Apocalypse Challenge: Кинг

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Simona, 11 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Simona
    185/5,

Simona Участник

Основатель: Август Кинг, не такое уж чудо-ребёнок. В представлении не нуждается.

От автора:
    Играю по пинстаровским правилам, с учетом профессий из допов "На работу" и "Жизнь в городе!".
    За неимением "Спа", снятие маразма ЗОЖем заменено на снятие полным навыком логики.
    Призываю дорогих читателей исправлять меня, если заметите косяки, ибо правила темны и полны ужасов.

1.Август Кинг - Преступник (начальство) – основатель
    2. Вайнона Гонгадзе – Ученая – основательница
    3. Маркус Кинг – Спортсмен (культурист) – Второе поколение
    4. Флора Кейн – Тайный агент (алмазный агент) – Второе поколение
    5. Цири Кинг – Критик (кулинария) – Третье поколение
    6. Роджер Кинг – доктор – Третье поколение
    7. Евгения Белякова – Преступница (оракул) – Третье поколение
    8. Стивен Кинг – Художник (меценат) Третье поколение
    9. Юджин Кинг – Спортсмен (профессиональный спортсмен) – Четвертое поколение
    10. Юлиан Кинг – Политика (политик) – Четвертое поколение
    11. Мико Охо – Детектив – Четвертое поколение
    12. Мартин Кинг – Писатель (журналист) – Четвертое поколение
    13. Йоко Кинг – Космонавт (космический рейнджер) – Пятое поколение

Подростковые профессии:
    1. Лютер Кинг – Официант – Шестое поколение

14 из 34

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Моих побочников можно найти у меня в галерее.
    ID: m0onasabbat (через нолик)

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Столько обновлений))) как я рада, что ты ведёшь апокалипсис))) всё очень здорово))) так интересно))))
    в правилах нет ничего о том, могут ли побочники снимать ограничения, значит могут все.

Simona нравится это.
  3. Phoenix_Marish

Phoenix_Marish Участник

Simona, был вопрос по снятся детьми побочников. Мартин ещё может, его дети нет.
    А вообще Кингов с новыми свободами и кучей детей.
    Во вторник обновлю Райдеров, присмотритесь все к ним)))

4. Gazolina(katrin)
    1000/5,

я уже жду вторника))) люблю наши-ваши апики))

5. Simona
    185/5,

Simona Участник

29715000, Сильно прокачанных нам не надо, а можно и ровесниц наших пацанов, пусть бегают и растут параллельно)
    Gazolina(katrin), Спасибооо)) Вы тоже обновляйтесь почаще :3
    Phoenix_Marish, Обязательно, надеюсь, тебя все больничные подводные камни обойдут и вы благополучно завершите "доктора" :)

6. Gazolina(katrin)
    1000/5,

[QUOTE
    Gazolina(katrin), Спасибооо)) Вы тоже обновляйтесь почаще :3
    [/QUOTE]
    уже)

7. Simona
    185/5,

Simona Участник

Еще чаще! :D

8. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Тогда рекомендую семейку Мортон, где аж шестеро детей, и девчушек Шейвер, которые живут с тётушкой) Ну и вообще пошарься, у меня много в галерее детных семей) Главное, поставить галочку "добавить дополнительные материалы" (контента там по факту ни на ком нет, это игра чудит).
    ID henryfonschmuz.

9. Simona
    185/5,

Simona Участник

29715000, Ой спасибо-хорошо. Я себя прям архаичной свахой ощущаю, детей с младых ногтей пристраиваю. Ну а чо, мои запасы не резиновые, а на npc тоже сильно надеяться не приходится.:D

10. 29715000
    2725/5,

Ну, это же не то, что прям щас каждому пару выбрать :D Просто расширить ассортимент)))

11. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Да, оказывается, он довольно сильно замыливает фото :( А сжатие никак нельзя отключить там при загрузке?
    Я перешла на Фликр, но он тоже не идеален, у каждого сервиса есть свои удобства и недостатки :(

Хахахаха, ну всё-таки он оправдывает своё имя и фамилию :)
    Мне очень нравится Стивен, у него необычная внешность, и эта причёска очень ему подходит как художнику.
    И Цири мне тоже очень нравится, после переселения она совсем преобразилась, хотя и до этого была красоткой.
    Жаль Роджера, конечно... Но ты так здорово пишешь о каждом уходящем симе, мол, будем его помнить и спасибо за его достижения.
    И столько мальчишек у вас в доме! А детей Цири ты будешь растить, или у тебя включено взросление и они сами вырастут? (Я в апокалипсис не играю и совсем не разбираюсь в правилах, так что иногда могу задавать глупые вопросы, извини :shuffle:)

Simona нравится это.
  12. Simona
    185/5,

Simona Участник

Felix Felicis, Думаю, можно сразу снимать в более мелком формате, чтобы потом не сжимать. Дальше так попробую. Фликр классный, но у меня он для других нужд)
    Да, у Стивена Кинга тоже на каждое It есть своя Зеленая миля)
    Мне он тоже нравится, но я его запустила, конечно. Апокалипсис, прям,такой апокалипсис, в двери скоро не пролезем xD
    Вопросы справедливые, в правилах на тему старения в городке ничего нет, так что я пользуюсь) Я играю на старом дорогом мне сохранении своем, так что все игровые симы замерли, а npc стареют. Дети Цири так что тоже в Неверленде временном.

Хотя, может, позволю им стариться без меня. Интересно посмотреть))

Последнее редактирование: 25 мар 2018
    Felix Felicis нравится это.
  13. Simona
    185/5,

Simona Участник

29715000, Умыкнула Мортонов :3 Поразительный случай шестерняшек))

29715000 нравится это.
  14. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Обидно за Хлою, положила всю свою жизнь на карьеру. и счастья не видела, и ограничение не сняла, обидно.
    Со всеми остальными снятиями разом всех поздравляю!)
    Мы договорились, что снимать ограничения могут родные и двоюродные сестры/братья действующих наследников. Мартин фактически сводный брат по матери и двоюродный брат по наследнику - он сможет снять ограничение.
    Я бы на фестивале специй все-таки не стала бы есть, ограничение не снято. Просто прогуляться по городу можно было, в баскетбол поиграть.
    Никогда не пробовала кликать на дорогу, действительно вызывает возможность отправиться куда-нибудь?
    Тем не менее приглашать, собирать компании и вечеринки запрещает комик, так что не стоит с собой брать кого-либо. Это создает группу, по аналогии получается, что уже собирает народ на гулянье, а комик это запрещает. Хоть звони (а это еще запрещено спец.техником), хоть в окошко кричи. Другое дело - просто сходить в гости к кому-либо - это уже вполне дозволено.
    Переезд оракулом не ограничивается, вполне достаточно снять агента.
    И возник вопрос со школой в открытых карьерах (ох уж мне эти карьеры, уже жалею, что не запретили их до снятия агента) - что мы делаем с подростками, которые автоматом при открытых карьерах уходят в школу? Пусть идут?

15. Simona
    185/5,

Simona Участник

Lora, Вот, наконец-то точки над ё расставлены, спасибо, Лора!) На фестивале, кроме того, можно полные карманы набить фркутов-овощей, если спортсмен позволяет.
    Да, на дорогу правда можно кликать, для меня это тоже оказалось открытием :D
    Со школы, думаю, надо выгонять. Нечего там делать) Благо, можно это сделать не отрываясь от работы.

16. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Я из школы обратно возвращала, если замечала))))

17. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Ах, ну да, можно же пользоваться функцией "уйти пораньше", я о ней подзабыла))) тогда, да - выгоняем)

18. Simona
    185/5,

Simona Участник

Что там у Кингов?
    Жизнь Оракула и Мецената проходила в приятных хлопотах о своих и не совсем своих детях...

Читать дальше...
    Вера в то, что война окончена была все еще шаткой, а международные отношения нестабильны, поэтому четыре поколения Кингов так и не передвинули главную
    спальню из бомобоубежища, но, во всяком случае, навели там небольшой лоск с помощью картин Стивена.

Евгения самозабвенно добывала пропитание для четырех ее джентльменов.

Стивен с возрастом все больше внимания стал уделять дому, нежели своему клубу живописцев. Как ни странно, их отношения с Евгенией складывались прекрасно.
    Стивен не впадал в приступы раздражительности, Евгения — в приступы неловкости. Они наконец-то перестали пытаться что-то кому-то доказать и просто наслаждались
    собственным успехом, скромной жизнью и тремя, такими разными, но такими прекрасными мальчишками.

Правда иногда Евгения сбивалась с ними с ног, но в целом – это были скорее приятные хлопоты.

Когда Евгения поняла, что ее настигла старость, она все больше времени стала проводить в думах у урны с прахом Роджера. Осуждает ли он ее?
    Гордится ли ей?

Из-за немощности Евгения была вынуждена оставить свою работу. Но от грустных мыслей ее отвлекала бегающая по дому орава, которую нужно кормить,
    учить читать и писать, развивать и защищать от всех невзгод этого мира.

Стивен активно помогал. Юджин рос очень активным и живым мальчиком, он постоянно помогал по дому и был на виду,
    Юлиан напротив – больше любил посидеть один за шахматами, был не по возрасту серьезен и сосредоточен, ну а Марин, по мнению Стивена, был просто ангелочком
    и отец готов был начистить репу любому, кто с ним не согласится.

Шло время, Юджин вытягивался в росте и незаметно превратился из мальчика в юношу. Иногда Стивена просто шокировало, насколько он походил на Роджера, словно тот
    и не уходил никуда. Парень унаследовал от отца внешность, "эксентричность" и желание знать все обо всем. Плюс, постоянный уход за младшими сделал его еще
    и очень ответственным.
    Читать дальше...

А от деда Юджину досталась просто какая-то маниакальная зависимость от занятий спортом.

Юджин то и дело зависал в "Спортзале Маркуса", тамошний тренерский состав не переставал удивлять кадрами. Парень даже слегка влюбился в свою взрослую,
    сильную и весьма требовательную наставницу с непроизносимым именем и тяжелым немецким акцентом, что стимулировало его никогда не пропускать тренировки.
    Тренеры считали, что у Юджина фамильный талант к спорту.

Тут я нарушаю: только после выпадания профессии детектива перечила ограничения по нему и поняла, что подростки не могут гулять по лотам без 10 очков спорта.

А вот Стивена, которого племянник тоже загнал на тернистый пусть здорового образа жизни, тренеры особенно не обнадеживали.
    Техника под ним кряхтела и бегать он мог не дольше десяти минут, после чего падал на пол и просил вызвать ему эвакуатор.

Юлиан тем временем, вслед за дядей, научился неплохо пользоваться гуашью, для своего юного возраста.

Так, за дружными семейными посиделками, шло время.

Стивен, вслед за Евгенией, встретил седые годы, он тоже решил оставить работу и провести старость с сыном.
    Читать дальше...

Он еще немного пытался побороться за фигуру с завистью поглядывая на молодых горожан, но вскоре плюнул на это дело и вспомнил, что тело лишь временный
    бренный сосуд, а истинная красота не в кубиках пресса, а в ...кубиках на картинах кубистов, вот.

Вскоре подрос и Мартин, он оказался солидарен с отцом в вопросах ценностей и тоже решил стать великим художником.
    Правда, он терпеть не мог сопряженный с этим делом риск вымазаться в красках, но что поделать. Искусство требует превозмогать себя.
    Читать дальше...

Юджин помогал младшему не забывать и о физическом развитии и таскал его с собой на тренировки.
    Но и там он скорее искал себе натурщиц на будущее, чем занимался физкультурой.

Юджин продолжал удивлять старших ответственным отношением ко всему: он усердно учился, тренировался, присматривал за младшими, ходил на рыбалку.
    Однажды он проболтался Евгении, что очень хотел бы начать работать уже сейчас, но для этого ему нужно быть готовым.

Юджин продолжал заниматься по технике Маркуса, которая включала в себя изнурительные тренировки...

...и веганскую диету. Вскоре его уже трудно было принять за подростка, он раздался в плечах и вообще вымахал в весьма внушительного молодого человека.

Евгения и Стивен знали, что на него не страшно оставить дом и частенько проводили время вдвоем на свежем воздухе.

А скоро подрос и Юлиан, так что дом пополнился еще одним весьма серьезным молодым человеком. Он тоже вырос любознательным, но т.к. в доме всегда убирался Юджин,
    в смысле хозяйственности он получился довольно беспомощным.

Читать дальше...

Однажды по дороге в школу Марин встретил, как ему показалось, самое красивое создание на свете.
    На занятиях Марин очень быстро устроил так, чтобы его рассадили с его соседом по парте и пересадили к новой девочке. Сосед отделался синяком под глазом,
    а Марин всю неделю ходил счастливый. Его новую знакомую звали Фиби Мортен, она говорила что у нее есть две сестры и три брата, но ходят они в другую школу.
    Марин считал, что она сочиняет, но прощал ей это, носил за нее книжки и давал списывать домашку по математике. "Может, если у нее с математикой не очень,
    она поэтому не может родственников посчитать?"

Марин защищал свою даму сердца от всех подряд: кого нужно или кого не нужно. И вскоре они стали лучшими друзьями.

Юджин продолжал прививать родным любовь к спорту и однажды, практически вырвав из рук брата хот-сом, затащил на тренажеры и его.

В зале были рады новому Кингу, но новый Кинг был не рад толпе людей вокруг него. Пока Юлиан смущался под пристальным взглядом светленькой тренерши и обливался градом пота,
    Юджин умудрялся не только держать безупречный ритм, но и болтать с ней о последних событиях в городе.

Юлиан не долго выдержал эту пытку, что-то потянуло его обратно домой. Дома он понял, что это было не случайное чувство. Пока их не было дома, Евгении стало
    нехорошо, но рядом не оказалось никого, кто мог бы ей помочь.
    Читать дальше...
    Прощаемся с Евгенией, девушкой с профессией ломающей четвертую стену в этом челлендже :) Она изобрела свой собственный интернет и стала в нем первой... и единственной.
    Спасибо ей за снятое ограничение и трех богатырей. Хотя она и немного раздражала демиурга, в итоге послужила своей семье прекрасную службу.

Уже традиционно, утешения Кинги искали в спорте.

Юджин достиг физического совершенства, Юлиану бег помог научиться всегда держать свои эмоции в узде. Только Стивен и Мартин не пытались глушить свои чувства
    и Юджин то и дело находил младшего брата рыдающим в подушку.

Стивен, не самый большой мастер в вопросах утешения, ничем не мог помочь детям и закрылся в себе. Юджин снова взял ответственность на себя.
    Он так сблизился с безутешным маленьким Мартином, что решил, что он готов помогать детям не только в своей семье, но вообще всем детям. Благодаря
    его умению общаться наравных с маленькими, но в основном благодаря выдающимся физическим данным, его взяли на должность няни.
    Он водил группы местных детишек на занятия и обратно, следил за их безопасностью, когда взрослые уходили на промысел, и чувствовал себя настоящим героем.
    Читать дальше...

Поработать Юджин, в реальности, конечно не успел. До дня рождения оставалось меньше времени, чем до рабочих смен. Но я пыпыталась)

Роджер мог бы гордится своим наследником.

Юлиан, пока отец впадал в депрессию, а Юджин возился с младшим, занимался семейной бухгалтерией. Его родители обычно платили налоги не глядя,
    семейные сбережен это вполне позволяли, но Юлиан, получая квитанции, впадал в форменный ступор. Десять тысяч за эту тесную сарайку?
    Они там совсем с ума посходили? Если бы не сбережения, то трое несовершеннолетних и старик никогда не смогли покрывать такие суммы.

Через какое-то время Стивен оклемался, он предпочел сделать вид, что его нервного срыва просто не было и
    снова стал устраивать детям интеллектуальный брейн-штурмы, играть с ними и кажется пришел свое обычное бодро-ворчливое состояние.

Но, по злой иронии, стоило Стивену снова захотеть жить, как с ним случилось кое-что противоположное жизни. Вместе с племянниками и сыном (и Евгенией О_о)
    горевал и весь клуб пострафаэлитов и ценителей искусства во многих уголках мира. Стивен Кинг вписал себя в учебники истории искусств, как человек, возглавивший новую волну возрождения
    в пост-военной живописи, как меценат, покровитель и вдохновитель многих творцов. За всю жизнь он не продал ни одной своей картины, но подарил эту возможность многим.
    Ну, а для семьи Кингов он навсегда запомнится как человек сомнительного поведения и поступков, но все же и как заботливый отец и дядя.

Не люблю заканчивать на таких моментах, но для меня это логичная точка в плане разделения поколений. Третье поколение выполнило свой долг.
    Четвертое еще не определилось с выбором жизненного пути. Двое подростков и один мальчик остались сами по себе, но Юджину скоро предстоит определяться в жизни,
    так что все будет хорошо ;)

Последнее редактирование: 31 мар 2018
    Ateh, Lora, Pippin_spb и 8 другим нравится это.
  19. 29715000
    2725/5,

Классные пацанята выросли (turkey) Юджин вообще прелесть, и не такой уж серьёзный, по первой-то черте характера :pinkglasses: У Евгении, смотрю, сильные гены, сыновья здорово на неё похожи. Что ж, удачи молодому поколению :)
    Про Фиби, у которой с математикой не очень, пять баллов :lol:

Simona нравится это.
  20. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Жалко третье поколение. Но будем с интересом следить за четвёртым))))

Simona нравится это.
  21. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Прям как я:D
    Красавчик! :tender:
    Хорошая отмазка:lol:
    Кадр классно поймала!:kruto:

Стивен конечно фигура очень неоднозначная, но очень интересная. Да и Евгения была очень забавной, со своим личным интернетом. :bouquet:

Simona нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей