Apocalypse Challenge:Сэмплер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Gazolina(katrin), 4 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

1.png
    Игра началась до серьезных изменений в правилах, в отчетах сильные отклонения от новой редакции.
    Внимание! Это тестовый апокалипсис с множеством нарушений, не берите его за эталон. Можете на нём учиться, как не надо играть))))
    Том Сэмплер рос в семье фермеров, которые усыновили его ещё младенцем. Он любил отдых и веселье. Его беззаботная жизнь закончилась бы при поступлении в колледж. Но не тут то было! Семестр веселья и ничегонеделанья принёс свои плоды. Тома отчислили и он вернулся в родной Ньюкрест. Только увиденное шокировало его. Как такое могло произойти? На месте родного города ничего не осталось. Том давно не связывался с родителями. И про какой-то апокалипсис что-то слышал. Но взрыв на макаронной фабрике разнёс весь город. Тут и пришлось Томасу резко повзрослеть. Он наотрез отказался переезжать в другое место. Местные депутаты побоялись огласки и помогли отстроить небольшой домик на участке, где жили его приёмные родители. Так началось освоение города.

Снятые ограничения
    Читать дальше...

Профессиональный спортсмен - теперь симы могут покупать черты характера. (1 поколение, Том Сэмплер)
    Политик - теперь симы могут закреплять прихоти. (1 - Эмилия Стэнфилд-Сэмплер)
    Менеджер - симы могут брать отпуск, увольняться с работы, пожилые симы могут выходить на пенсию. (2 - Марлон Стэнфилд-Сэмплер)
    Автор - можно читать и покупать любые книги. Но пока только по воскресеньям. (2- Линда Сэмплер)
    Организатор благотворительного фонда - подростки могут ходить в школу, можно нанимать няню и отдавать малышей в детский сад. (Амалия Сэмплер, 3)
    Детектив - отмена комендантского часа, старики и подростки могут работать. (Ева Сэмплер, 4)
    Космический рейнджер - симы могут смотреть на небо, на облака и т.д. (Николас Сэмплер, 5)
    Двойной алмазный агент - симы могут посещать общественные участки и съезжать из дома (Уильям Сэмплер, 5)
    Наука - можно ставить лампы и другую технику, если снять ещё много ограничений (Элис Сэмплер,5)
    Меценат (Кейт, 6)
    Официант (Саманта, 6)

Нарушения
    Читать дальше...

У основателя маразм наступил чуть позже)))) (1 поколение, Том Сэмплер)
    Эмилии нельзя было работать из дома. Её следовало уволить. (1)
    Элис таскала в кармане больше 1 типа предметов. Нашурено ограничение культурист. (5)
    На протяжении всей династии после снятия спортсмены ч.х. покупались с любые дни, а до снятия торговли можно покупать только в воскресенье. (5)
    Изольда прокачивала технического специалиста и зарабатывала деньги на приложениях до снятия инвестора (5)
    Макс иногда читал свой дневник (6)
    Сменили пол и обои. Нарушили инвестора. (6)

Семейное дерево
    Читать дальше...

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Zzz-Danaya, Akulina, Ruby89 и 9 другим нравится это.
  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

На мольберте рисует Эмилия. Ей не запретишь)))) ты права))) выпал организатор благотворительного фонда))) полезная вещь, если детектив выпадет))))
    Спасибо за внимание и развернутые комментарии)))

3. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Новый отчет будет скоро))) если со мной ничего не случится))) спасибо за внимание))) п.с. Он вроде воровал уже. Там тоже минус продуктивность, но плюс питание)))

Крокозябра нравится это.
  4. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Марлона жалко сильно, он очень хорошим симом оказался, и много активно работал над успехами семьи и сам и помогал другим, обеспечивая нормальную жизнь полную еды и исправно работающей сантехники) Но без улыбки о его смерти прочитать не могла, уж извини, твой юмор не дает окунуться в тяжесть происшедшего)
    И со снятым ограничением вас)
    И, да, надо же иногда обращать и на другие темы внимание)))

https://simsmix.ru/forum/index.php?threads/xochesh-pozdravit-ne-sderzhivajsja.639/page-30

5. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Ну, надо было дать парню покушать дома рыба надоела уже наверное, на сытый желудок и работается веселее. Шутка. Его ведь в тот день повысили вроде, значит все правильно сделал :)

Gazolina(katrin) нравится это.
  6. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

А вот поэтому я запрещенные предметы раньше времени не покупала ))) чтобы никто не хватался рисовать или играть на скрипке )))

7. Gazolina(katrin)
    1000/5,

спасибо за внимание и поздравления)) п.с. автор переживает смерть дважды. Сначала мне было больно, когдда Марлон умер в игре, т.к. 1 из любимых симов в династии. Потом, когда писала отчёт. Юмор - вроде защитной реакции от негатива. Не хочу, чтобы мои темы в депресняк вгоняли))))

Rany Randolff нравится это.
  8. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Дилан жжёт, но уже без спичек

Амалия принесла с работы повышение. Кира получила пятёрку.

Читать дальше...

Линда стала маразматической старушкой.

Но она всё также слушала Амалию и обещала ей помочь.

Марлон поздравил супругу с днём рождения. Амалия занималась воспитанием Киры.

Линда вышла на пенсию.

Дилан пригласил Алексу пообниматься.

- Мама, что это Дилан вытворяет? Разве Алекс ему подходит? Она старовата и тоже работает комиком. Может ему...

- Хватит, дочка! Не лезь в чужую жизнь. Пусть делает, что хочет. Тем более у них всё серьёзно.

Кира в семейные передряги не лезла. Она наслаждалась природой и ловила рыбку для семьи.

Дилан упражнялся в мастерстве. Алекс пока была его единственной фанаткой.

Малька оттачивала необходимые навыки.

Кира продолжала ловить рыбку.

В гости внезапно наведался импозантный рыжий почтальон.
    - Эй, старушка, тут твоя посылочка пришла. Всё как договаривались. Молодцом!
    - Томас, это ты? - донесся голос Амалии с первого этажа.
    - Детка, даже не пытайся! - я одинокий волк.

Кира выросла там же у озера. Она решила больше не ловить рыбу и тем более её не есть. Человек - не хищник. Он не может есть своих братьев! Откуда только эта чушь появилась у неё в голове?

"Волк-одиночка" ночью читал Амалии какие-то стихи.

Кира попыталась съесть немного рыбы и чуть не умерла.
    - Эй, Амаля, слыхала такое? Наша сестра теперь вегетарианка! Слово-то какое дурацкое!
    - Дилан, это её выбор! Не нужно туда лезть.

- Ты какая правильная стала!
    - Детки, может вы мне рыбки поджарите? Я далеко не вегетарианка! - влезла мать.

Кира почувствовала себя непонятой и ушла собирать яблоки.

Рыжий почтальон убедил Амалию влезть в какую-то авантюру.

Теперь ей светят проблемы.

Линда занялась воспитанием Киры. Ей нужно было вложить в дочь навыки выживания в этом гиблом мире.

Дилан решил больше не бегать за Алекс. Он понимал, что связать жизнь нужно с симкой, которая будет полезна семье. Ведь наследник семьи большая ответственность. СТОП! Откуда он набрался этой мудрости? Всё просто! В темноте Дилан задел книжную полку. Там как раз лежало Линдыно завещание.
    - Дорогие детки! Я не хочу, чтобы вы ссорились из за меня. Поэтому всё просто. В семью сможет войти лишь тот сим, который станет полезен Сэмплерам. Молодой сим (или симка) поможет продолжить род Сэмплеров. Также желательно быть полезным потомкам. Жить в Ньюкресте сложно. Линда, Марлон, Том и Эмилия открыли для вас двери в лучшую жизнь. Каждый сделал то, что мог. Пусть наследнику также везёт со второй половинкой....

Дилан вышел на охоту. Амбиции просто зашкаливали. Ему хотелось привести в дом невесту. Тогда он всем докажет, что не какой-то беответственный Том с крашеной чёлкой, а настоящий наследник.
    - Эй, девушка! Какая у вас красивая улыбка.

- Прости, красавчик! Я тут на поезд опаздываю.

Пока Дилан строил из себя наследника, Амалия приносила реальную пользу семье. Её повысили.

Мама гордилась дочерью и снова обещала помочь.

А карма настигла Дилана очень скоро. Опять у какого-то капризного малого день рождения.

Кире выпала роль семейного ремонтника.

Она отнеслась к этому с юмором.

Дилан принёс повышение. Он очень устал на работе.

Папа Марлон пытался поговорить с Кирой.
    - Дочь, у меня разговор к тебе!
    Я не могу видеть призраков! Это галлюцинации от рыбы! Рыбу нельзя есть. Животная пища - яд.

Утром Дилан снова отправился на охоту.

- Эй, красотка! Яблочко не желаешь?

- А ты вообще кто такой? По какому праву обрываешь яблоки? Природу надо любить, а не тратить на дешёвый подкат. Я может из небогатой семьи, но не сдаюсь от первого же комплимента.

У Линды с Кирой были не менее серьёзные дела.
    - Дочь, сколько раз говорить? Слон ходит буквой Г, а не буквой О!
    - Мам, а когда я вырасту, то буду ходить на свидания?

Дилан в это время продолжал клеить незнакомку. Алекс пробегала мимо и кажется не заметила.

- Эй, Эмбер, да? Я не то имела ввиду. Может будем друзьями?
    - Ну ок, братуха!

- А парень у тебя есть?
    - Достойного ещё не встретила!

В общем, Дилан был ошарашен. Молодая девушка с похожим характером. А наряд у неё какой соблазнительный.

Беатрис, которая опоздала на поезд была тоже ничего.

Но до Эмбер ей определённо далеко.
    - Ну буду ходить вокруг да около. Я Дилан Сэмплер. Тебе это имя о чём-то говорит?
    - Слышала пару раз.
    - Если не боишься жить в пустом городе, переезжай ко мне.

Эмбер согласилась тут же. Кто бы мог подумать, что эта змеюка давно знала о Томе Сэмплере. Все говорили о старичке из Ньюкреста, который не побоялся переехать в пустой городок. А его жена Эмилия - мэр города, губернатор области. Линда Сэмплер опубликовала всю их жизнь как на ладони. Марлон пробился в бизнес благодаря связям и смог переписать трудовой кодекс. Даже их дочь Амалия уже была на слуху. О Дилане тоже говорили не мало. Комик из него так себе, команде больше вредит, чем помогает. Роман он крутит с местной звездой комедии. Только Алекс слишком хороша для такого разгильдяя. Зато он аццкий красавчик. Стерва Эмбер знала подход к таким парням. Шортики короче, безразличный взгляд, красота, молодость, схожесть характеров. Её план сработал до мелочей. Она была способной ученицей, жила с мамой и братом в бараке для бездомных. Городские власти боялись отдавать постройку кому-то после Тома Сэмплера. А Эмилии тогда было не до того.

- Эмбер, здорово, что ты переехала, может отметим это дело, съедим по тарелочке рыбы.
    - Конечно, но не сейчас. Тут пришёл ответ на моё резюме. Меня взяли на работу. Я теперь в бизнесе, детка!

Rany Randolff, Крокозябра, Lora и 4 другим нравится это.
  9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Смерть всегда приходит неожиданно...

Амалия и Кира были в шоке. Они и подумать не могли, что Дилан внезапно приведёт в дом невесту. Если бы это была Алекс, они бы поняли. Говорить об этом было неприлично. Сёстры переглядывались, а Эмбер училась готовить. Её мама прислала ей смс - поздравление с новой работой.

Читать дальше...

А вот Дилан начал жалеть о поспешном решении. Всё бы ничего. Но пришла смска от Алекс.
    - Завёл новую подружку? Молодец!

Эмбер пыталась поговорить с Линдой. Но та вытерала слёзы своим завещанием. Она хотела оставить его на столе после смерти. А тут такое...

- Линда, Вы такая красивая! Я восхищаюсь Вашими книгами. А видеть живой - ещё большая радость.

Но Линда была явно умнее молодой невестки. На разговоры она не велась.

Эмбер попыталась снова. Но снова неудача.
    - Детка, ты такая красивая и вежливая, но зачем тебе всё это? Дилан же всё время вляпывается во что-то. Подумай об этом!

Эмбер разозлилась и ушла колотить грушу.

Позже вышла Амалия и решила немного перекусить. Она давно решила бескорыстно помогать семье. Да и любимый рыжий почтальон вряд ли согласился бы переехать.

Дилан умудрялся за 1 день вляпываться дважды.

Кира совсем отстранилась от семейного дурдома. Только коврик для йоги стал её другом.

Эмбер пыталась подлизаться к Линде за шахматным столом.

Кира снова не вмешивалась.

К Эмбер наведалась мать.
    - Дочь, может откроешь?

- Не сейчас, мам! Я тут партию пытаюсь выиграть!

Теперь Линда была единственной фанаткой Дилана. Она ему даже еднбжат подкидывала.

Амалия рыбачила вечерами.

Кира наконец решила сыграть в шахматы с мамой.
    - Мамуль, ну как ты?
    - Ничего, дочь. Скучно немного. Может внуки появятся и легче будет.

Вечером Эмбер снова заговорила с Линдой.
    - Линда, как вы сохраняете такую фигурку? Вегетарианство?
    - Нет. Это больше по части Киры. А я так, рыбкой.
    - А я раньше ела сосиски диетические. В Сан-Мишуно покупала. Хотите попробовать?
    - Ммм, ну только одну.

Амалия делилась чудесными новостями. Её благотворительный фонд набирал обороты. Они смогли помочь уже десяткам жителей. Линда обнималась с Кирой.
    - Дочь, тут Амалия звонила. У неё новости хорошие. Она вообще молодец, старается. Ты поддерживай её, когда меня не станет.
    - Мам, ты что? Ты не можешь умиреть так скоро. Папа прожил долго и ты сможешь.
    - Чувствую я дочь, что не смогу.

- Мам, ты не волнуйся. Я всё сделаю! Вот щас краны починю, а ты брось швабру, полы тоже я вытру.

Дилан не хотел возвращаться домой. Там Эмбер, а на работе Алекс. Зачем он ввязался в это? Теперь ему стоит потомством обзавестись, а так гулял бы. Нет. Он был рад, что подпортил жизнь сёстрам, но не рад, что себе тоже...

Сёстры совсем не унывали. Амальку повысили. Она была усталой, но довольной добрыми делами.

Кира нашла своего почтальона.

Это был миловидный толстячок Сэм. Не самый красивый, но пожилые симки заглядывались.

Амалия тоже не прошла мимо него. Собрала пожертвование и повысила обаяние.

Линда уже не читала своё завещание. Ей попалась биография мамы. Она знала всё. Как Эмилия мечтала о звезде спорта, как поехала в Ньюкрест и встретила его. мама дала её прекрасное воспитание, обучила всему.

На Дилане природа явно отдохнула. Кира была умной, но слишком мечтательной.

Вечером к Эмбер всё же заглянула мать.

Эмбер шёпотом читала матери завещание Линды.
    - А это ты видела? Выбирайте вторую половинку сердцем. Пусть ваш сим будет опорой и поддержкой для ваших целей... Ой, Дилан идёт. Пора включить заботливую жену!

Эмбер принялась жарить рыбку.

Дилан решил вымыть посуду, но его путь преградил Марлон.
    - Дилан, я понимаю, что ты не веришь, но я кое-что знаю и должен тебе рассказать. Мёртвые ведь знают больше живых.
    - О, папка, а от тебя воняет прям как в жизни.
    Эмбер почувствовала неладное:
    - Дилан, дорогой, надо кое-что обсудить.

Дилан прошёл сквозь отца и оставил посуду.
    - Эмбер, тебе так идёт пижама.

Слово за слово и Дилан поцеловал Эмбер.

Она была не против и даже назвала Дила сладеньким. Так они начали встречаться.
    - Крошка, я бы рад продолжить, но вымотался за день. Давай завтра договорим.

Дилан ушёл спать, а Эмбер до утра перечитывала завещание.
    Около 7 спустилась Линда. Она была очень слаба.
    - Эмбер, дочь, что за сосиски ты мне дала? Я вроде утолила голод и ушла спать, а тут проснулась и ... будто не ела.
    Линда падала на пол.

- Сосиски как сосиски! О, вам кажется пенсия пришла. Смску слышали?

На стон Линды спустилась Кира. Она опешила от увиденного, а Эмбер тут же начала громко рыдать и причитать:
    - На кого ж ты нас покинул...ла!!!

Театр пришлось завершить очень скоро. Эмбер переоделась, бросила нужную сумму в почтовый ящик и отправилась на работу.

Rany Randolff, Suule, takis и 3 другим нравится это.
  10. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Амалька не уродина, а очень даже симпатичная смугляшка) Так и передайте ей))
    А почему вы не поменяете обои? А то как-то все темно и мрачно... :rolleyes:

11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

я бы передала Амальке, но в моей сохранёнке её уж нет в живых(((
    п.с. обои в духе апокалипсиса, сменим когда-нибудь)))думаю, когда сниму оценщика)))
    спасибо, что читаешь))))

12. Lora
    4775/5,

Обидно, что Линде не удалось прокачать полностью ЗОЖ, немного же оставалось, бедная всю старость проходила грязная... а она от голода умерла? Никто ее не накормил?
    Амалия в первом отчете, где повышение получает, выглядит вампиром, так и хотелось написать -когда успела стать?)
    Дилана безумно жалко, надеюсь, что с Эмбер у него все получится и он поймет, что все не так плохо)

13. Крокозябра
    5320/5,

От старости надеюсь.
    Очень интересный отчёт.

Кире прям "подфартило" стать веганом, жуть какая, а с рыбы их тоже выворачивает?. И как же она жить будет?

Приключения Дилана на работе очень весело читать. Он такой изобретательный оболтус.

Я считаю, что Дилану с невестой все же повезло, чисто апокалиптически она клад за то, что любит природу, могла бы хорошим рыболовом стать. И ЖЦ в принципе выполнимое, и бонус полезный. Надеюсь она "одумается" и начнёт приносить пользу обществу.

14. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Линду не просто никто не кормил. Эмбер тащила Линду играть в шахматы, когда та садилась готовить (точнее я тащила). Всем не хватало спальных мест, а я не додумалась построить им подвал. Я думала, что Линда уже бесполезна, а сама едва не плакала, когда она умирала. Уж лучше бы грязная ходила, но до старости. Я вообще сильно накосячила с этим поколением. Но не буду спойлерить.
    Кира будет жрать яблоки, клубнику, грибы и т.д. Одна из самых неприятных черт в апокалипсисе. Хорошо, что ей кулинария не выпала. И да, от рыбы их величество тошнит.
    Я тоже думала, что Дилану с невестой повезло. Но тут или я косячная, или у симов есть душа. Как-то у меня с одними симами почти всё выходит, а с другими как не делай - лажа. Но это уже в следующих отчётах.

15. Крокозябра
    5320/5,

Ну грибами сыт не будешь... Кира прям сыроедением занимается как трувеган (извращенка)

Ну, есть такое у симов, кто-то умница по жизни и чуть ли не сам всего достигает, а кто-то вечно плетется в хвосте даже если в него вкладывать все внимание демиурга.

Дилан правда не производит впечатления неудачника, упрямым барашком топает на свою вершину через лавины и камнепады из карточек.

16. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Линда хочет отомстить...

Кира была в ужасе от пережитого. Никто раньше не видел её такой:\
    -Мама, мамочка! Как такое могло случиться? Ей же было ещё рано умирать...

Читать дальше...

Тем временем в дом внезапно пожаловала Алекс Ламберт.

В спальне у них с Диланом состоялся откровенный разговор.

Кира ломала сантехнику и сама же её чинила.

Александра так беспалевно вышла из дома Сэмплеров, что Эмбер ничего не поняла.

Амалия собирала пожертвования в свой фонд. Но далеко не все откликались.
    - У меня итак денег нет, ребёнок маленький. Какие деньги я должна отдавать в ваш фонд? - возмущалась блондинистая симка.

Кира громко возмущалась всё больше. Средняя школа в Сим-сити была платной. Сэмплеры может и нашли бы деньги, но городские власти говорили, что число мест ограничено. Амалия хотела решить вопрос через свой благотворительный фонд, но Кира возмущалась:
    - Ненавижу школу! Не пойду туда!
    Дилан вставлял свои 5 копеек:
    - Зря ты так! Я вот не ходил. Видишь, что из этого получилось!

Конечно! Дилан стал совсем взрослым и мог поумничать.

Он сделал Эмбер предложение прям возле мамыной могилы.

Кира плевала на этих взрослых и играла в шахматы с воображаемой мамой.

Эмбер наконец-то принесла повышение.

Дилан прочёл в книге о том, что может победить безответственность. Он решился на отважный шаг. Жениться тоже было неплохой идеей.

Правда Эмбер заразилась от него проблемами.

Амалия продолжала гулять по парку и собирать пожертвования. Если её фонд станет самым богатым в Сим-сити, то все дети Ньюкреста смогут учиться в средней школе. За эту идею она получила 6 подписей и 1000$. Одной из подписавшихся была беременная 0_0 Алекс Ламберт.

Парень с причёской броколи тоже подписался.

Кира подружилась со своим толстым почтальоном. И ничего, что он был намного старше.

Дилан продолжал 1 стоять у микрофона.

Кира не успокаивалась. Она сказала, что Дилан и Амалия ей больше не авторитет. Слушаться она будет только маму и папу.

Эмбер пыталась пошутить про подростковый возраст.

Дилан утащил её в спальню, чтобы уберечь от гнева сестёр.

Амалия потихоньку вливалась в мир политики, а Кира в мир поломанной сантехники.

Амалия принесла новое повышение.

За шахматным столом состоялась беседа с Кирой.
    - Нет, Маля, ты не убедишь меня! Мама умерла не от старости!

Дилану было не до расследований. Алекс ушла в декретный отпуск.
    - Кто-то же должен смотреть за наш...моим сыном Тимоти.
    - А что вы на меня смотрите? Это не я... это наш осветитель во всё виноват!!!

Амалия тем временем не сдавалась:
    - Привет! Я знаю, что у тебя не сложилось с моими братом, но может пожертвуешь немного денег в мой фонд?

Дилан тоже принёс повышение.

Как раз вечером вылезла Линда:
    - Попалась, гадюка! Я давно пыталась вылезти. Теперь уж я тебя прикончу!

- Мама, ты что ли? Ты что-то сказала? Я в наушниках был, не услышал.
    - Ой, сынок, дорогой. Я твою жёнушку приветствовала!

- Ну, зараза, ты у меня сейчас получишь! - Линда вернулась к разговору, когда Дил ушёл мыть руки.
    - Убьёшь меня? А как же твой внук, я ношу его под сердцем!
    - Вот же ведьма! Ну родишь, я тебя уничтожу!

Линда отправилась ломать раковины, а Эмбер прижалась к Дилану:
    - Твоя мама призрак, а вдруг она нас убьёт?
    - Глупости, дорогая! Наша мама безобидна. Вообще думай о ребёнке.

Кира спустилась на голос мамы:
    - Мамочка, мамуля, как это произошло? Почему ты умерла?
    - Ой, не помню, дочь! Или я не ела или не то съела. А ты как?

- Стараюсь не думать о грустном, ЗОЖ прокачиваю.

Амалия снова попыталась собрать пожертвования у Алекс. Но та была не в настроении:
    - Я уже пожертвовала лучшие годы жизни твоему брату!

Дила увлёкся созданием номера и прогулял работу.

Ира решила ловить и отпускать рыбу.

Амалия пыталась вернуть свой авторитет, но Кира не желала слушать. Эмбер понимала, что не вписывается в семью.

Но помощь пришла Жаклин.
    - Кира, у вас дома есть насекомые? Мы вот травим мух и всё без толку.
    - Мы травили специальной лампой, но всех тварей не убили. Да, Дил?
    - Сестра, не мешай мне колотить грушу!

- Вот видите, Жаклин, мой брат такой шутник.
    Эмбер подошла к маме:
    - Мам, тут одни ламы. Зачем я только переехала?

- Дорогая, не переживай, ты всегда можешь на меня рассчитывать.

- Мамочка, я так тебя люблю. Хочешь рыбки?

Вскоре Жаклин ушла и все легли спать. Маля пообщалась с отцом:
    - Пап, тут Кира сама не своя.
    - Тарелки мыть отказывается?
    - Да нет же, она...
    - Давай потом, дочь. Ночь так коротка, а мне ещё всю сантехнику переломать нужно!

Эмбер приснилось, что её душит Линда. Она так испугалась, что описалась прямо в коридоре. Когда убегала от призрака....

У Дилана появился гей-подражатель.

Амалия пыталась собрать больше денег. Даже на чувствах добряка Сэма играла.
    - Построим бассейны для русалок!

- Всем по бесплатной коляске! - искала подход к одинокой маме.
    - Денег нет, но вы держитесь!

Кира так привязалась к почтальону Сэму, что уже не считала Амалию своей лучшей подругой.

Старшей сестре правда тоже было не до родственных нежностей.

Она прерывалась только на рыбную ловлю.

Линда вылезла с угрозами.
    - Сейчас ты родишь, а потом я тебя убью.
    Линда оказалась права, от страха Эмбер родила через несколько часов. Малыша назвали Кристиан.

Кира даже не подошла к колыбельке. Она проснулась, оплатила счета и ушла ловить рыбку.

Rany Randolff, Suule, Pippin_spb и 5 другим нравится это.
  17. Lora
    4775/5,

Да, еще в прошлый отчет хотела написать про Киру, жестоко игра с ней обошлась, дав такую черту.. И демиургу теперь лишний раз с ней гоняться по району грибы собирать)
    Интересно то как, Линда свои угрозы выполнит? или будет Эмбер изводить страхами? Не зря же говорят, что ожидание смерти страшнее ее самой?)
    И с первенцем вас! Ваш Дилан пострел - везде поспел) два сына у него растут?)

18. Крокозябра
    5320/5,

Дилан и Эмбер мне все больше нравятся, как персонажи со своей историей. Не пушистенькие, да, очень интригуют завихрениями истории, которые возникают вокруг них.
    Дилан, выходит, и своей бывшей успел подарочек оставить? - Безответственный тип. Вроде есть в нем какие-то душевные порывы, советы сестре, вон, какие давал - дельные.
    Эмбер вроде козни строит, и поделом ей нападки свекрови, а в результате ее ребенок как между молотом и наковальней. Беспокоит судьба Кристиана, каким он вырастет с вечно запуганной семейными призраками мамашей и безответственным папкой.

19. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Всем спасибо за комментарии)))) да, это поколение интересно только историей...))))

20. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Дела деловые

Дилан упражнялся с микрофоном, когда от Алекс пришла смска-поздравление. Он понимал, что всё неправильно. Алекс одна воспитывает его сына Тимоти. Но что тут скажешь? Никто не запрещал ему видеть сына. Алекс приносила фотки на работу и показывала коллегам. Но Дилан понимал. Об их семье из Ньюкреста говорят слишком много. Его предки хотели вернуть городу былую славу. А что прославляет наследник? Дилан посвятил этой истории комедийный номер.

Читать дальше...

Эмбер принесла повышение и выделывалась перед Амалией.

Она решила, что теперь всё на работе получится и можно заняться воспитанием сына.

Затем она уселась жарить рыбку.

Кира спокойно играла в шахматы.

Алекс снова напросила в гости к Дилану.

Пошла она уже знакомой тропой.

Но остановилась на коврике для йоги. Кто бы мог подумать, что в сумочке у неё были леггинсы и кроссовки.

Дилан быстро нашёл подругу.

А вот уговаривать её не пришлось.

Амалия насобирала внушительную сумму пожертвований и принялась тренировать обаяние на своём рыжике.
    - Хотела бы я увидеть твои труселя в сердечко?
    - С чего взяла, что у меня такие?
    - Ну, мне так кажется...

Дилан продолжался веселиться с Алекс. Кира даже завалилась к ним в спальню, чтобы помешать. Но они перебрались на коврик для йоги.

Амалия решилась поцеловать почтальона-одиночку.

Она была так счастлива, что даже не расстроилась плохому улову.

Амалия вернулась домой и принялась жарить рыбку. Нет. Не фугу. Нормальную. Алекс помогала Кире с домашкой. Школа была закрыта для подростков Ньюкреста. Но учиться было нужно.
    - Алекс, откуда ты так много знаешь?
    - Из интернета.
    Дилан колотил грушу и старался н есмотреть на девушек.

Кира плюнула на уроки.

Амалия выпросила денег у Алекс.

Казалось, что эта симка не о чём не жалеет, а даже скучает по прежним временам.

Счастье не вечно. Эмбер закончила работу и пришла домой.

Она принялась тискать сынулю и громко приговаривать: "Ой, как ты на папу похож!"

Затем Эмбер уселась за шахматный столик. Алекс поспешила встать.
    - Что ушла? Проиграла свою партию?

Алекс развернулась и бодро уселась назад. Тут уже Эмбе пришлось подскочить.:
    - Знаешь, я хотя бы не продажная!

Алекс ушла гордой спортивной походкой.

Дилан снова вляпался на работе. Это Алекс его сдала. Странные у них там отношения.

Кристиан подрос. С первого взгляда было ясно, что малыш независимый. Он даже не стал ползать, а сразу пошёл.

Стал посреди комнаты и громко крикнул:
    - Горшок!

Жаль, что никто не понял его просьбу. Кира решила, что малыш хочет играть.

Играли недолго. Кто-то опять устроил пожар. Тушила его Амалия. Все смотрели на это, а маленький Кристик плакал от испуга.

Эмбер вымоталась на работе.

Кира повзрослела и стала перфекционисткой. Правда вдогонку получила черты характера: безответственность и хорошие манеры. В школы пришла разнарядка: портить характеристики ученикам из Ньюкреста. На работу Кира устроилась в космический центр стажёром.

Она тут же стала косячить как Дилан. А вот Эмбер, благодаря своей хитрости, наоборот выбила поощрение.

Rany Randolff, Lora, Крокозябра и 3 другим нравится это.
  21. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Дилан решил поиграть с сыном. Нужно же хоть одному ребёнку быть папой.

Читать дальше...

Но настроение испортилось после обеда. Он увидел Алекс, которая заметно набрала в весе.

Дилан даже на другую сторону улицы перешёл. Вот почему она взяла отпуск на работе!

Амалию повысили. 7 потов сошло на работе.

Эмбер уже видела беременную Алекс на улице. Гнев она оставила внутри, а внешне сосредоточилась на воспитании сына.

Амалька жарила рыбку и скучала по рыжику.

Дилан не исправлялся.

Крис рос и развивался.

Амалия пыталась собирать пожертвования, но собирала только сплетни.
    - Передай своему братцу привет от Алекс. Она дочку родила. Назвала Кортни. Пусть включит телефон. Она там ему фотки прислала.

Амалия взяла себя в руки и была успешной на работе. Кира пока шла по пути Дилана.

Эмбер поймала рыбу Фугу и решила её не выбрасывать.

Она уже неплохо владела удочкой.

Кристиан вечером вышел на улицу и измазал траву красками. Хоть до комендантского часа успел назад прийти.

Кира ремонтировала раковину.

Амалия поняла, что лучше собирать пожертвования в одной рубашке. Так больше дают.

Алекс вновь пришла к Дилану.

Но он уже улизнул на рыбалку с женой.

Кира осталась с малышом.

Молодые вскоре вернулись с рыбалки. За ними увязалась и мать Эмбер. Но её решили не впускать в дом. Хватало им не званных гостей.

Эмбер издевалась над Алекс:
    - О, ты так похорошела. А то я тебя неделю назад видела. Ты была такой толстой. Хорошо, что похудела. Надо следить за собой.
    - О, Дилан, ты радио купил? Я не знала. Выключи. Оттуда такие противные звуки идут.

Кира нашла время на свидание с почтальоном. Но им помешала Амалия и её поборы.

Сёстры болтали около дома, когда заметили Алекс. Она выходила как обплёванная. Что там произошло? Этого мы не узнаем.

Напоследок Алекс подлила бензина в костёр. Пришлось Сэмплерам тушить.

Эмбер отправилась на рыбалку с мамой.

Немного посплетничали и начала рыбку ловить для семьи.

Дилан колотил грушу, а Кира играла в шахматы.

Однажды утром Эмбер проснулась и почувствовала себя старой, ну точнее зрелой. Что для неё казалось синонимами.

Она только пробормотала, что Линда уже давно её не трогает, как последняя появилась из неоткуда.

- Эмбеер, выходи!

- Пожалуйста, не убивай сразу. Может хоть партейку в шахматы?
    - Щас выиграю у тебя в шахматы и заберу в свой мир. Там тоже будем в игры играть.

Но Амалия услышала знакомый голос:
    - Мама, ты спустилась к моему дню рождения?
    - Конечно, доченька. И подарок по почте прислала тоже я.

Линда скрылась увидев Дилана. Эмбер хвасталась шахматными успехами.

Кристиан научился бегать.

Амалия тоже решила отдохнуть за шахматным столиком.

Только отдых длился недолго. Она увидела в окно своего постаревшего почтальона и бросилась к нему. Но он даже не дал денег на развитие города.

Дилан начал бороться с безответственностью. Первым делом оплатил счета.

Rany Randolff, Suule, Lora и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей