Apocalypse Challenge: Апокалипсис Нерри

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем MantiCore, 30 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MantiCore

MantiCore Гуру

Изначально меня интересовал апокалипсис тройки.... Но как глянула я на правила.... Мамм дарагая, убейте меня сейчас!!!
    Это уже не первая попытка. Пара экземпляров "до" была зверски замучена ..
    Почему сейчас? Видимо наконец захотелось быть с людьми.
    Знакомьтесь, моя бессменная основательница.
    Анжелина Нерри. Потомок Готов.

Дальше пойдут мутанты. Она одна красивая останется.
    Винденбург. Прямо сейчас бросаю кубик.
    Писатель, журналист. Раньше везло больше.
    Всякие "гениалогические древа" появятся позже, когда будет о чём.
    Винденбург, остров. Денег после - практически ноль.
    Анж не знает откуда и кто она, единственная задача - выжить.
    Характерец выбирался тоже кубиком.
    Имеем. Задира, злая, исскуствовед и мозговитый чудак.
    Это самый обычный апп. В экстриме в моём исполнении симам не выжить.

Настроение в котором я всё это творю.
    Читать дальше...

1. За общение с пришедшим гостем. Надо было закрывать дверь.
    2. Убранный в багаж костёр.

Последнее редактирование: 16 апр 2019
    Kaila, Phoenix_Marish, Alalilla и 7 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    5795/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Удалять вроде нельзя. Так ты его за симку нпс можешь выдать, детей им сделать. Появится новый или новая... если женщина, ее тоже замуж, будет город женатых почтальонов ;)

3. MantiCore

MantiCore Гуру

Я считаю вариант если ей одной рожать придётся. Там ставки только на её возраст. Как только первого родит с лота выходить будет вообще нельзя. Снеговики у меня не работают. Приглашенные не реагируют.

4. Крокозябра
    5795/5,

Так и не надо, рожай и рожай, от лота в пределах острова ты можешь уходить сколь-угодно далеко. Просто не давай ей стареть.
    Думаешь, не успеет безнадегу снять?

На худой конец, роди от вампира, они по ночам шастают. Далеко не факт, что ребенок вампиром будет. Если увидишь при рождении, что это вампирчик, не корми его, чтоб забрали и оттягивай старость родами.
    Не подходят снеговиков лепить? Жаль, у меня тоже перестали. Но ты все равно пытайся здороваться, они встают и ждут, если он дальше пошел, ты ему опять здороваться.

5. MantiCore

MantiCore Гуру

То есть нет запрета на перемещение в пределах района с новорожденным? Ого блин.
    На сколько же я жестче в предыдущих вариантах гайки закручивала.
    Сейчас отловила в подростках Сашку Гота. Уже в друзьях. Пригласила к себе и заперла двери.:lol:
    Хочу посмотреть что получится. Я же ни чего не нарушаю.?
    Ато... Пока не поздно.

6. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Не могу понять, а зачем тебе уверенность перед работой? Конкретное настроение больше не требуется, оно нужно только в открытых карьерах. В остальных достаточно любого положительного мудлета, той же внимательности.

MantiCore нравится это.
  7. MantiCore

MantiCore Гуру

Rany Randolff, я этого не знала. Спасибо за информацию.
    Ну значит я делаю всё что возможно.

8. Rany Randolff

Всегда пожалуйста. Это даже на табличке карьеры видно - там больше не указано настроение.

MantiCore нравится это.
  9. MantiCore

MantiCore Гуру

Rany Randolff, у меня ещё указано.
    Кстати. Мальчика таки запирать у себя не запрещено?

10. Крокозябра
    5795/5,

Ты похитила Сашку Гота? Будешь держать его пока не поазрослеет или безнадегу не снимешь.:lol: вроде запретов я не помню... А ты не боишься, что он от голода умереть может? Ему ведь в этом состоянии только свежую рыбу получится с кормить.

MantiCore нравится это.
  11. MantiCore

MantiCore Гуру

Не умрёт он от голода. Я ему каждый день буду большую тарелку свежей жареной рыбы оставлять. :lol:
    Главное чтоб в воздухе не растворился.

12. MantiCore

MantiCore Гуру

Корм вроде принимает. Главное чтоб дом мне не сжёг с этим костром. То ли убрать его в багаж....

13. Rany Randolff

У тебя не лицензия?

14. MantiCore

MantiCore Гуру

Rany Randolff, пиратка. Четвёрку покупать я точно не буду.

15. Rany Randolff

Тогда понятно. Это изменение пришло только после патча PC 1.47.49.1020. Перед дополнением "Путь к славе".

MantiCore нравится это.
  16. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Запереть у себя сима. :shok:
    Ты гениальна. Я твой фанат.

17. Крокозябра
    5795/5,

Кароче, я считаю, что не запрещено, то разрешено повзрослеет у тебя на глазах скорее всего, так что будешь знать его точный возраст
    Не, убирать костер без культуриста в багаж вроде нельзя. Если есть деньги, то в воскресенье построй забор с калиткой, отступив две клетки от костра, калитку запрешь. Сейчас просто убери от костра в радиусе двух клеток все. А стулья еще дальше, чтоб гореть было не чему. - не сгорит.

Кстати, у тебя не экстрим, в воскресенье купи камин, тоже, на две клетки вокруг ни чего не ставить

MantiCore нравится это.
  18. MantiCore

MantiCore Гуру

Убирать можно что угодно. Доставать из багажа нельзя. Я заколебалась тушить за ним костёр. Только жрёт и ручки над костерком греет. Короче убираю.
    Третий уровень кулинарии всё равно есть. Главное ещё не сбёг.

По идее костёр нужен только в понедельник. Когда без денег и не на чем готовить. Самой Анж вообще не нужен, но чтобы "гостя" прокормить.
    Буду каждое воскресенье покупать, а при первых деньгах убирать.

Последнее редактирование: 6 апр 2019
  19. Rany Randolff

Нельзя убирать предметы превышающие размер 1х1 до снятия культуриста.

20. MantiCore

MantiCore Гуру

Вы не можете двигать или продавать предметы, занимающие площадь более 1х1 после их размещения и выхода из режима покупки/строительства. Нельзя иметь в багаже сима более одной группы предметов одновременно. Нельзя извлекать предметы из семейного багажа, независимо от их размеров. (Можно помещать в него предметы, но вытащить их нельзя, пока не снято ограничение).

Ни чего о том что помещать нельзя.

21. Rany Randolff

Их нельзя двигать. Перемещение в багаж семьи суть передвижение. Поставила и забыла про него до снятия культуриста. Мы обсуждали это несколько дней назад. Трактовка правил немного неясная, поэтому и возник вопрос.

22. MantiCore

MantiCore Гуру

Есть возможность взглянуть где? Не согласна в корне. Но если так, надо уточнить в правилах и записать пенальти.
    Наверно тогда покупать его больше не буду, если будет смысл.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей