До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Apocalypse Challenge: Кинг

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Simona, 11 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Simona
    185/5,

Simona Участник

Основатель: Август Кинг, не такое уж чудо-ребёнок. В представлении не нуждается.

От автора:
    Играю по пинстаровским правилам, с учетом профессий из допов "На работу" и "Жизнь в городе!".
    За неимением "Спа", снятие маразма ЗОЖем заменено на снятие полным навыком логики.
    Призываю дорогих читателей исправлять меня, если заметите косяки, ибо правила темны и полны ужасов.

1.Август Кинг - Преступник (начальство) – основатель
    2. Вайнона Гонгадзе – Ученая – основательница
    3. Маркус Кинг – Спортсмен (культурист) – Второе поколение
    4. Флора Кейн – Тайный агент (алмазный агент) – Второе поколение
    5. Цири Кинг – Критик (кулинария) – Третье поколение
    6. Роджер Кинг – доктор – Третье поколение
    7. Евгения Белякова – Преступница (оракул) – Третье поколение
    8. Стивен Кинг – Художник (меценат) Третье поколение
    9. Юджин Кинг – Спортсмен (профессиональный спортсмен) – Четвертое поколение
    10. Юлиан Кинг – Политика (политик) – Четвертое поколение
    11. Мико Охо – Детектив – Четвертое поколение
    12. Мартин Кинг – Писатель (журналист) – Четвертое поколение
    13. Йоко Кинг – Космонавт (космический рейнджер) – Пятое поколение

Подростковые профессии:
    1. Лютер Кинг – Официант – Шестое поколение

14 из 34

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Моих побочников можно найти у меня в галерее.
    ID: m0onasabbat (через нолик)

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  2. 29715000
    2745/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Фигово, что баг с залипающим изнеможением продолжает появляться, так бы можно было в выходные как раз фитнес до упора качать.
    Насчёт нестарения надо узнать мнение бывалых апокалиптиков, вроде у всех старение обычно включено для всего города, но не знаю, насколько этот момент критичен :scratch_head:

3. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

По правилам отключать старение запрещено обычно. Другое дело, посмотрела правила Пинстара, там вроде бы, кроме признака продолжительности жизни - стандартная, ничего больше нет, ни о том, что играть начинать надо в чистой сохраненке, ни о том, что отключать взросление запрещено для НПС. Не понятно, то ли он для апа четверки сделал поблажку, то ли просто все это еще с двушки идет как априори. Но, судя по тому, что разрешил начинать с чудо-ребенка - сохраненка может быть не новой, на мой взгляд, вот по поводу отключения старения - сомневаюсь, впрочем, я, например, не против)

4. Lora
    4775/5,

Да, перечитала сейчас правила, нигде нет запрета на остановку возраста для жителей города.

5. Simona
    185/5,

Simona Участник

Недели 3-4-5: Во все тяжкие
    Понедельник – день тяжелый, все деньги снова отправились в карман Ави. Август просто не знал, что с ними можно делать, в город не привозили ничего хорошего.
    Читать дальше...
    Задания босса требовали от него все большей физической подготовки: залезь в окно, утащи это, притащи то, напомни тому типу кто тут главный. Так, незаметно,Август пришел в очень хорошую кондицию.

Кое-кто даже стал брать у него уроки.

А Вера стала охотнее идти на контакт...ой, что это, сережка? Ну как-то само получилось. Сила привычки.

Вечерами Август переводил часть денег в мебельный эквивалент.

С щипачеством сегодня с утра не задалось. "Так бы и съел тебя, пышечка", на худеющую мадам не подействовало.
    – Не смей. говорить. про. еду.

Мулатка на шоколадку тоже не купилась. "Старею", думал Август.

Решив не испытывать судьбу, он отправился домой, удрученно скоблить различные поверхности.

Однако, на следующее утро дела снова пошли в нужном направлении.
    Даже слишком хорошо, по мнению Августа. Блондинка воспринимала его руку у себя в кармане как флирт и все могло бы закончиться очень жарко.
    А когда дела идут слишком хорошо...
    Конечно же у дома его поджидал Ави, блондинка, почувствовав неладное куда-то ушмыгнула.

– Что-то на этой неделе не густо, сынок, – подозрительно приглядываясь сообщил Ави.
    – Люди еле сводят концы с концами, что я могу поделать.
    – Ну-ну... плотничаешь, я слышал.

Августу понадобились все силы, чтобы остаться холоднокровным.
    – Да вот, балуюсь помаленьку. От скуки. На серьезные дела-то ты меня почти не зовешь.
    – Позову, не бзди. Смотри у меня, не подкачай.
    – Не подкачаю... кстати про подкачать, смотри какие банки!
    – Господи... не смеши меня. – Ави ушел и Август наконец-то выдохнул.

Раздосадованный потерей блондинки, он на зло Вере снова было вернулся к своим старушкам, но на горизонте возник объект поинтереснее.

Сегодня Август узнал, что стал папой, Егор Августович Кобаяси звучит конечно так себе, но, как верно отметила Марико, "тебя спросить забыла".
    На радостях он даже расцеловал Марико, но тут же получил по лицу.

– Ну что ты сразу драться, когда я смогу его увидеть?
    – Закатай губу. Не увидишь. Раньше надо было думать.
    Марико вела себя как настоящий почтальон Печкин, посылка у ее была, но она ее не отдаст.

Вечером Август вымещал злобу на деревяшках.

Заглянув на следующий день в садик, Август был очень приятно удивлен.
    – А где...ну... как так его.
    – Папа приболел, я за него.
    От неожиданности Август даже не стал по обыкновению обдирать кусты, ну разве что саму садовницу немного облегчил от денег.
    "Вот садовник, хитрый жучара, подослал значит дочурку караулить, думает это кого-то остановит?.." Ну, Августа-то сегодня остановило.

День опять был не его, долгие перерывы между работой давали о себе знать, он терял хватку:

Наконец к нему пожаловала Кудряшка, это означало только одно: он снова в деле.
    Весь день они провели за отработкой плана грабежа военного склада.

Дело прошло не без заминок со стороны Августа, но справился с ситуацией, но ничего кроме обычной благодарности по окончанию дела не получил, его ждал очередной простой.
    "Надо залечь на дно" – параноидально говорил Ави, от кого надо залегать на дно было не ясно, видимо так Ави делал до войны и не собирался себе изменять.

Когда на улицах городка он снова увидел Вайнону, то решал, "была не была", он включал все свое очарование, но переть на пролом как с Верой и Марико ему было как-то страшновато.
    – А у меня в детстве брови были рыжие, представляешь.
    – Они у тебя и сейчас отсвечивают.
    – Тебя это не пугает?
    – Я бы сказала – завораживает.
    Она снова исчезла раньше, чем он успел собрать смелость в кулак.

Верой, в свою очередь, он крутил как хотел, вспоминая школьные годы пренебрежения. Она, увидев, что Август приобрел влиятельных друзей и костюмчик
    с иголочки, стала как-о сговорчивей.
    Но Август конечно только дурака валял.

Нет, нет. Бабушки не по твоей части. Помнишь?

Очередной понедельник – очередная дань. Август начинал уставать от этой системы, а из-за того что Марико его игнорировала, он просрочил плату на один день
    и мысленно готовился к нагоняю.

Тут еще этот чертов колхозник под руку попался.
    – Ты к моей дочери в трусы-то не лезь! Мало тебе клубники! Ворюга!
    Август, оскорбленный такими подозрениями не стал долго сомневаться.

Начинать с нуля было очень утомительным занятием, но он справлялся.

Или нет...

Гуляя по Оазис Спрингс он вдруг вспомнил, что скоро у него день рождения. Интересно, кто-нибудь еще вспомнит?

Вспомнила Марико. Она дожидалась его у порога.
    – Слушай, я тут подумала...

Но о чем подумала Марико, Август узнать не успел, к нему на всех парах несся Ави.
    – Если ты ее опять обрюхатишь, я тебе нос сломаю, обещаю. Пошли, дело есть.

Дело заключалось в том, чтобы расковырять тяжеленный сейф, который банде удалось украсть, но никак не удавалось открыть.
    Сам не ведая что творит, Август нажал тут, покрутил здесь, приложил ухо к тумблеру и отрыл сейф. Там оказались только рисунки каких-то полуобнаженных дам,
    но все были под большим впечатлением.

С Марико удалось поговорить позже. Они решили, что для Егора будет лучше, если они перестанут собачиться. Марико обещала, что скоро он сможет увидеть сына.

День рождения Август справил у спасшего ему жизнь клубничного кустика.
    Впрочем, желающие его поздравить выстроились у дома в небольшую очередь. Правда дверь он открыл не всем.

Вайнона не стала болтать, как она обычно делала, поздравление было молчаливым, но очень волнующим. Сегодня была очередь Августа говорить, он рассказал
    ей об Ави. о банде, о дани, о том что буквально через пару часов у него очередное дело.
    Нона выслушала его и разочаровано опустила глаза.
    – Я пытаюсь что-то менять, а ты только подстраиваешься.

Весь день он не мог выкинуть ее слова из головы и упустил гарантированное повышение, напартачив с сейфом на почте.

В этот раз отдавать кровно заработанные было особенно жалко, 10 000 чудесных, зеленых, как весенняя травка, симолеончиков снова нашли свое последнее
    пристанище в почтовом ящике.

Ему бы они пригодились на замену сантехники, но нормальной сантехники не было даже у Ави.

Впрочем, это все мелочи жизни по сравнению тем, какой сюрприз его сегодня ждал. Марико возложила заботу о Егоре на его неопытные плечи.

– Бать, есть бутеры?
    У Августа была только клубника, но мелкий только носом поворотил.
    – Ты кем хочешь стать, когда вырастишь?
    – Танкистом, буду людей давить.
    Мда, Марико сложно было назвать матерью года.

Вскоре Егор еще раз это подтвердил, устроив на тротуаре абстрактный стрит-арт из предложенных Августом клубники, томатов и красок.
    Имеющий хороший глаз на цветовые сочетания Август только дал пару дельных советов.

– Это еще что за краля?
    Август быстро объяснил Вере, что сегодня у него отцовский день и шокированная девушка ретировалась.

Егор подытожил день, сказав, что Август вроде ничего такой, потому что "не орет". Можно было считать это победой.

Страдая от уныния между заданиями Ави, Август решил, что пришло время собирать камни.
    Наконец, на очередном собрании Ави признал, что Август давно заслужил право сам планировать их маленький бизнес и операции и вверил ему значительную часть полномочий.

Но Августу все было мало.
    Слова Ноны застряли в мозгу как заевшая пластинка.

В один из дней он пригласил Ави на разговор.
    Они поболтали о бизнесе, Ави заботливо спросил о Егоре, но Август думал о другом.
    – Слушай, Ави, а зачем тебе все эти деньги?
    – Деньги есть деньги, что за вопрос. За тем же, зачем и тебе, – отмахнулся Ави.
    – Город в полной заднице, я здесь даже жареный сыр не могу ребенку приготовить.
    Ави хмыкнул, видимо осознав, что как дракон сидел на золотой куче, которую ему в общем-то было некуда девать.
    – Ты знаешь, ты напоминаешь мне себя в молодости, ухмыльнулся Ави.
    Август только фыркнул.
    – Что смеешься, я тоже был, знаешь ли, натуральный блондин на всю стран... тфу, так к чему ты клонишь?
    – Ави... без твоего иго городу бы легче стало дышать.
    – Хочешь меня сантиментами пронять? Думать надо было башкой о сыре и сыне, прежде чем моих курьеров портить – хохотнул Ави.

Черт... не очень получилось.
    – Нравишься ты мне,сынок, – все таки смягчился Ави. – Иди лучше выбери себе на рынке чего-нибудь, до понедельника.
    В воскресенье, Август приглядел себе симпатичный сундук.
    – Это для фруктов, чтобы Егора угощать, – пояснил он. Марико только глаза закатила.

Вечером Кудряшка оторвала его от игры в шахматы.
    – Пошли, доходяга, Ави всех собирает!

Удивленный Август последовал за ней. Ави собрал всех своих протеже за большим столом. Он долго сканировал их лица, пытаясь понять, догадываются ли они,
    зачем здесь собрались.
    Наконец он откашлялся и начал:
    – Все вы, – моя семья. Но до войны у меня была другая семья, настоящая. – он помолчал. – Я желал им, как и вам, только лучшего, защищал их, как защищаю вас.
    Но я стар. Я перестал видеть перспективы, поэтому мне нужен тот, кто умеет хорошо это делать. Кто знает цену вещам. Настоящим. Август, когда я был у тебя дома,
    я увидел на стене старое довоенное фото...
    Все настороженно переглядывались, думая, что старик окончательно поехал головой.
    – Я увидел женщину на этом фото и вспомнил кое-что... и подумал, что судьба играет в очень странные игры. А с судьбой я спорить не хочу, думаю,
    в твоем лице она подарила мне второй шанс. Поэтому, как когда то я дал тебе имя, я даю тебе все, к чему пришел. У меня есть больше, чем мне нужно до конца жизни,
    а тебе я вверяю остальное и хочу, чтобы ты распорядился этим с умом. Я назначаю тебя своим наследником.

Повисла звенящая тишина. Кудряшка первая опомнилась от шока и громко и невпопад закричала:
    – Горько!
    К ней присоединились остальные, загудели, зазвенели бокалами и принялись хлопать ничего не понимающего Августа по плечам.

Последнее редактирование: 12 мар 2018
  6. Lora
    4775/5,

Мои поздравления!!! Надеюсь Нона теперь станет хозяйкой дома!! Ну, ее, эту меркантильную Веру, здорово он ей нос утер)))
    И очень умилило и рассмешило общение с сыном))

Simona нравится это.
  7. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Поздравляю Августа с сынишкой и с первым ограничением!:yahoo: И да, очень хочется, чтобы с Ноной все сложилось!:blush:

Simona нравится это.
  8. Simona
    185/5,

Simona Участник

Lora, Rany Randolff, спасибоо)

Эх, началась там БАГодельня. Без спойлеров: дальше выпала профессия из "на работу" и симка застряла на рабочемне лоте. Может было у кого: таймер вышел, но домой не пускают. Когда насильно ведешь домой через "отправить сюда", то значок "на работе" остается и потом она вобще туда не ходит, так как вроде уже там. Как с этим бороться? ( отладка не помогла, перезаход тоже. Увольнять жаловато :с

9. 29715000
    2745/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Ура! Поздравляю с вершиной карьеры! Круто, значит, Ави и был тем прохожим, в честь которого назвали нашего избранного?:yahoo:

Егорка смешной) А Вайнона, значит, будет перевоспитывать преступника? :rolleyes: Или примет таким, какой он есть?

С глюком невозможности уйти с работы не сталкивалась %) Может, тоже патч последний что-то поломал, тут у народа жалобы только и сыпятся на самые разные траблы.

Simona нравится это.
  10. Lora
    4775/5,

У меня такого глюка тоже не было... остается иконка на ней, что на работе? Попробуй нажать на выбор опций работы и выбрать "уйти домой пораньше"... должно получиться.

11. Phoenix_Marish

Phoenix_Marish Участник

Ох, какие вы шустрые и сколько у вас девиц на выданье! Зависть)))
    Нона хороша, хотя мне Вера больше нравится)
    А расскажите мне, как начинающему апокилиптику, где найти этот сундук?

Simona нравится это.
  12. Lora
    4775/5,

В который клубнику убирают? В шкафах в разном

Simona нравится это.
  13. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Мои поздравления!!! Молодец, Август! У меня было, что после работы симы не шли сразу домой, когда кто-то умирал. Но потом шли. Может выйти без сохранения? Или отладить до предидущего? У меня как-то случился какой-то глюк. Ничего не могла сделать. Пришлось сделать так. Но у меня игра ужасно глючная. Я сохраняюсь каждые 5 минут.

Simona нравится это.
  14. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

Очень интересно читать про героев, которые уже немного знакомы по другим челленджам )) Любопытный микс пинстаровских правил. Поздравляю Августа со снятием ограничения, он конечно красавчиком вырос! Желаю найти ему невесту подстать, Вайнона очень милая, кстати. Ну и не могу не отметить отличного юмора и писательского таланта автора - прям как книгу отчеты читала ))

Simona нравится это.
  15. Simona
    185/5,

Simona Участник

Неделя 6: Округляемся
    Август как раз грелся утром у огня, как вдруг стены затряслись, а пол под ногами задрожал. Чертова сейсмическая активность, никогда не знаешь, когда и где она тебя поджидает.
    Читать дальше...
    Ничего ценного в землетрясении не пострадало, потому что ничего ценного не было. Дом только слегка просел в песок и старое крылечко развалилось к чертям.

Это было единственное яркое пришествие за последние дни, в остальном – Август коротал время, в ожидании, когда же волонтеры снова наведаются в Оазис Спрингс.
    Точнее, одна очень конкретная волонтерка. Дни шли, в волонтеров все не было... Как вдруг. Стук в дверь заставил его подпрыгнуть в кресле.
    Это была она.

Вайнона бросилась ему на шею с писком:
    – Я так тобой горжусь!
    – А? Что?! – опешил Август.
    – В городе все только и говорят об отмене взносов мафии! И о тебе!
    Август постарался не слишком раздуться от гордости, но у него не очень-то получилось.
    – Как ты это провернул? Ты отравил Крестного отца?!
    – Эм...ну, по правде сказать, я...им стал, – шарик радости в груди Августа мгновенно сдулся.
    – Оу...Но ты ведь правда отменил дань? – с надеждой спросила Нона.
    Август кивнул, не зная, чего от нее ожидать.
    – Видишь...– начал он, – вся эта заваруха с данью началась с того, что в городе не осталось никого, кто бы следил за порядком, ни полиции, ни военных, а во время войны
    тут зверствовали рейдеры, и Ави, вроде как, брал за защиту горожан свой процент, но со временем стал малость жадноват.
    – Малость? – с сомнением спросила Нона.
    – Сейчас и рейдеров стало поменьше и... в общем, я думал о твоих словах и понял, что не хочу подстраиваться. Я тоже хочу хоть что-то изменить для людей вокруг.
    – И что ты будешь делать дальше?
    – Ну, мы продолжаем держать город под контролем, есть не мало конкурирующий группировок, которые не прочь бы занять наше место и вернуть старые порядки.
    – И ты не можешь уйти? Бросить все это?
    – Нет, Нона... только не сейчас.
    – Я понимаю...
    Август попытался перевести разговор в другое русло. Но Нона выглядела задумчивой и отвечала на его вопросы о волонтёрстве невпопад:
    – Знаешь... мне здесь работу предложили, я наверное пойду, подготовлюсь к собеседованию, – она поднялась на носочки, поцеловала его, заставив сердцеед Августа
    сделать маленький кульбит, и снова исчезла.

Но после этого разговора она стала заходить чаще, а их отношения становиться все ближе. Она стала оставаться на ночь, на день, на два... Она ничего не рассказывала
    о работе, которую ей здесь предложили. "Может ты тоже в банде и за мной шпионишь?"– шутил Август, играя с ее черными рассыпанными по подушке волосами. Она только смеялась.

Однажды утром, когда Нона снова собиралась на работу, он вдруг неожиданно сказал:
    – Останься.
    – Что?.. Я не могу прогуливать, я же вылечу.
    – Нет, останься... вообще. Тут конечно мерзко, но...
    Вайнона вопросительно вскинула бровь.
    – Тебе будет ближе ездить на работу.
    – И... это единственная причина? Моя работа? – ухмыльнулась она.
    – Ну, еще я люблю тебя больше жизни и ты делаешь меня лучше, но работа это тоже очень важно, – будничным тоном сообщил Август.
    В тот день Вайнона все таки почти опоздала на работу.

Работу, о который мы тут говорим, Вайнона получила во время очередного похода с эко-активистами на берег реки. Она убирала горлышки от битых бутылок, когда ее кто-то окликнул.
    Мистер Бойл, когда-то питавший к Вайноне нездоровый научный интерес, как раз брал пробы воды в той самой реке.
    – Мисс Гонгадзе! – воскликнул он и чуть не обронил пробирку.
    – Ого, мистер Бойл! – Нона вытерла руки об штаны и обняла старого знакомого.
    – Хорошим делом занимаетесь, – похвалил несостоявшуюся невестку мистер Бойл.
    – Как Эйдан?
    – Ничего, ничего. – уклончиво ответил биолог, – Мусор-то вы тут может и уберете, но пробы воды, доложу я вам, очень паршивые.
    – Делаем, что можем, – вздохнула девушка.
    Разговорившись мистер Бойл выяснил, что Нона занимается активизмом не только от широты души, но и потому, что работы в городе совсем не осталось.
    – А вы знаете, мне бы не помешал помощник.
    – На ферме?
    – Нет-нет, в лаборатории. – Мистер Бойл протянул ей визитку. – Приходите, устроим небольшое формальное собеседование, вы у нас осмотритесь. Подумаете...
    Вскоре Нона выяснила, что "лаборатория" представляла из себя огромную и секретную научную базу, запрятанную в пустыне от людских глаз.
    На входе она подписала документы о неразглашении, прошла дезинфекцию, ей выдали халат, бейджик посетителя и провели внутрь.
    Мистер Бойл радушно встретил ее и повел по коридорам, изредка комментируя: "здесь у нас геологи, суровые ребята", "тут био-отдел, моё маленькое царство, ха-ха".
    Нона увидела инженерный, химический и ракетостроительный цеха. Голова у нее быстро пошла кругом.
    – Не волнуйтесь, мисс Гонгадзе. Моим ассистентам не нужно строить космические шатлы, – хихикнул Бойл.
    – А что нужно, – настороженно спросила Нона, – Проглотисов кормить?
    –Нет-нет, Проглотисов мне здесь разводить запретили, – с досадой сообщил ученый. – Просто последите за оранжереей, поделаете простые анализы,
    пособираете пробы, ничего такого.

Нона приступила к выполнению обязанностей в тот же день.
    Между довольно занудным отмыванием чашек Петри, мистер Бойл иногда давал ей уроки: как пользоваться анализатором, с какой стороны подходить к микроскопу,
    почему нельзя чиихать на лабораторные стекла.

Она возвращалась домой счастливой, монотонная борьба с ветряными мельницами сменилось большой мечтой. Мечтой, что когда-нибудь она снова может писать в своем блоге.
    И все смогут.

– Нона, тебе я рассказал, что я чертов глава криминального синдиката!
    – Я подписала бумаги. Я же говорила. – на самом деле ее распирало от желания все ему рассказать. Большого труда расколоть ее не составило.
    – Ну котик...

"А еще там есть генераторы, электричество, компьютеры,! И душ! Правда мистер Бойл говорит, что лучше им не пользоваться, и генераторов хватает только на обеспечение
    нужд базы, но... ты же понимаешь!" – закончила свой рассказ Нона.

Август только присвистнул.
    – Можешь нам компьютер утащить?
    – И что ты с ним делать будешь? Сидеть на нем?
    – А, ну да... – Август поводил ладонью над горящей свечкой, – всё никак не привыкну.
    – И не привыкай, инженерный отдел работает над проектом возобновления электрификации города.
    – Да ну?
    – Да, только с источниками энергии туго. Но... все над этим работают.
    – И ты?
    – А что? Ты сомневаешься?
    – Нет, что ты... – поспешил заверить ее Август.
    Однако тонны земли под ногтями, с которыми она возвращалась с работы, подсказывали что пока занималась она не самыми тонкими материями.

Гениальные идеи настигали Нону в самых неожиданных местах.
    И она делала все, чтобы как-то оживить их унылое жилище.

Однажды за их традиционной шахматной дуэлью, который они определяли, кому выносить мусор, Август заметил что-то странное.
    – Нона, ты уж прости меня, но ... у тебя никогда не было такого бюста. Ты там ничего не нахимичила себе?..
    – Что?.. Нет. Что ты несешь? – Нона растеряно опустила взгляд и была вынуждена признать, дело было не в кофточке.

Рвота, разбудившая ее в другое утро только подтвердила догадки.

Пока по улицами Оазис Спрингс гуляла смерть, в их маленьком гнездышке зарождалась жизнь.

В следующие несколько месяцев Август делал все, чтобы Нона не шевелила и пальцем.
    – Я беременная, а не калека! – вспыхивала иногда Нона, отбирая у него швабру или губку. Но чем сильнее тяжелел ее живот, тем больше она ценила его рвение.

Как-то в обед Нону поджидал большой сюрприз.
    – Эм... Нона... это Егор. Егор – это Нона.
    – Что еще мне нужно о тебе знать?..
    – Это все... правда.

Егор стал захаживать в гости. Ави тоже не забывал, в воскресенье он кряхтя притащился к порогу с кроваткой.
    – А этого в мою честь назовете?
    [​IMG][​IMG]

Но если Ави от Ноны был в полном восторге, то у Егора на ее счет было свое мнение.

Вайноне его припадки ревности стоили больших душевных сил.

Еще больших сил стоили походы на научную базу.

Начальство встретилось
    Август получает травму носа

Из-за специфики работы Нона часто таскает больше чем одну пачку предметов.
    Только сейчас вспомнила, что в дом пускать можно только друзей, не уверена, нарушала ли, но скорее всего - да. Кудряшку, например, пускали.
    Хватание за стаканы и телефоны стараюсь пресекать.
    За гриль тоже хватаемся, но сразу выкидываем все в мусорку

Последнее редактирование: 13 мар 2018
  16. Simona
    185/5,

Simona Участник

Как я и говорила, на работе девушка наша багует беспощадно. На призывы уйти пораньше не реагирует, "чемоданчик" преследует ее везде, так что пришлось два раза увольняться и устраиваться заново. Теперь сохраняюсь каждый день, как katrin. По моим наблюдениям, залипает она, когда не доделала какое-то задание на работе и находится в процессе, а таймер вышел. Возможно игра так пытается дать ей шанс закончить задание и уже потом ее выкидывать домой...но не выкидывает в итоге. Короче, путь к снятию этого ограничения тернист, но мы не сдадимся.

takis и Rany Randolff нравится это.
  17. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Ура, скоро прибавление!:bravo:
    Егорка, ревнивец эдакий. Не могу понять, на кого похож. Вроде все же в маму удался больше.

18. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Умничка! Всё нравится))) очень интересно посмотреть на ребёночка)

19. Simona
    185/5,

Simona Участник

Gazolina(katrin), Самой интересно, но они заразы такие одинаковые до последнего))

20. Lora
    4775/5,

Очередной глюк с патчем пришел, раньше такого не было, я спокойно прошла науку где-то месяц назад) И Чейм спокойно возвращался домой при невыполненном задании до конца.
    Ждем наследника или хотя бы просто первенца пока!!!)) И желаю вам тройню! Что бы за раз отмучится))

Simona нравится это.
  21. Gazolina(katrin)
    1000/5,

аааааааа жжёшь))))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей