Apocalypse Challenge: Кинг

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Simona, 11 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Simona
    185/5,

Simona Участник

Основатель: Август Кинг, не такое уж чудо-ребёнок. В представлении не нуждается.

От автора:
    Играю по пинстаровским правилам, с учетом профессий из допов "На работу" и "Жизнь в городе!".
    За неимением "Спа", снятие маразма ЗОЖем заменено на снятие полным навыком логики.
    Призываю дорогих читателей исправлять меня, если заметите косяки, ибо правила темны и полны ужасов.

1.Август Кинг - Преступник (начальство) – основатель
    2. Вайнона Гонгадзе – Ученая – основательница
    3. Маркус Кинг – Спортсмен (культурист) – Второе поколение
    4. Флора Кейн – Тайный агент (алмазный агент) – Второе поколение
    5. Цири Кинг – Критик (кулинария) – Третье поколение
    6. Роджер Кинг – доктор – Третье поколение
    7. Евгения Белякова – Преступница (оракул) – Третье поколение
    8. Стивен Кинг – Художник (меценат) Третье поколение
    9. Юджин Кинг – Спортсмен (профессиональный спортсмен) – Четвертое поколение
    10. Юлиан Кинг – Политика (политик) – Четвертое поколение
    11. Мико Охо – Детектив – Четвертое поколение
    12. Мартин Кинг – Писатель (журналист) – Четвертое поколение
    13. Йоко Кинг – Космонавт (космический рейнджер) – Пятое поколение

Подростковые профессии:
    1. Лютер Кинг – Официант – Шестое поколение

14 из 34

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Моих побочников можно найти у меня в галерее.
    ID: m0onasabbat (через нолик)

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  2. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Как же классно всё-таки, когда единый мир и переходящие персонажи :rolleyes: Мистеру Бойлу безумно рада была.

Поздравляю Августа с Ноной, Нону - с классной работой (ох, надеюсь, удастся справиться с багом), и обоих с грядущим прибавлением :)

Заржала на моменте, когда Август заметил увеличение бюста Вайноны не где-нибудь, а за игрой в шахматы :lol: Вот это я понимаю, интеллигентная семья :kruto:

3. Simona
    185/5,

Simona Участник

Недели... 7-11 (но это не точно): Дети, дети, дети!
    Мистер Бойл, сам в свое время выносивший инопланетное чадо, сочувствовал Ноне, но отгулов дать не мог.
    Читать дальше...
    Зато мог дать ей знания, чем Нона и пользовалась, засыпая биолога миллионом вопросов. Особый интерес у нее вызывала способность растений подчинять
    солнечный свет своим насущным нуждам. Ей казалось, что копать стоит именно в этом направлении. И пока инженеры заново покоряли атом, она училась у природы.

Ночью Нона разбудила Августа словами, которые в приличном обществе не принято произносить. Спустя несколько часов, сорвав связки и пролив ведро пота, семья приветствовала нового Кинга. Мальчика назвали
    (воинственный). p.s. имя Вайнона означает "первая дочь", и она таки первая дочь))
    .

Этой же ночь Август сделал то, что давно было пора сделать.
    Немного оклемавшись после рождения сына, Вайнона принялась поправлять фигуру, хотя Август
    а я видела, ибо с этими багами ей вышки до старения точно не достичь

На работе Нона продолжала донимать мистера Бойла.

– Нона, зачем же так. От вас не требуется ничего такого, зачем вы ставите на себе эксперименты...Пойдемте, я лучше покажу вам свои успехи в селекционной теплице.
    Нона последовала за Бойлом.
    – Смотрите, это хризокольчик, – ученый с умилением презентовал Ноне очень странный цветок. А это базилушка, две приправы в одной!
    Вайнона подошла к небольшому деревцу.
    – О, а это моя гордость – яблуша. -- Нона поперхнулась. – Яблоко и груша в одном плоде, очень просто делать нектары, ничего не нужно смешивать.
    – Над названием я бы еще поработала.
    – Вы так думаете?.. В общем, занимайтесь. – мистер Бойл оставил ее со своими детищами.
    Да, работа все еще была не самая интеллектуальная, зато дома недостатка в ГМО продукции никогда не было.

Маркус рос ужасной плаксой. "Надо было Куксус тебя назвать"

Так нехитро полетали дни. Маркус, еще вчера походивший на маленького старичка, превратился в настоящего красавца. вопреки всяким там рецессивным и
    доминантным генам-шменам унаследовал папины волосы. Характер: ангел.
    *музыка из Короля льва*

Он обожал папины поделки и прогулки на свежем воздухе. Нона только успевала ему коленки отстирывать.

А также изобрела тысячу и один рецепт пюре из яблок. моркови и бананов.

– Товарищ дорогой, еще раз сбежишь на улицу, мы закроем дверь и назад тебя не пустим.

Между сменой горшков и пережевыванием яблок Нона и Август нашли время для скромной свадьбы.
    Только для двоих, на дороге, метафоре пути, который они поклялись пройти вместе.

Вайнона, устав от грядок, стала наведываться в другие отделы и подыскивать себе местечко поинтереснее, но долбаные баги, что-то все время вставало у нее на пути.

Августа, имевшего,. как мы знаем, слабость к девушкам в униформе, ее рабочий халатик сводил с ума, так что никто из них особо не удивился, когда Нона снова
    начала устраивать забеги по пересеченной местности до туалета.

Так, незаметно, Августа покрыла благородная седина. Но физические нагрузки сделали из него того еще крепкого орешка, так что ничего кроме волос не пострадало.

Маркус тем временем решил, что плюшевого медведя зовут Жираф и никто не был в силах его переубедить.

Нона на работе гадала "почему же у нее не получается". Даже не знаю, Нона, даже не знаю...

Когда в доме появилась малышка
    "свежая, как зелень"
    , Маркус повторил номер Егора и разбомбил кукольный дом. Воинственный, что и говорить.

Но переживать по поводу "новенькой" пришлось не долго. У него появились новые, взрослые проблемы, уроки, например. (Черта: инсайдер)

Август как мог помогал Вайноне, которая возвращалась из лаборатории совершенно опустошенная.

Она научилась синтезировать питательные сыворотки, но до ее большой мечты о солнечной энергии было еще очень далеко.
    Нона была одержима этой идеей, она частенько сбегала из дома, чтобы привести мысли в порядок на пробежке.

Это еще что за баклажан?

Август становился немного Ави и кажется собирал свой клуб молодых и талантливых.

Маленькая Хлоя тоже удивила родителей белобрысостью. Из-за того что Нона все время была занята работой, Хлоя выросла прилипчивой и постоянно висла
    на ногах мамы, когда та собиралась на работу.

Нона разрывалась между карьерой и семьей, не жалея себя. Иногда ей казалось, что она снова оказалась в темном Гроте и не может выбраться.
    Даже ее добродушный характер не выдерживал творившегося в доме бедлама.
    Но Маркус всегда спешил на помощь.

Тудности проходят – любовь никогда.

Вайнона хлопотала о повышении.
    Август хлопотал по дому.

Когда старший Кинг осознал, что и он не вечен, он начал тренировать Нону. В этом мире нужно уметь постоять за себя.

Два ребенка спустя Вайнона наконец-то дослужилась до чего-то стоящего.
    На работе она умудрилась решить проблему возобновляемости топливных ресурсов.
    И даже находила время на тренировки. "Эйдану нужна смелая девушка, мэмэммэ".

Одним прекрасным вечером родители заметили, что Хлоя слегка перестала помещаться в кроватке, но на рынке для них нечего не нашлось,
    так что Август героически ночевал на лавочке до воскресенья. Черта Хлои: веселая.

С загрузками-перезагрузками из-за БАГАААА Action частенько отключался, так что не все удалось запечатлеть. Посему, таким вот галопом по Европам

Последнее редактирование: 13 мар 2018
  4. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Поздравляю с пополнением в славном семействе и со свадьбой! А Нону с повышением, не смотря на все баги ЕА!
    :lol::kruto:

Поправь пожалуйста скрины в середине отчета. У тебя опять большие картинки влезли.

Simona нравится это.
  5. Simona
    185/5,

Simona Участник

Час от часу не легче. Теперь Август завис и помирать не собирается. Я не жалуюсь конечно, но, чтобы было честно, не завухукать ли его?..))

Сама себе нагадала тут, ага.

6. Simona
    185/5,

Simona Участник

Rany Randolff, Спасибо, что вы на нашей волне :В Блин, скрины загадочно себя ведут. Поправим!)

Edit: Поправила.

7. Rany Randolff

Это что-то новенькое. :eek:

8. Simona
    185/5,

Simona Участник

Rany Randolff, Везет мне на новенькое) Шкала жизни полная, сияет, про то, что ему пора уже того сообщение было, а он как бегал, так и бегает.

9. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

А у него же черта Активный, не? Они дольше живут после сообщения о том, что скоро придет их час. Может так неделю с заполненной шкалой проходить.

10. Simona
    185/5,

Simona Участник

Он у неё как-то именно в этот момент сделал "ыыть", почти как в двойке пузо. Трудно было не обратить внимание :DD

11. Simona
    185/5,

Simona Участник

Kaila, Да? Тогда не будем завухукивать пока :D тем более, что это третьим чревато

12. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Да-да, активные, если ничего не изменилось, дней на десять живут дольше)

Названия растений очень понравились, такие милые яблуши вырастили)
    Моська Маркуса, где ему говорят, что дверь закроют, если еще раз убежит, просто меня свела с ума своей мимимишностью)
    Со свадьбой вас и двумя очаровательными детишками!
    И да справиться вам со всеми глюками и успешно пройти ученого!

13. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

И я поздравляю! Желаю снять науку, несмотря на долбаныебаги разные обстоятельства)

14. Simona
    185/5,

Simona Участник

Спасибо) Восстанавливала файлы игры уже. Новую хрень обнаружила - сыворотки Ноны не имеют эффекта и соотвестственно задания с ними связанные не делаются. Бедная моя симулька, все против неё :D

15. Rany Randolff

Вот все время про это забываю и не глянула на его черты.

16. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Я в шоке с ваших багов. Буквально пару недель назад все хорошо с наукой было и нате, глюки подвезли.
    Августу долгих дней жизни, пусть дома помогает.
    А в этом апе нет временных ограничений? Вы навсегда от "налога" избавились? Подравляю.

17. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Идрит Мадрид. Ни положительных, ни отрицательных?:shok:
    Я читаю и все больше радуюсь, что я хотя бы успела добить стихийный дизайн и не видела этого кошмара.

18. Simona
    185/5,

Simona Участник

Типа после смерти Босса опять начать платить кому-то? :DD Нене, спасибо)))

Я не знаю конечно, может это у меня одной какая-то хренотень, но модов у меня нет, так чтооо...

Крокозябра нравится это.
  19. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Попробую поиграть в науку, потестить...
    Вечеринки потестила, совместные действия не работают ни разу(

Simona и Rany Randolff нравится это.
  20. Simona
    185/5,

Simona Участник

Недели 12-15(?): Прощаемся с основателем :с
    Однажды, пытаясь пожарить контрабандные гамбургеры, Август все-таки спалил гриль,
    за что демиург и все последующие поколения Кингов ему очень благодарны. Больше никаких незаконных котлет!

Хлоя выбрала себе очень перспективную мечту жизни – творчество, и если ей столик и краски в воскресенье все так могли приобрести (в дополнение к кровати),
    то Маркус, с его мечтами о качелях-каруселях, пролетал. Выходить из района все еще было очень опасно, тем более по таким ничтожным поводам.
    Маркус погрустил и смирился, играть в куклы с девчонками лучше чем вообще не играть...
    Читать дальше...
    А еще усталая мама это лучше чем усталая и злая мама, поэтому оба ребенка прилежно учились.
    Разведя руками кучу шестерёнок на столе, Хлоя усаживалась за прописи и выводила буквы, от старания высунув кончик языка. Она быстро научилась читать и писать...
    только вот читать ей было особо нечего. Поэтому Август сам сочинял ей короткие рассказы на салфетках.

Старания Ноны, тем временем, давали плоды. На работе ей предоставили новый уровень доступа. Оказывается, на базе работали и над проектом
    реабилитации внеземных форм жизни. Война и их затронула. На инопланетян началась настоящая охота, потому что они были идеальными шпионами и разведчиками
    и могли внедриться хоть в семью президента, а полукровок просто все опасались и загнали от греха подальше в гетто.
    Вайнону привлекли к проекту налаживания отношений с пострадавшими видовыми меньшинствами. Мистер Бойл повздыхал, но нашел себе нового мальчика на побегушках.
    Рабочие будни начали удивлять: то туристы придут, то стажеры помрут... не соскучишься.

Августа вообще было не остановить. Какой потолок? Нет, не слышали.
    Его влияние росло, бандиты из других группировок старались обходить Оазис седьмой дорогой. Там точно было нечего ловить, разве что пулю между глаз.

Маркус рос и продолжал выбирать неудачные жизненные устремления.
    – А на чем ты книги сочинять будешь?
    – Как папа, на салфетках.
    – Но...
    – Иди в барби поиграй, а.

Но Хлоя не тратила время на Барби, в ней открылся отцовский талант к рисованию и она посвящала все свое время его реализации, покрывая ободранные стены комнаты
    своими творениями. Ну, хоть какой-то плюс апокалипсиса – не надо переживать за обои.

Пока Хлоя ловила музу за жабры...
    Маркус перенимал от отца эстафетную палочку защитника дома. Колотить по мешку с песком ему очень нравилось... больше, чем уроки учить.
    [​IMG]]

А вот и новая жертва мистера Бойла. Удачного ворошения компостных куч в следующие пару лет, парень...

Август старался передать близким все, что знал сам. Он чувствовал себя великолепно, всегда был бодр, весел и спасал детей и от ночных кошмаров и от тонны домашней работы..

Но однажды вечером случилось неизбежное.
    Думаю, глядя на его статистику, я могу смело сказать, что он прожил счастливую жизнь, полную веры в себя. Итак, отец троих чудесных детей...ладно....
    двоих чудесных детей и одного Егора. Самый успешный криминальный босс за всю историю игр демиурга и конечно же чудо ребенок ...нас покидает.
    Но дело Молли живет в его детях.

Блин, он так удачно упал на детской мазне, что я уж чуть было не написала историю ужасного покушения. Но не будем драматизировать
    , избавитель от ига.

Каждый справлялся с горем по-своему. У Ноны не было ни сил ни желания останавливать бушующую стихию в виде Хлои.
    На работе все валилось из рук. В том числе и горючие смеси.

"Клонированный объект превышает массой ориги...", размазывая тушь писала Нона, пытаясь сосредоточиться на чем-то кроме своей утраты.
    Но без работы она и вовсе сошла бы с ума, а так, ее способ убегания от боли даже принес хорошие результаты.
    Под ее начало выделили целую команду исследователей, которые сосредоточенно шли к созданию солнечных батарей нового поколения.
    Хлоя переживала страстный роман со скрипкой и пиликала дни пролёт без особого на то указания. То, что не получилось когда-то у Августа,
    прекрасно получалось у нее.
    Маркус, может и не унаследовал от родителей чувство стиля, но за порядком в доме следил.
    Устав запинаться об бесконечные детальки, он прибил в отцовской мастерской несколько полок и передвигаться по жилищу стало легче. Да и смотреть стало приятнее.

Разрываясь между музыкой и живописью... Хлоя выбрала живопись. И незамедлительно нарисовала себе живописные, блин, брови. Чтоб вас...
    в остальном, Хлоя выросла белокурым клоном Вайноны.

Нона следила за тем, чтобы дети постоянно держали себя тонусе.

На одной из пробежек Хлоя встретила сводного братца, оба чтили папин выбор прически и на этой почве даже сблизились.
    Но потом Егор снова начал свои пассивно-агрессивные выкрутасы и Хлоя поспешила от него избавиться.

Нона сама не верила, что ее черная полоса в прошлом. Ее сыворотками начали интересовать зарубежом, а на прототипах солнечных батарей уже спокойно работал весь инженерный блок.
    Инопланетяне даже разок похитили ее, для переговоров о возобновлении проекта "Звездное дитя" и обмена кадрами.

Да, великая сила – великая ответственность, но иногда и расслабиться можно.
    "Поглядим какие сегодня у Паскаля труселя".

Маркус, в детстве вечно уползавший изучать мир, вырос, конечно же, любителем природы. С природой он объединялся способами не самыми стандартными,
    но в апокалиптичном городке и не такое видали. Парень, надо сказать, вымахал крепкий, знакомые Ноны дивились, ведь и ее и отца Маркуса и Хлою,
    как говорится, в ветреную погоду лучше было из дома не выпускать. Нона не удивлялась и с улыбкой вспоминала своих старших братьев,
    за чьими спинами она провела безоблачное детство. Ее очень радовало, что у нее снова появилось крепкое плечо.

Маркус неплохо научился управляться с грушей и ему не терпелось опробовать приемы на более подвижных мишенях. Парня потянуло в спорт.
    Думаете веган-сыроед не может вам наподдать? Не советуем проверять...

Он оказался единственным в округе, кто мог пробежать по стадиону в тяжелом душном костюме лама...рога... едино...ламы ?? и не упасть в обморок,
    так что он немного позанимался этим, а потом без сожалений ушел тренировать команду девушек с помпонами.

Хлоя, с ее обостренным чувством прекрасного, в очередное воскресенье возопила, что больше не может жить в таком сарае. "Мне стыдно звать сюда друзей!".
    Кинги организовали небольшой косметический ремонт. Вайнона любовалась новой крышей и мысленно примеряла на нее свои чудо Нона-пластины.

Последнее редактирование: 14 мар 2018
    Крокозябра, Ateh, Rany Randolff и 6 другим нравится это.
  21. Simona
    185/5,

Simona Участник

Lora, расскажи потом, как оно. интересно, это мое везение утоплиничье или EA радует покупателей лицухи))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей