Apocalypse Challenge: Кинг

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Simona, 11 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Simona
    185/5,

Simona Участник

Основатель: Август Кинг, не такое уж чудо-ребёнок. В представлении не нуждается.

От автора:
    Играю по пинстаровским правилам, с учетом профессий из допов "На работу" и "Жизнь в городе!".
    За неимением "Спа", снятие маразма ЗОЖем заменено на снятие полным навыком логики.
    Призываю дорогих читателей исправлять меня, если заметите косяки, ибо правила темны и полны ужасов.

1.Август Кинг - Преступник (начальство) – основатель
    2. Вайнона Гонгадзе – Ученая – основательница
    3. Маркус Кинг – Спортсмен (культурист) – Второе поколение
    4. Флора Кейн – Тайный агент (алмазный агент) – Второе поколение
    5. Цири Кинг – Критик (кулинария) – Третье поколение
    6. Роджер Кинг – доктор – Третье поколение
    7. Евгения Белякова – Преступница (оракул) – Третье поколение
    8. Стивен Кинг – Художник (меценат) Третье поколение
    9. Юджин Кинг – Спортсмен (профессиональный спортсмен) – Четвертое поколение
    10. Юлиан Кинг – Политика (политик) – Четвертое поколение
    11. Мико Охо – Детектив – Четвертое поколение
    12. Мартин Кинг – Писатель (журналист) – Четвертое поколение
    13. Йоко Кинг – Космонавт (космический рейнджер) – Пятое поколение

Подростковые профессии:
    1. Лютер Кинг – Официант – Шестое поколение

14 из 34

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Моих побочников можно найти у меня в галерее.
    ID: m0onasabbat (через нолик)

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Как же бодро вы снимаете ограничения!!! Молодцы! Кэтти - красотка и Йоко тоже_)))) а мальчики будут?

Simona нравится это.
  3. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Я передам автору;)
    Юлиан настоящий политик, ему очень идет эта карьера:kruto:
    Две девчонки и кажется обе похожи больше на Мико. Мальчишку бы вам:blush:
    :bravo:

Simona нравится это.
  4. Simona
    185/5,

Simona Участник

На счёт мальчика не знаю. Если оставить вариант с наследником-первенцом, то Кэт будет первой девушкой... Если придерживаться патриархата, то конечно нужен парень. Но детектив так съедает мозг, что даже не знаю осилим мы третьего или нет :D

Йоко вылитая Мико, у Кэтти папины нос и глаза. Нос, между прочим, наследуется с основателя. Мы очень им гордимся :D

Rany Randolff нравится это.
  5. Simona
    185/5,

Simona Участник

Гай Юлий
    Одним прекрасным солнечным утром Юлиану пришло письмо от Надежды. Она сообщала, что теперь у них есть дочка Екатерина. Юлиан прошел все стадии
    от отрицания, до полной эйфории и уже не в первый раз задумался, а так ли ему нужен этот Оазис, с его неразрешимыми проблемами. Конечно, внебрачный ребенок –
    рисковый пунктик для биографии влиятельного политика. Поэтому, прежде чем такими новостями не воспользовались конкуренты, он дал оперативное интервью Мартину,
    в котором сообщил, что теперь он счастливый отец, но не может воссоединиться с близкими, так как долг перед городом для него прежде всего.
    Читать дальше...

Мико решила, что выполнила свой план по раскрываемости и все рабочие дни патрулировала город. Именно за неусыпным патрулем было будущее Оазиса.
    Предотвращать, а не раскрывать. В чем-то Юлиан был прав. А делами пусть занимаются детективы. Горожане уже прекрасно знали Мико и частенько окружали ее
    гудящей толпой, кто-то жаловался на шумных соседей, кто-то просто хотел пожать ей руку.

Читать дальше...
    Любовь горожан и высокий профессионализм обеспечили ей звание полковника. А может и мэр-деверь обеспечил. Кто теперь скажет?
    Но Мико не зазнавалась, полировать звездочки на погонах было некогда. Она всегда была в народе, с народом и для народа.

Юлиан променял родной "спортзал Маркуса", на более искушенное местечко в Сан-Мишуно. Политик должен быть в форме. Никто не любит щекастых слуг народа.
    С каждой жиринкой от политика ускользает доверие электората. А в Сан-Мишуно можно рассчитывать на частные занятия, без столпотворений народа, которые
    Юлиан, по злой иронии, терпеть не мог.

Пока Юлиан прятался от людей, Мико продолжала активно участвовать в жизни каждого. Акира только бросил шкурку от банана мимо урны, но получил от Мико лекцию
    за все годы их безмолвного противостояния.
    – И еще штраф за дачу ложных показаний!

В присутствии Мико некоторые симы начинали вести себя нарочито неадекватно. Может это был их способ получить от нее бумажку с автографом?..

Юлиан, выйдя из приятной тишины зала обычно оказывался в своем личном аду – толпе. Но он прекрасно научился сдерживать свои чувства. Все эти люди
    на его стороне. Так что бояться нечего. Мэр Кинг не сделал ничего особенного для Оазиса, но почему-то пользовался всеобщим одобрением. Его постоянная критика
    высшего руководства, тот факт, что он продолжает жить в очень скромных условиях: все играло ему на руку.
    Так зачем же останавливаться на достигнутом?

Тем временем Йоко подросла во взрослую девушку, очередной гик под нашей крышей. Пора делать зарубки. Мико насмотрелась на отца и дядю и решила,
    что мускулы – это круто. Отговаривать ее никто не стал. В Оазисе по прежнему уважали силу.

Юлиан и не стал останавливаться на достигнутом. Он поставил на свое место своего верного помощника и принял предложение от которого невозможно было отказаться:
    губернатор округа Спрингс. Звучит недурно. Голосовавшие за Юлиана горожане опешили, но на первой же пресс.конференции он убедил всех,
    что его протеже – его правая рука, что горожане вправе переизбрать его, но сам Юлиан не представляет лучшей кандидатуры на это место. К тому же, теперь любой
    мэр города – его непосредственный подчиненный.

Мико, тем временем, доказывала делом, что перед законом все равны.

Юлиан не долго пронаслаждался губернаторским креслом. Амбиции гнали его вперед. Надежда поддерживала его стремления и конечно же он принял решение участвовать в
    гонке за место министра. В данном случае, министра социального развития всего государства.

Следующие несколько месяцев превратились для Юлиана в бесконечную погоню за голосами, встречи с людьми и прессконференции. Голоса простого люда
    все еще были важны, но поддержка серьезных шишек вроде Ланграабов – это прямой путь к победе.

Полиция конечно же тоже поголовно проголосует за него. Правда, Мико?

На людях останавливаться не стоит. Нам важны все: инопланетяне, полу-инопланетяне... "Мы за толерантность и равенство".

Предвыборная гонка сделала из Юлиана мастерского оратора, который с первого взгляда знал, что именно нужно обещать сейчас. Его харизма срабатывала на людях
    безотказно. Не важно, что он делает. Важно, что он говорит. И как.

Мико продолжала патруль. Теперь она лично отвечала за формирование групп полицейских, постовые работали как часы. А себе она иногда могла позволить взять
    дежурство прямо у дома.

Пока она отгоняла от любимой дочурки всякое хулиганье с непонятными намерениями...

Кэтти нашла общий язык с местным голубоглазым садовником. Вот пойми этих подростков.

Юлиану во второй раз пришли новости о пополнении в семействе. У Надежды родился мальчик Степан. Сидеть в Оазисе было все тяжелее.

На следующий день Кэтти отпраздновала совершеннолетие. Может голубые глаза садовника тут замешаны, но девушка почему-то страстно полюбило природу...
    Читать дальше...

Подросшая сестра взяла воспитание Йоко на себя.

А в качестве профессии выбрали техническую специальность (инвестиции).

Юджин, которого за всеми страстями творящимися в доме, было не особо слышно, встретил старость.

Юлиан, воспользовался днем тишины перед выборами крайне своеобразно. Да, агитировать нельзя, но разве новости о помолвке и свадьбе – агитация?
    Вскоре вся пресса пестрела его фотографиями. Кто сказал, что это меркантильный шаг? Это просто хорошо выбранный момент. Да и Надежду он любил искреннее.

Вечеринка по поводу свадьбы проходила довольно странно...

А через несколько дней результаты выборов заставили Юлиана зашататься. Точнее...министра Кинга.

По долгу службы, а совсем не по собственному горячему желанию, Юлиан собрал скромные пожитки и уехал в центр Сан-Мишуно. Для Оазиса он сделал немного,
    что он сделает для всего Симсити еще предстоит узнать. Но личного успеха он добился точно. А Надежда, кстати, оказалась беременна третьим.
    Читать дальше...

В Сан-Мишино Юлиан наслаждался джакузи.

Услугами личного стилиста.

И изысканной едой. И зачем Мико только отсюда уехала?

А маленький Стэфан подрос прямо в день переезда.
    [​IMG][​IMG]

P.S. Если кому-то захочется скачать Юлиана или других моих беженцев из дома Кингов – милости прошу в мою галерею:
    ID: m0onasabbat (через нолик).
    Будет интересно взглянуть на них в других мирах :3

Снятое ограничение: Политика (политик)

Последнее редактирование: 8 апр 2018
    Lora, Rany Randolff, Ria и 4 другим нравится это.
  6. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Шикарно!!!! Я всё же надеюсь, что Мико родит ещё)))

7. Phoenix_Marish

Phoenix_Marish Участник

Картиночек бы

8. Simona
    185/5,

Simona Участник

9. Simona
    185/5,

Simona Участник

Gazolina(katrin), А вот кстати про родит. В правилах много где вижу "не влиять на пол ребенка фруктами и музыкой", а как это делается вообще? А то может я где-то и повлияла, но т.к. я без понятия как, считаю себя невиновной :DD

Последнее редактирование: 8 апр 2018
  10. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

Если кушать морковку родится мальчик, если клубнику - девочка. По музыке вроде если попса - девочка, альтернатива - мальчик. Но и фруктов одних без музыки достаточно, чтобы повлиять на пол.

Кингов со снятой политикой! Девчушки классные выросли! Очень люблю наблюдать, за детьми от родителей с разной генетикой. Иногда интересная внешность получается.

11. Simona
    185/5,

Simona Участник

Kaila, Хм, у меня клубника основной перекус для всех... Но в прошлом поколении три парня. Тут нужны эксперименты с контрольной группой :D

Спасибо)

Ps морковку и клубнику я могу понять, но попса и альтернатива это какой-то сексизм лютый :D

29715000 и Kaila нравится это.
  12. Kaila
    2285/5,

Кушать должна беременная симка, естественно. У меня в простой игре всегда работало (перед родами кормила), в династии вот только сняли ограничение - не проверяла ещё ))) Хотя последнее время было столько патчей, что могли и поломать.

Simona нравится это.
  13. Simona
    185/5,

Simona Участник

Kaila, все таки круто, что в игре есть такие вот неафишируемые механики *_*

14. Gazolina(katrin)
    1000/5,

когда мы династию увидим????????

15. Kaila
    2285/5,

Ой, не знаю. Времени нет на отчёты совсем (( Наверное летом. Пока есть возможность я играю (уже почти 30 недель наигранно). Вот сейчас дача начнется и за отчёты возьмусь, там компа для игры не будет, зато ноут есть ))
    Simona, извини за оффтоп.

Simona, Rany Randolff и Gazolina(katrin) нравится это.
  16. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Я вас понимаю, я тоже в династии пытаюсь сохранить фамильный нос, но конечно он уже не тот, что прежде:D

Классный кадр:D:kruto:

Поздравляю Кингов со снятым ограничением:bravo:, а персонально Юлиана с личным счастьем, джакузи и стилистом:lol:

Simona нравится это.
  17. Simona
    185/5,

Simona Участник

Kaila, оффтопьте наздоровье :) я хоть тоже в курсе буду, когда вас читать :D

Rany Randolff, как приятно, когда ты не одинок))

18. Simona
    185/5,

Simona Участник

Построить сына, посадить дом
    Мне поступил тревожный сигнал о том, что не всем видно скриншоты с фликра, так что мой поиск идеального хостинга продолжается,
    у Чеймов приметила давно VFL хостинг. По итогу, довольно неплохо, но у меня фото обязательно выходят в виде небольшого превью + с шумом, опять же.
    Нахватает возможности группового захвата фото, все манипуляции (удаление, например) производятся поштучно. Пулл кодов изображений получаешь сразу после загрузки,
    как его найти потом – не поняла. Посему, не совсем для меня удобно. Но все же выложу небольшой апдейт, раз уж стала его тэстить.

Мико, в последний раз застряв на работе, получила новости об отставке начальницы и переходе участка
    в ее полное распоряжение. Хорошие ли показатели или не менее хорошие связи стали этому причиной –
    открытый вопрос. Но для всего Оазиса это был судьбоносный день. Теперь, вместо того чтобы просто запирать
    горожан в домах на ночь и штрафовать нарушителей комендантского часа, в городе работали регулярные
    смены патруля. На улице стало в разы безопаснее. Доверие к полицейским, пошатнувшееся из-за
    регулярных случаев превышения полномочий, снова восстанавливалось. Служить и защищать!

Читать дальше...
    Мартин продолжал традицию семейных вечеров, где получал самую свежую и сочную информацию
    из первых рук.

Йоко, узнав, что комендантский час отменили, тут же изъявила желание устроится на подработку.
    Детки засиделись дома. Местная столовая с радостью предоставила ей место у фритюра.
    Да, кипящий жир бывало неприятно брызгал на руки, а волосы после рабочего дня пахли ужасно,
    но разве нам привыкать?

Юджин, не смотря на преклонные годы, продолжал выполнять супружеский долг и Мико в третий раз
    заметила, что рабочая форма стала жать в талии.

В перерывах между тренировка и жаркой картофеля фри в столовой Йоко общалась с друзьями,
    общий язык она куда легче находила с мальчишками. Девочки её смущали.

На работе дела шли хорошо, но продвижений по службе не ожидалось. Йоко скорее стукнет восемнадцать,
    чем шеф решит, что можно повысить её мизерную зарплату... на менее мизерную.

Но Йоко не сильно переживала по этому поводу и шла к исполнению своей мечты о теле супер-героини.
    Она научилась получать от спорта удовольствие и меньше обезвоживаться, так что теперь футболки
    не нужно было выжимать после каждой пробежки.
    Читать дальше...

Садовник Макар, так приглянувшийся Кэтти вне рабочее время оказался тем еще стилягой. Однажды
    он напросился на в гости на матч в настольный футбол.
    Но у Кэтти были на него другие планы.

Роман с Макаром вспыхнул быстро и бурно. Как порядочный садовник, он сравнивал Кэтти с бутоном розы,
    награждал её различными растительными прозвищами и таскал ей букеты и корзинки груш.
    И тем не менее, когда Кэтти решилась на очень смелый для девушки шаг, Макар деликатно сдал назад.
    Ну не верил он в институт брака. И вообще, не пристало девушкам преклонять колено. Он сам преклонит.
    Может быть. Потом как-нибудь. Кэтти конечно ужасно смутилась, но в целом, их отношения пережили
    этот конфуз без последствий.

А Мико, тем временем, обрадовала старичка Юджина сыном. Возрадуемся, Лютер в здании!

Пока Мико возилась с пеленками, Юджин предпочитал заниматься воспитанием уже боее дееспособных
    отпрысков. Йоко с легкостью могла променять несколько дней в зале на персональные отцовские
    уроки.

А вскоре она отпраздновала совершеннолетие. Хорошие манеры и ответственность в дополнение
    к творческим способностям открывали перед ней прекрасные перспективы.
    Читать дальше...

P.S. Может это давно так, но я вот что-то только заметила, что npc стали как-то поинтереснее выглядеть.
    Одеваются все еще кошмарно, но уже пользуются макияжем, да и лица кажется стали поразнообразнее, нет?

Снятое ограничение: Детектив.

Последнее редактирование: 10 апр 2018
    Ateh, Rany Randolff, Lora и 4 другим нравится это.
  19. 29715000
    2755/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Ура! Мико поздравляю с победой над глюкавой карьерой! :jump: Девочек со взрослением, и всё семейство - с Лютером!

А я с вфл беру скрины не в виде превью, а в виде скринов (самая последняя ссылка, шестая, и её вставить в теги img). Тогда никакого шума нет. А ширина 800 вполне достаточна, чтобы не было необходимости дополнительно увеличивать изображение.

20. Simona
    185/5,

Simona Участник

А у нас водопровод, вот
    Разобралась, как увеличить превью. Надеюсь, более смотрибельно теперь :)
    Где-то в процессе у меня слетела игра с довольно долгим несохраненным периодом, пришлось переигрывать период с момента отселения Юлиана и до самой смерти старшего поколения. В процессе то ли по моей невнимательности, то ли из-за отключения Action'a сейчас вижу, что часть скринов канула в лету. Очень обидно, но повышения Кэтти с 1 до 4 ступени и повышения Мартина с 5 до 9 не зафиксировала, хотя очень много пота пролила именно с ними и их вечной дракой за комп. Прошу понять и простить.

Кэтти тихим сапом продвигалась в своем предприятии по раскрутке местного предпринимательства. Пока за своими пределами
    Оазис славился лишь экспортом очень неплохих картин. Импорта в Оазисе было до смешного мало. Поставщикам пора бы вспомнить,
    что некоторые здесь даже могут позволить себе тратить деньги на что-то большее чем ужасная панцирная кровать.

Читать дальше...
    Мартин, по обыкновению, помогал и в этом деле. Теперь, когда ему не требовалось писать завуалированные оды
    Юлиану,он мог позволить себе снова сосредоточиться на бедах родного городка, а в их число входил и дефицит качественных
    товаров на рынке. Теперь у Мартина было свое издание, полностью посвященное актуальным проблемам Оазис Спрингс.

Йоко немного повременила с устройством на работу, но зато успела подсобрать прекрасную коллекцию рекомендаций от
    любимых родственников. Юлиан снова не побрезговал воспользоваться своими административными ресурсами и племяшка
    с нулевым опытом сразу села в кресло центр управления полетами. По ходу разберется, что к чему. Дело-то нехитрое.
    Читать дальше...

Юджин, повторяя судьбу своего отца, тоже не успел вдоволь наводиться со своим последним малышом и отошел в мир иной.
    Спортсмен 15 уровня – дело доселе не виданное демиургом. Мы очень благодарны ему за труд и за возможность
    становиться лучше и преодолевать все новые и новые потолки, следуя его примеру.

К счастью история Роджера повторилась не вполне. Когда умер он, оставшиеся вдвоем Стивен и Евгения сошлись на почве
    одиночества. Сейчас же, Мико могла спать спокойно. Один мужнин брат уехал, второй патологически влюблен.
    Мартин и Фиби и не думали смотреть на кого-то другого. Фиби переживала, что ее муж ни в какую не хочет расставаться с
    Оазисом, но в конце концов, они поклялись поддерживать друг друга и она поддерживала всю его неравную борьбу с
    бюрократической машиной.

Лютер без отцовского внимания вырос ужасной капризулей. Да еще и платиновым блондином. Гены Мико продолжали
    разнообразить породу Кингов неожиданными сюрпризами.
    Читать дальше...

Йоко ужасно переживала из-за смерти отца, но не давала себе раскисать окончательно. Да, её взяли на очень престижную работу,
    но вылететь оттуда не составит труда, если не соответствовать требованиям. Вместе с Фиби она развивала своё
    логично-стратегически-аналитическое мышление. А с мускулами у нее и так порядок был.

Мартин продолжал поднимать щекотливые темы. Иногда отвлекаясь от прогнившей системы ЖКХ он брал интервью
    у необычных жителей Оазиса. Сегодня, например, у него встречал с этим замечательным парнем. Которого когда-то звали
    Мира. Заподозрить в нём бывшую девушку было довольно непросто и ему точно было что рассказать о его собственной
    борьбе за желаемую оболочку.

Оболочка Кэтти тоже претерпевала изменения. Прогулки по клумбам с Макаром не прошли для неё бесследно.
    НА работе тоже были подвижки, несколько предприятий заинтересовались в идее открыть производство
    на территории Оазиса. Земля тут была дешевая.

Глядя на пузатенькую Кэтти и капризного, но умилительного Лютера...

Фиби и Мартин решили, что они тоже
    на самом деле время для Мартина поджимало к старости,
    а я не помнила, какая у них с Фиби разница в возрасте. Нужно было принимать меры.
    стать родителями.

Хорошо, что Фиби не видела, к чему приводят подобные решения. Роды Кэт проходили очень непросто.

Но в результате мучений в доме снова появился прекрасный розовый младенец с громким именем Антоний.
    Мико еще после рождения Лютера оставила полицейский участок в надежных руках Карлы и ушла на покой.
    Но покоем это можно было назвать с большой натяжкой. Она целыми днями разрывалась между сыном и внуком,
    а также вечно текущей сантехникой.
    И конечно же занималась кухней во всем ее мучительном великолепии: от стояния на реке Угре до гор посуды.
    "Хорошо хоть я разрешила ночную рыбалку". Пока ее родственнички мирно посапывали Мико уже вытаскивала из воды их
    будущий завтрак. Все по семейным рецептам бабули Хло.

Йоко, хоть и прекрасно натаскали с ЦУПе, решили от греха подальше перевести в отдел по низким орбитам. Пусть
    стратосферой занимается, в ней техника дешевле летает.

Глядя как Кэтти и Мико сбиваются с ног,

Фиби иногда предлагала свою бесценную руку помощи. Тем более что ей практика совсем скоро пригодится.

К счастью очень скоро Антоний стал куда более самостоятельным, да и характер у него был не в пример Лютеру.
    Просто ангелочек, нам есть с чем сравнивать.
    Читать дальше...

Он даже на проказы Лютера смотрел как-то осуждающе...

К сожаленью, день рожденья... наступил для Мартина прямо за день до его абсолютного успеха. Борьба в ветряными мельницами
    возымела успех. Его разоблачение коррупционной схемы по продаже тендеров на строительство водопровода в Оазисе
    привело к череде громких отставок. По бумагам оказывалось, что водопровод здесь построен уже как десяток лет.
    А по факту...ну сами знаете. Власти завертелись как ужи на сковородке и строительные работы начались в тот же день.
    Вместе с горячей водой в городе обещали появиться и элементарные средства гигиены и другие...кхе-кхе, крайне незаменимые вещи.
    Тесты на беременность, например.

Но Фиби поздравляла Мартина не с этим. А с рождением дочки
    Демируг просто умер от умиления,
    Фиби подобрала имя начинающееся с тех же букв, что и имя отца. Этот брак и правда бы заключен на небесах :D
    Мартин, в отличии от Юлиана, не покинул Оазис, но все-таки переехал к Мортонам.

Бесконечная череда дядюшек и тетушек выстроилась в очередь, чтобы попроведовать маленькую Марго.
    Этот ребенок был просто обречен на горы подарков на дни рождения.

Мартин и Фиби наконец-то воссоединились. Они шли к этому моменту с того самого дня в школе, когда Мартин разбил нос мальчику,
    который обзывал Фиби амфибией. Но любовь на некотором расстоянии – дело не хитрое, а вот жизнь вдвоем часто
    бывает непроходимым испытанием. Но это было не про них. Даже отвратительный салат не мешал Мартину читать своей жене
    признания собственного сочинения.

Заработок мужа мог позволить Фиби посвятить себя дочери и любимым хобби.

Иногда паре удавалось выбраться на праздник обжерства.
    Почему-то именно в этой обстановке Фиби пришла в голову мысль, что всего лишь одна дочка – это как-то несерьезно для
    бывшей носительницы фамилии Мортон.
    Чем она и поспешила поделиться с супругом.
    Чтобы окончательно убедить Мартина, что она очень горячая штучка, Фиби выиграла конкурс на поедание самого острого
    соуса, только вот выигрышем в жалкие 100 симолеонов была не очень довольна.

Пока родители развлекались, Марго успела подрасти в маленькое неугомонное рыжеволосое чудо.
    [​IMG][​IMG]

Очень жаль, что Мартин не успел закрыть очень важную для меня профессию в молодые годы, но она реально непростая.
    В день нужно брать и писать по пять интервью, чтобы заполнить проценты, а без этого прогресса просто нет. Но, думаю,
    возраст этим ребятам не помеха :)

Снятое ограничение: Писатель (журналистика)

Последнее редактирование: 11 апр 2018
    Ateh, Rany Randolff, Lora и 7 другим нравится это.
  21. Simona
    185/5,

Simona Участник

Благодарствуем :D
    Это получается по одной надо выковыривать их все равно?)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей