До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Apocalypse Challenge: Pody

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Gazolina(katrin), 26 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Всем привет! Я - Алиша Поди. Чем я вас удивлю? Начнём с того, что я - клон. Не верите? Зря! Я же из мира Симс. тут всё возможно. Итак. Мой прототип.
    Вот это мой прототип. Певичка из Симс 2. Она спокойно собирала лайки на ютубе, снималась в симс-сериалах. А потом создали меня. Что со мной только не пытались сделать: сериал в Симс4, например. Но тут решили отправить меня на суперважную миссию.
    Заинтригованы?
    Я умею удивлять. Я буду спасать мир после катастрофы в городах Симсити. Это сейчас очень модно. Меня отправляют в глушь, а оттуда я буду вести свой блог. Постапокалиптическая реальность!!!! Уииииии! #Восторг!!!!!!
    Что ещё забыла сказать?
    Обо мне. Я красивая и эффектная. Люблю молодых и красивых мужчин, особенно блондинов. Ну моя прототип родила от одного такого подонка. Чем я хуже? Я люблю, нет, я обожаю деньги!!!!! Надеюсь, мне будут хорошо платить. А ещё я обожаю ЗОЖ и спорт. #попакакорех.
    Ну, пока всё на этом. Подписывайтесь, ставьте лайки, ждите новостей.
    #ЛЮБЛЮВАСВАШААЛИША

Kaila, Ego, Zzz-Danaya и 5 другим нравится это.
  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

этот позитив - явление временное(((

3. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Девушки! Ещё раз хочу поблагодарить вас за интерес к моим темам. Пока вы ещё не сильно прикипели, сообщаю неприятную новость :cray:
    Я попросила модераторов закрыть тему. С апокалипсисом я в очередной раз не справилась.
    Пока темку не закрыли объясню ситуацию. У меня кончилась рыба, а в игре 4 детей и 2 взрослых, которые вот-вот впадут в маразм. Фрукты я не собирала в сундук заранее. Смотреть на малышей, которые хотят есть я больше не могу. Воскресенье завтра, но фруктов не всех не хватит никак. Сознательно пойти на нарушение и купить хотя бы 1 рыбу тоже не для меня. Уже есть 1 провальная династия с кучей нарушений, больше я не хочу.
    В общем, такая печальная история.
    П.с. Как мне не хватило 10 аквариумов на неделю я не знаю((((

4. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Все очень просто - если рыбу жарить каждому на костре, то десяти аквариумов не хватит. Да и вообще, что бы малыши были сыты - их надо кормить дважды в день, даже если на гриле, получается 14 штук.

5. Gazolina(katrin)
    1000/5,

на гриле делала, но видимо 2 раз в день... надо было больше аквариумов(((

6. Pippin_spb
    3680/5,

Pippin_spb Сэнсей Активист SimsMix 2019

Ой((( только хотела написать, что Алиша супер и молодец! А тут такое((
    Так может фрукты детям, а взрослые доживут до воскресенья?? Завтра же уже!! У вас есть хоть один подросток??

7. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Батюшки! боже ты мой, вот дела... ну как же так то :cray:
    Жаалко :(
    Но может ты Алишей просто еще разок начнешь? Или... или я уже не знаю :cray:
    Пойду куплю еще аквариумов :(

8. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

А по району поискать еще фруктов-овощей неужели ничего нет? (

9. Pippin_spb
    3680/5,

Вроде же писали, что взрослые без еды чуть ли не трое суток выживают, может ещё не все потеряно?

10. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Как жалко(( Ну что ж такое, все так хорошо шло :cray: Посмотрела у себя - у меня стоит 10 аквариумов. Но у меня еще в сундуке рыба есть на всякий и в багаже. Может правда еще фруктов поискать? Чтобы детки продердались. А взрослые до воскресенья потерпят. Хотя это и тяжело конечно, смотреть, как симы мучаются (((

11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Девочки, тут Лора тоже уговаривает меня ещё поиграть. А я не могу на голодных малышей смотреть... ((((( зайду ещё попробую, но, если детей заберут, выйду без сохранения и тогда точно закроют....

12. Pippin_spb
    3680/5,

Держитесь там!!! Все фрукты малышам, хоть понемножку!!!

13. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Вот-вот. А если будет глюк, при котором съеденный малышом фрукт оказывается на полу - его тоже съедайте)

Gazolina(katrin) нравится это.
  14. Крокозябра
    5590/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

У тебя ни один сим не освоил готовку на гриле?
    Пожертвуй самым ненужным взрослым и одним самым младшим (либо самым голодным) тодлером.
    Можешь конкретнее скинуть скрин с твоими ресурсами и семьёй, может вместе придумаем, что можно сделать.
    Обжор в семье нет? Они могут еду из бака таскать

15. Lora
    4775/5,

Они готовят на гриле. Она просто не проконтролировала ситуацию, стали рыбу готовить - а ее нет в аквариумах. 10 аквариумов мало на семью. Надо было экономнее распоряжаться. А еще проблема - в доме 4 тоддлера и родители вот-вот впадут в маразм.

Gazolina(katrin) нравится это.
  16. Крокозябра
    5590/5,

Фруктов сколько? Есть где собрать? Сколько родителям до маразма? Какие показатели голода у взрослых?

17. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Девочки, спасибо большое. Тот день я доиграла. Вовремя близняшки из тоддлеров выросли в школоту и обошлись тухляком. Малыш груши ел. Сейчас в доме 3 школьника, 1 тоддлер, 1 новорожденный. Старшему 7-8 дней до подростка. 1 работающий маразматик и 1 на пороге маразма (пытаюсь отсрочить). Что будет не знаю. Пока ничего не удаляю.
    Спасибо за поддержку.

Pippin_spb и Алиса Селезнева нравится это.
  18. Lora
    4775/5,

Ну! Все шикарно! Тем более, что один из маразматиков владеет спортом и может ходить на работу))

19. Lora
    4775/5,

Единственное, если мама впадет в маразм, как она малыша будет грудью кормить?)

20. Крокозябра
    5590/5,

Будет сама кормить из бутылочки, старая маразматичка.
    А вот что будут потом есть две недели старшие дети? Или они тоже могут рыбу на костре готовить?
    upd: вижу, что надо неделю продержаться

Pippin_spb нравится это.
  21. Крокозябра
    5590/5,

В любой непонятной ситуации: сохраняй спокойствие и размножайся. Как раз хотела тебе это предложить.

Pippin_spb и Алиса Селезнева нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей