Apocalypse Challenge: Pody

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Gazolina(katrin), 26 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Всем привет! Я - Алиша Поди. Чем я вас удивлю? Начнём с того, что я - клон. Не верите? Зря! Я же из мира Симс. тут всё возможно. Итак. Мой прототип.
    Вот это мой прототип. Певичка из Симс 2. Она спокойно собирала лайки на ютубе, снималась в симс-сериалах. А потом создали меня. Что со мной только не пытались сделать: сериал в Симс4, например. Но тут решили отправить меня на суперважную миссию.
    Заинтригованы?
    Я умею удивлять. Я буду спасать мир после катастрофы в городах Симсити. Это сейчас очень модно. Меня отправляют в глушь, а оттуда я буду вести свой блог. Постапокалиптическая реальность!!!! Уииииии! #Восторг!!!!!!
    Что ещё забыла сказать?
    Обо мне. Я красивая и эффектная. Люблю молодых и красивых мужчин, особенно блондинов. Ну моя прототип родила от одного такого подонка. Чем я хуже? Я люблю, нет, я обожаю деньги!!!!! Надеюсь, мне будут хорошо платить. А ещё я обожаю ЗОЖ и спорт. #попакакорех.
    Ну, пока всё на этом. Подписывайтесь, ставьте лайки, ждите новостей.
    #ЛЮБЛЮВАСВАШААЛИША

Kaila, Ego, Zzz-Danaya и 5 другим нравится это.
  2. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Маразматики есть захотят, надо гриль от них закрыть,тогда они будут разжигать костер, дети могут жарить рыбу, они не могут разжигать костер.

Крокозябра нравится это.
  3. Gazolina(katrin)
    1000/5,

У меня Келли Сэмплер всё время кормила грудью. Хоть и маразм))))

4. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Осподи боже ты мой, я не могу уже с этими апокалипсисами, я волнуюсь... ну рассказывай уже, осподи, народ извелся.
    Это ж надо создали правила себе на голову :facepalm:

5. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Напишет, когда сложные времена пройдут) Сейчас она вся в мыле, что бы что-то сообщать)))

6. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Девочки, спасибо. Пока не закрываю. Если всё решу, то будут отчёты. И о том времени напишу, когда оно придёт. Сейчас я риали вся в мыле. У меня уже маразм.

Pippin_spb и Lora нравится это.
  7. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Ну вот, так что главное не паниковать! Даже работающие есть. Вы обязательно пробьетесь!
    Пысы: 5 деток, ну вы молодцы!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей