Apocalypse Challenge: Апокалипсис Нерри

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем MantiCore, 30 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Изначально меня интересовал апокалипсис тройки.... Но как глянула я на правила.... Мамм дарагая, убейте меня сейчас!!!
    Это уже не первая попытка. Пара экземпляров "до" была зверски замучена ..
    Почему сейчас? Видимо наконец захотелось быть с людьми.
    Знакомьтесь, моя бессменная основательница.
    Анжелина Нерри. Потомок Готов.

Дальше пойдут мутанты. Она одна красивая останется.
    Винденбург. Прямо сейчас бросаю кубик.
    Писатель, журналист. Раньше везло больше.
    Всякие "гениалогические древа" появятся позже, когда будет о чём.
    Винденбург, остров. Денег после - практически ноль.
    Анж не знает откуда и кто она, единственная задача - выжить.
    Характерец выбирался тоже кубиком.
    Имеем. Задира, злая, исскуствовед и мозговитый чудак.
    Это самый обычный апп. В экстриме в моём исполнении симам не выжить.

Настроение в котором я всё это творю.
    Читать дальше...

1. За общение с пришедшим гостем. Надо было закрывать дверь.
    2. Убранный в багаж костёр.

Последнее редактирование: 16 апр 2019
    Kaila, Phoenix_Marish, Alalilla и 7 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Какой неожиданный поворот событий!! Скорее бы отчеты)))

3. MantiCore
    1760/5,

Мне больше интересно, он вообще повзрослеет как положено? Что такое неактивный сим мало поняла, не такой я спец четвёрке.
    Любой сим которым я не руковожу неактивен. Давайте просто попробуем? Это интересно не только ведь мне.

4. Pippin_spb
    3670/5,

Он точно повзрослеет, много раз наблюдала взросление неактивных симов в игре. Думаю, неактивный в данном случае - неигровой сим. Сим, который не принадлежит к играемой семье, которым нельзя управлять.

MantiCore нравится это.
  5. MantiCore
    1760/5,

Pippin_spb, ну в таком случае он пока с нами. Только ест и спит. И изнашивает нервную систему своим существованием. Боюсь перезагружать игру. Поэтому... Играю дальше.
    Я напишу результат о нём сразу, не буду травить душу.Нам ещё не меньше недели его держать.

Pippin_spb нравится это.
  6. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Дак мы все ждем отчетов )))
    Не активный, это который не в составе семьи, за которую играешь.
    Повзрослеть он обязательно должен. Удерживать симов нарочно я не пробовала, но иногда симы сами взрослеют или умирают. У меня вообще был анекдот с Оранжем - ребенок из дополнения Путь к славе. Моя девочка привела эту звезду из школы (со звездами подружиться - миссия не выполнима типа) Ну так вот, мы с ним дружились, чтоб сделать ЖЦ - светский львенок и этот гад взрослеет на нашем участке в подростка в самый ответственный момент. Ну ОК, дружбу сделать успели. Потом подростком мимо нас ходил, и я подумала, дружимся же с парнем, мимо просто так ходит, девочка моя тоже подросток, ну чего бы не порадовать детишек... и что ты думаешь, этот Оранж повзрослел аккурат перед первым поцелуем. Но потом, мы его все таки окрутили. Сам факт, он через две стадии на моих глазах прошел. Сашка тоже повзрослеет, я уверена.

А вот роды... неиграемые симки рожать в гостях не могут, перехаживают свой срок. Тож проверено.

MantiCore нравится это.
  7. MantiCore
    1760/5,

Чудо ты моё чумазое. Всё нахрен переломал в доме, но все ставки на него.
    Даже игру боюсь перезапустить.​

Rany Randolff, ihelen и Крокозябра нравится это.
  8. Крокозябра
    5320/5,

Полосатую робу заключенного тоже вы ему выдали :lol:

Rany Randolff и MantiCore нравится это.
  9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

У меня щас истерика будет :lol:

10. Pippin_spb
    3670/5,

Главное, люльки уже заготовлены))))

11. MantiCore
    1760/5,

Я не могу. Я пока не закончу эту эпопею....
    Отчетов не выложу. Да и что там смотреть, всё однотипное.
    Мы все уже поняли что ты стокгольмский синдром во плоти. Но.... Сходи уже помойся, что ли.

Почему у Сашки тёмно-каштановый волос? У обоих родителей черный.
    Он чей?

Последнее редактирование: 7 апр 2019
    Kaila нравится это.
  12. MantiCore
    1760/5,

Я не поняла сейчас. У меня симка берет странные повышения, там где по логике их быть вообще не должно. Хорошо я всё это скриню.

Вперёд. Сашку не отдам. Хоть прямо здесь расстреливайте. Главное чтоб сам не сбёг. Ему ещё растииии...

Крокозябра нравится это.
  13. Крокозябра
    5320/5,

Hair color[​IMG] Black
    - говорит вики
    Он просто давно не мылся :lol:

MantiCore нравится это.
  14. Pippin_spb
    3670/5,

Цвет волос может быть ближе к коричневому из-за прически, потом проверьте в КАСе для интереса. У меня так девочка-шатенка была почти брюнеткой, пока не выросла.

MantiCore нравится это.
  15. takis
    1660/5,

takis Участник Помощница Санты

Учитывая с какой периодичностью Сашка вырастает с зеленым ирокезом - вам очень повезло с прической

29715000, Pippin_spb, Gazolina(katrin) и 2 другим нравится это.
  16. MantiCore
    1760/5,

takis, да вообще красавчеГ. За такого не грех и пободаться.

takis нравится это.
  17. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

У меня в одной сохраненке беременная симка растворилась в воздухе прямо в туалете. Так что, если чего - такое тоже может быть.)
    А про взросление... Вы не помните, как сохраниться оказывалось невозможно, когда кто-то на районе хотел вырасти? Кстати, я одного такого неудачника, помнится на участок пригласила, думала вырастет, а вот нифига... так и ушел домой подростком. Так что здесь - как карта ляжет, не глюкнет - значит все будет окей. А ограничивать здесь не имеет смысла - суть в чем? Трепи себе нервы, если нравится)
    Я уже писала, для того, что бы поменялся почтальон, его не только женить надо в КАСе, но и поселить в какой-нибудь дом., что бы он не был бездомным. Я одну почтальоншу замуж выдала и оставила бездомной - она продолжала к нам приходить до самой старости.

Rany Randolff и MantiCore нравится это.
  18. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Да, и по поводу - как оказываются двухклеточные предметы в багаже семьи. Все просто - в виде карьерных наград и подарков от вечеринок.
    Невозможность перетаскивать двухклеточные предметы - это одно из основных правил, идущих еще со времен двоечного апа. Возможно поэтому Пинстар не стал расписывать его так досконально. Те, кто знает ап, у них вопросов не возникает по этому поводу) Внесу изменения в формулировку обычного апа, что бы больше не возникало вопросов.

Kaila, MantiCore и Rany Randolff нравится это.
  19. MantiCore
    1760/5,

Lora, с почтальоном обязательно так и сделаю. Когда подойдет время Х. У меня есть скрин с моментом где Сашка на панели стал подростком. От него и будем высчитывать не перехаживает ли. В любом случае у Анж все своим чередом. Карьера движется. Когда придет конкретное время, тогда и будем принимать решения. А Сашка пока на глазах и всегда под рукой.

Я во времена своей двойки вообще не знала что такое династия, челлендж, тем более ап

20. MantiCore
    1760/5,

Кстати. Раз такого запрета не существует, так ведь можно любого сима отловить и использовать например просто ради удобной возможности общаться в любой момент. Так что стоит подумать.
    Я это говорю? :facepalm:

Gazolina(katrin) нравится это.
  21. Крокозябра
    5320/5,

Да ладно, че уж там:blush:

MantiCore нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей