TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Chaim Mead

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 27 янв 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Игра началась до серьезных изменений в правилах, в отчетах сильные отклонения от новой редакции


    Во все времена молодежь всегда активно откликалась на различного вида авантюры и приключения. По первому требованию выезжали строить Комсомольск-на-Амуре, поднимать целину или бороться с последствиями взрывов ядерных реакторов.
    Не сказать, чтобы Чейм горел желанием влезать в горячие точки. У него просто не было другого выбора для реализации своих идей.
    Рос он мальчиком одаренным, тянулся к точным наукам, и в этом сильно опережал своих ровесников. С детства он выдумывал какие-то невероятные проекты, радовался, когда в школе давали задание на дом что-нибудь сотворить из предоставленного материала. То макет вулкана, то моста. И мечтал стать сначала космонавтом, как обычно мечтают дети. Но чуть повзрослев, понял, что его путь – это путь науки.
    Родителей он лишился рано, они погибли в авиакатастрофе. Воспитывали парня бабушка с дедушкой, вложив в него всю свою душу. Так что парень рос, не ощущая недостатка любви и заботы.
    Он закончил институт, и тут понял, что в научной среде никому не нужен. Там своих умников хватает: сыновей, внуков ученых, друзей сыновей и внуков ученых и так далее.
    Он уже готов был опустить руки и забыть о своей мечте, пока один из бывших преподавателей не рассказал ему, что в один закрытый район требуются ученые, для восстановления нормальной жизнедеятельности города.
    Чейм не стал вникать в проблемы того района, согласился на все условия, и ближайшем рейсом выехал в Оазис Спрингс. Тем более, что к тому моменту старики его давно покоились на кладбище, из-за полной погрузке в учебу он так и не обрел друзей и девушку. Так что плакать о нем никто не стал бы.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
    Меня удручает то, что я забываю правила, и далеко не всегда могу дать ответ, поэтому решила держать себя и в этой теме в тонусе)


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Безнадежность - Чейм

    Открытые карьеры:
    Актер
    -
    Детектив - Коди
    Дизайнер -
    Доктор -
    Наука - Чейм

    Бизнес:
    Менеджер - Тамара
    Инвестор

    Военный служащий:
    Офицер
    Специалист

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды
    Стилист

    Инженер:
    Компьютерный инженер
    Инженер-механик

    Исполнитель:
    Музыкант
    Комик

    Космонавт
    Космический рейнджер
    Космический контрабандист

    Критик:

    Художественный критик - Дарлин
    Ресторанный критик

    Кулинария:
    Шеф-повар

    Знаменитый бармен - Зион

    Писатель:
    Автор

    Журналист - Марио

    Политик:
    Политик
    Организатор благотворительного фонда

    Преподаватель:
    Администратор
    Профессор

    Преступник:
    Босс
    Оракул

    Садовод:
    Ботаник
    Флорист

    Сарариман:
    Эксперт
    Руководитель


    Спортсмен:
    Профессиональный спортсмен

    Культурист - Эбби

    Строительный инженер:
    Экотехнолог
    Градостроитель


    Тайный агент:
    Алмазный агент - Нила
    Злодей

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры
    Специалист по раскрутке

    Художник:
    Истинный мастер
    Меценат

    Эколог
    Менеджер по вопросам экологии
    Океанолог

    Юрист
    Судья
    Частный адвокат

    Водолаз
    Рыболов


    Подростковые:
    Официант

    Бармен - Ева
    Няня
    Продавец - Джейла
    Разнорабочий
    Спасатель


    Семейное древо
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Пенальти

    За сон Чейма на земле - 1

    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
    #1
    evklid, L@stik, simulacia и 20 другим нравится это.
  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Мои Мидики))) как я рада обновлению))) п.с.жалко очень Дарлин, что у неё нет друзей. И жалко Дарлинг, которой совсем немного осталось... Коди - красавчик прям))) и Зион симпотный, но пухловат) Эбби няшка, будо больше всех на Чейма похожа)
     
    Lora нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да они оба пухляки и Зион и Коди) Зион, кстати, уже похудел достаточно сильно.
    Эбби, да, больше всех, к сожалению, на Чейма похожа... Но, в моих династиях вечный патриархат) Так что ей наследницей точно не быть.
    Дарлинг долгожитель, еще поживет.) Дарлин замаскируется и у нее все будет еще... я думаю)
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    С днем рождения мальчишек, а Дарлинг с повышениями. Молодцы вы. Ребята такие хомячки милые, жаль даже, что придется худеть.:)

    Вот вам свезло то. Бедный Зион.:(
    Вреднючка такая:D
     
    Lora нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021


    Спасибо) Да мне на всех детей с характером свезло, один другого лучше) Из четырех - трое уже холерики. Но да, Зиона не переплюнул никто) Привереда, вегетарианец в самом начале апа - по началу даже не знала, что с этим делать)
    И там все вредные) один вреднее другого) Но смотреть, как Зион по утрам мучается от голода, скорее демиург не смог) Так что его вегетарианство игнорировалось на корню. Смотрела только - когда кормить удобнее, что бы мудлет особо жить не мешал)
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да уж верю. Чтоб наесться фруктами надо весь день только этим и заниматься:(
     
  7. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    У меня все семейство довольно долго только растения ели и не так уж это и запарно) Иной раз проще помидорами закинуться, чем с удочкой загорать и потом ещё рисковать загореться. Мудлет счастливый, опять же. Я за спасение рыбок!))

    Очень интересно посмотреть на маcкировку Дарлин. Ты обычно делаешь что-то похожее на земных "родителей" или что угодно?
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
    Lora нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А мне так проще рыбой всех накормить и не париться) Я его в основном на ночь кормила, с плохим мудлетом спать отправляла, зато с утра был не голодный и можно было до вечера на клубники с шалфеем прожить) А рыбу все равно малышня ловила, им делать нечего) Зион привереда, ему не до рыбалки)

    Маскировать я сама пока не имею права, так что максис даст, в том и будет ходить)
     
  9. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Ого, даже инопланетянам нельзя в CAS? :о
     
    Lora нравится это.
  10. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Миды, как прекрасно вас видеть!
    У Райдеров тоже беда с растянутой мышцой случилась =/
    Дарлинг крутышка!
    Дарлин и маскировка прекрасная идея, жаль, что пока не осуществимая.
    Мальчишки интересные, удачи им!
     
    Lora нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А чем инопланетяне лучше? Есть функция "маскировка" без захода в КАС, только ею и пользуемся. Я так вообще думала, что маскироваться нельзя, поэтому Дарлин так долго ходила в первородном обличии)
     
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    С этой растянутой мышцей никак не пойму - это фича такая, возможно массажем лечащаяся или глюк?
    Да, Дарлинг меня порадовала. я ее прям зауважала)
    Ну, почему? мы в обсуждениях договорились, что маскировать можно, но без захода в КАС.
    Н-да, мальчишки получились - не пойму только в кого)) Спасибо)
     
  13. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Lora, ну я подумала, что это врожденная особенность и поход к зеркалам/шкафом - условность этакая. Но в принципе да, это ограничение уравнивает всех.

    Мышца точно не фича. У нас нет спа, но мышцы только так трещали. Сейчас получше вроде стало. Тфу тфу.
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да это точно не из спа, эта "мышца" довольно недавно появилась с каким-то патчем. Но она залипает, потому что у нее нет времени действия у мудлета. вот почему? Пока у меня нет в игре даже ванны - проверить не могу. А в других играх, как ни странно, у меня этого глюка не возникало.
     
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Тринадцатая неделя, часть I

    Дарлинг необходимо было стать более обаятельной для продвижения по службе. И она нашла, на ком этот навык отточить.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Им оказался, случайно мимо проходивший, Рид Виллареаль, отец Кетти, подруги Коди. И сын Хьюго и Милы Манч.
    [​IMG]
    Пока она болтала со своим новым другом, проснулись дети и набросились на, приготовленную матерью, рыбу.
    [​IMG]
    Зион ел и чувствовал новый прилив грусти и раздражения по убиенной рыбине.
    [​IMG]
    Дарлинг же решила продлить знакомство дома, пригласив мистера Виллареаля сыграть с ней партеечку, другую в шахматы.
    [​IMG]
    Свершилось чудо, и не задолго до своего совершеннолетия, Дарлин излечилась от растяжения мышцы. Не замедлив тем самым, заняться бегом.
    [​IMG]
    Коди весь день пинал грушу.
    [​IMG]
    Рид ушел, но место его долго не пустовало, испугавшись вновь перетрудить свои ноги, Дарлин бегала не долго. И вечер решила провести с матерью.
    [​IMG]
    В гости пришел Штрауд, его, естественно, в дом никто не пустил. Он вновь обиделся и отказался общаться с Эбби, вышедшей к нему на стук в дверь.
    [​IMG]
    Вечером Зион всех обрадовал, объявив, что теперь ему настала очередь ходить больным. После пробежек чувствовал он себя сильно изнуренным. И долго потом не мог даже думать о спорте.
    [​IMG]
    После ужина Дарлинг в приказном порядке усадила всех за уроки.
    [​IMG]
    Утро понедельника для нее начиналось как всегда, с жарки на гриле рыбы для всей семьи.
    [​IMG]
    Принесли счета.
    [​IMG]
    Дарлин их все оплатила, оставив семью без копейки денег.
    [​IMG]
    После обеда все вновь уселись за домашку. Пытаясь уйти от безответственности, развивались самостоятельно.
    [​IMG]
    Потом мальчишки уселись за шахматы, что способствовало их умственному развитию.
    [​IMG]
    А вот Дарлин решила научиться готовить. Да и есть очень хотелось.
    Читать дальше...
    после какого-то патча, возможно шестидесятого или шестьдесят первого, симы перестали садиться перед костром на пол( Пришлось постоянно стулья то подставлять, то убирать)

    [​IMG]
    Проголодавшийся Коди, скоро составил ей компанию.
    [​IMG]
    Но потом вернулась с работы Дарлинг, появились деньги, и ужинали, вновь приготовленной на гриле, рыбой.
    [​IMG]
    Зион при этом очень страдал, но ослушаться мать не мог.
    [​IMG]
    Ночью вылез Чейм похулиганить. Правда, сначала вел себя вполне прилично. Развел костер, постоял в задумчивости, глядя на него.
    [​IMG]
    Прибрался в доме.
    [​IMG]
    Но потом ему надоело быть примерным приведением, и он пустился во все тяжкие, переломав половину сантехники в доме и сломав кукольный домик.
    [​IMG]
    Ожог руки привел его в чувство, хоть радости и не прибавил.
    [​IMG]
    Остаток ночи он пытался вытереть лужу, растекающуюся в ванной из-за сломанного им крана.
    [​IMG]
     
    Tauc, Леда, Akulina и 9 другим нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Тринадцатая неделя, часть II

    Только домик починили, Эбби встала не с той ноги и его сломала, а потом ходила расстроенная из-за сломанной игрушки.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Но не долго. В этот день случился у нее день рождения, так что тоска удвоилась. О тортике и празднике оставалось лишь мечтать, а так хотелось…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дарлинг повысили до старшего менеджера, Рид способствовал ее повышению.
    [​IMG]
    Дарлин попыталась поддержать как-то Эбби, но та была непреклонна, только разозлила свою старшую сестру.
    [​IMG]
    А у той, между прочим, тоже день рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дарлин вошла во взрослую жизнь и решила, что пора маскироваться, иначе в Оазисе ей карьеру никто сделать не даст. Вакансия нашлась лишь одна – работать разносчиком газет.
    [​IMG]
    Тоска Эбби быстро переросла в гнев. Жертвой, как всегда, стал кукольный домик.
    [​IMG]
    Посмотрев на все это безобразие, старшая сестра выгнала ее рыбу ловить, делом полезным заняться.
    [​IMG]
    Сама, найдя в дальней темной комнатке старенький компьютер, села статью писать, вдруг в редакции заметят?
    [​IMG]
    Отныне все поломанные краны легли на плечи Зиона.
    [​IMG]
    А вечерами с Коди приходилось потеть над тетрадками.
    [​IMG]
    После сложного трудового дня, одна радость – сестру в шахматы надуть.
    [​IMG]
    Ужинали, как всегда, дружно.
    [​IMG]
    А на следующий день Дарлин впервые вышла на работу.
    [​IMG]
    Дарлинг детям завтрак не успела приготовить. И оголодавшие чада уселись у костра.
    [​IMG]
    А потом, по указке матушки, отправились дружно на пробежку. Кроме Зиона, к сожалению, тот все еще страдал от изнурения.
    [​IMG]
    Дарлин на работе заметили в первый же день и повысили до специалиста по сбору и анализу данных. Звучало громко, но была работа нудной и кропотливой. Дарлин радовалась, что ее никто не рассекретил. Хоть домой и вернулась очень усталой.
    [​IMG]
    Младших отправила на рыбалку, ей матушка дала все полномочия над детьми.
    [​IMG]
    Вечером, как всегда, все собрались за ужином, и за домашней работой. Дарлин усердно что-то строчила в своем дневнике, анализируя прошедший рабочий день и делая заметки на будущее.
    [​IMG]
    А развлечение, как всегда, одно – кто первый сел за шахматы, тому повезло.
    [​IMG]
    Ночью началась атака вампиров на дом.
    [​IMG]
    Первую половину ночи одна караулила, когда кто-нибудь ей двери дома откроет.
    [​IMG]
    В доме лишь призрак Чейма летал и открывать никому не собирался.
    [​IMG]
    Потом ее место другая вампирша заняла.
    [​IMG]
    Долго стояла, пока солнышко не выглянуло, и первый член семьи не проснулся в доме.
    [​IMG]
    Настала суббота, в гости забежала подруга, Патриция, в шахматы поиграть.
    [​IMG]
    И Дарлин повысили до журналиста. В остальном, все было как обычно бывало каждый день.
    [​IMG]

    Итоги недели

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Tauc, Леда, Akulina и 9 другим нравится это.
  17. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Карьера безпонтовая попалась Дарлин. А так, бодренько, даже Дарлинг уже аж на 6 ступени. Маскировка не самая плохая. Эбби хорошенькая. А кто наследник? Зион? У его подруги причёска прикольная)
     
    Lora нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, с маскировкой нам повезло, могло быть и хуже)
    Наследник Коди)
     
  19. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Эх, Дарлинг время уже поджимает. Я не понимаю, как она умудрилась идеальных малышей наделать и ещё и до 6 уровня успеть. Повезло ей с демиургом :3 Девушки хороши ваши!
     
    Lora нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Она активная, а это значит - долгожительница, поэтому я ее и выбрала)
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Эбби такая классная!:tender: По-моему ей очень повезло с причёской и нарядом. Ей идёт:kruto:
     
    Lora нравится это.

Поделиться этой страницей