Apocalypse Challenge: Апокалипсис Нерри

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем MantiCore, 30 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Изначально меня интересовал апокалипсис тройки.... Но как глянула я на правила.... Мамм дарагая, убейте меня сейчас!!!
    Это уже не первая попытка. Пара экземпляров "до" была зверски замучена ..
    Почему сейчас? Видимо наконец захотелось быть с людьми.
    Знакомьтесь, моя бессменная основательница.
    Анжелина Нерри. Потомок Готов.

Дальше пойдут мутанты. Она одна красивая останется.
    Винденбург. Прямо сейчас бросаю кубик.
    Писатель, журналист. Раньше везло больше.
    Всякие "гениалогические древа" появятся позже, когда будет о чём.
    Винденбург, остров. Денег после - практически ноль.
    Анж не знает откуда и кто она, единственная задача - выжить.
    Характерец выбирался тоже кубиком.
    Имеем. Задира, злая, исскуствовед и мозговитый чудак.
    Это самый обычный апп. В экстриме в моём исполнении симам не выжить.

Настроение в котором я всё это творю.
    Читать дальше...

1. За общение с пришедшим гостем. Надо было закрывать дверь.
    2. Убранный в багаж костёр.

Последнее редактирование: 16 апр 2019
    Kaila, Phoenix_Marish, Alalilla и 7 другим нравится это.
  2. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

А смысл? На улицу выйдешь - там полно мимо дома ходит народу) Мне как раз они все дома мешают и когда стучаться в гости, я далеко не всегда их впускаю) Это пока основатель один живет... и то ему не до болтовни особо)

3. MantiCore
    1760/5,

Lora, это где так, на улицу выйдешь полно народу? У меня у основательницы очень остро стоял вопрос с общением. Потому и вцеплялись в любую возможность мертвой хваткой. И обаяние потому же в несколько заходов прокачать до десятки удалось. Потому что свободные уши это роскошь. Выжимали по полной.

4. Lora
    4775/5,

Почти везде) Кроме острова в Винденбурге) Ну, так, когда выбираешь место игры в челлендже, надо учитывать все)

Rany Randolff и MantiCore нравится это.
  5. MantiCore
    1760/5,

Lora, ога. Я учла. :mosking:
    Самые первые две пробы были в Бриндлтон Бей на дальнем участке у озера. Вот где на самом деле адилище и апокалипсис. Съедобного вообще ни чего, с самого первого дня мороз и метели. Общаться только на пристань бежать.

6. Lora
    4775/5,

Ну, вот, видишь, опыт прошел успешно!)))
    Тогда, вам действительно, стоит хватать и сажать под замок) Дальше буде проще, для наследника супруга можно сразу вселять, даже если он еще в люльке лежит, было бы кем заселить и потом следить, что бы раньше времени не умер)

MantiCore нравится это.
  7. MantiCore
    1760/5,

Lora, а вот это интересно, то что для наследника можно малышом застелить. Только как это технически должно выглядеть? Или в четверке через карту города можно несовершеннолетних из семьи в семью перекладывать? Так выходит даже знакомить и уговаривать переселиться не нужно, правильно я понимаю?

8. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Свет, имеется в виду, что если наследник еще лежит в люльке, то для него можно заранее вселить пару. Задружить и пригласить переехать. Это делается, например, в случае когда у кандидата уж очень высокая или максимальная ступень нужной карьеры.

MantiCore нравится это.
  9. MantiCore
    1760/5,

Rany Randolff, Спасибо за уточнение.
    А я то разместилась. :lol:

10. Lora
    4775/5,

Родители будущего супруга вселяют))) Брак по договоренности) Индия))))

Gazolina(katrin) и MantiCore нравится это.
  11. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Без бармена фик кого вселишь, пока наследник в люльке, состарится жених за это время.

MantiCore нравится это.
  12. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Только что ставшую молодой девушку - вполне)))

MantiCore нравится это.
  13. Крокозябра
    5320/5,

Только она безработной будет.

MantiCore нравится это.
  14. MantiCore
    1760/5,

Крокозябра, а что реально хоть кому нибудь подфортило на партнера с максимальным уровнем карьер?. Мне кажется такая вероятность близкой к нулю.
    Я кстати начала твой старт с Сайек читать. :lol::lol:
    Вот это жара там у тебя!

15. Крокозябра
    5320/5,

Спойлер. Мне фартило. И не раз.
    1 - политик на вершине, мимокрокодилица, мы её сразу взяли, просто потому что на вершине.
    2 - детектив - молодая, повзрослела сразу после взросления у нас, тоже вершина...наследник в люльке лежал, тогда бармен у нас уже снялся
    3 - учёный на 9 ступени. Наследница в люльке была. Он докачался и снял ограничение пока она выросла.
    Ты что, у меня там Лилит и Калеб на 7 ступени бегают писатели, но вампира в семью это перебор, он же бессмертный, а поколения должны меняться, если ты супругов высоких уровней ищешь. А ещё вампиры любят в медицине работать, но на низких должностях.

MantiCore нравится это.
  16. MantiCore
    1760/5,

Мне просто хочется самой все карьеры пройти, поэтому если и появится кто то это будет случайность.
    А вот детектива я реально боюсь. Буду затягивать с ним до последнего.

17. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Ой да лучше пройти побыстрее и забыть. Как страшный сон :D)) Мы вон сейчас проходим с горем пополам - либо с детектив сам идет (при условии что задания сделаны), а дома помогаешь всем остальным прокачать задания к работе, либо идешь с детективом, а другие пусть сами повышают досуг (у других само собой уже для работы задания сделаны)... но что так плохо, что этак коряво - в итоге и детектив как черепаха ползет и другие то голодные, то пожар устроят, пока ты на работе... очень надеюсь что все же успеем снять до смерти, а то обидно будет скажем дойти до 9 ступени и помереть :eek:

Pippin_spb и MantiCore нравится это.
  18. Pippin_spb
    3670/5,

Ну я не зацикливаюсь на том, чтоб она была с вершиной. Так и так ей на лоте сидеть до взросления наследника и занимать место, а пока он растет, успеет свое ограничение снять.

MantiCore нравится это.
  19. Pippin_spb
    3670/5,

Прямо подписываюсь под каждым словом!..
    У меня еще не всякий подозреваемый сразу в камере, некоторых три раза приходится выезжать отлавливать. Впрочем, необходимое количество дел набирается почти сразу, а потом уже ходишь с симом просто в надежде ну хоть немножко продуктивность повысить.
    Имхо, детектива лучше делать симом, остающимся на лоте (желательно женой, у нее будет времени побольше за счет беременностей), и желательно в тот момент, когда на лоте много малышей детей и минимум симов, которые работают, в особенности если этим симам надо что-то качать или делать ежедневку. А на работу ходить только чтоб набрать необходимое количество дел.

Последнее редактирование: 8 апр 2019
    Rany Randolff и MantiCore нравится это.
  20. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Вот я тоже дела быстро набирала. Так что думала расслабится и отправлять симку саму, но после нескольких таких походов поняла, что карьера ну очень уж медленно растет. В общем если с детективом не идти - то за день шкала вырастает на полпункта (или меньше), а если идти то примерно на пункт... Так что я стараюсь идти, набирать там шкалу прогресса, потом переключатся на других и под конец рабочего дня опять на детектива - проконтролировать остался ли прогресс.

MantiCore и Pippin_spb нравится это.
  21. MantiCore
    1760/5,

Прошло 29 дней игры, Сашка ещё не повзрослел. :cray:
    Но мы ещё не сняли безнадёгу, так что будем тянуть до последнего.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей