Apocalypse Challenge: Кинг

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Simona, 11 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Simona
    185/5,

Simona Участник

Основатель: Август Кинг, не такое уж чудо-ребёнок. В представлении не нуждается.

От автора:
    Играю по пинстаровским правилам, с учетом профессий из допов "На работу" и "Жизнь в городе!".
    За неимением "Спа", снятие маразма ЗОЖем заменено на снятие полным навыком логики.
    Призываю дорогих читателей исправлять меня, если заметите косяки, ибо правила темны и полны ужасов.

1.Август Кинг - Преступник (начальство) – основатель
    2. Вайнона Гонгадзе – Ученая – основательница
    3. Маркус Кинг – Спортсмен (культурист) – Второе поколение
    4. Флора Кейн – Тайный агент (алмазный агент) – Второе поколение
    5. Цири Кинг – Критик (кулинария) – Третье поколение
    6. Роджер Кинг – доктор – Третье поколение
    7. Евгения Белякова – Преступница (оракул) – Третье поколение
    8. Стивен Кинг – Художник (меценат) Третье поколение
    9. Юджин Кинг – Спортсмен (профессиональный спортсмен) – Четвертое поколение
    10. Юлиан Кинг – Политика (политик) – Четвертое поколение
    11. Мико Охо – Детектив – Четвертое поколение
    12. Мартин Кинг – Писатель (журналист) – Четвертое поколение
    13. Йоко Кинг – Космонавт (космический рейнджер) – Пятое поколение

Подростковые профессии:
    1. Лютер Кинг – Официант – Шестое поколение

14 из 34

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Моих побочников можно найти у меня в галерее.
    ID: m0onasabbat (через нолик)

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  2. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Красавица, Нона номер два)

3. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Да здравствуют электричество и копченый сом с булками.

Брови шикарные, ни у кого таких нет.

4. Lora
    4775/5,

Словила я твой глюк с работой, причем не в открытой карьере, у разведчика. Так что глюк, да, при наложении каких-либо действий друг на друга.
    У меня день рождение малютки было, в это время сим возвращался с работы с повышением. Получилось так, что взросление и его возвращение получились одновременно. И появился твой глюк)

Ateh нравится это.
  5. Simona
    185/5,

Simona Участник

Generation R: косячим, сегодня мы с тобой косячим
    Любовь нагрянула к Маркусу
    Конечно, София Бьергсен терлась у дома как никто другой, но ее кандидатуру я отмела, т.к. она, по идее, из поколения Ноны и это было бы очень странно
    . Флора, подруга Хлои, постучала в дверь, Маркус хотел сказать, что его сестра в полной отключке после рабочей смены и "приходите позже" ,
    но почему-то только севшим голосом прохрипел "Проходите". Пока Хлоя мирно сопела, Маркуса раз за разом уничтожали на шахматном поле.
    Читать дальше...

Впрочем,он успел взять небольшой реванш, прежде чем Флора засобиралась уходить.
    Почему-то он решил не рассказывать сестре, что она проспала своих гостей.

Кроме отсыпания, выходные Хлоя тратила на рыбалку. Ингредиенты в столовой были в ужасном дефиците, так что стояние с удочкой тоже входило в ее обязанности.
    Заскучать не давала компания ее коллеги-бармена. Хлоя не совсем понимала, зачем бармену нужна рыба, но не задавала неловких вопросов и просто была благодарна за помощь.

Флора со временем перестала притворяться, что ходит в гости только к Хлое. Или вообще к Хлое.

Она столько времени проводила у Кингов, что никто особо не понял, когда именно она "переехала". Казалось, что она была здесь всегда.

Когда она героически потушила горящий потолок, Кинги поняли, что к доме появился весьма ценный кадр.
    Как именно загорелся потолок никто не понял, но все отмели версию с демонами и свалили все на дымоход от камина. Может быть в спальне давно не было так жарко кхэ-кхэ...

Итак, знакомьтесь, Флора Кейн, жительница пентхауса в Сан-Мишуно, есть сестра близняшка Марсия, которую все считают более красивой версией Флоры.
    С сестрой, на этом фоне, отношения не очень. Они вечно конкурируют за родительское восхищение. Устав от гонки вооружений, Флора рванула на руины Оазиса,
    где её никто не знает и не помешает ей в её
    До автора только сейчас дошло, что профессии в генераторе не разделяются на "ответвления", так что в этот раз воспользовалась генератором случайных чисел на телефоне и он меня очень порадовал "
    , о которой нельзя рассказывать даже собственному коту.
    Флора самоуверенный холерик с тягой к семейному счастью. Она всегда искала успешного мужчину, который окажется сильнее и упрямее нее и наконец-то преуспела.

Хотя в Сан-Мишуно с едой было куда проще, чем в Оазисе, даже не заморенная голодом Флора высоко оценила кулинарные таланты Хлои и всячески поддерживала
    ее начинания в столовой и призывала подругу не останавливаться на достигнутом.
    И Хлоя не останавливалась.

Флора также активно помогала по дому, в какой-то момент Кинги перестали представлять,как они вообще без нее жили.
    Чтобы меня не обвинили в том, что я хватают себе прокачанных девиц показываю скромные умения Флоры

Просперо, бармен-рыбак, уговаривал Хлою стать его протеже, но девушка считала возню с токсичной водой пустой тратой времени.

Маркус, заручившись поддержкой популярных спортсменов, все же открыл свой тренажерный зал и начал воплощать в нем свои методики борьбы с деградацией
    мышечной ткани и массовым растяжением лодыжек.

Это нужно отметить! А... нет, лучше не нужно. Плюнь!

Теперь, когда у семейства хватало энергии на небольшие инновации, домик Кингов стал слегка уютнее.
    На окнах появились занавески, серые зашарканные доски пола заменили свежими. Стены покрасили. Одним словом, женская рука пришла в дом именно в виде Флоры.

Обратите внимание на грандиозные Нона-пластины с литиевыми батареями.

[​IMG][​IMG][​IMG]
    Из всего семейства Флоры, навестить ее на новом месте удосужился только папа.
    Флора думала, что без драки не обойтись, но оказалось, что отец наслышан о рекордах Маркуса и беседа прошла в теплом ключе с элементами арм-реслинга.

Так же незаметно, как Флора внедрилась в семью, родился и первенец Роджер. Маркус точно не помнил, откуда в его голове вертелось это имя.
    Кажется отец рассказывал ему историю о маленьком лягушонке, который из-за радиации вымахал в настоящего монстра, разрушающего небоскребы и перепрыгивающего моря.
    Маркус посчитал, что его сын вполне пока сойдет за маленького лягушонка, но вырастет таким же сильным, как он сам.

Флору на работе поздравили повышением до оперативной сотрудницы. Только никому не говорите.

А потом догнали и еще раз поздравили.

Подросший Роджер в очередной раз продемонстрировал триумф генов Кингов над законами генетики.

Он только выглядит как Омен, на самом деле у него, как и у отца, ангельский характер.
    Ну правда.

Хлоя с энтузиазмом воспринимала свою новую роль в качестве тети и пока Флора пропадала на работе, о которой-нельзя-говорить, Хлоя возилась с племянником.

В очередной раз проигнорировав приглашение Просперо к совместным экспериментам с бутылками, она превзошла своих учителей и встала во главе благотворительной столовой.

И вот тут-то меня и подкараулили дырка в правилах. Хлоя не может продвинуться по работе дальше, т.к. не может изучить изысканную кулинарию без книг или телевизора.
    Телевизор я купила по ошибке, это пенальти. Я либо переустрою ее на новую работу, либо воспользуюсь дыркой в правилах и куплю ей книги по изысканной кулинарии.
    Есть еще вариант "разблокировать" холодильник и печь раньше и позволить ей (и только ей) изучить ИК практикой, но это уже совсем читерно

1) Купила телевизор, забыла, что тех.специалист блокирует не только интернет и мобильную связь.
    2) Еще был косяк, с генератором профессий, не задумывалась, что там нет указания на специализацию и сама решала, какой она будет. Конечно же в свою пользу. Это очень тупо с моей стороны :/
    3) Продолжаем изредка нарушать комендантский час, увлекаясь игрой.

Последнее редактирование: 20 мар 2018
    Ateh, Крокозябра, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  6. Simona
    185/5,

Simona Участник

Еще один момент, который меня запоздало догнал: я решила снимать маразм спортом, но теперь до меня доперло, что спортом же снимается разрешение ходить на работу для пенсионеров и подростков. Получается, я убиваю двух тараканов одним тапком. Нехорошо. Думаю, может сменить спорт на логику? В принципе, у меня пока только Нона и Август воспользовались этим моим затупом, но у них была вышка и спорта и логики, так что я типа постфактум не при делах))

7. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Флора - очень красивая симка. Я рада, что она к вам переехала) думаю, что надо прокачивать изысканную кулинарию. Только не знаю каким способом. Ждём Лору))) ато эта дырка в правилах странная)

Simona нравится это.
  8. Lora
    4775/5,

Наука у вас же снята, я бы холодильник, наверное, разблокировала и разрешила бы готовить только Хлое из него.) Это как раз, думаю, меньшее из зол) А всю приготовленную еду - на помойку) Книгами вы долго будете учить, не любят в четверке долго читать, кроме книжных червей) В конце концов, там же не много этой кулинарии надо прокачать?)
    Поздравляю со снятием спорта и рождением первенца!)) Флора красивая девушка)

Simona нравится это.
  9. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Почему-то вспомнился ап в двушке, там бы этот факт никого не остановил.:D
    Очень интересная девушка!
    Да-да, помню. Возможно в выходные сделаем ответвления.:blush:
    Отличная идея!:kruto:
    Ура! Поздравляю с третьим поколением Кингов! :tender:

Kaila и Simona нравится это.
  10. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Поздравляю Кингов с третьим поколением. Хм, на форуме какие-то нововведения. Сообщения стало очень неудобно отправлять с мобильной версии.

Simona нравится это.
  11. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Никаких нововведений. А что с сообщениями?

12. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

У меня как отправлялись так и отправляются. Я полдня с телефона сижу. Не заметила ничего необычного. А что такое?

13. Simona
    185/5,

Simona Участник

Lora, Я немного забежала вперёд, купила ей пару "довоенных" книжек за 50000 :D Дефицит, все дела. Качать надо до 6-го уровня, если памать не изменяет.

Rany Randolff, Ой, полный генератор это было бы шикарно ^-^ Мне нравится из него скриншот лепить, а то так скажут, что я наугад пальцем в распечатку тыкаю. Да у меня есть распечатка правил, но, как видите, мне бы не помешало в неё заглядывать почаще)

14. Phoenix_Marish

Phoenix_Marish Участник

Simona, изысканную кулинарию можно "открыть" в разговорах, при общении выбирая опцию "Обсудить кулинарию". Не факт, что с первого раза откроется, но всё же.
    А вот возможно ли её грилем прокачивать, это мне не ведомо))
    И с прекрасным увеличением семейство Кингов!

15. Simona
    185/5,

Simona Участник

Большой апдейт в котором всё плохо: Часть 1
    Вечер снова порадовал горяченьким и снова Флора справилась с пожаром, как-то подозрительно ловко. "И откуда у простой секретарши такие навыки?", гадал Маркус.
    Читать дальше...
    А еще иногда она разговаривала, прикладывая к уху разные предметы... но все мы немного с тараканами, да?
    У новоиспеченного папаши не было времени следить за странностями его подруги, маленький Ро выматывал его так, как не выматывали четыре тренировки в день с жителями Оазиса.
    Но тетушка Хлоя всегда была на подхвате, в ущерб пригорающей на гриле рыбе.

А что это делает Нона? Пытается отравить ребенка, вот что.

Ах да, знакомьтесь, это новый Кинг – девочка
    Автор читает "Ведьмака" и не смог устоять :D Она ведь точно будет белобрысой.
    Пардон за кривую ссылку, в процессе написания поста переехала на Яндекс Диск и не знаю, как оттуда нормальную ссылку достать

Хлоя во всю проникала в тайны кулинарии. Она за бешеные деньги выкупила две антикварные поваренные книги и обливаясь слюнками читала их без остановки.
    Она не трогала книги, не помыв перед этим руки и запирала их на замок в сундуке, подальше от вездесущего Роджера.

Роджера, однако, изысканная кухня не интересовала, он и заветренные хот-сомы лопал неплохо.

Подросшую Цири от брата можно было отличить только по слою въевшейся копоти.

Цири сразу оправдала свое славное имя и начала творить какую-то странную магию. Видимо, хотела вернуться в беззаботную молодость.

Обратно в колыбельку поместиться не получилось, но на полу тоже нормально.
    Дом Кингов снова стал филиалом Бедлама. Хлоя как могла помогала, следя, чтобы два маленьких чудовища не навернулись лестницы или не перевернули на себя горячий гриль.

Она отметила свой день рожденья в блаженной тишине у реки с удочкой наперевес.

Ее упорство не прошло даром, она научилась делать рыбные стейки, почти неотличимые по вкусу от мясных. Как? А вот заплатите за книжки 50 000 симолеонов и узнаете.

Не смотря на это, на работе ее определили работать в кондитерский цех. Стейки всем понравились, но вот как сделать что-то сладенькое из рыбы и лимонов никто не знал,
    надежда была только на Хлою и ее странный талант.

Роджер подрос гиком. Мда, не лучшее время для любителей комиксов и компьютерных игр. Зато благодаря лепету с сестрой он вырос общительным и мечтал завести кучу друзей.
    Читать дальше...

С утра Флору поднял стук в дверь. Да, сестра выбрала лучшее время, для визита.

Флора валилась с ног от усталости после рабочего задания, плюс ко всему, весьма не удачно вынесла детский горшок и пахла сносшибательно.
    Дома царил первозданный хаос: Цири носилась в одном памперсе, чумазая как чертенок, Маркус как всегда напялил свои идиотские очки, Хлоя, с безумным видом пыталась
    сделать тянучку из смолы и мятой клубники. Один Рождер спокойно сидел за шахматами и выглядел хоть немного адекватно.
    К чести Марсии, первое что она принялась делать – помогать.
    Флора узнала о Марсии, что у них появилась еще одна сестрица – Мария, что сама Марсия вышла замуж за сына сэра Ричфорда, того самого, что отгрохал музей редкостей.
    Муж – начинающий но уже известный художник, все стены в доме увешал портретами молодой супруги. Флоре потребовалась все ее самообладание, чтобы не проболтать сестре,
    что она работает над секретным проектом по борьбе с зомби-вирусом, из-за которого жителям Оазиса запрещено покидать безопасные райны.
    Людям не стоит знать, какой кошмар творится в карантинных зонах.

Ее терпение было вознаграждено, да, сестре нос не утерли, зато Флоре повысили доступ. Теперь она на службе государства и ее величества.

Цири подросла холериком с творческими наклонностями. А кто говорил, что будет легко?
    Она беспрестанно учиняла в доме разруху, играла в Годзиллу с кукольным домиком и капала на нервы Роджеру.

Флора то и дело усматривала ей домашние аресты, но в мире без телефонов и интернета трудно манипулировать маленькими детьми.
    Все же иногда Флоре удавалась побеждать.

С Роджем проблем не было вообще, его видели дома только за обедом, после чего он отпрашивался у отца на улицу.
    Где покорял сердца местной молодёжи.

Хлоя, тем временем, знала все, что можно знать о готовке. Она могла сделать из рыбы и соус и десерт и смузи.
    А еще она могла бы сделать смузи из чьего-нибудь лица, но к счастью, такой необходимости не возникало.

Цири и Родж со временем стали ценить друг друга чуть больше. Эти взрослые вечно заняты, так что нужно держаться вместе.

Да, старшим было не до них. Флора стала еще более тайным агентом, чем раньше.
    Хлоя углубилась в лосо-соусы.

Ее старый товарищ продолжал поддерживать ее начинания.
    Так, а это откуда?..

Просперо стал засиживаться в гостях у Кингов, а Хлоя все более странно при нем себя вести .

Но не страннее чем Маркус. На старшего брата свалилась старость и малость стукнула его по голове. Маразм настиг первого из Кингов. Спортзалом стали заниматься его ученики.

Глядя на чудачества брата, Хлоя с ужасом уселась за прокачку нейронных связей.

А Флора с ужасом обнаружила, что их с мужем попытка разогнать скуку окончилась для нее округлившимся животом.
    Она, тем не менее, продолжала заниматься разведкой, вытягивая из нужных людей нужные сведения.
    И оправляя их куда следует. В ходе работы она выяснила,что зомби-вирус давно должен был сойти на нет сам собой.
    Люди должны были выработать иммунитет, но вирус постоянно был на шаг впереди, а значит, за этим кто-то стоял.

Родж продолжал заводить друзей, этот милый мальчик, например, дочка Дарлинг Уолш.
    Пока одни друзья разносили дом, другие его отмывали. Но оно того стоило, общительный Роджер выполнил мечту своей маленькой жизни.
    Странно, но свихнувшийся Маркус был счастлив как никогда, и как мог помогал по дому.

Хлоя, читая свои книжки, слегка теряла связь с реальностью.

Роджер вырос скептиком, как отец. Он мечтал стать человеком эпохи возрождения и знать как можно больше всего и обо всем.
    Читать дальше...

Пока что стал обычным пухлым подростком. Но с такой тетушкой, кто может его винить?

В воскресенье в растущей семье наконец-то разделили санузел, утренних драк стало поменьше.

Роджер, один раз нечаянно сходив в школу, поучил столько нелестных комментариев в свой адрес, что принялся вместо школы бегать марафоны.

Хлоя, устав держать в себе чувства, наконец вывернула перед Просперо всю душу наизнанку.
    Но только чтобы быть отвергнутой.
    Они были знакомы сто лет, но она только теперь узнала, что ее пассия давно и серьезно женат на Изабелле Гот и тягаться с эффектной брюнеткой было, конечно, бессмысленно.
    Хлоя поплакала, попроклинала свои розовые брови и снова вернулась к книжкам. Она ещё всем покажет.

Цири, глядя на брата, тоже решила достичь какого-нибудь да успеха и немножко помучила старенькую скрипку, но скорее для галочки.

Скоро в доме появился маленький
    Автор будет долго и счастливо ржать, если Стивену выпадет карьера писателя

Хлоя, решив, что на Просперо свет не сошелся клином, пыталась завести хоть какой-нибудь роман в своей одинокой жизни.
    Но получалось как-то не очень.

Цири отметила день рождения и поняла, что жить в таком сра беспорядке больше не может. Она стала чистюлей и захотела создать клуб, мы ей соболезнуем.
    Читать дальше...

Оригинальные брови, которые минули Роджера, снова с нами.
    Вдогонку с Цири повзрослела и мама Флора и маленький Стивен. Он сразу понял, что в этом семействе надеяться можно только на себя и стал независимым.
    Читать дальше...

Хлоя, зачитав свои книжки вдоль и поперек, решила перейти на практику, она вывезла с работы старенький, пропахший невесть чем, холодильник и приступила к экспериментам.

Немного залипший демиург чуть было не прохлопал момент, когда Хлою накрыл бы маразм...
    Но она вовремя взяла себя в руки и добила логику, обеспечив своему мозгу, как и телу, тонус в старости.

На работе ее практические навыки оценили, она стала незаменима для столовой, никто не справлялся с тонной работы лучше нее.
    Хлоя надеялась привлечь к своей деятельности внимание политиков, инвесторов, журналистов. Если она может готовить кулинарные шедевры из того хлама,
    что был у нее под рукой сейчас, то что будет, когда в городе появился газ и возобновятся поставки продуктов?

Она не забывала и про личную жизнь, но серьезно занизила планку.
    Все было тщетно...

Возможно проблема была в том, что в доме серьезно стоял вопрос гигиены.
    Так и не сыскав счастья на любовном фронте, Хлоя встретила старость. Но она была к ней готова.

Вскоре отмучился Маркус. Он многое сделал для сообщества Оазиса, вернув людям силы, энергию и здоровье. Мы этого не забудем. Покойся с миром.

Смерть пришла в дом, пока все спали, так что никто особенно не был травмирован. Кроме бедной Флоры.

Роджер и Цири, как в детстве, переживали потерю плечом к плечу.

Цири, унаследовала от Маркуса не только зеленые брови, но и очки.

Флора вымещала гнев на ни в чем неповинном домике.

Последнее редактирование: 22 мар 2018
    Ateh, Lora, Rany Randolff и 6 другим нравится это.
  16. Simona
    185/5,

Simona Участник

Большой апдейт в котором всё плохо: Часть 2
    А вот маленький Стивен не в восторге от рыбургеров вместо торта, но тетя Хлоя надеялась, что в следующий день рожденья, её стараниями, он у Стивена будет.
    Читать дальше...
    Вскоре повзрослел и Роджер, он воспитал в себе дружелюбие и, вспоминая последние годы отца, решил, что посвятит свою жизнь борьбе со старческой деменцией.
    Первые знания он получал от Хлои, успешно преодолевшей эту беду.
    Стиви любил играть с монстриками. Будем надеяться, что когда-нибудь он начнет писать о них книжки...
    Ну или о призраках...
    Миссис Смит Кинг все ближе подбиралась к разгадке живучести вируса.
    Она возвращалась с работы поздно и была уверена, что все домашние спят. Но её поджидала разозленная Цири.
    – Ты думаешь, мы такие идиоты?! – встретила ее дочурка воплем. – Какая секретарша работает до полуночи?!
    Флору не смог расколоть бы никто, но дети – слабость любой женщины. Она раскрыла им правду и взяла клятвенное обещание, что это останется между ними.
    Первый день Роджера в интернатуре начался ужасно рано. Он надел форму и ее подростковые комплексы снова к нему вернулись. Ну почему она так полнит?
    У регистратуры его встретил мистер Гот. Местная звезда, мастер спортивной медицины и доктор черт знает в каком колене.
    У мистера Гота была куча денег и еще большая куча внебрачных детей от его пациенток. "Привет, медвед!" отчебучил Роджер.
    Мистер Гот только закатил глаза и велел интерну сварить для него кофе.
    В битве с кофеваркой Роджер проиграл, он просто не знал, как эти штуки работают, весь облился, обжегся и сварил какую-то ужасную муть.
    Кое-как отмывшись он вернулся в фойе, куда уже набежала толпа народа и начала потихоньку закипать.
    Он решил свалить это на более опытные плечи... или может быть бюст...
    А сам отправился заниматься тем, чему его научила жизнь с двумя младшими сиблингами – уборкой.
    Впрочем, он очень быстро устал и пошел выразить свое фи начальству. Его амбиции были выше половых тряпок. Он хотел победить Альцгеймер, а не микробы по ободком унитаза.
    Мистер Гот, с утра страдающий изжогой после кофе, чуть было не уволил Роджера, но потом все решил, что амбициозные люди ему нужны.
    Конец смены Роджер провел на дорожке, он был счастлив избавиться от ужасной больничной одежды и убедиться, что он все таки в неплохой форме.
    Вернемся к Флоре. Она все ближе подбиралась к разгадке. Ей удалось выйти на ученых, которых она подозревала в разработке новых зомби-штаммов.
    Её актерские способности и прекрасная попа помогли ей в втереться в доверие одной из учёных. Господи, ну и задания у этого начальства...
    Хлоя, тем временем, двигалась к вершине со скоростью улитки. Несмотря на то, что на работу она уходила вдохновленной и ухоженной, возвращалась – с мизерными результатами и нулевой энергией.
    Демиург боялся, что эти выходные станут для мечты Хлои приговором.
    Роджер продолжал валять дурака в больнице. Он строил глазки ассистентка мистера Гота...
    Пациентке мистера Гота...
    Плесени на анализаторе мистера Гота.
    И занимался самосовершенствованием.
    Так что даже удивительно, что начальство перевело его на должность повыше.
    Вскоре младшая сестрица догнала Роджера. Будучи главным дегустатором стряпни Хлои, она решила, что посвятит себя ресторанной критике. Демиург только печально вздохнул.
    Флора продолжала разведку. Она вышла на банду грабителей, прикидывающихся разносчиками пиццы, но это был явно не ее профиль.
    Хлоя проводила свои последние выходные, делясь своими знаниями с семьей.
    Роджера на работе наконец-то допустили к телу. Он с энтузиазмом вколол свою первую прививку от коровьего бешенства.
    Но новые требования вскоре начали очень сильно давить на его неопытный мозг.
    Ну, зато девушки в сорочках вокруг, чего жаловаться.
    Флора оттачивала свое очарование на...воспоминаниях о муже...наверное...
    И не зря.
    Цири тоже делала первые успехи.
    А Хлою ждал ее последний рабочий день, она тщательно готовилась. Вдохновлялась просмотром картин и готовкой, выспалась, отмылась и пошла в последний бой.
    Она провела на работе только час. К огромному сожалению демиурга, ей не хватило какой-то смены-другой, чтобы добиться своего.
    К сожалению Хлоя не принесла династии Кингов ни отпрысков, ни снятых ограничений, но она подошла очень близко и оставила после себя драгоценные книги.
    Мы благодарны ей за героическую и самоотверженную помощь в воспитании троих дьяволят.
    Старенький холодильник вскоре забрали работники столовой, очень извиняясь и принося свои соболезнования.
    Все были очень подавлены случившимся.
    У Роджера не было настроения заигрывать с персоналом.
    Он как обычно повел очередного пациента в смотровой кабинет. Мужчина был одет в костюм с иголочки и вид имел очень бледный.

Осматривая бедолагу, Роджер увидел в его ухе какое-то устройство. Наушник?...
    Но еще более странными были его анализы. Родж ничего не понял и позвал старшего врача.
    Доктор взглянул в микроскоп и отшатнулся. Буквально через пару минут в больнице был объявлен карантин. Выявлено заражение зомби-вирусом.
    Проходя дезинфекцию в конце смены Роджер думал, что его маме точно стоит об этом услышать.

Последнее редактирование: 22 мар 2018
    Ateh, Lora, Pippin_spb и 7 другим нравится это.
  17. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Чёрт. Хлоя:( Что ж за карьера такая, что на неё всей жизни не хватило. Ещё и личной жизни не было, мне из-за этого всегда так жалко побочников в апике...

Флора достигла вершины или пока не совсем?

Детки славные, особенно радует неубиваемая блондинистость. А карьера ресторанного критика какие плюшки даёт в результате? Медицина-то вещь нужная точно)

Simona нравится это.
  18. Simona
    185/5,

Simona Участник

Хлоя много нянчилась и частенько смены портили всякие мудлеты негативные, типа меломанской тоски по музыке, обиднэ, может супруга какого выловлю с хорошим уровнем в этой карьере, а то с ума сойдешь её качать.

Флора очень близка, но старость тоже дышит в спину. Постараюсь не облажаться :D

Даа, нам впору в Малфоев переименовываться xD Критики открывают блошиный рынок и фестиваль еды и возможность приобретать ресторан, но у меня нет допа)

19. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Блиииин... как жалко, что Хлоя не успела. Я так надеялась, что Кинги теперь не будут знать проблем с питанием((((

Simona нравится это.
  20. Simona
    185/5,

Simona Участник

Да, я тоже, особенно учитывая, что после каждого приготовления еды на гриле я удаляю рыбину и снимаю кодом деньги вырученные за неё хD

Phoenix_Marish нравится это.
  21. Simona
    185/5,

Simona Участник

А как нынче с багом на рождениц? А то мы Роджем ждём пациентку..

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей