До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Apocalypse Challenge: Дантэ

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Ego, 10 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ego
    60/5,

Ego Участник

Основатель: Мэтт Дантэ

Знакомьтесь, будущий НьюКрестный отец – Мэтт Дантэ.

Благодаря дальновидному папе, от катастрофы прятался в заботливо вырытом под домом бункере с семьей и внезапно нагрянувшими искать спасения соседями, которых впустила сердобольная матушка. Поэтому еда кончилась первой. Второй кончилась беззаботная юность Мэтта, и под внезапное совершеннолетие встала дилемма: съесть любимую кожаную жилетку или откусить кусочек мяска от соседа-пухляка. Жилетку было жалко до слез, а вот «план Б» поддержала не только семья, но и кое-кто из более худых соседей. Но бессовестный пухляк план не оценил и, действуя по принципу «ни себе, ни людям», рванул к выходу, предпочитая смерть от радиации, пока его сотоварищи загибаются от голода. Впрочем, снаружи он не умер, судя по тому, как долго еще его вопль раздавался вдали. А спасенные узнали, что вне бункера уже можно жить.

Правда вопрос с продовольствием это все равно не решило, поэтому разыграли лотерею, кто останется, а кто пойдет добывать себе еду сам. И Мэтт, вытянувший свой жребий, пошел, куда глаза глядят, пока его взгляд не уперся в огромный надтреснутый щит с надписью «Ньюкрест. Выживших обитель».

01. Преступник - Начальство (все заработанные деньги остаются в семье) - Мэтт Дантэ (основатель)

Последнее редактирование: 24 авг 2018
    Zzz-Danaya, Censored, Kaila и 6 другим нравится это.
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Ух! Класс! Молодец Метт!
    Радуюсь за него как за своего ей богу! А девушка действительно миленькая. Интересно а на работу она догадается устроиться на хорошую? :tender:
    И домик симпатичный. Сижу смотрю на свой, я кажется забыла один этаж пристроить. :matematik:
    Кстати
    Максимальный счет у меня был при неснятом техническом спеце 2 с копейками. Так что и правда должно хватить на оплату. Все отлично! :kruto:
    Потираю лапки :friends:

Ego нравится это.
  3. Ego
    60/5,

Ego Участник

Спасибо : ) Я вовремя вспомнила, что всегда телескоп на крышу ставила и пошла тестировать, взлетит ли ракета с крыши. В условиях большой семьи каждая клетка на учете : )
    Проспойлерю, но на 8-й неделе счета так за 2 тыщи и не перевалили еще : ) Все, больше спойлерить не буду. Разрываюсь между доделать отчеты или доиграть. Но отчеты пока в любом случае планирую выкладывать каждый день : )

Алиса Селезнева нравится это.
  4. Крокозябра
    5590/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Ещё немного Мэтт, поднажми. И невеста созрела на выданье, вот столечко не могла подождать.

5. Ego
    60/5,

Ego Участник

Я обалдела, что она прямо в дом напросилась, чтобы созреть : ) Главное, она с детства вокруг дома ошивается, жаль я ее в мелко возрасте не заскринила : )

6. Алиса Селезнева
    1595/5,

Ой аналогично! Мне пришлось застопорить игру чтоб нагнать. Играть весело :gamer: Писать муторно :mail:

Ego нравится это.
  7. Крокозябра
    5590/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Лишь бы не помирали в доме. Лишние призраки ни к чему.

8. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Радуюсь за Мэтта! Два уровня и дело в шляпе! :jump: Теперь с дополнительным рабочим днем должны веселее повышаться. И невесту уже присмотрели. Держу кулачки, чтобы она не пропала в нужный момент. В следующий раз можно у нее насчет карьеры поинтересоваться)

Ego нравится это.
  9. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Вот вроде у всех коробка 8Х8, а все равно у каждого своя разная коробочка выходит) Эк вы размахнулись со своим небоскребом! Поскорее снимайте безнадегу и воплощайте мечты в жизнь - чтоб совет да любовь, да трое деток)

Ego нравится это.
  10. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Как же мне нравится этот рыжик!!! Такой смазливый подонок вышел)) вор с понятиями))) и карьера вверх, и спорт, и ЗОЖ, и невеста, прям всё в одном флаконе. Молодец!

Ego нравится это.
  11. Ego
    60/5,

Ego Участник

Я долго думала и решила, что она (или любая другая жена, если не выгорит) все-таки не будет работать. Мэтт же снимает ограничение на списание денег. Пусть лучше побольше детишек сделают, а они уже все снимут, что смогут : )

Спасибо! ) Все-таки не зря я столько раз начинал постап, удалось продумать идеальную коробочку для основателя. Осталось выяснить будет ли она такой же идеальной для деток : )

Спасибо! : ) А еще он до сих пор ни разу не устроил пожар и всего пару раз руку обжег (тьфу-тьфу-тьфу). Боюсь сглазить, но эта игра прямо везучая какая-то (опять же тьфу-тьфу-тьфу).

12. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

А ты когда начнешь свой ап выкладывать?))

Все замечательно!!! Отчет просто классный и по содержанию и по достижениям!!
    Но у меня один вопрос - вы механику качали улучшениями камина? Межзвездным контрабандистом запрещено улучшать что-либо, кроме ракет... Зато не запрещен столярный стол.

13. Gazolina(katrin)
    1000/5,

а у неё же задание карьерное - улучшать предметы.

14. Lora
    4775/5,

Тогда извините!!!)))
    Спасибо, что напомнила, в моей памяти, там только злые действия в заданиях есть)

15. Ego
    60/5,

Ego Участник

Там с 6-го (если не путаю) по 9-й починка, а на 10м снова "злые действия" )
    Камины то ладно, а вот улучшенная сантехника мне чую аукнется, когда подросткам нечем будет ответственность качать )))

16. Lora
    4775/5,

Заменишь сантехнику)

17. Ego
    60/5,

Ego Участник

Пятая неделя

Понедельник

Мэтт в понедельник проснулся явно не с той ноги. Только присел позавтракать свежей рыбкой, принесли счета. Ох уж эти грабители, что мэр, что босс…

Одна радость – в рамках выполнения задания можно сделать камины безопасными.

Вторник

Чем заняться, когда заняться нечем? И куда преступнику столько выходных?
    Ура, оттепель! Бежим ловить рыбку.
    Хотя, давай честно, какая рыбка. Ты там весь день проторчал, надеясь встретить кое-кого.

Среда

Ну вот и встретились. Как бы случайно. Мэтт же не нарезал круги по округе полдня.
    - Я тут на рыбалку шел… А как твои дела?

И тут к разговору решили подключиться окружающие. Конечно, им-то обсуждение давно не растущих нигде овощей важнее какого-то там флирта.
    А демиург тем временем умилялся на Анви. О, если бы взгляд мог убивать. Интересно, какой у нее характер? Ревнивая?

Перед работой Мэтт ненадолго заскочил домой. И… прощай маразм! Ну хоть в этот раз в нормальной позе.

На работе успешно ограбили сейф, правда пришлось пытать сотрудника банка.
    Жаль повышение не дали за старательность.

Четверг

В четверг, пока нарезал круги по городу в поисках невесты, Мэтт успел поднять обаяние.

И, раз маразм побежден, взялся за шахматы. Авось логика в старости пригодится.

Пятница

Пятница началась плохо – с потянутой от усердия мышцы и отравления тухлой рыбой (демиург не успел отобрать тарелку). Но стоило только выйти за порог…
    «Здравствуй, моя ненаглядная. Где же ты вчера была?» - подумал Мэтт, но вслух сказал совсем другое:
    - Анви, какая встреча! Сегодня ты прекрасна как роза.

Комплименты, комплименты, зря что ли обаяние прокачивал. И внезапно, как бы невзначай…
    «Эй, что делать, если в ответ по морде прилетит?» - уже в процессе мысленно обратился Мэтт к млеющему демиургу.
    «Не сдаваться, - ответил голос демиурга, улыбаясь до ушей, - никогда никогда никогда никогда никогда не сдаваться».

Но Анви, казалось, совсем не против такого общения. И на радостях Мэтт взял еще одну вершину.
    - Да ты ж мой герой, - не уставал умиляться демиург.

Вечерком Мэтт ненадолго вышел обшмонять местных зомби. Угадайте, кто ему встретился, и кто его не сдал.

И совсем немного логики перед сном.

Суббота

В субботу Мэтт первым делом взялся за столярный станок. Чуть-чуть не хватало механики на будущее. Он нашел схему столярного изделия где-то на газетах. К сожалению, часть схемы и фото того, что должно получиться, оказалось на обороте, приклеенном к стене.
    - Вот что я сейчас пилю? – задавался вопросом Мэтт
    - Доски, - предположил голос демиурга.
    - Это понятно, а что получиться в итоге?
    - Распиленные и сколоченные доски, - еще раз предположил голос демиурга самое очевидное.

Чуть позже Мэтт распечатал давно купленный, но еще ни разу не использованный, дневник.
    - О чем ты пишешь? – поинтересовался демиург.
    - Как мы с братками тут недавно уходили от полиции, - гордо ответил Мэтт.
    - Хочешь сдать своих подельников?
    - Почему это сдать?
    - Кто-нибудь найдет твой дневник, а там все имена, пароли и явки.
    Мэтт задумчиво погрыз кончик ручки.
    - Тогда я всем придумаю прозвище. И себе тоже. И назову все «ОперацЫя». Да, через «Ы». Ну, чтоб никто не догадался.

А потом он ушел на работу и … (барабанная дробь)… бинго! Одно повышение, нам осталось одно повышение! Ох, а костюмчик-то, костюмчик…

Воскресенье

Мэтт как раз ковырялся в очередном камине, когда Анви решила заглянуть на огонек. И хоть времени до работы оставалось совсем ничего, разве что парой слов перекинуться, Мэтт не смог отказать в гостеприимстве.

Оставшись одна, Анви тут же взялась за наведение чистоты. Видимо не только у демиурга были планы создать семью. Может и бедняжке Анви надоело быть бездомной в этом маленьком городе?

Когда Анви уже ушла, а Мэтт еще не пришел, демиург немного преобразил дом и купил-таки ракету.

А влюбленный, витающий в облаках Мэтт, тем временем, отчаянно лажал на работе.

Пятая неделя закончилась с таким результатом:

Продолжение следует…

Леда, Ruby89, Rany Randolff и 6 другим нравится это.
  18. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Какой же он милашка!!!! Прям вообще. Желаю в следующем отчёте увидеть вершину карьеры и как с Анви сростётся))))) пусть хоть кто-то в апе не женится на мимокрокодиле)))

Ego нравится это.
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

Ух! Мэтт прям настоящий босс!
    Шикарно смотрится в костюме! И он молодец! Все успевает! Со всем справляется. :kruto:
    Черт. Самая сложная неделя впереди. Это ожидание выматывает нервы кому угодно. Вы там держитесь! Все хорошо будет. :friends:
    Лучше б конечно жениться молодым и полным сил, но к сожалению время тикает.
    Волнуюсь и жду отчетов дальше. Может получится перед повышением обрюхатить красотку и вселять беременную :rolleyes:? Но это уже из области фантастики.:blush:

Ego нравится это.
  20. Lora
    4775/5,

Шикарный Дантэ) Он сейчас от безделья кучу навыков еще прокачает)) И если не в конце шестой неделе, то в начале седьмой точно станет Боссом!!!)

Ego нравится это.
  21. Ego
    60/5,

Ego Участник

Я до сих пор не могу поверить, что ее такую рандомно сгенерировала игра. Глазища - обалденные, а как рожи начинает корчить, так ее по умилению только малыши уделывают ))

Страшно, что успеет родить до вселения ) Все Мэттовы отпрыски должны быть под одной крышей. У меня же все НПС бездомные )

Два рабочих дня - это какая-то катастрофа. Для симов практически целая жизнь.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей