TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Оборотни

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 2 июн 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальный трейлер
     
    #2
    loveless, Anya, Citatata и 25 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальные скриншоты
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #3
    crazyofsims, Kaila, loveless и 24 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Опасения насчет голышей не оправдались. Ура? :lol:

    А вообще, на первый взгляд лучше, чем могло быть. Община занятная, можно предположить, что это где-то в районе Эвергрина. Панкушная обстановочка тоже разнообразия вносит. Ну и тоддлер милашный.

    Не скажу, что ждала этого набора, но посмотреть-пощупать захотелось.
     
    #4
    Kaila, loveless, Suule и 10 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ключевые особенности набора
    Игровой набор «The Sims™ 4 Оборотни»* — для тех, кому хочется повыть на луну! А также обернуться волком, стать частью стаи и бродить в ночной тьме. Мунвуд Милл приглашает всех желающих превратиться в оборотня и раскрыть тайны собратьев. Симов ждут новые навыки, особенности темперамента и даже предначертанные судьбой пары..

    СВЯЗЬ С ДИКОЙ ПРИРОДОЙ
    У кого это такие большие зубы? Став оборотнем, вы откроете в себе зверя. Кроме умения обращаться, симыоборотни отличаются специфическим темпераментом и рядом уникальных способностей. Также на них влияют фазы Луны, а в их волчьей жизни немало важных событий.

    ВОЖАК ИЛИ ВОЛК-ОДИНОЧКА?
    У каждого оборотня своя история. Вас кто-то укусил или вы родились в семье оборотней? Так или иначе, теперь вам предстоит решить, каким волком стать. Кто-то найдёт себе стаю и привлечёт воем предначертанную судьбой пару, а кто-то отвергнет общество и попробует выжить в одиночку

    ЛЕГЕНДЫ О ЛИКАНТРОПАХ
    Природа и история оборотней достойны всестороннего изучения. Книги, секретные проходы, коллекционные предметы и обитатели Мунвуд Милл хранят тайны не только оборотней, но также вампиров и чародеев
     
    #5
    Kaila, Citatata, Leavath и 21 другим нравится это.
  6. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Дворняжки)))) Но воющий тоддлер - зе бэст)))
    Понравлось, как оборотни верёвку на двоих тягают и что ушко моно одно поставить, другое нет))
     
    #6
    loveless, Pippin_spb, Дилайла и 8 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Стиль набора понравился, ну и забавные они, особенно зарывающийся в землю доставил :D
    Это милота, ага :tender:
    +1

    Да-да, это тоже повеселило )))
     
    #7
    Светляк, margin, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  8. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Писают прикольно ))))))
    А так да, я впечатлилась. Очень неплохо. Внешне напоминают снежного человека из симс 2. )
     
    #8
    Rany Randolff, margin и Katenavampirsha нравится это.
  9. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Очень забавные. Больше всего радует количество потрепанных объектов и одежд. И БЛИН ТЕЛЕСКОП МАЛЕНЬКИЙ! надеюсь он не просто декор

     
    Последнее редактирование: 2 июн 2022
    #9
    SentryNeko, Citatata, Suule и 8 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    ПОД СВЕТОМ ЛУНЫ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ...
    Над еще недавно таким шумным заводским городком повисла полная луна. Поселение разрезано надвое руслом реки; вдоль него клубится густой туман, в котором утопают брошенные рабочие инструменты. Туман затянул и город, и окрестные просторы, где нет места человеку. Где-то наверху, со скалы, раздается протяжный, мелодичный вой — он один нарушает царящую вокруг тишину. Но вот уже отвечают сперва из леса, потом с озера... Наконец во мгле вырисовываются силуэты целой стаи волков. Однако это не просто волки... Это оборотни. Гордые, величественные и незабываемые.

    Когда-то в Мунвуд Милл целыми днями шумела лесопилка. Но с тех пор город преобразился. Теперь на месте заброшенного завода обитают загадочные существа, которые предпочитают жить скрытно и вдали от цивилизации. Этот город что-то скрывает, и местные жители прекрасно знают, что если копнуть глубже, то можно раскрыть невероятные тайны.

    Вы спросите, чем там заняться? О, вы непременно насытитесь впечатлениями! В полнолуние воды озера Лунвик, напоминающего по форме полумесяц, переливаются, будто заколдованные. Самое время попробовать выловить лунную рыбу или забраться на вершину нависшей над озером скалы для завываний и поискать редчайший луноцвет. А если вам хочется приключений, можно спуститься в сеть туннелей под названием Подземелье: там хватает и всевозможных тайн, и удобных срезок. Кроме того, если вы не против поработать клыками, члены городских стай всегда готовы помериться силой.

    В Мунвуд Милл скучать некогда — особенно оборотням. Но все-таки послушайтесь местных и держитесь подальше от Грега.

    КАКОЙ ВЫ ОБОРОТЕНЬ?

    Оборотни бывают разные: суровые, игривые, пафосные, мягкие и пушистые... В общем, какие угодно! В The Sims™ 4 вы увидите оборотней самых разных размеров, окрасов и не только. Образ оборотня можно настроить в редакторе создания персонажа так, чтобы он полностью отражал вашу задумку.

    По умолчанию человеческое и звериное тело оборотня связаны: вы заметите совпадающие особенности фигуры, одежды и черт лица. Но зверь не обязан быть похожим на человека! Облики можно отвязать друг от друга и сделать их совершенно разными! Если вам захочется, можно изменить очертания морды, уши, глаза, расположение пучков шерсти и не только. Страшные шрамы расскажут историю жестокой драки между членами разных стай — а при желании их можно спрятать под забавными медузами. Вы полностью контролируете внешность своей звериной формы, и ничто не помешает вам проявить уважение к традициям или оригинальность!

    ХВОСТАТАЯ СЕМЬЯ

    В Мунвуд Милл обитает две волчьих стаи. В Общине Мунвуда собрались закаленные жизнью традиционалисты, которые считают важной самодисциплину и взаимопомощь, а Клыки — это сборище бунтарей, которые превыше всего ценят саморазвитие и самовыражение. В них много от эстетики панка и гранжа.

    Чтобы присоединиться к стае, нужно отправиться на излюбленное место встречи ее членов и познакомиться с ними. Если вы хорошо себя покажете, вожак стаи предложит вам пару испытаний. Справитесь — добро пожаловать. Правда, это только начало! Вступление в стаю подразумевает под собой определенные обязательства, ведь в каждой из них своя иерархия и правила. Если вы член стаи, то принадлежите уже не только себе. Зато, если правильно разыграть карты, однажды можно стать лицом всей стаи, то есть ее вожаком!

    ДИКАЯ ПРИРОДА ОБОРОТНЯ

    С каждым рыком, царапиной и трансформацией оборотень становится все сильнее и учится новому, например быстро бегать на четырех конечностях, метить территорию, сопротивляться луне и даже жить вечно. Но в нем происходят и более глубокие перемены. Развиваясь, оборотень начинает смотреть на мир иначе. Он приобретает все больше особенностей темперамента, которые влияют на накопление ярости.

    Кстати о ярости: давно пора обсудить этот ключевой аспект жизни оборотня. Уровень ярости всякого оборотня постоянно растет. Применение особых способностей, драки с сородичами, прогулки в облике зверя, свет полной луны и любые действия, которые противоречит вашему темпераменту, ускоряют накопление ярости. Как только предел ярости будет достигнут, начнется трансформация! Старайтесь следить за уровнем ярости, чтобы не нарваться на неприятную неожиданность.

    ЛЕГЕНДЫ МУНВУД МИЛЛ

    Со временем вы узнаете, что в прошлом Мунвуд Милл скрыто немало тайн, связанных с магией. Местный библиотекарь Вольфганг, который работает в самом центре города, с удовольствием предложит вам книги про оборотней, из которых вы много узнаете о загадочных обитателях Мунвуд Милл. С другой стороны... все в курсе, что ради самых сочных секретов придется устроить экспедицию и поискать давно утерянные фолианты и прочее.

    Если вы такое не любите, вместо этого можно общаться с местными. Не все сводится к членству в стае. Если познакомиться с ними поближе, и Кристофер, и Рори, и члены их стай поделятся с вами воспоминаниями о прошлом и своими взглядами на историю и философию сообщества оборотней. Даже единственному обычному человеку во всем городе есть что рассказать! Обязательно загляните к Селене Лопес в бар и бункер «Острый клык» — один из участков, в работе над которым принял участие создатель контента Джеймс Тернер. Там можно приобрести лекарство от оборотита (будьте внимательны: это НЕ лекарство от ликантропии), заказать что-нибудь выпить или перекусить. Не сомневаемся, что вы оцените впечатляющий выбор мясных блюд.
    Да, конечно, есть еще Грег... Но его расспрашивать мы не советуем. Зачем лишний раз рисковать, правда же?

    Мы расскажем все подробности об игровом наборе «The Sims 4 Оборотни» уже 10 июня 2022 г. в 21:00 МСК на каналах The Sims в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #10
    Anya, Citatata, Leavath и 27 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Аааа! (cwl)(cwl)(cwl) Это походу новая рыба!

    upload_2022-6-2_18-28-35.png
     
    #11
    Kaila, Anya, Leavath и 26 другим нравится это.
  12. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне мебель понравилась.....а зверушки , скорее забавные :) но в целом, отвращения я не испытываю :rolleyes:
     
    #12
    dzidzi, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  13. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Забавные. Я ждала оборотней. Жаль хвоста им не подвезли. Симпатично выглядят. Буду ждать подробностей.
     
    #13
    Светляк и dzidzi нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не буду пока обнадеживаться :D
     
    #14
    Светляк, Polkadot и Katenavampirsha нравится это.
  15. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    Боже они такие всратые, я не знаю в хорошем или плохом смысле.... Что-то между... А вот гранжевый драный шмот заценила! И стоп... Что... Телескоп?....
     
    #15
    SentryNeko, Fluffy~, Светляк и 2 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Возможно в будущем патче (перед выходом набора ?) дадут и растительность на теле. Во всяком случае они это планируют.

    upload_2022-6-2_18-40-2.png
     
    #16
    Shaniss, Pippin_spb, margin и 11 другим нравится это.
  17. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Хм, честно говоря, я не впечатлена, их лица выглядят как будто просто загримированные, а не как волчьи морды. Полагаю, в профиль там вообще всё печально. Но посмотрим, конечно, как оно будет в игре.
     
    #17
    SentryNeko, Дилайла, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Профиль

    upload_2022-6-2_18-44-58.png
     
    #18
    Kaila, Постоялец, Pippin_spb и 13 другим нравится это.
  19. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Пока все выглядит очень вкусно. Оборотни — не совсем моя тема, но пригодятся, городок завлекательный, и я уже приметила кучу предметов и одежек, которые мне определенно ОЧЕНЬ нужны. И порадовало, что ждать не особо и долго, я думала, он где-то в конце месяца только выйдет.
     
    #19
    Fluffy~, Светляк, dzidzi и 2 другим нравится это.
  20. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А можно скрин пожалуйста?
     
    #20
    Крокозябра нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей