Apocalypse Challenge: Трэвис Уолкер

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Akulina, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Основатель - Трэвес Уолкер.

Легенда: А ее нет. Трэвис просто бедный парень, попавшийся под руку легкомысленному демиургу, мечтающему сыграть в ап еще со времен симс 2. Если бы спросили его мнение - он бы ни за что не согласился, но его никто не спрашивал, и вот, извольте - вечная зима, спартанские условия, лучшая часть жизни полна ограничений и лишений. И ради чего? Очень бы хотелось написать, что ради светлого будущего для всех жителей города, о которых Трэв беспокоится и чьи жизни мечтает улучшить, но я бы соврала :( Как и большинство обывателей, Трэвис хочет радоваться малым радостям, любить, развлекаться и не нести на своих плечах огромной ответственности. Но, как я уже написала: кто бы его спрашивал.

Неделя первая, начало
    Неделя первая, окончание
    Неделя вторая
    Неделя третья
    Неделя четвертая, длинная
    Неделя пятая, нудная
    Неделя шестая
    Неделя седьмая, оптимистичная
    Неделя восьмая
    Снятие безнадежности и Культуриста
    Неделя девятая, наполненная событиями
    Неделя десятая
    Неделя одиннадцатая, первая часть
    Уход Трэвиса
    Неделя одиннадцатая, часть вторая
    Неделя одиннадцатая, окончание
    Неделя двенадцатая, часть первая
    Неделя двенадцатая, часть вторая
    Неделя тринадцатая, часть первая
    Неделя тринадцатая, часть вторая
    Неделя четырнадцатая, часть первая
    Неделя четырнадцатая, часть вторая
    Воскрешение Эйприл
    Неделя пятнадцатая, часть первая Мелани становится тинкой
    Неделя пятнадцатая, часть вторая Уход Эйприл. Кайл и Тути взрослеют и получают работу.
    Неделя шестнадцатая, часть первая
    Неделя шестнадцатая, вторая часть
    Неделя семнадцатая, первая часть
    Мелани взрослеет и получает работу
    Неделя семнадцатая, вторая часть Кайл становится наследником. Вселение Венди Гот
    Неделя восемнадцатая, часть первая Рождение третьего поколения - Кейт Уолкер
    Неделя восемнадцатая, часть вторая Мелани устраивает помолвку со Стэнли
    Неделя девятнадцатая, часть первая Третье поколение - Бонни и Марк появляются на свет
    Неделя девятнадцатая, часть вторая Марк и Бонни взрослеют. Рождение Беллы
    Неделя двадцатая, часть первая Снятие алмазного агента. Кейт становится ребенком, Тути переезжает
    Неделя двадцатая, часть вторая Венди выходит на работу. Кайл снимает Интернет-знаменитость. Бонни взрослеет
    Неделя двадцатая, часть третья Преображение у зеркала. Мелани снимает ограничение Профессиональный спортсмен
    Неделя двадцать первая, часть первая Венди раскрывает два преступления
    Неделя двадцать первая, часть вторая Мелани выходит замуж. Кайл и Венди женяться
    Неделя двадцать первая, окончание Родился Дэниел
    Неделя двадцать вторая, часть первая Снятие детектива (Венди Уолкер). Мелани покидает родовое гнездо
    Неделя двадцать вторая, часть вторая Саливан Глейд. Рождение Джулии. Кейти взрослеет
    Неделя двадцать вторая, часть третья Кайл стареет
    Неделя двадцать третья, первая часть Марк и Кейт устраиваются на работу
    Неделя двадцать третья, часть вторая Марк снимает продавца и переезжает к Мелани
    Неделя двадцать третья, часть третья Белла становится подростком, Дэниел становится ребенком. Кейт снимает няню
    Неделя двадцать четвертая, часть первая Кейт покидает родовое гнездо. Кайл уходит.
    Неделя двадцать четвертая, часть вторая Рождение Джейка и Клайда
    Неделя двадцать четвертая, часть третья
    Безнадежность - Трэвис Уолкер
    Культурист - Трэвис Уолкер
    Алмазный агент - Тути Уолкер
    Интернет-знаменитость - Кайл Уолкер
    Профессиональный спортсмен - Мелани Уолкер
    Детектив - Венди Уолкер

Подростковые карьеры

Продавец - Марк Уолкер
    Няня - Кейт Уолкер
    Сон на улице
    Покупка чх в будний день

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Alalilla, Arisu, VitaV и 15 другим нравится это.
  2. Akulina
    3040/5,

Первая неделя, начало
    Во-первых и в главных, хочу сразу извиниться за ужасные фото и неполную информацию. Я не планировала выкладывать отчеты, потому что играть я люблю, а делать отчеты - совсем наоборот. Поэтому первые пару недель снимала чисто для себя, для своей статистики. Но потом меня заусило :diablo: и я решила все же исправиться.

Неделя первая, воскресенье, понедельник и вторник.

После заселения денег осталось совсем немного.

Но даже построенную коробку я не удосужилась снять. Генератор выдал карьеру спортсмена Читать дальше...
    и хотя я хотела изначально другую работу, но потом как-то плавно забыла про это. Если бы я только знала, какие проблемы огребу со спортом, я бы конечно перебросила кубик на следующий день.
    Итак, Трэвис устроился разносчиком воды. Не бог весь что, но начинать с чего-то ведь надо.

Постучав для видимости в грушу,

он отправился обозревать окрестности и знакомиться с местными жителями. Оу, а кто это тут у нас такой симпатичный?

Еще и в прекрасном нежном возрасте. На всякий случай познакомились, вдруг в будущем эта нимфа составит наше счастье? В далеком будущем. В очень далеком.

Да, забыла сказать: после постройки дома осталось очень мало средств, и хотя мы с Трэвом купили 10 аквариумов, но заполнили лишь два из них. Вот такие мы :llama:

- Подумаешь, пустяки, - сказала я Трэвису. - Ну и что, что не купили. Наловим сами.
    - Обломись, - сказала рыба.

Так что вопрос еды встал остро. Не сегодня конечно, но в будущем. И мы на всякий случай аккуратно упаковали с собой парочку бургеров.

Эх, после разъяснений в теме правил, пришлось с бургерами распрощаться. И утешаться пошлой пословицей, что сладкое портит фигуру. И соленое. И рыбное.

Но есть хотелось зверски и никакие половицы не утешали.

Вид симячей еды будет во мне всегда зверский аппетит, не удивлюсь, если за неделю игры набрала пару лишних кило.

Подкрепившись, еще чуток полупили в грушу. Много пока не получается - быстро возникает мудлет дискомфорта и действие становится неактивным.

Утро понедельника порадовало - о, еще как порадовало, рыба-то кончилась, - отмерзшими прудами и возможностью рыбалки.

Так и прошел день за рыбной ловлей, пока не удалось заполнить все аквариумы - ну как завтра пруды опять замерзнут? Периодически бегали домой чуток подтянуть потребности и снова возвращались на рыбалку.

Во вторник предстоял первый выход на работу, а социум совсем упал, пришлось срочно искать, с кем пообщаться. Нашли еще одну нимфу.

Жаль, что ровесница. Вот прям жаль.

Пожарили еще собственноручно наловленой рыбки - вдруг на работе не кормят?

Помылись-побрились и отправились на работу. Рабочий день прошел без приключений, Трэвиса повысили до обслуживающего персонала в раздевалке. Какое унижение.

Alalilla, Pino, Tauc и 14 другим нравится это.
  3. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Значит таки вы справились?))
    Удачи Трэвису! У моего, кстати, точно такой же характер, я ему только жц выбрала другое)))
    Ну как вам с рыбой повезло, я как прочитала, что вы всего две рыбины купили, у меня аж сердце сжалось)

Akulina нравится это.
  4. Akulina
    3040/5,

Еще нет :D Но мы не теряем надежду ))) Я решила выложить наигранное, а то потом уже точно не смогу себя заставить.
    Я тупанула. Забыла про нее совсем (( Купила аквариумы и вышла в режим жизни, а денег совсем мало - 73$. А продавать нельзя. И я как раз прочла в обсуждении, что за готовку еще платить надо, даже если рыба в багаже есть. Это уже потом я узнала, что это только гриля касается, а на костре - бесплатно.

Спасибо! ЖЦ оказалось невыполнимым) Немного жаль, ну да что теперь. Не уверена, что на этом этапе игры хоть какое-то жц можно выполнить.

5. Lora
    4775/5,

На этом этапе вообще лучше не задумываться о жц)

6. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Читала о беде Тревиса, держу за него кулачки.

Akulina нравится это.
  7. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

О, май гад!!! Это безумно нереально красивый сим. Да он просто обязан снять безнадёгу!!!!!
    Я буду в него верить до последнего))))
    Трэвис! Трэвис! Трэвис! :yahoo:

Akulina нравится это.
  8. Akulina
    3040/5,

Спасибо!
    Бедный Трэвис, не очень умный демиург ему попался, забыл про рыбу, и если бы не пришлось ему почти два дня потом рыбу ловить - то мы бы справились быстрее и так не нервничали в конце. Но это - ап :diablo: собственно, ради этих эмоций - переживания, волнения, азарта - я и играю. Когда я отыграла 4 недели, у меня появилось навязчивое желание начать сначала, минуя свои собственные ошибки, ну хотя бы косяк с рыбой. Да и предметы в доме я расставляла бы по другому. Но хотелось уже добить карьеру, а когда забрезжила финишная прямая - уже вроде и бросать жалко.

Неделя первая, завершение

Потекли дни, похожие один на другой. Лупили грушу перманентно, но приходилось делать затяжные паузы, пока не пройдет мудлет дискомфорта. Так что продвижение навыка шло туго.

Однако в среду получили-таки повышение до талисмана команды.

Нарядившись в щегольскую жилетку, поджарили рыбки, стараясь не обращать внимание на настойчивое приставание всяких сомнительных ночных личностей.

Четверг выпал из памяти (нет фото), очнулись уже на рыбалке - не знаю, почему Трэв не наедается одной рыбкой, как все порядочные симы? А, да, вспомнила. Повышенный обмен веществ.

Еще из четверга примечательно знакомство с Жанной - продавщицей в киоске. Этот киоск с завидным постоянством то исчезает, то появляется. Не знаю почему. А Жанна - просто симпатичная симочка, болтали с нею, потому что на улице больше ничего не было, а социум упал. Это была моя роковая ошибка, которая позже мне сильно аукнулась. Жанна - взрослая.

Оставшееся время четверга и утро пятницы ежились, и хотя до маразма нам еще далеко, но как говорится, готовь сани летом.

Пятничный рабочий день не принес повышения (опять мой косяк), зато принес веселенький костюмчик. Нравится мне этот костюмчик ламы)

Параллельно выяснилось, что оказывается из снега можно лепить снеговиков, и это даже не запрещено, ура!

Не, это не наш снеговик. Наш вдалеке возле дома, а это просто очень симпатичный снеговичок, которого я решила сфоткать.

Спать еще не хотелось, решили хозяйством заняться. Как и у всех остальных апокалиптиков, мытье в раковине приводит к частой поломке сантехники.

Эх, ну почему нельзя-то? Ну и ладно. Хорошо, что рыбу можно.

Выспавшись, опять лупили бедную грушу.

А перед работой прошвырнулись по району, встретили опять нимфу, приглашали на чай с тортиком.

Потом опомнились, что на работу пора и бежали, опережая трамвай.

Наконец-то повышение. Капитан команды танцоров - что за должность вообще для уважающего себя сима?

На следующий день на работе случился форсмажор. Пришлось Трэву танцевать одному.

Но - увы - повышения опять не дали. Так и закончилась неделя. Позорище у меня, а не отчеты, и дальше будет хуже) Потому что итоги за 2 и 3 недели я не делала вообще (как раз выяснилось, что у культуриста домашнее задание невыполнимо и я думала, что брошу).

Итоги Читать дальше...

Alalilla, Pino, Tauc и 15 другим нравится это.
  9. Akulina
    3040/5,

Очень нам с Трэвом приятно, что нас оценили :blushing: И большое спасибо за сопереживание и веру :jump:

10. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Ну какой же он чудесный! Хочу уже узнать, справится или нет.

Akulina нравится это.
  11. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Меня прям интригует, как Трэвис выкрутится, неужели сменит карьеру? *hmm  gmm*
    Хе-хе, рыбу надо жарить исключительно в щегольских жилетах

Akulina нравится это.
  12. Akulina
    3040/5,

Я пока и сама не знаю, остановилась на предпоследней ступени, Но очень надеюсь!

Нет уж! Мы не ищем легких путей :D будем снимать культуриста.

Я сделала ему по пять комплектов одежды для каждой категории :D Жаль, что в игре видела его в основном в зимнем, спортивном и ночном, остальные не пригодились. Особенно для жары и купальные костюмы - эти-то я зачем лепила, ума не приложу)

13. Lora
    4775/5,

Купишь камин и пустишь его по дому в трусах гулять))
    Четыре ступени карьеры за первую неделю - очень даже не плохо)

Gazolina(katrin) нравится это.
  14. Akulina
    3040/5,

Ну если только :D Причем исключительно в пляжных трусах)) Но чот пока боюсь камин ставить. Посмотрим.
    Можно было бы лучше, можно было 5 уровней сделать, просто я тупняк (

15. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Эх красавец мужчина, мечта! :tender:
    И костюмчик ламы его прикольный :mosking:
    А по поводу симов старше себя... ну все напарываются, что уж тут поделаешь :unknw:
    Вам реально неподфортило с первой профой, но мне почему-то кажется, что не только эта профа имеет такие подводные камни, но пока не напоришься на них ни за что не узнаешь.

Удачи Трэвису, :friends:

Akulina нравится это.
  16. Lora
    4775/5,

Да ладно, нормальный старт) ты начала карьеру проходить уже со вторника, и спорт по началу медленно качается, так что классный старт)
    А камин ставь, не бойся, у меня уже и в подвале стоит, и на первом этаже, парень мой весь в положительных эмоциях, только в туалете начинает замерзать. Включил сам, на ночь не отключаем, пожара пока не было.

Akulina нравится это.
  17. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Какой Тревис красивый сим! :tender: И вот видно, что тоже твой :tender:
    Удачи ему и демиургу, болею за него и держу пальцы крестиком, чтоб, может, каким-никаким чудом он всё ж карьеру прошёл.

Для Симс-стилиста ;) Апокалиптическая мода (giggle)

Akulina нравится это.
  18. Akulina
    3040/5,

Спасибо за поддержку! Ну так да, приходится искать плюсы в своей игре - типа костюмчика ламы :D Насчет возраста - подумала тут, а обязательно ли включать старение городу? Ну постареют они и вымрут. Новые-то не народятся :loss: Я сделала деток паре семей в Редакторе симов, но далеко не всем, конечно. И что дальше? Жизнь в городе призраков. Надо обсудить это в правилах.
    А счета камин не увеличивает, не заметила?
    Спасибо, Танечка! :bouquet: Мне очень приятно, что ты зашла в мой ап. Мы с Трэвом будем очень стараться оправдать надежды!
    :D

19. Akulina
    3040/5,

Неделя вторая
    В понедельник, пока Трэвис сладко спал, сонный почтальон с креативным цветом волос и бороды принес первые счета. Ну отлично, мы как раз уложились.

А у Трэва утро не задалось.

Вообще не задалось.

Оплатив счета, отдали остаток мафиии. Пусть богатеет на нашей нищете.

Пообщались поближе с Луной. Милая девочка. Скаут, ну надо же! Наверно мы с Трэвисом оптимисты, но все еще надеемся, что Луна сделает наше счастье.

Во вторник на работе очередной форсмажор, пришлось вылезать из шкуры, чтобы разрулить ситуацию.

И результат оправдал ожидания.

Личный тренер - звучит лучше, чем все предыдущие повышения. Ну и вроде как к цели ближе. Матчасть еще конечно учить и учить...

В среду опять выпала карточка, но мы слились - до 8 палки фитнеса нам еще пахать и пахать.

Пенни - наша новая подруга. Одна из провальных попыток выполнить ежедневное задание. Безрезультатно.

Ну почему весь мир против нас?

Этот прекрасный, заснеженный холодный мир.

Хьюго тоже был частью эксперимента, и снова мы потерпели неудачу. Одно утешает - обаяние нам все равно надо прокачивать, так что хоть какой-то смысл был во всем этом.

Воскресный день - ничего не изменилось. Галочка стоит, но финес недокачан. Жалкое зрелище.

Да здравствует гриль! И друзья! И возможность принимать их у себя дома.

Итоги: а их нет :loss: Я думала: это конец и не зафиксировала достижения. Но я была не права.

Alalilla, Pino, Tauc и 13 другим нравится это.
  20. Akulina
    3040/5,

Неделя третья
    Опять понедельник и опять провокация на работе! Ну уж нет, сами пейте свои напитки, мы еще ограничение не сняли) На самом деле для успешного выполнения нужно 4 палки логики и веселое настроение, а ни того, ни другого у нас не было.

Розовый почтальон принес неизменные счета.

Оплатили их конечно, и мафии дань отдали.

Во вторник утром отведали первый тухлячок.

Какая гадость эта ваша заливная рыба :D На самом деле если не доедать до конца, то плохого мудлета не будет, как впрочем и хорошего.

В среду занимались до изнеможения и заодно наблюдали странное свечение. Может это добрая ведьма решила осыпать золотым дождем, как в симс 2? По виду очень похоже.

В четверг заманили в дом друга Бранта - он кстати наш сослуживец. Опять пытались выполнить ежедневное задание. Появилась опция "бокс вместе". Мы с Трэвом прям воодушевились. Ну все, думаем, дело в шляпе.

Результат :diablo:

В пятницу наконец-то получили долгожданное повышение! Очень радовались. Удручало лишь количество дней, которое понадобилось для получения повышения.

Так что оптимизма у нас поубавилось и мы решили присмотреться к младшему поколению. Мало ли. Лишние знакомства никому не помешают.

Ну а пока поколение растет, ничто не заставляет нас отказывать себе в малых плотских радостях.

Ничего недозволенного. Парой тоже осмотрительно не стали.

И воскресенье - фитнес не вкачан, повышения не видать.

Итогов тоже нет (((

Alalilla, Pino, Tauc и 13 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей