Apocalypse Challenge:Сэмплер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Gazolina(katrin), 4 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

1.png
    Игра началась до серьезных изменений в правилах, в отчетах сильные отклонения от новой редакции.
    Внимание! Это тестовый апокалипсис с множеством нарушений, не берите его за эталон. Можете на нём учиться, как не надо играть))))
    Том Сэмплер рос в семье фермеров, которые усыновили его ещё младенцем. Он любил отдых и веселье. Его беззаботная жизнь закончилась бы при поступлении в колледж. Но не тут то было! Семестр веселья и ничегонеделанья принёс свои плоды. Тома отчислили и он вернулся в родной Ньюкрест. Только увиденное шокировало его. Как такое могло произойти? На месте родного города ничего не осталось. Том давно не связывался с родителями. И про какой-то апокалипсис что-то слышал. Но взрыв на макаронной фабрике разнёс весь город. Тут и пришлось Томасу резко повзрослеть. Он наотрез отказался переезжать в другое место. Местные депутаты побоялись огласки и помогли отстроить небольшой домик на участке, где жили его приёмные родители. Так началось освоение города.

Снятые ограничения
    Читать дальше...

Профессиональный спортсмен - теперь симы могут покупать черты характера. (1 поколение, Том Сэмплер)
    Политик - теперь симы могут закреплять прихоти. (1 - Эмилия Стэнфилд-Сэмплер)
    Менеджер - симы могут брать отпуск, увольняться с работы, пожилые симы могут выходить на пенсию. (2 - Марлон Стэнфилд-Сэмплер)
    Автор - можно читать и покупать любые книги. Но пока только по воскресеньям. (2- Линда Сэмплер)
    Организатор благотворительного фонда - подростки могут ходить в школу, можно нанимать няню и отдавать малышей в детский сад. (Амалия Сэмплер, 3)
    Детектив - отмена комендантского часа, старики и подростки могут работать. (Ева Сэмплер, 4)
    Космический рейнджер - симы могут смотреть на небо, на облака и т.д. (Николас Сэмплер, 5)
    Двойной алмазный агент - симы могут посещать общественные участки и съезжать из дома (Уильям Сэмплер, 5)
    Наука - можно ставить лампы и другую технику, если снять ещё много ограничений (Элис Сэмплер,5)
    Меценат (Кейт, 6)
    Официант (Саманта, 6)

Нарушения
    Читать дальше...

У основателя маразм наступил чуть позже)))) (1 поколение, Том Сэмплер)
    Эмилии нельзя было работать из дома. Её следовало уволить. (1)
    Элис таскала в кармане больше 1 типа предметов. Нашурено ограничение культурист. (5)
    На протяжении всей династии после снятия спортсмены ч.х. покупались с любые дни, а до снятия торговли можно покупать только в воскресенье. (5)
    Изольда прокачивала технического специалиста и зарабатывала деньги на приложениях до снятия инвестора (5)
    Макс иногда читал свой дневник (6)
    Сменили пол и обои. Нарушили инвестора. (6)

Семейное дерево
    Читать дальше...

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Zzz-Danaya, Akulina, Ruby89 и 9 другим нравится это.
  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Многодетная семья...

Линда снова засела за книгу.

Читать дальше...

Писать времени не было. Постоянно кто-то мешал. Вот звонили из школы с глупой жалобой. Линда решила, что не хочет рано становиться бабушкой и всё же дала совет.

Она считала, что выполнила родительский долг и села писать книгу о своих детях. Такие книги читатели просто обожали.

Дилан психанул и решить сгореть заживо.

Но вовремя остановился. Ох уж эти подростки!

Марлон провёл беседу.

С Амалией проблем не было. Она постоянно рисовала.

Хорошо училась в школе.

А Дилан только колотил грушу, чем сильно настораживал Марлона.

- Кто я?
    - Не знаю сынок. В городе безработица. Куда-нибудь устроишься, может быть.

- Буду механиком. Или рыбаком.

- А я учёным.

Линда иногда теряла связь с реальностью и писала странные книги. Марлон любил её любой.

- Давай на выходных устроим детям театр. Сделаем маски. Будет карнавал.

- Я буду огненным человеком.

Амалия была куда проще. Общительная и любознательная девочка.

Время пришло и в доме появился ещё один ребёнок. Кира Сэмплер.

Роды прошли тяжёло. Едва Линда покормила ребёнка, как грохнулась в обморок.

- Ничего без меня не могут! - бормотал призрак Эмилии.

- Ну, стихи правда неплохие пишет.

- Баю-баю-баю,
    ну когда же я посплю?

Амалию стали напрягать ночные крики сестры. Она с утра уходила с удочкой.

Дилан ещё больше бунтовал.

Марлон не вставал с коврика.

- Я стану комиком!
    - Ты же хотел рыбаком.
    - Хотел рыбаком, а стану комиком!

- А я художником!

Амалия дорисовала очередной "шедевр" и пошла знакомиться. Кто-то же должен любить её творчество?

Дилан сообщил Марлону о своём желании стать рыбаком и комиком.

Но теперь старшему брату пришлось возиться с Кирой. Настала очередь Амалии взбунтоваться. Она отказалась есть рыбу.

Линда пожертвовала деньги "на развитие города". Ага! Рыбу она есть не будет! Будет как миленькая! Ничего другого нет!

Последнее редактирование: 14 янв 2018
    Simona, Rany Randolff, Smik Kims и 5 другим нравится это.
  3. Gazolina(katrin)
    1000/5,

У меня большие проблемы с компьютером. Ноутбук упал. Экран разбит. Отчёт был выложен с чужого компьютера. Текст к картинками пишу с планшета. Это сообщение тоже. Делать это неудобно. Допишу отчёт в ближайшее время. Спасибо моим немногочисленным читателям.

Крокозябра нравится это.
  4. Juyn

Juyn Участник

Gazolina(katrin), буду ждать. Сочувствую за ноутбук(

5. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Сочувствую. Радикал сожрал картинки :(
    Я уже четыре отчета делаю в яндексфотках

6. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

7. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Переделаю отчет,. Загружу на яндексфотки и все допишу. П.с. кошка на ноут прыгнула( но сохранение только там. Если ремонту не подлежит, то придётся заново начинать династию. У меня только пара отчётов на флешке. А все сэйвы и скрины на ноуте остались(((

Последнее редактирование: 13 янв 2018
  8. Крокозябра
    5320/5,

Так если диск не пострадал, то информацию могут спасти

9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Отчёты готовы! Ноут отремонтирован. Только картинки радикал жрёт, но эту проблему тоже позже решу)

Последнее редактирование: 13 янв 2018
    margin нравится это.
  10. Juyn

Juyn Участник

Одно другому не мешает)
    А чего Марлон и Линда так шифруются с романтикой-то? Чай не третьего ребенка при первых двух делают. Да и Дилан, похоже, и без того в курсе)

Gazolina(katrin) нравится это.
  11. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Переходи на другой хостинг, с сегодняшнего дня радикал запрещен правилами форума, задолбались все на крестики смотреть))) для этого не обязательно старые выложенные перезакачивать, но, думаю, тебе самой это должно быть интересно)
    И, кстати, зря ты о малочисленности читающих) Твоей темой интересуется больше народу, чем моими))) Поверь мне на слово)

Rany Randolff нравится это.
  12. Gazolina(katrin)
    1000/5,

конечно, я перезалью фотки с предидущих отчётов, просто так в лом регистрироваться)) играть больше нравится)))

я не верю тебе на слово, я читала Вейсов на михее, сейчас уже подзабыла и на Бэнгли перешла))) мне хотелось бы больше комментов((( ведь стараешься, пишешь, переживаешь: так или нарушения где-то, а народ молчит.
    П.с. Жду, когда ты до меня доберёшься)))

13. Gazolina(katrin)
    1000/5,

ну, Марлон задиристый, но скромный сим, воспитан матерью-одиночкой, пытается как лучше для детей)))

14. Lora
    4775/5,

Не каждый читающий любит оставлять комментарии, не расстраивайся) Я вот сама в свое время жутко любила на михее сериалы читать, но нигде не отписывалась и считала это нормальным. Думала, что у всех сложенные отношения и переписываются просто между собой друзья) И только когда начала сама отчеты писать, поняла, что моих комментов тоже ждали) Да многие не любят писать и не знают что писать в данном случае) А читают, просмотры же у тебя растут, это видно)
    Ты у меня уже следующая, сейчас пару недель Дельваго дочитаю) только читаю я медленно, постоянно на что-то отвлекаясь, то информацию по игре собираю, то выставляю что-нибудь... так что вот как-то так) да и кого уже перечитала, новые отчеты прочитываю)

Rany Randolff и Gazolina(katrin) нравится это.
  15. Gazolina(katrin)
    1000/5,

я ещё из-за нарушений комплексую, по неопытности и невнимательности понарушала и теперь думаю, что меня читером считают(

16. Lora
    4775/5,

Да ладно тебе, никто никак не считает, правила эти только обкатываются, ты, кто выставляется, первая. Я вот только чуть отвлеклась и уже сама ничего не помню, что там мы понаписали, возьмись играть - тоже ошибок наляпаю)
    Играем для себя и для хорошего настроения, не заморачивайся)

17. Крокозябра
    5320/5,

Нет не считают. В Апе сложные правила и ошибаются все или почти все.

18. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Привела в порядок последние 2 отчёта))) смотрите фотки)

Rany Randolff, Juyn и Крокозябра нравится это.
  19. Lora
    4775/5,

На страницах 4 и 5 полно отчетов без картинок... это только сегодня так или ты фотки перезаливаешь? подожду, когда можно будет их посмотреть)

20. Gazolina(katrin)
    1000/5,

только сейчас увидела, раньше всё нормально было, глючили только последние отчёты(((( перезалью, значит....

21. Phoenix_Marish

Phoenix_Marish Участник

Жду перезалитых отчетов.
    Ап всё интереснее и привлекательнее становится. Может благодаря вам и решусь уже)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей