреды/мелкие косички. Золотисто-карие глаза. На лице почти всегда играет улыбка. Телосложение среднее, спортивное – Мишель немного увлекается сим-фу. Одета в оранжевую узорчатую кофточку, коричневые бриджи и ботинки.
    6. Характер: Жизненное кредо Мишель – «Нет злых людей (и зверей) – есть недопонятые». Она искренне уверена, что любой по умолчанию добрый, благородный и честный. Очень хорошо ладит с людьми. Спортивная, активная Мишель с удовольствием посещает детские утренники, на старших курсах летом была вожатой в лагере, хорошо ладит с детьми и сама как ребёнок порой. Любит ходить в походы – легка на подъём, для Мишель не составляет труда быстренько собраться и уйти куда-нибудь в лес или горы на весь день – гулять там, потом расставить этюдник и рисовать до темноты. Либо создавать иллюстрации на ноутбуке. Отзывчива, готова бескорыстно протянуть руку помощи, подсобить кому-либо и никогда не требует отдачи долга, при этом искренне уверена, что все люди такие же как она, поэтому совершенно не стесняясь могла зайти к соседям в общежитии или после художественной академии и одолжить то денег, то сахар, хотя порой и забывает отдать. Друзья также уверены, что Мишель совершенно бесстрашная, поскольку опасность она встречает с улыбкой и милой болтливостью. На самом деле просто Мишель так выражает свой испуг если он есть.
    7. Занятие, хобби: Иллюстрирует детские книжки – для дошколят и первоклашек. Работает на дому – имеет связи с несколькими редакциями в разных городах и странах.
    8. Биография: Родилась в Аппалузе, в семье фермера и домохозяйки. Младшая дочь – кроме неё ещё два брата - близнецы (старше на 5 лет) и сестра (старше на 2 года) – но все уже с семьями своими. Лет до 14 помогала отцу на ферме ухаживать за лошадьми. Потом с удовольствием присматривала за соседскими малышами и поскольку сама ещё оставалась ребёнком, читала им сказки, рисовала. Именно тогда решила стать детским иллюстратором и по окончанию школы поступила в художественную академию. Там же помимо рисования увлеклась сим-фу, даже ездила в Китай на пару соревнований и немного полазила по гробницам, но потом остыла, так что просто время от времени устраивала дружеские бои с товарищами по секции, поддерживала спортивную форму. А к пятому курсу все больше увлеклась иллюстрациями, получила несколько контрактов на иллюстрирование детских журналов. К окончанию обучения имела прочные связи с несколькими издательствами. Благодаря своему дружелюбию Мишель легко заводила знакомства, а её неизменно яркие и добрые рисунки пользовались популярностью в детских книжках. В институте у неё было прозвище – Милли-Тилли. Именно его она решила взять как псевдоним под которым создаёт свои иллюстрации. После института уже два года занимается рисованием, но при этом не осталась в родном городе – несколько раз она переезжала из города в город, меняла обстановку так сказать. Конечно связи с издательствами не теряла. Вот и в Мунлайт решила приехать ради новых впечатлений, о покупке дома пока не думала – сперва просто решила осмотреться пару дней, а потом решить покупать ли дом или просто взять в аренду.
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: не любит детей и искусство.
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: уже не думаю об этом...
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: Приедет с чемоданом на колесиках в котором одежда, сменное белье, этюдник (а в нём краски, кисти, бумага). Плюс рюкзак небольшой в котором ноутбук, документы, телефон, планшет, кошелек, косметичка, аптечка. Но если идёт куда-то в лес творить, то берёт этюдник и рюкзак.
    13. Я ужасно боюсь: Не знаю даже что сказать. А чего стоит бояться? Не, ну конечно я тоже испытываю страх, но искренне убеждена, что из всего можно найти выход и со всеми договориться.
    14. В душе я всегда мечтал стать: О, мне нравится моя работа, хотя в детстве хотела стать жокеем, на первых курсах – исследовательницей гробниц, но сейчас я вполне довольна.
    15. Я никогда не ношу: чёрной одежды. В детских рисунках чёрному цвету не место. И в моей одежде тоже.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: горячего шоколада и мороженного.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: ну совершенно не умею готовить.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Мы просто разные и он ушел, а я умерла...
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Я уже ни во что не верю... а раньше - конечно.

15. ihelen

1. Имя и Фамилия: Грегори Хьюстон (Грег).
    2. Возраст: 32, но выглядит на несколько лет моложе, благодаря спорту и здоровому образу жизни.
    3. Семейное положение: вдовец.
    4. Как давно проживаете в городе: Едет...
    5. Внешность: Иссиня-черные неровно подстриженные волосы, проницательный взгляд синих глаз. Прямой нос, слегка выступающие скулы. Вообще производит впечатление человека умного, надёжного и серьёзного. Возможно такой эффект из-за несколько широких бровей. Высокий и мускулистый.
    6. Характер: Уравновешенный, внимательный, не любит суеты - каждое движение у него отточено. Что в принципе не удивительно при его работе - в ней излишняя нервозность только во вред.
    7. Занятие, хобби: Специалист по всевозможным бомбам и взрывчатым веществам. Проще говоря - сапёр. Работает в полиции города Сансет Велли. Занимается этим уже лет 8. Также является инструктором по технике безопасности, преподает курсы самозащиты. Время от времени по работе выезжает в другие города в командировки, где проводит от пары дней до нескольких месяцев в качестве приглашенного специалиста - лекции по технике безопасности, распознаванию опасных предметов, инструкции и прочее... С этой целью как-раз и приедет в Мунлайт. Приедет своим ходом (есть машина). На какое время - неделю, пару месяцев или дольше - решит по ходу.
    8. Биография: Родился и вырос в Сансет Велли. В детстве был обычным ребенком - в меру послушным, в меру любопытным и шалопаем. Крайне плохо запоминал стихи, зато с малых лет проявил большой интерес к точным наукам, технике, спорту. К ужасу родителей - Грегори был единственным сыном - выбрал профессию сапёра. Но юноша всегда отличался целеустремлённым характером. Коллеги считают Грега невероятным везунчиком, но сам он уверен, что в мире нет ничего, что делается на "авось" - всё результат точного расчета, проверки. В 27 лет женился на девушке, которую искренне считал (и считает) любовью жизни. Прожил с ней два года. Через год-другой они планировали завести ребёнка, но жена погибла - взрыв в офисе налоговой, где она работала. Грег в то время как раз был в командировке в Риверсайде. Конечно всё бросил, примчался, но поздно. Была ли это личная месть самому молодому человеку или просто целью было отделение налоговой службы так и осталось неизвестным. Первый год после потери Грег замкнулся, едва не бросил работу и не запил, но друзья помогли преодолеть тоску. Постепенно оттаял, снова ударился в работу, вернулся к спорту. В последний год даже стал преподавать уроки по самозащите - пару раз в неделю с перерывами в несколько месяцев так сказать.
    9. Особые качества: Нет.
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: Просто не могу.
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: Уже не думаю.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: А что можно увидеть в дорожной сумке? Комплект сменной одежды и белья, документы, бумажник, телефон, ноутбук, несколько дисков в рабочими материалами - слайды лекционные так сказать... ах, да еще кусачки и всякие другие приборы-инструменты, связанные с работой. В том числе счетчик гейгера. Вроде всё.
    13. Я ужасно боюсь: Отбоялся уже.
    14. В душе я всегда мечтал стать: Писателем.
    15. Я никогда не ношу: Пиджаков с галстуками.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: Жареной рыбы.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: Люблю сладкое.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Не хочу говорить об этом.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Уже нет.

16. ihelen

1. Имя и Фамилия: Кайл Александр Мальком Фрейзер Макнамара
    2. Возраст: 24 года
    3. Семейное положение: не женат
    4. Как давно проживаете в городе: приехал в город полчаса назад.
    5. Внешность: темные волосы, серые глаза, высокий, есть татуировки, телосложение спортивное
    6. Характер: характер совершенно не выдающийся, любит приключения, не из робкого десятка, способен на безумно рисковые поступки, одним словом сорвиголова.
    7. Занятие, хобби: лошади, эти прекрасные животные вызывают у него неподдельный интерес.
    8. Биография: Кайл имеет шотландские корни и принадлежит к влиятельной семье. Закончил спортивный факультет и его карьера набирала обороты, когда после одной веселой вечеринки Кайл с друзьями будучи навеселе угнали полицейскую машину. Естественно хотелось произвести впечатление на девушку, но как и стоило ожидать все закончилось грандиозным скандалом. Кайлу грозил срок за хулиганство и порчу государственного имущества, так как машина приказала долго жить после аварии, которой и закончилась веселая попойка. Благо, никто из зачинщиков серьезно не пострадал. Папа был в гневе и отправил непутевого сына в Мунлайт Фоллз и велел вести себя ниже травы и тише воды, пока он улаживает все проблемы. На карьере поставлен теперь жирный крест. Кайл пока не знает, чем займется, но будьте уверены он снова найдет приключения на свою голову.
    от лица персонажа:
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: если помешана на моде, часами выслушивать про модные сумочки и туфельке, нет уж, увольте.
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: думаю свет ее глаз подскажет, что она та самая, но уверен, что случится это очень не скоро. Пока моя свобода дороже всего.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: мобильник и брелок в виде футбольного мяча
    13. Я ужасно боюсь: встретить свою бывшую, она как никто умеет вынести мозг
    14. В душе я всегда мечтал стать: обещаете не смеяться? В душе я всегда мечтал стать волшебным феем, но тссс, об этом никто не знает.
    15. Я никогда не ношу: Я никогда не ношу смокинг.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: гамбургера, что может быть лучше?
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: умею хорошо готовить.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? громкими криками и битой посудой...много битой посуды.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Верю, но никогда не встречал. Ваш вопрос заставил меня задуматься, а вообще любил ли я по настоящему...

MantiCore нравится это.
  17. ihelen

В качестве исправления демографической ситуации в городе. (Только не спрашивайте, как именно мы ее будем исправлять и с кем, об этом мы подумаем потом )))
    1. Имя и Фамилия: Клара Ноакс
    2. Возраст: 27 лет
    3. Семейное положение: не замужем. Живет с мамой и кошкой
    4. Как давно проживаете в городе: местная жительница, приехала в город в детстве, так что можно сказать, что живет здесь почти всю свою жизнь.
    5. Внешность: Худощавая, с длинными каштановыми волосами и зелеными глазами. Близорукая, но очки носить не любит, поэтому часто щурится.
    6. Характер: Серьезная и задумчивая. Не любит шум, суету и скопление людей. Из-за близорукости может не узнать знакомого на улице.
    7. Занятие, хобби: Учительница в школе. Любит читать, ухаживать за садом и фотографировать. Все свои сбережения и весь отпуск тратит на путешествия.
    8. Биография: Ничего особенного. Приехала с родителями в Мунлайт в возрасте 9 лет, училась в школе. Потом закончила университет в городе, вернулась в родной Мунлайт и пошла работать в школу. Так и живет дальше спокойной и размеренной жизнью, если не считать увлечение путешествиями, которые сильно выбиваются из ее обычной рутины. К слову, любовь к фотографии и садоводству тоже взялись из этих поездок.
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: Не хочет со мной встречаться, проявляет жестокость, эгоистичен, не интересуется ничем кроме телевизора
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: Обязательно, когда встречу свою половинку. Но я не тороплюсь - очень важно выбрать того человека
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: футляр с очками, жевательную резинку, заколку для волос, кусочек мела, блокнот, смятые чеки из магазина
    13. Я ужасно боюсь: перемен в жизни
    14. В душе я всегда мечтал стать: поэтом или писателем, но не хватило таланта
    15. Я никогда не ношу: Ничего не приходит в голову. Пожалуй, ласты в снегопад не надену, а в остальном не вижу ограничений
    16. На ужин я никогда не откажусь от: чая с пирогом
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: в одиночку побывала в парижских катакомбах и египетских гробницах
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Закончился отпуск
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Конечно, как же иначе

18. ihelen

1. Имя и Фамилия: Марисоль Анхелика Соледад Исабель Мартин
    2. Возраст: 24 года
    3. Семейное положение: не замужем
    4. Как давно проживаете в городе: только приехала, точнее приплыла.
    5. Внешность: белокурые длинные волосы, которые девушка предпочитает укладывать в строгую прическу, фиалковые глаза, невысокого роста, худенькая, хорошо сложена, предпочитает деловой стиль в одежде.
    6. Характер: серьезная, доброжелательная и общительная. Все взвешивает прежде чем ввязаться в авантюру.
    7. Занятие, хобби: коллекционирует статуэтки слонов, также любит рисовать и играть на рояле.
    8. Биография: Марисоль родилась в Санлит-Тайдс в семье врачей. Семья была не богата, но очень обеспечена. Девушка последовала примеру родителей и закончила медицинский факультет. После университета, она снова вернулась в Санлит и стала работать в местной больнице. Жизнь ее текла спокойно и предсказуемо. Она много работала, сняла небольшую квартиру, где и продолжила самостоятельно жить после возвращения. У нее были друзья, серьезных отношений не было. У Марисоль есть старший брат с которым они разделяли общую страсть к путешествиям на яхте. Вот в и этот раз, они вдвоем отправились в путешествие на несколько дней, но все закончилось трагически. Что-то пошло не так и на яхте случился взрыв. Марисоль взрывной волной снесло в воду, она не знает, что стало с ее братом..она надеется на лучшее.
    от лица персонажа:
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он:
    лицемер и циник
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: пока не думала о замужестве, но наверное за того, кто никогда не станет смотреть на других девушек.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: мобильный телефон, гематоген, записная книжка, ключи, косметичка, маленький флакон духов, кошелек.
    13. Я ужасно боюсь: пауков
    14. В душе я всегда мечтала стать: дюймовочкой, это же так прекрасно жить в цветке.
    15. Я никогда не ношу: Я никогда не ношу коротких платьев, длина может быть лишь чуть выше колена.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: куриной грудинки и бокала белого вина
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: умею управлять яхтой.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? тем, что мы обоюдно решили расстаться.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Верю и надеюсь обязательно встретить.

19. ihelen

1. Имя и Фамилия: Милица Цвирко
    2. Возраст: 23 года
    3. Семейное положение: Не замужем.
    4. Как давно проживаете в городе: Только приехала.
    5. Внешность: Невысокого роста, стройная, изящная фигурка. Длинные каштановые волосы с рыжеватым оттенком. Глаза, скорее серые, но иногда, можно увидеть едва уловимый зеленый оттенок. Всегда носит медальон со своим именем.
    6. Характер: Обязательная и пунктуальная. Всегда аккуратно одета. Очень привязана к своему дому и семье. В непривычной обстановке может быть немного стеснительной. Но в целом веселая, общительная и приветливая девушка. Любит помогать другим. Хорошо воспитана.
    7. Занятие, хобби: Занимается организацией детских праздников. Увлекается изготовлением детских игрушек.
    8. Биография: Практически сразу после своего рождения девочка оказалась в приюте городка Сансет-Вейли. О родителях девочки и причинах, побудивших их так поступить, никому ничего не известно. Ее просто подкинули к дверям приюта. В люльку была вложена записка с просьбой позаботиться о девочке и медальон, на которым было выгравировано имя Милица. Семь лет девочка жила в приюте, впрочем сказать, что ей там приходилось очень тяжело, нет… Она росла послушным ребенком, добросовестно выполняла, все порученные задания. С удовольствием помогала тем, кто младше. Ее любили, а тот факт, что у нее нет родителей девочку никогда не задевал… Она это воспринимала как данность… Но в день ее 7 дня рождения произошло событие, которое изменило всю ее жизнь. Семья Цвирко, которая часто помогала приюту решила удочерить Милицу. Так девочка обрела большую и дружную семью, которую очень любит и к которой сильно привязана. Впрочем ее в семье любят не меньше и различия между родными детьми и Милицей не делается. Оказавшись в приемной семье девочка не изменила себе… как и прежде послушно и добросовестно выполняла все поручения приемных родителей. Хорошо училась и помогала родителям организовывать благотворительные праздники для детей, чем и занимается по сей день. Ей доставляет большое удовольствие видеть счастливые и довольные лица детишек. Так и протекала ее жизнь на протяжении нескольких лет… Пока в ее жизнь, вихрем, не ворвалось известие о свалившимся наследстве. Впрочем, само по себе, наследство ее не волновало... Но тот факт, что его ей оставил мужчина, с которым она даже не была знакома и которого ни разу в жизни не видела, вызывал много вопросов... А для того что бы получить ответы на них ей предстояло отправится на встречу с поверенным наследодателя, в Мунлайт Фолс.
    9. Особые качества: Обычный человек
    От лица персонажа
    Много обещает, но мало делает. Не любит детей.
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: Когда-нибудь это случится… У каждого есть своя вторая половинка… Нужно только ее дождаться…
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: Банковская карточка, ручка, блокнотик, мобильный телефон, семейное фото, конфетка или шоколадка.
    13. Я ужасно боюсь: Перемен в жизни
    14. В душе я всегда мечтал стать: Самой лучшей мамой в мире))
    15. Я никогда не ношу: Никогда не надену не глаженную одежду
    16. На ужин я никогда не откажусь от: Виноград и на ужин и на завтрак, в любое время дня и ночи))
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: Удивить вроде и нечем.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? А был ли он?
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Конечно, как же иначе

20. ihelen

Ну вот наконец и мальчик))
    1. Имя и Фамилия: Алан Бекер
    2. Возраст: 27 лет
    3. Семейное положение: Холост.
    4. Как давно проживаете в городе: Только приехал.
    5. Внешность: Высокий, спортивного телосложения. Волосы светло-русые, глаза голубые.
    6. Характер: Веселый, общительный, любит компании, легок на подъем. Каждое начатое дело доводит до конца. Не лишен честолюбия. Важные решения принимает взвешено, но в тоже время способен и на авантюры. Любит путешествия. Занимается спортом и следит за своим здоровьем.
    7. Занятие, хобби: Его отец является владельцем известной туристической компании «Ветер Странствий», что позволяет Алану легко совмещать работу и страсть к путешествиям.
    8. Биография: Алан родился и вырос в Бриджпорте. Его отец, к моменту рождения сына, уверенно стоял на ногах, позади остались годы упорного труда и работать на кого-то уже не было необходимости. Годы шли, компания, созданная отцом Алана, расширялась, а вместе с ней росли и доходы. Алан никогда ни в чем не нуждался, получил хорошее образование и теперь вместе с отцом работал в «Ветре Странствий». С самого детства мальчик усвоил одно простое правило, если хочешь, чего то добиться в жизни нужно много и упорно работать. И он работал. Его идеи во многом способствовали притоку новых и новых клиентов, увеличивая тем самым доходы компании. В последние время отец практически полностью отошел от дел и доверил Алану руководить компанией. Впрочем успехи сына, на этом попроще, не мешали отцу напоминать, что Алан встал у руля уже готовой и вполне стабильной компании, в то время как он практически без гроша в кармане приехал покорять Бриджпорт и как достиг того чего достиг. И что называется достал)). Алан собрал в рюкзак необходимый минимум одежды и взяв сумму денег, которая могла бы соответствовать сумме, которая в свое время была у отца, собрался покорять мир. Жребий пал на Мунлайт Фолс.
    9. Особые качества: Обычный человек
    От лица персонажа
    Домоседкой, с пустоголовой красавицей тоже нет...
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: Пока об этом не думал, возможно просто еще не встретил ту, с которой хотел бы прожить всю жизнь.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: Да в общем ничего…. Кроме зубной щетки и сменного комплекта одежды.
    13. Я ужасно боюсь: В принципе все можно пережить, реально страшно станет если я останусь один на всей планете.
    14. В душе я всегда мечтал стать: Великим путешественником.
    15. Я никогда не ношу: Галстук… Абсолютно лишний атрибут одежды.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: От мяса…
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: До сих пор с удовольствием перечитываю книгу «Робинзон Крузо»
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Разошлись… чем же еще?
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Все возможно… но мне не встречалась.

Поделиться этой страницей