Анкеты жителей Мунлайт Фолс

Тема в разделе "The Sims 3: Большая Ролевая Игра", создана пользователем ihelen, 26 фев 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

В этой теме вы найдете небольшие анкеты персонажей, принимающих участие в Большой Ролевой Игре

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума, достигший совершеннолетия.
    АВТОРАМ: следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить на премодерацию в этой теме.
    Кроме ответов на вопросы, к анкете в обязательном порядке прилагается портретное фото в размере 450х600 или 600х800;
    Фото следует заливать на

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

адежный хостинг с регистрацией

Вопросы анкеты:
    Читать дальше...
    1. Имя и Фамилия: (Прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу. Возраст может быть от 18лет до старости. Если персонажи обладают необычными качествами, то следует коме их реального возраста так же указать, на какой возраст они выглядят.
    3. Семейное положение:
    4. Как давно проживаете в городе:
    персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности и особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу).
    6. Характер: если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве.
    7. Занятие, хобби: несколько слов о том, чем занимался персонаж до прибытия в Мунлайт Фолс или о том, чем занимается сейчас (если персонаж - старожил или местный).
    8. Биография: Создав персонажа заселите его в свой городок, поиграйте им, чтобы его история соответствовала тому, что вы написали в анкете. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым они выражаются (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому персонажу), историю - словом, все абсолютно. Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его категориями. У персонажа была какая-то жизнь до приезда в Мунлайт, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь, если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически приводит его в Мунлайт, и сделать биографию интересной, загадочной или таинственной - задача игрока. Возможностей море.
    Читать дальше...
    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Город весьма специфичен и населяющие его персонажи тоже. И хотя не все персонажи эгоцентрики, но расчет на постоянную опеку из-за жалости делать не стоит. Постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом, и лучшим способом является интрига.
    Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если он никак себя не проявляет - то остальным становится скучно. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию порционно (в соответствии с планами игрока, конечно).

9. Особые качества: это только для опытных игроков. Персонаж может отличаться от обычных людей. Концепт игры позволяет вводить персонажей такого рода, как вампиры, джины, оборотни. Следует помнить о том, что у такого персонажа должна быть богатая история и должна быть цель появления в городе (сложно представить, что персонаж, обладающий сверх-способностями, может не понимать, где находится) - то есть собственный квест, который необходимо согласовать с организаторами игры. Играть таком персонажем сложнее, чем обычным, так как на особые качества накладывается ряд правил и ограничений, ознакомиться с которыми можно в

равилах игры.
    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

10. Больше всего я люблю:
    11. Больше всего я боюсь:
    12. В душе я всегда мечтал стать:
    13. Ни за что на свете я не:
    14. Вы удивитесь, если узнаете, что я:
    15. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там:

16. На ужин я никогда не откажусь от:
    17. Я никогда не ношу:
    18. Ваше жизненное кредо:
    19. Чудеса случаются?

Высогота
    Хорхе де ла Крус
    Жозефина Ортега
    Зехир Ортега (Федька)
    Дамьен Саваж (Пасечник)
    Ноэль Мирер (Эфа)
    Мартин Лэйн
    Марта Лэйн

Камил Карри
    Джерри Каммингс
    Жаклин Зиро (Джек)
    Кайлин Ривер (Кай)
    Семюэль Крейг
    Мишель Тиллис
    Грегори Хьюстон
    Кайл Макнамара
    Клара Ноакс
    Марисоль Мартин
    Милица Цвирко
    Алан Бекер
    Наина Нойманн-Майер
    Полин Лакруа (Подсолнушек)
    Даниэль Алехандро Ксавье Энрике Мартин
    Таир Зари
    Шарлин Ньювелл (Чарли)

Последнее редактирование: 2 сен 2017
  2. ihelen

1. Имя и Фамилия: Даниэль Алехандро Ксавье Энрике Мартин
    2. Возраст: 30 лет
    3. Семейное положение: холост
    4. Как давно проживаете в городе: попал в город случайно после крушения его яхты.
    5. Внешность: высок, худощав, хорошо сложен, светлые волосы, фиолетовые глаза, предпочитает деловой стиль в одежде.
    6. Характер: серьезный, аккуратный, ответственный, держит свои обещания и очень серьезно к ним относится, считает, что его мнение правильное и может настаивать на этом, трудоголик.
    7. Занятие, хобби: любит рисовать, играть на гитаре, обожает яхты и все, что с ними связано, они его настоящая страсть.
    8. Биография: Даниэль родился в Санлит-Тайдс в семье врачей. Семья была не богата, но очень обеспечена. Он решил не следовать по пути родителей и не стал доктором, а стал архитектором, закончил университет с отличием и был очень востребован в своей профессии, поэтому довольно быстро стал зарабатывать хорошие деньги и смог воплотить свою мечту и купить яхту. Часто совершал деловые поездки по работе, так как не упускал случая поучаствовать в интересных проектах по строительству, довольно быстро приобрел репутацию отличного специалиста благодаря своей трудоспособности и увлеченности работой. Собирался создать свою собственную компанию и стать независимым, но все его планы перепутал взрыв на яхте, на которой они путешествовали с сестрой. Он оказался в Мунлайте, потерял память и ничего не помнит о себе.
    9. Особые качества: Обычный человек.
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он:
    которая не учитывает мое мнение
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: если жениться, то раз и навсегда, пока я такую девушку не встретил.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: у меня нет рюкзака и сумки, а в кармане есть мелочь, ключи и пара бумажек с адресами.
    13. Я ужасно боюсь: что может что-то плохое случиться с моей сестрой.
    14. В душе я всегда мечтал стать: музыкантом, но родители сказали, что это все баловство, пора повзрослеть и серьезно думать о жизни.
    15. Я никогда не ношу: не люблю нейлон, вызывает чувство дискомфорта.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: стейка.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: умею танцевать фламенко.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? полным непониманием.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? в жизни всякое бывает.

3. ihelen

1. Имя и Фамилия: Полин Лакруа (Подсолнушек).
    2. Возраст: 19 лет
    3. Семейное положение:не замужем
    4. Как давно проживаете в городе: только приехала в город.
    5. Внешность: длинные русые волосы, зеленые глаза, среднего роста, пухленькая.
    6. Характер: дружелюбная, застенчивая, обожает кошек, трусиха.
    7. Занятие, хобби: коллекционирует платья, которые на три размера меньше в надежде, что когда-нибудь похудеет и сможет их носить.
    8. Биография: Родилась и выросла в Лаки-Палмс, из семьи среднего достатка. В детстве была болезненым и хилым ребенком, поэтому родители старались кормить любимую дочурку как можно лучше, но в подростковом возрасте все изменилось и так как Полин не может устоять перед свежей выпечкой, шоколадом, и мороженым, то незаметно для себя набрала эное количество лишних килограммов, из-за чего постоянно переживает и живет с мыслями о том, как их согнать и стать стройной, но увы ей это никак не удается. В данный момент обучается на повара-кондитера. Приехала в Мунлайт по приглашению своей школьной подруги Николь Беранже, которая звала ее сто лет назад, планирует задержаться надолго и найти работу, которую бы могла совмещать с учебой. Обожает кино и всякие ток-шоу, ибо своей личной жизни нет, поэтому следит за чужой. Кроме греха чревоугодия подвержена греху чрезмерных покупок, в магазины не стоит пускать. Обожает кошек.
    9. Особые качества: обычный человек.
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: да он сам не сможет со мной встречаться, все предпочитают худых, а я увы к этой категории не отношусь.
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: нет, я оставила надежду устроить свою личную жизнь. Но верю, что в жизни есть немало и других радостей.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: шоколадный батончик, что если мне вдруг понадобится поднять свою самооценку, блокнот, ручка, телефон, ключи.
    13. Я ужасно боюсь: всех видов насекомых, пауков, тараканов и прочей нечисти, темноты, странных шорохов
    14. В душе я всегда мечтал стать: стройной и худенькой, чтобы люди смотрели на меня и думали...ах, эта девушка..
    15. Я никогда не ношу: открытые купальники.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: от гамбургера с картошкой фри.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: в детстве занималась балетом.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? предыдущий роман, который я читала закончился тем, что храбрый воин увез свою суженную и они жили долго и счастливо...эх, но так бывает только в романах, которые, я кстати, обожаю..
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? В романах часто об этом пишут, а я уверена, что в книгах не будут писать о чем попало.

4. ihelen

[​IMG] Читать дальше...

1. Имя и Фамилия: Таир Зари.
    2. Возраст: 96 лет. Выглядит лет на 40 если в амулете и лет на 27 без оного.
    3. Семейное положение: категорически холост.
    4. Как давно проживаете в городе: раньше бывал несколько раз, сейчас приехал по делу. Сам пока не в курсе насколько.
    5. Внешность: при наличии амулета выглядит осанистым, степенным и непрошибаемо спокойным джентльменом, вывести из себя которого практически невозможно. В черных вьющихся волосах, как и в окладистой бороде, невооруженным взглядом заметна седина. Движения рассчитанные, скупые и сдержанные. Голос с явными менторскими интонациями.
    6. Характер: при задействованном амулете – нордический, стойкий, даже слегка неживой. Эмоции и чувства настолько притуплены, что Таир их скорее осознает, нежели ощущает. «Сейчас я должен испытывать счастье», – отмечает он и улыбается, – «А вот сейчас я недоволен и раздражен…», – ставит он галочку и хмурит брови. Иногда, даже сквозь волшебный щит амулета, эмоции прорываются наружу и тогда черты лица, неуловимо оживают.
    7. Занятие, хобби: Таир владелец двух отелей: в Мунлайте и в Бридже, это его официальный бизнес. От его прежней сущности ему осталась любовь к музыке и живописи, которая видоизменилась в весьма странную профессию. Таир довольно опытный и удачливый контрабандист. Свои дела он тщательно скрывает, о них известно очень немногим. Провозит он в основном редкие камни и металлы, произведения искусства и старинные редкости. Имеет множество связей и может достать практически все что угодно – вопрос лишь в том, готов ли заказчик оплатить свои желания.
    8. Биография: бывший джинн, добровольно лишившийся своей сущности в надежде на любовь. Однако жертва оказалась напрасной – его возлюбленная все равно предпочла другого. Не в силах видеть семейное счастье отвергшей его девушки, уехал в Бридж, надеясь начать жизнь с чистого листа. Спасая в лесу волчицу с детенышем, был смертельно ранен и обращен в оборотня, что спасло ему жизнь. Долгое время жил в лесу, не умея совладать с дикой и вспыльчивой сущностью вервольфа, пока одна ведьма из Сенсета не сделала для него амулет, блокирующий эмоции. С тех пор жил в небольшом флигельке у своего отеля в ожидании что однажды, окончательно сжившись со своей природой, сможет снять свою смирительную рубашку, оставаясь при этом безопасным для окружающих.
    9. Особые качества: оборотень.
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: нежна, уязвима и ранима. Я слишком толстокож и не отличаюсь чуткостью. Хотя подобные качества в женщинах мне всегда нравились.
    11. Я думаю, что женюсь: в следующей жизни. Хотя, кто знает? Все, что со мной уже успело случиться, доказывает, что жизнь непредсказуема.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку то увидите там: никаких компроматов! Документы, ключи, деньги, кредитки. Все совершенно обычное.
    13. Я ужасно боюсь: уже, пожалуй, ничего.
    14. В душе я всегда мечтал стать: я всегда был весьма самодовольным типом и меня вполне устраивала собственная сущность.
    15. Я никогда не ношу: серебряных украшений.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: волшебного эликсира блаженства. Черт, уже и не помню, когда он мне последний раз попадался, любых бы денег не пожалел!
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что: «Меня бесит, что я всегда спокоен».
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Я потерял себя.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Нет.

5. ihelen

Читать дальше...
    На праздники было свободное время и романтическое настроение.
    Ну, вот я и подумала, не прогонят же? Попробуем! :o

1. Имя и Фамилия: Наина Нойманн-Майер.
    2. Возраст: 25 полных лет.
    3. Семейное положение: одна.
    4. Как давно проживаете в городе: приехала несколько часов назад.
    5. Внешность: вполне обычная. Невысокая, чуть смугловатая, темноволосая, синеглазая девушка. Разве что грудь у Найки весьма приятных и заманчивых форм и размеров, что она с удовольствием подчеркивает то маечкой в облипку, то чуть более откровенным вырезом блузки. Держит спинку, смотрит строго, держится настороженно. Любит хохмить, сохраняя каменно-серьезное выражение лица.
    6. Характер: тихушница. Не считая ее любимых рассуждений о том «как нужно все делать» (см. пункт 9) отвечает только на прямо поставленные вопросы. Практически полностью не понимает намеков, а если ей кажется что понимает – чаще всего ошибается. Если обиделась, в девяти случаях из десяти промолчит, но не забудет и станет копить свои обидки пока ее не прорвет и тогдаааа… «кто не спрятался я не виновата». Правда потом всех простит, извинится и искренне раскается, но станет вести себя еще более отгорожено. Найка довольно слабая и уязвимая, поэтому, стараясь любым способом избежать боли, защищается как умеет – строит стену и замыкается.
    7. Занятие, хобби: Наина – историк, а любовь к порядку и систематизации помогли ей стать весьма неплохим музейным работником. Любит покопаться в архивах, найти что-то интересное, таинственное или непонятное. Обожает вещи «с прошлым». Интересуется всевозможной эзотерикой, но стесняется этого, а потому скрывает.
    8. Биография: Родилась и жила в Бриджпорте. Единственный и очень поздний ребенок, поэтому в свои 25 лет уже осталась одна. Романтическая составляющая тоже не сложилась, причем не сложилась настолько капитально, что теперь она наотрез отказывается верить в «эту самую любовь». Твердо решила выйти замуж по расчёту за богатого старичка лет восьмидесяти, а лучше девяноста. Правда в Мунлайте, куда ее пригласили на должность музейного смотрителя, шансы встретить состоятельного дедулю гораздо ниже в сравнении с Бриждем, но Найка не отчаивается и все же надеется устроить свою личную жизнь. Любит пушистые носки, ночь, кофе, кагор, книжки и музыку в стиле «транс».
    9. Особые качества: просто сверхъестественная зануда. Лекциями о том, как кому нужно жить/любить/вести себя в обществе/сажать морковь/ печь кексы/стричь своего пуделя вызывает зубную боль, мигрень и желание убивать у особо чувствительных.
    10. Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: не умеет себя контролировать.
    11. Я думаю, что выйду замуж: как только встречу дедулю своей мечты!
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: несмотря на мою любовь к порядку там, словно в заколдованном месте, всегда бедлам: помада, отвертка, таблетки от головной боли, просыпавшиеся подушечки жевательной резинки, носок… ой, а я думала его потеряла!
    13. Я ужасно боюсь: да много чего. Жизнь вообще довольно страшная штука.
    14. В душе я всегда мечтал стать: не скажу! Я стесняюсь.
    15. Я никогда не ношу: неудобной обуви и одежды, даже если это модно и красиво.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: интересной и длинной книжки про волшебников. Ну и бокал кагора не будет лишним.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: не думаю, что у меня есть качества способные удивить. Я просто человек.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Ну чем хорошим он мог закончиться? Все согласно прейскуранту: слёзы, сопли, истерика, успокоительные, «как он мог», «вот я дура» и прочее такое…
    19. Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Нет.

6. ihelen

1. Имя и Фамилия: Шарлин Ньювелл (Чарли)
    Друзья прозвали Чижиком за востроглазость и непоседливое любопытство
    2. Возраст: 19 лет
    3. Семейное положение: Сама по себе
    4. Как давно проживаете в городе: Приехала утренним поездом
    5. Внешность: Мелкая, русоволосая, кареглазая . Нос в конопушках, которые отказываются сходить даже зимой
    6. Характер: В меру легкомысленный, в меру ответственный, особенно если это касается бездомных зверюшек. Совершенно не понимает тех своих подруг,
    что торопятся распрощаться с детством, обзавестись семьей, кучей детей, дачей в Аль-Симаре и престижным автомобилем.
    Убеждена в существовании зубной феи, волшебных гномов и прочей сверхъестественной ереси.
    7. Занятие, хобби: Студентка заочного отделения географического факультета Бриджпортского университета по специальности Экология и природопользование.
    В Мунлайт приехала по направлению Комитета по экологии в качестве специалиста по мониторингу окружающей среды. В общем, навтыкай приборов и ходи снимай показания
    8. Биография: Родилась в рабочем квартале Бриджпорта в среднестатистической семье, в которой, тем не менее, мама была помешана на воспитании младшего поколения.
    Сколько себя помнит, ее учили . Правильно есть, спать, смотреть мультики, заправлять кровать, мыть посуду , делать уроки, в общем, правильно жить.
    Нет, Чарли любила свою маму, но когда та начинала свои лекции, в груди девчонки сжимался маленький противный дрожащий комок, и Чижику хотелось одного -
    вылететь из комнаты немедленно прямо в открытую форточку.
    А еще мама запрещала приносить домой уличных котят и щенков. Потому, что это инфекция, грязь, шум и прописанные тапочки. Ах , да, драные колготки еще.
    Из-за этого всех зверей приходилось срочно пристраивать, и Чарли целыми днями носилась по району, пытаясь найти дом для найденышей.
    И как только появилась возможность избавиться от маминой опеки, Чижик тут же ей воспользовалась!
    9. Особые качества: нет
    От лица персонажа:
    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он:
    Идут вообще по другой улице!
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: а куда торопиться -то?
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там:
    Телефооон, направление на работу, пару пакетиков с вкусняшками для кошек и собак, расческу, резиночки для волос, документы,
    банковскую карту с небольшой суммой, планшет... Наверняка еще куча всякой ерунды, просто не помню
    13. Я ужасно боюсь: нотаций
    14. В душе я всегда мечтал стать: Джерральдом Даррелом
    15. Я никогда не ношу: ой, да кучу всего. Париков, зонтиков и калош, пирсинга в носу, фиолетовых бровей...Достаточно?
    16. На ужин я никогда не откажусь от: еды!
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: родилась в новогоднюю ночь!
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? А школьный считается? Если да, то он подложил мне в рюкзак крысу, а когда я его лупила этим рюкзаком, сказал,
    что уезжает с родителями во Францию и хочет, чтобы я запомнила его на всю жизнь. Запомнила, конечно
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Да что вы всё про любовь, да про любовь? Больше в жизни ничего интересного не происходит?

7. Aen

Aen Участник

1. Имя и Фамилия: Ксандр Каттелан.
    2. Возраст: 25 лет.
    3. Семейное положение: Холост.
    4. Как давно проживаете в городе: Буквально второй день, как приехал.
    5. Внешность: Не особо высокий (из-за чего имеет некоторые пунктики), зато обладатель широких плеч. Подтянут, но не качок. Имеет непонятный болотный цвет глаз.
    6. Характер: Обаятельный засранец. Дружелюбный и общительный, наглый и самоуверенный. Любит подколоть, дразниться, как ребенок. Не постоянный, часто ветер в голове. Романтик, но романтика больше детская, в стиле: "Я тебя люблю!" на асфальте под окнами. Терпеть не может, когда перебивают, чавкают и разговаривают с набитым ртом. Не любит когда знакомая ему девушка приходит на каблуках, особенно на высоких, потому что, если каблук высокий, то девушка окажется одного с ним роста, а то и выше.
    7. Занятие, хобби: Основное увлечение - музыка и музыкальные инструменты. Человек-оркестр. Старается научиться играть на любых, подвернувшихся инструментах. Лучше всего играет на гитарах, в том числе укулеле и балалайке. Из необычных освоил: пан флейту, ханг, глюкофон. Зарабатывает профессией уличного музыканта, где непривычные большинству инструменты играют весомую роль.
    8. Биография: Родился в не полной семье, где отец бросил мать еще до его рождения. Она старалась дать ему как можно больше всего и позволить раскрыться всем его талантам и способностям. В итоге: вечно работающая мама и нехватка ее любви, а взамен уйма различных кружков и секций, репетиторов и отсутствие свободного времени. Став старше поступил в аэрокосмический университет и переехал жить в общежитие, где и познал наконец свободу, в следствии чего был отчислен на третьем курсе. Получил истерику и головомойку от матери с нравоучениями, после чего, вскоре, ушел из дома. И стал "непутевым бродягой" по словам матери, а на самом деле свободным музыкантом.
    9. Особые качества: Отсутствуют.
    10. Больше всего я люблю: Вечерние, душевные посиделки на улице или природе с поющими под гитару друзьями.
    11. Больше всего я боюсь: Смотреть хорошие ужастики ночью, в темноте и одиночестве... Бррр.
    12. В душе я всегда мечтал стать: Известным музыкантом.
    13. Ни за что на свете я не: Откажусь от собственного счастья ради других.
    14. Вы удивитесь, если узнаете, что я: Обожаю книги Дюмы, как отца, так и сына.
    15. Если вы сейчас заглянете в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: Скорее вы увидите меня с гитарой за спиной, чем с сумкой или рюкзаком.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: Бутылочки холодного пива.
    17. Я никогда не ношу: Шапку зимой.
    18. Ваше жизненное кредо: Все что не делается - я и не делаю.
    19. Чудеса случаются? Не то чтобы я в это фанатично верил, но от парочки чудес в жизни не отказался бы.

Последнее редактирование: 25 июл 2018
    Simchanka, Smik Kims, Simmama и 2 другим нравится это.
  8. ihelen

Привет, музыкант! ))))
    Вполне приличный и хороший мальчик:D
    Анкету прочитала с интересом, заодно внезапно обнаружила орфографическую ошибку в вопросах:lol:

9. Aen

Aen Участник

Что за ошибка в вопросах? Даже не заметил)))
    Кстати, а куда адрес дома кидать? Или может рандомно дается (предпочел бы)?

10. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

Стисняюсь спросить: а что такое укулеле?:blush:

11. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

12. Aen

Aen Участник

Маленькая ямайская гитара. Очень маленькая))

13. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Какой харизматичный юноша)) Очень рады) Добро пожаловать)):smile_skype:

14. ihelen

Да ошибка не наша, унаследована из старой анкеты, но я только сейчас заметила))) Загляните вместо Заглянете
    А адрес сам выбери, посмотри на карте, где тебе по сюжету твоему интереснее и напиши в теме, на которую Вика ссылку дала. И да, мы тут старая теплая компания и общаемся по именам, а не по никам))
    Да ты знаком с половиной игроков.

15. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

С приездом вас. В Мунлайте появятся уличные музыканты и это хорошо!
    Тем более когда они играют на ханге и гитаре!

16. Aen

Aen Участник

На то он и уличный музыкант, что может оказаться в любом людном месте и познакомиться со множеством простых персонажей.

17. ihelen

Блин, вот мы уже и простые персонажи:lol: Мы сложные!:D
    Кстати, у нас зима. Это я на всякий случай)))

18. Aen

Aen Участник

Ок. Это не всякий, а важный случай. А про простых персонажей, я имел в виду тех, кто легко идет на контакт))

19. Smik Kims
    4085/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Aen, Привет и с прибытием).

Последнее редактирование: 26 июл 2018
  20. ihelen

Перенесла обсуждение игры в обсуждение игры))))

21. Simchanka

Simchanka Участник

Привет)) Новые жители и новые игроки это здорово)) Добро пожаловать! Надеемся вам тут понравится))

Поделиться этой страницей